Гость
Статьи
Все достало!!!

Все достало!!!

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело …

Лада
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Нази
#251

А я-то ***** думала, что только я одна такая разнесчастная. Свекровь всю кровь выпила, дети болеют, на работе тонну отчетов надо сделать, муж уткнется в телефон и выключается из нашей жизни, зарплаты мало, дом никак не достроим. Но, как говорится, все познается в сравнении. По сравнению с некоторыми комментариями моя жизнь не совсем ужасна. Так что) читайте, сравнивайте, делайте позитивные выводы.

акула леля
#252
Нази

А я-то ***** думала, что только я одна такая разнесчастная. Свекровь всю кровь выпила, дети болеют, на работе тонну отчетов надо сделать, муж уткнется в телефон и выключается из нашей жизни, зарплаты мало, дом никак не достроим. Но, как говорится, все познается в сравнении. По сравнению с некоторыми комментариями моя жизнь не совсем ужасна. Так что) читайте, сравнивайте, делайте позитивные выводы.

ЗАЖРАЛАСЬ ТЫ НЯЗЬКА! И муж у тебя есть, и дети, и дом вон строите!?

СТыдища!

Гость
#256

Достала подруга. Типа восторгами про свою дочь. Которая еле еле на скрипке играет. И типа нужно этому восторгаться. Хотя девочка вообще не занимается. Достало слушать про то,что у этой подруги типа писательский дар и она пишет чего то. Достало то, что ни она, ни ее муж не работают. Мужу уже к полтиннику и он все учится, плюс участвует в мьюзекле домашнего ширпотреба. Достало то, что у них до ***** детей, пять штук и все они грязные и неухоженные.
Меня достали приспособленцы.

Анна
#259

Как меня все достало! Сил моих больше нету! Муж постоянно своим позитивом прыгает (улыбнись, взбодрись), каждое утро завтрак и кофе, вечером ужин свой готовит. Достало просыпаться ближе к обеду под запах кофе. Открываешь глаза, а муженек сидит как мышка за столом и в наушниках телик смотрит. Достала эта работа на четыре часа, все мультики пересмотрела уже. Сблюю скоро. Достали родители своими заботами, мясо, варенье, соленья прут постоянно. Достала свекровь, постоянно пихает свои деньги на мелкие расходы. Достал ремонт, который быстро делается мастерами в новой квартире. Я не успеваю за ходом события следить. Достал ребенок, все мальчишки, как мальчишки, а этот учится сносно. Все достало. Пойду напьюсь!

Гость
#260

Все достало!!!Все прямо так же, как Лада написала. Достало, что жизнь такая непростая, что люди такие злые, что нет сильного плеча, что зарплаты низкие, что все сама , что работать негде и условия труда плохие, что начальники садюги :/, да много чего достало !!!!! Блин, как достало!!!!!!

ГОСТЬ
#261

Достала зависть ко всему что вижу Хочу шубу круче чем у подруги Хочу мужа с деньгами в списке Forbs ХОТЕТЬ ДОСТАЛО

Гость
#262

достали все, начальство, работа где как прописался и за которую толком не платят, ни алкогольни кино, ни театр не помогают, решил если девчонка хорошая попадется женюсь, но и их нет, сейчас весна пройдет и совсем времени не будет, точнее будет не до чего

Гость
#263

Вы тут наверное все блондинки *****?

Гость
#264

и меня все достало, достало ныть достали люди кругом у которых свои проблемы и настроения под всех подстривайся никому ничего не скажи всем объясни чего ты хочешь господ как я устала просто устала эмоционально

Katrin
#265

Меня все дастало хочу просто напросто уснуть и никогда не проснуться

Гость
#266

То же самое.
Муж зае... Своими поручениями и нравоучениями. Сам импотент с вонючим ртом и подмышками и вонючими ногами. Дочь и зять зае.... Своими придирками и вечным недовольством. Даже внук достал вечным ором и не послушанием

Мария
#267

Достало вечное безденежье! Денег вечно нет, жрать нечего сижу в декрете, муж получает копейки пол зарплаты за автокредит, как конец месяца так хоть волком вой, родители не помогают, все учат как жить, обвиняют в транжирстве, а то что я в мае месяце в осенних ботинках хожу это тоже транжирство? На улице жара носить нечего, хоть дома сиди все лето, а кругом все так хорошо одеты, отдыхать за границу ездят, квартиры и машины покупают, откуда деньги у людей? В общем все достало....

