Гость
Статьи
Все достало!!!

Все достало!!!

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело …

Лада
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
как ne крути moй bratik v seti*

меня зовут Юлия мне 20 лет. а меня достало то что я одна парня нет с родителями не общаюсь (мы в ссоре уже 3 года), я живу со своей собачкой маленькой (чихуаухой Нюшай) работа тоже достала, я работаю в ресторане "золотая рыбка" офицанткой, зарплата 6. 800 (до 10 тыс). просто сил нет так жить. мой график
будние дни с 8.30 - 23.00
выходные дни с 8.30 - 24.00
выходной у меня (воскресение)
а собачку я отдаю своей лучшей подруги Инне она тоже одиночка, тоже ей 20 лет, работает учителем в школе (руского языка и летиратуры)

Но вот если юных красавиц уже всё достало...не знаю что сказать о себе))) Ладно,о хорошем...есть чаевые в ресторанах. Надо уметь так обслужить,чтобы дали побольше)Может кому участие,разговор по душам необходим ? Вычисляйте таких и просите зайти в свободное время ( нейтральная территория).Может у вас в ресторане есть такие часы..посвободнее. За общение ,даже просто так могут заплатить.И вы получите практику общения. Живёте с собачкой -так это же свобода и родители не капают на нервы. В конце концов найти парня в такие годы вообще нет проблем. У вас есть будущее и весь мир ваш.

гость
#302
влодимир

достало всё мне 55 на роботу уже некто брать не хочет валить из России нет смысла кому мы там нужны денег котострофически не хватает детям ненужны за всё заплотиш и ждёш новых платежей

Я думала,что женщина пишет )). Вам 55 лет и вы ещё работу ищите ? Она априори должна у вас быть давно. Любой ценой. Фантазия в помощь для поиска нестандартных решений. Пока люди живы,надежда есть и возможности. Разумеется,если не спиваться.

гость
#303
Гость

Все познается в сравнение. У вас с мужьями проблемы, с подругами, с учебой.. разве это важно? Вот когда умирают родители или ваши дети - это действительно невыносимо! Как жизнь может быть так неистово жестока? Жить с осознанием, что твой родной человек смертельно болен, и ты ничем не можешь ему помочь! хоть все деньги мира собери, хоть уедь куда.. ты живешь с этим каждый день. Зачем рожать, ведь твой ребенок тоже однажды переживет твою смерть?

В назидание тем,кому в 20 жизнь надоела. !! Недавно умер после тяжёлой борьбы с онкологией (год борьбы !) хороший,умный парень 22 лет.Он очень хотел жить..было всё. Любовь,девушка на фото просто сияет от счастья. Учёба в высшем заведении, спорт,любящая семья....Всё у него было. Но вот да,он не сетовал,что ему надоело то,что страна его в нищете и нет работы в городе. Он находил радость в малом и счастье в настоящей любви,в близких людях. Всё это у него было. Но внезапно случилось страшное- такой диагноз. Как могли боролись за его жизнь..но там наверху решили по-своему...ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ ! Слышите,слюнтяи ? Вы по таким мелким поводам здесь переживаете,о самоубийстве мечтаете,да ? Парень пытался создать что-то положительное вокруг себя,даже когда переносил боль и страдания. Вас может быть такой пример успокоит ? И вы наконец начнёте ЖИТЬ ? В песне Высоцкого есть такие слова " в гости к Богу не бывает опозданий" . Тату себе с делайте с этими словами..и живите,боритесь. Любите !.

гость
#304

Ещё..многих достала работа. Не понимают,как хорошо,что она есть вообще. Вы очки розовые снимите..многим она даже не светит. Если вы не выбрали любимую профессию,не учились,то любая работа вам за счастье. Причина в нас самих. Ищите альтернативы, мыслите творчески и нестандартно. Именно это сейчас даёт результаты. И не всё сразу,да. Систему всё равно не поменяете. Но что каждый получает в итоге по своим заслугам перед человечеством-то правда. Высшие законы Вселенной ещё никому не удавалось отменить.И сильным мира сего в том числе. Ибо иллюзия то,что они с помощью власти денег всем правят.

Нытикка
#305

Достало все! Достало что любимый ***** и ему ***** на меня ! Достало что нет личной жизни ! Достало что все друзья ублюдки! Достало что в универе одни двойки! Достало то что я не могу ничего сделать иначе! Достало отсутсвие денег! Достали родители и все это жизнь

Китай
#306

Меня тоже всё достало. Достала работа и коллеги и их вечными под....бами, достал муж вечно сидящий в инете. Достали соседи сцуки. Достал вечный бардак дома. Достало то что после родов потолстела и ни во что не влазю и похудеть не могу...
Все бееееситттттт

Гость
#307

Ой девочки, я думала меня все заеб*до, дети, муж, дома сидеть.... А у меня оказывается все хорошо. Люблю всех :-*

Сергей
#308
Лада

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело тревожиться о здоровье родителей, достала моя же собственная лень, достали ***** люди, достало отсутствие свободного времени, достала начальница-*****, как же я от всего устала!!! Мли-и-и-и-ин, как хочется уткнуться носом в его плечо, укрыться пледом и заснуть...а утром проснуться и увидеть его влюбленные глаза...обнять его....

Наверное я *****, но мне полегчало после того, как я все это вылила...реально.....

А вас что-то достало, что-то злит? Давайте здесь все это поругаем, чтобы стало легче?!

И все-таки я заколебалась! Однозначно!

