Гость
Статьи
Дарить часы - плохая …

Дарить часы - плохая примета??

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Подарочек
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Смешно конечно, но правда, после того, как я подарила часы своему любимому, 3 года назад, в отношениях как-раз настала большая трещина. Понимаю конечно что с часами она не связана и ничего мистического и проблемы начались где то до часов, но вот так совпало. Он тоже сказал мне о примете, когда вручила)

Больше их дарить, не дарила ни разу и не собираюсь. Жутковато как то да и воспоминания неприятные.

ЛОРА
#302

А мне мой любимый мужчина подарил часы ещё 13 лет назад. Мы очень счастливы, при разнице в возрасте 33 года. Очень бережём наши отношения.

Фатима
#303

Мне мой парень подприл часы на НГ мы расстались через месяц..очень его люблю. а он не в какую притм любит но говорит что мы сссоримся и будущего у нас нет. хотя раньше мы боролись и любили друг друга

Гость
#304

В приметы не верю и считаю глупостью, но совпадение или нет-через 2 недели после того, как мне мч подарил часы мы расстались) хотя встречались 3 года.

Света
#305

Девчонки,что делать на день рождения парень подарил часы,да этого было все хорошо,все счастливы и на следующий день его как подменили,мы расстались.про примету я не знала,когда узнала и прочла Клименты очень расстроилась.как и что сделать,глупо конечно что часы виноваты,но любимого очень не хочется терять(подскажите может кто что знает,буду благодарна всем советам

Фатима
#306

вот и у меня тоже самое тока на Н Г подарил .вообще расстались егоо как подменили. говорят можно их остановить самой или передарить кому нибудь взяв монетку за них .тогда ниче не будет.. Вот передарила часы пока жду уже месяц рассталиссь до этого любовь была невероятная сссорились но всегда вместе были((((

Надежда
#307

А я все это прочитала и теперь не знаю что и думать. Когда мы просто встречались парень подарил мне часы. Потом мы поженились и 5 лет уже женаты, двое детей у нас и сейчас ждем третьего. А на этот Новый год я ему сама подарила часы наручные. Про примету знала, но все-равно решила подарить потому что очень хотелось.

Надежда
#308

Мы очень любим друг друга, у нас детки. Буду верить всем сердцем что ПРИМЕТА эта-бред. И наша любовь победит все суеверия!

Татьяна
#309

Я тоже слышала про эту примету и очень испугалась когда мой парень предложил мне подарить на др часы...мы выбрали их вместе,но перед тем как заплатить за них эти деньги подержала в руках я,на всякий случай,типа-он мне подарил деньгами,а я их купила...подскажите пожалуйста,примета может в таком случае сработать???Очень переживаю(((

Гость
#310

что делать если часы подарили выкинуть их, или разбить? что подскажите делать с ними??

Гость
#311

Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется. Наверное, так ломаются часы.

Алексей
#312

я подариля часы ЛД а,часы сломалос,что мне делать,монета взять или обратно часы взять что скажите ???

Алексей
#313

жду вас скажите мне что нибудь пожалуйста ?????

мария
#314

бред бред бред,а если люди не никто в паре не дарил друг другу часов,а влюбленные расстались,на что валить это все?????

ДИМКА
#315

я подарил своей девушке часы 7мь месяцев назад)мы ругались роставались много раз за это время)часы ломались и шли снова) что мне сними(с часами) сделать?можэт разбить или в речку выкинуть ПОДСКАЖИТЕ

Дмитрий
#316

Так и есть я подарил девушке часы и она мне подарила(дни рождения рядом), через 3 дня рассталить просто не из-за чего

#317

реально бред примета)))) как будто все расстаются из-за часов))) обычный предрассудок и изжившая своё время старая примета))) 21 век на дворе)) жить нужно реальностью и верить в материальное, а не в *приметы*))

Гость
#318

это глупости,можно. просто люди постоянно ищут чему-то оправдания и связивают события с приметами,что бы снять с себя ответственность!!!!

Иришечка
#319

Купила своему любимому часы,потом уже узнала про примету,верить в это не хочу,думаю бред)У меня папа маме дарил часы на день рождения давно,ничего...25 лет уже живут вместе=)Не в часах думаю дело,дело в отношениях и в том верить в примету плохую или нет!