Гость
#268

коплю деньги. хочу уехать далеко - далеко... в прекрасную Шотландию или на родину моего деда - Германию.
просто устаешь от всей этой суеты. у всех такое бывает.
и да, у меня нет семьи. хотя спрашивают иногда - а когда выходить замуж будешь....
зачем?
зарплата у меня неплохая... но все равно устала от жизни.
да, уеду далеко - далеко... прощай, моя Россия. привет, мир.
кого я обманываю. этого никогда не будет.
да. все достало
нет никакого смысла.

Гость
#269

Трындец) Набрала в поиск "всё достало", попала сюда, прочла часть высказываний) Поржала и поняла, что у меня все хорошо) Не идеально, но хорошо. Спасибо всем за позитив.

Галина
#270

Здравствуй мир,здравствуй даль,здравствуй радость и печаль....Жизнь одна.Мы когда-нибудь умрем.ЛЮДИ,ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ,ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖАЛЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА.Помните,все когда-нибудь кончится.

Галина
#271
Гость

коплю деньги. хочу уехать далеко - далеко... в прекрасную Шотландию или на родину моего деда - Германию. просто устаешь от всей этой суеты. у всех такое бывает. и да, у меня нет семьи. хотя спрашивают иногда - а когда выходить замуж будешь....зачем?зарплата у меня неплохая... но все равно устала от жизни. да, уеду далеко - далеко... прощай, моя Россия. привет, мир.кого я обманываю. этого никогда не будет.да. все достало нет никакого смысла.

,я узнал,что у меня есть огромная семья:и тропинка,и лесок,в поле каждый колонок...гость,иногда даже достаточно выспаться,чтобы чувствовать себя комфортно.Я Родину люблю.Конечно,иногда она в руках дураков и бездарей находится.Но мы должны,мы обязаны не бросать ее в трудную минуту.Гость,у нас такие прекрасные места есть в России.Может просто у Вас наваждение.Вы ведь родились и выросли в России,гордитесь этим,а не руки опускайте.

кристина
#272

Девочки и меня все к черту достало! Днём учёба, по ночам работа с большой ответственностью и маленькой зарплатой. Все здоровье сорвала- сердце стало болеть. Молодой человек требует внимания к себе, чтобы обхаживала его и любовь и ласку ему дарила. Телефон мой сломал,еще мозги выносит, *****!!!

я
#273

достала свекровь. Как инородное тело со свекром в моей жизни.

Гость
#274

всех однажды что-то достает
и меня!
кажется, что вот наконец все стало идеально и потом из-за чье-то ТУПОСТИ!!! проблемы.

Гость
#275

да тут одни бабы...

влодимир
#276

достало всё мне 55 на роботу уже некто брать не хочет валить из России нет смысла кому мы там нужны денег котострофически не хватает детям ненужны за всё заплотиш и ждёш новых платежей

Гость
#277
Рамона

ищите нового! любовника=) или мужа

зайка

достало нет парня а ещё есть дву подруги у которых он есть!!!!одной я дорога а вторая скандал устроила!!!!!!!задолбало(((бывает и такое что вроде всё ок а в тоже время хренова...иногда думаешь а зачем ты живёшь?а потом понимаешь что надо жить и есть некоторые моменты когда хочется жить!!меня поддерживает первая подруга её зовут вика и парень второй подруги илья(((((

Самый радостный день в жизни:все достало,денег толком нет,работаю с утра до вечера,девушки нет,прихожу домой токо сплю и жру,стал прям как свинья.Хотел застрелиться,но понял что на пистолет денег нет,а если брать в кредит,то опять выплачивать долго.Этот вариант отпадает,так как зарплата у меня маленькая буду до самой смерти расплачиваться.Повеситься?А вдруг не получиться?Люстры сейчас слабые делают, потолки низкие,а с балкона с веревкой на шее прыгать да и потом еще болтаться от людей стыдно.Не вариант!Включить газ и взорвать все нафиг?Хм,соседи конечно достали,но не настолько,чтобы их гробить.Терпения пока еще хватает на них.Черт,придется дальше терпеть.Да и ваще пофиг на все,хотя помечтать-то можно
Ржу не могу

Гость
#278

Мне тоже надоело жить по сценарию, охота свободы но высшее руководство играет как пешками ,да еще завистники кляузы пишут. Но самое главное не унывать, хотя я часто истерию. Кто то писал , антидепрессанты "зло" но без них в особых напряжённых моментах не справиться можно получить нервный срыв. Только пить их надо после консультации с врачом и все ок.

Гость
#279

Все познается в сравнение. У вас с мужьями проблемы, с подругами, с учебой.. разве это важно? Вот когда умирают родители или ваши дети - это действительно невыносимо! Как жизнь может быть так неистово жестока? Жить с осознанием, что твой родной человек смертельно болен, и ты ничем не можешь ему помочь! хоть все деньги мира собери, хоть уедь куда.. ты живешь с этим каждый день. Зачем рожать, ведь твой ребенок тоже однажды переживет твою смерть?

Вам оно нужно?...
#280

Все просто достало.
Достала учёба, которая требует кучу денег не за что.
Достали учительницы которые лепят двойки в журнал,а потом ещё им с наших денег дарят подарки.
Достали *****-одноклассники.
Достали *****,которые унижают из-за внешности и любое отличие от них.
Достали *****, которые унижают из-за хилого тело сложения и слабый организм.
Достали родители,которые требуют хорошо учится,выбрать после окончания школы работу.
Достало то,что высмеивают за влюбленность.
Достало то,что нельзя им открытся.
Достали фальшивые друзья,которые предадут при первой возможности.
Достали сомнения на счёт того стоит ли мне жить?
Достали воспоминания из раннего детства.
Достала настольгия по лучшим друзьям из прошлого.
Просто достало.
Голова болит от мыслей.

Какое имя
#281

Я не умею красиво высказываться просто раз уж легчает от того что пишешь сюда то почему бы и нет) в об щем есть парень, встречаемся 2 с лишнем .вместе не живем потому что он живет с родителями и естественно ему лучше с ними да он и не работает в свои то года .. я хотела раньше но щас мне это не нужно всё надоело. не могу расстаться боюсь меня больше никто не полюбит .запуталась в себе . Не знаю что делать..плакать уже не вариант)

Гость
#282

Достала вечная нехватка денег. Их так мало, что не знаешь, какую дыру заткнуть. Этот долбаный кризис, из-за которого цены поднялись, и ипотека под бешеные проценты съедают всю зарплату. После войны люди лучше жили. Зато на Рублевке уже места нет для особняков. Ненавижу всех этих толстопузых воров-чиновников. Чтоб 17тый год для них повторился!

Гость
#283
Гость

Достала вечная нехватка денег. Их так мало, что не знаешь, какую дыру заткнуть. Этот долбаный кризис, из-за которого цены поднялись, и ипотека под бешеные проценты съедают всю зарплату. После войны люди лучше жили. Зато на Рублевке уже места нет для особняков. Ненавижу всех этих толстопузых воров-чиновников. Чтоб 17тый год для них повторился!

Выговорились, легче стало?

гость
#284
555

да именно. хочу сесть кому нить на шею и ни хрена не делать!!!!!!!!!!! лень *****.хотя..........понимаю что у многих хуже... короче решила заморочиться эзотерикой и тому подобным. книги купить почитать про материализацию мыслей..а что? многим помогло))))))))))ну говорят так...