Гость
#320

Правда.Подарила парню часы на нг,расстались скоро.О примете узнала только через два года :)

Егор
#321
Подарочек

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Я бросил свою девушку после того как она подарила мне часы через 2 месяца.

Phoenix
#322

Какие мысли и суеверия вложите в подарок, тот и получите результат. Так что побольше примет вспоминайте когда подарки дарите))))))))))))

Люди уж точно расстаются не из-за подаренных часов. Вон сколько кругом людей расстаются не подарив друг другу часов ни разу)))))))))

Натали.
#323

Подарила своему гражданскому мужу часы лет 6 назад, до сих пор вместе, хотя уже вроде иногда приходят мысли, уж лучше б разбежались, надоел, как горькая редька!!! Но никуда не уходит, еще что ли часы подарить...(хи-хи)

елена
#324
nadezda

не искушайте судьбу, если приметы из древности существуют, на это есть свои объяснения... Мне на юбилей друзья подарили дорогие часы (вот вроде бы друзья, не молодой человек), и расстались. Я в одном городе - они все в другом.... Так бывает в жизни... К растованию...

кей

часы дарить - плохая примета. или к расставанию, или к смерти...

Гость
#325

а что делать если время уже прошло часы подарены,а монетка в замен не дана?

Димка
#326

Нельзя дарить веревку и мыло, или мр3 с Timati, а часы Ё мр3 с Гуфом можно!!!

Тарасик
#327

-а что делать если время уже прошло часы подарены,а монетка в замен не дана?

-Гость если время прошло часы подарены и монетка не взята, то есть несколько способов.

1- Нужно лететь в Индию дать сло пару доларов он пойдет в магаз возьмет бананов а далее кормить слона бананами, далее бегать за слоном с пластиковым пакетом пока он не посрет именно етими бананами, после того как он посрет все никаких проблем.

2. - Записатся в монахи и молится.

3 - застрелится.

4- не беспокоится ни очем, переспать с тем кому подарили часы, или зделать глубокий минет но если подарили девушке нужно вылезать её шыколадный глаз.

Гость
#328

в приметы не верю, про то, что часы дарить плохая примета узнал за два до того как мне их подарили, знакомый привез хорошие швейцарские часы, через неделю я расстался с женой с которой прожил четыре года и у нас ребенок, вот и думайте по каким причинам это произошло!

Гость
#329

Если уже пара поженились,если у них уже семья, то можно дарить хоть десять часов. Также можно дарить родителям, а родители детям. Но парню или девушке это точно к разлуке. Я знала эту примету и не верила в нее, и потом сама убедилась что действительно без повода отношения рушатся. Также слышала если эти часы не носить, а выкинуть или отдать незнакомому человеку то возможно все наладится..буду пробовать

Счастливая жена.
#330

Все приметы -это ерунда. Я в них не верю. Я верю только в Бога. Мой муж хочет подарить мне золотые с брильянтами, уже ходили выбирали. Я ни когда не откажусь. ))))))))

марина
#331

если мне муж купит часы и я ему отдам деньги за часы, тогда что, не к расставанию. ответь и пожалуйста

Гость
#332
марина

если мне муж купит часы и я ему отдам деньги за часы, тогда что, не к расставанию. ответь и пожалуйста

Можно можно)он ваш муж.даже не надо Давать ему деньги

Алина
#333

Как тупо! Люблю разного рода часы, и дарю их своему любимому мужу тоже, уже 15 лет вместе , первые подарила через три месяца нашей дружбы, делайте выводы.....

Гость
#334

НЕ ДАРИТЕ ЧАСЫ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ!!!...........ПРОВЕРЕНО.....2 РАЗА....

Гость
#335

Нткогда не верила в приметы и не думала про них вообще. а тут что то вспомнилось,что часы в подарок-к разлуке. И это так. Встречалась с мужчиной,все было просто идеально. он подарил мне часы,просто так,не а праздник. и буквально через несколько дней наши отношения рухнули. теперь мы не вместе,мы расстались. Вот так вот!

Ангелина
#336

это правда(я подарила часы парню и мы расстались он вседа возвращался.но на этот раз избегает меня,не заходит ни в контакт,ни в твиттер ни в скайп,а все потому что я у него там в друзьях есть.и возмжно уже давно создал другие страницы и сидит. не хочет общаться.даже на улице сделал вид что меня не знает животное!!!

Д-те
#337

Фигня это все

Марго
#338

Да к сожалению примета сбывается ,подарила часы год назад и мы расстались ((((

Анастасия
#339
Цветочек-Fiore

когда мне дарили часы я про примету не думала и не знала, а потом, когда услышала удивилась. три разных молодых человека в разное время дарили мне часы на ДР. мы с ними разбегались вскоре. а что самое интересное, часы останавливались после разлуки и починке не подлежали. (специально ничего с часами не делала и мастера не понимали почему не идут, а часы красивые были, жалко) и ребята хорошие:)

Анастасия
#340

Да левочки это правда, сама изпытала встречались с м/ч пять лет я ему подарила часы на новый год и мы расстались, проклинаю этот подарок!!!!!

Оля
#341

это действительно ужасная примета... не важно знаете ли вы о ней или нет. мой брат подарил маме на юбилей часы, через две недели он умер... девочки никогда даже не думайте о таком подарен как часы для своих родных и любимых!

Настенька
#342

Я дарила два года назад часы, и ничего до сих пор все хорошо,был разлад в отношениях,но не по причинам часов! Вот задумалась подарить своему молодому человеку на новый год уже более новее часы и очень дорогие! Тк два года ходит с одними и теми же часиками....и думаете после нового года тут же расстанемся что ли?

Гость
#343

все в вашей голове ! Захотели приметы будут против вас- захотели нет! НЕ придумывайте себе ничего ,

Гость
#344

я вот тоже думала подарить своему м.ч. часы, но друзья отговорили от этой,по их мнению,ужасной идеи. Дело все в том,что моему другу девушка на 2 месяца подарила часы, и ровно же через два месяца они расстались, смое интересное в этой истории,то,что дарила она их в два часа дня,и расстались они в такое же время спустя два месяца,он это отчетливо помнит. Моей подруге парень так же подарил часы на новый год, в итоге через месяц когда она бежала ,часы упали и сломались, их невозможно было починить,и в этот же день они расстались. мистика не мистика...не знаю даже...

Кристина
#345

незнаю насколько это примета правда что часы в подарок это к разлуке.мой бывший МЧ подарил мне часы на ДР и мы разощлись буквально через пол года но часы которые он мне подарил до сих пор работают не разу не остановились .я даже моюсь в них

гость
#346

Моего брата девушка уже жена,подарила мне часы я конешно их не носила, но мерила,одевала, когда она подарила они не ходили, мы поменяли батарейку они поработали дней 5 и перестали ходить снова, так вот и валяются где-то не ходящими!

Поэтому всё это ерунда, кто настраивает себя на плохое, то и получается!

Специально делаю так, как нельзя по приметам и нечего не происходит, так что не надо об этом думать даже))

гость1
#347

Вааах, это вы расстаетесь не из-за часов, а из-за своих глупостей,проеданием мозгов.

Часы- это обычный предмет,который не как не может повлиять на вашу судьбу или жизнь, вы вселяете в себя страх сами и потом думаете и думаете об этом, вот расстаетесь и думаете что во всем виноваты часы.

Вообще это считают приметой наверное только наши россия, потому что в других странах такой приметы нет даже

яна
#348

Знаковый дарил год назад часы своей девушке, скоро вот жениться собирается уже, и дарит постоянно именно жёлтые розы, и нечего не случается. так что не надо бояться,перебороть свой страх надо и надеяться на лучшее)))

Гость
#349

а если я своей подруге часы подарю?? это тоже к раставанию???

Ирина
#350

знаете я знаю много пар ,в основном девушки дарили парням ,и не проходило и 3 дня как пары разрушались ,мне кажется что-то в этом есть ,я сама вот собиралась дарить своему часы ,но лучше не буду ,есть множество других прекрасных подарков .