Что здесь такого страшного,что женщина хочет нормально обеспеченного мужчину ? Это как мужчина стремится к женскому теплу и красоте,разнообразию..тоже самое ! Природа не предусматривает искусственно созданную поголовную эмансипацию. Но ещё надо учесть,что муж при этом возможен только как настоящий Мужчина,а не простой мужик с женскими замашками и бездельник.Если при таком раскладе сидеть дома,то быт очень скоро достанет ещё больше.

гость
#285
Какое имя

Я не умею красиво высказываться просто раз уж легчает от того что пишешь сюда то почему бы и нет) в об щем есть парень, встречаемся 2 с лишнем .вместе не живем потому что он живет с родителями и естественно ему лучше с ними да он и не работает в свои то года .. я хотела раньше но щас мне это не нужно всё надоело. не могу расстаться боюсь меня больше никто не полюбит .запуталась в себе . Не знаю что делать..плакать уже не вариант)

Понимаю что речь идёт о молодой женщине. Так какого вы думаете,что никто вас не полюбит ? Если бы теперешний парень любил вас,он бы что-то предпринимал в жизни для того,чтобы быть с вами.Вас ещё не любили,это не значит,что не полюбят. Искать надо своего мужчину. Сам он не узнает,что вы есть на свете.Определитесь какой конкретно тип людей для вас привлекателен и среди них найдётся единственный.

гость
#286
Вам оно нужно?...

Все просто достало.Достала учёба, которая требует кучу денег не за что.Достали учительницы которые лепят двойки в журнал,а потом ещё им с наших денег дарят подарки.Достали *****-одноклассники.Достали *****,которые унижают из-за внешности и любое отличие от них.Достали *****, которые унижают из-за хилого тело сложения и слабый организм.Достали родители,которые требуют хорошо учится,выбрать после окончания школы работу.Достало то,что высмеивают за влюбленность.Достало то,что нельзя им открытся.Достали фальшивые друзья,которые предадут при первой возможности.Достали сомнения на счёт того стоит ли мне жить?Достали воспоминания из раннего детства.Достала настольгия по лучшим друзьям из прошлого.Просто достало.Голова болит от мыслей.

Во-первых,не думать..временно.Чтобы мозг отдохнул от негатива. Расслабиться и получать удовольствие от того,что есть.Понять,что это всё вообще временное явление. В школе только учиться и всё.Отношениям в коллективе тоже.Это опыт,какой бы он не был.Раннее детство оставьте на совесть родителям ).

гость
#287
влодимир

достало всё мне 55 на роботу уже некто брать не хочет валить из России нет смысла кому мы там нужны денег котострофически не хватает детям ненужны за всё заплотиш и ждёш новых платежей

Жить не пробовали ? К тому же 55 лет,если не пить и не курить сверх меры-хороший возраст. Самообразование для вас важно,как воздух !

гость
#288
кристина

Девочки и меня все к черту достало! Днём учёба, по ночам работа с большой ответственностью и маленькой зарплатой. Все здоровье сорвала- сердце стало болеть. Молодой человек требует внимания к себе, чтобы обхаживала его и любовь и ласку ему дарила. Телефон мой сломал,еще мозги выносит, *****!!!

Парень мешает образованию- до свидания ему ). Опять же официальная учёба- не вечность. Помечтайте как всё будет,когда обретёте хорошую профессию.Если конечно вы сами её выбирали.

Arkady
#289
Ангелина

Меня достало, что после работы дома не могу спокойно полежать. Приходится убираться. Мусор выносить, посуду мыть за мужиками-засранцами.Достало быть для всех хорошей и правильной девочкой на работе. Доброжелательно общаться с неприятными коллегами и улыбаться им.Достало проклятое безденежье, но судя по посту 153 у меня хорошие и работа, и график.Достали все люди, с которыми приходится общаться - продавцы, врачи, парикмахеры, клиенты, просто прохожие, работники всяких сервисов.Достало, что все время нужно строить из себя черт знает кого.Достало убирать волосы на ногах. Достало краситься.Достали люди, которые не могут не обратить внимание на мою бедную одежду, а обязательно намекнут на мою финансовую несостоятельность.Достало, что меня гнобят за мою малооплачиваемую работу и смеют насмехаться - как ты живешь. Волосы бы этим содержанкам повыдирала.Достало, что мне навязывают стереотипы о том, что я должна хотеть мужика и встречаться с ним. А я вот не хочу. Сколько можно мусолить эту тему?!Достали люди-идиоты.

груздь
#290

достали все, достало все, живу хз зачем ,никого не люблю ничему не верю

Гость
#291

за..л муж - самовлюбленный индюк, за..л сын - гиперактивная трехлетняя бестолочь. за..л бардак - сколько не убирай , муж и сын все усилия сведут на нет за полчаса. за..ла нехватка денег. и как бы я не пыталась это поменять ничего не выходит, выходит, что я ***** истеричная и готовить за..ло вот это прям вообще, ещё больше бесит необходимость что то есть, кусок в горло не лезет, а надо... когда уже можно будет покупать банку таблеток с пит. веществами и просто пить их 3 раза в день.

Виталий
#292

все это *****, просто достало до корней волос !

Maрта
#294
путник

мдяяяя всем оказывается тяжело

Maрта
#295

Мне 10 лет меня все достало!!!Учеба и школа,родители,жизнь всё!!!!!!

Ольга
#296
Гость

достало что нет любимого человека, а тут ты еще автор у которой он есть!!!!!! бееесииииишь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга
#297

Молодец, Ольга! Сразу видно, человека все заи....ло!!!! Еще говорит и автор этот))))))

Ольга
#298
Гость

достало нет парня а ещё есть дву подруги у которых он есть!!!!одной я дорога а вторая скандал устроила!!!!!!!задолбало(((бывает и такое что вроде всё ок а в тоже время хренова...иногда думаешь а зачем ты живёшь?а потом понимаешь что надо жить и есть некоторые моменты когда хочется жить!!меня поддерживает первая подруга её зовут вика и парень второй подруги илья(((((Самый радостный день в жизни:все достало,денег толком нет,работаю с утра до вечера,девушки нет,прихожу домой токо сплю и жру,стал прям как свинья.Хотел застрелиться,но понял что на пистолет денег нет,а если брать в кредит,то опять выплачивать долго.Этот вариант отпадает,так как зарплата у меня маленькая буду до самой смерти расплачиваться.Повеситься?А вдруг не получиться?Люстры сейчас слабые делают, потолки низкие,а с балкона с веревкой на шее прыгать да и потом еще болтаться от людей стыдно.Не вариант!Включить газ и взорвать все нафиг?Хм,соседи конечно достали,но не настолько,чтобы их гробить.Терпения пока еще хватает на них.Черт,придется дальше терпеть.Да и ваще пофиг на все,хотя помечтать-то можно
Ржу не могу

Ольга
#299

Хахахахах!!!! Ну ты выдал, дак выдал!!!! Я тож хотела ружье купить, дак нет бл..ть! Не по карману су..ка!

#300
Лада

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело тревожиться о здоровье родителей, достала моя же собственная лень, достали ***** люди, достало отсутствие свободного времени, достала начальница-*****, как же я от всего устала!!! Мли-и-и-и-ин, как хочется уткнуться носом в его плечо, укрыться пледом и заснуть...а утром проснуться и увидеть его влюбленные глаза...обнять его....

Наверное я *****, но мне полегчало после того, как я все это вылила...реально.....

А вас что-то достало, что-то злит? Давайте здесь все это поругаем, чтобы стало легче?!

И все-таки я заколебалась! Однозначно!

Мужчина вам нужен, да несколько оргазмов. Вот и все наладиться. Чем ныть, лучше поищите любовника.