бесит чертов кризис

достало , что работу не могу найти! даже говняные вакансии с низкой зп и ужасной должностью не по профилю разлетаются как пирожки...
повешусь пойду..у меня паника. денег нет, работы нет, личной жизни никаккой..-ничего нет.
все..а идите ***** те кто обзывает тут нас нытиками, сами сидят на блатных местах, либо на шее у мужа ...конечно хорошо рассуждать..и советы направо, налвео раздавать

Павел
#309

Жесть какая. Хочу это хочу то, но при этом дома сидеть. Хочу мужа который содержать меня будет. Хочу ничего не делать и при этом иметь то сё. Не охринели ли вы дамочки? Хочется уткнутся носом и ничего не делать и ныть. Тут проблема ТОЛЬКО В ВАС И ВАШЕЙ ЛЕНИ. В никакущей силе воли и характере. Принцессы тут нашлись. А вы что для этого сделали чтобы вас содержали и чтобы этот идеальный муж вас полюбил? Просто родились на свет девушкой? Ну тогда у меня для вас печальная новость. Чтобы получить принца и идеального мужа нужно нужно и его требованиям соответствовать. Ленивых глупышек (а отсутствие хорошей работы именно следствие не большого ума) таких принцы не выбирают. Требуете? Ну дак соответствуйте. работайте над собой, совершенствуйтесь, а не нойте тут что всё плохо. ***** как же бесят такие бабы. Да и не только бабы. Надеюсь это прочитают многие из здешних нытиков.

Павел
#310
Сергей

достало , что работу не могу найти! даже говняные вакансии с низкой зп и ужасной должностью не по профилю разлетаются как пирожки...
повешусь пойду..у меня паника. денег нет, работы нет, личной жизни никаккой..-ничего нет.
все..а идите ***** те кто обзывает тут нас нытиками, сами сидят на блатных местах, либо на шее у мужа ...конечно хорошо рассуждать..и советы направо, налвео раздавать

Работаю с самой школы. Пока мои однокласники играли в любовь я мешки с кортошкой таскал и подрабатывал грузчиком. Копил на комп, ибо хотел в этой среде работать. Я из бедной семьи, так что это было не просто купить себе такую дрогую вещь. Закончив школу я даже не смог никуда поступить ибо небыло денег и моя успеваимость из-за занятости работой была плохая. Лишь в компьютэрах я хорошо шарил ибо хотел в этой среде работать. В итоге я щас владею сетью сайтов и парой каналов на ютубе который приносят мне хорошие деньги. Я ночами не спал. Изучал разбирался во всём этом. У меня не было выходных как у других людей ибо всё приходилось самому изучать, а это намного сложнее, когда тебе профи может объяснить что-то. Так что подведя всё это я скажу да, вы ленивые нытики которые думают что все должно вам достаться с первой попытки. Что не нужно прилагать усилий особых. Вонючие тряпки вот вы кто. И ещё после этого они обвиняют в своих неудачах других. Люди инвалиды добиваются своего в жизни. Из нищих семей (я как уже говорил из такой) идут к своей цели, а они тут ноют. Господи как я таких ненавижу.

Инна
#311
Павел

Сергей
достало , что работу не могу найти! даже говняные вакансии с низкой зп и ужасной должностью не по профилю разлетаются как пирожки...
повешусь пойду..у меня паника. денег нет, работы нет, личной жизни никаккой..-ничего нет.
все..а идите ***** те кто обзывает тут нас нытиками, сами сидят на блатных местах, либо на шее у мужа ...конечно хорошо рассуждать..и советы направо, налвео раздавать
Работаю с самой школы. Пока мои однокласники играли в любовь я мешки с кортошкой таскал и подрабатывал грузчиком. Копил на комп, ибо хотел в этой среде работать. Я из бедной семьи, так что это было не просто купить себе такую дрогую вещь. Закончив школу я даже не смог никуда поступить ибо небыло денег и моя успеваимость из-за занятости работой была плохая. Лишь в компьютэрах я хорошо шарил ибо хотел в этой среде работать. В итоге я щас владею сетью сайтов и парой каналов на ютубе который приносят мне хорошие деньги. Я ночами не спал. Изучал разбирался во всём этом. У меня не было выходных как у других людей ибо всё приходилось самому изучать, а это намного сложнее, когда тебе профи может объяснить что-то. Так что подведя всё это я скажу да, вы ленивые нытики которые думают что все должно вам достаться с первой попытки. Что не нужно прилагать усилий особых. Вонючие тряпки вот вы кто. И ещё после этого они обвиняют в своих неудачах других. Люди инвалиды добиваются своего в жизни. Из нищих семей (я как уже говорил из такой) идут к своей цели, а они тут ноют. Господи как я таких ненавижу.

Две лягушки упали в кувшин с молоком:одна сразу сдалась и сдохла,другая пыталась выпрыгнуть-болтыхалась,взбила из молока масло и выпрыгнула. Вся жизнь такая либо болтыхаться,либо...

Яна
#312

я смотрю тут все поделились на 2 лагеря, одни жалуются на жизнь, другие - на то что первые ноют вместо того чтобы делать. правы и те и другие. не стоит поголовно обвинять в раздражительности тех, кто ноет, не ровен час сами окажитесь в этой же ситуации. жизнь постоянно меняется, вносит свои коррективы, возникают разные испытания, человек расходует свои психо-энергетические запасы на решение вопросов и может попасть в гребанный деструктивный цикл, когда запасы уже давно освоены, результатов нет и не предвидится, потому как в ходе преодоления испытания были допущены ошибки, которые сильно затруднили процесс, а -то и вовсе его остановили. все, человек в ловушке. да, факт, никто кроме нас самих, нас не спасет, но нельзя судить за слабость. мы живем в слишком бредовом и жестоком мире, где если не ты, то тебя. не каждый так может. В любом случае надо бороться за место под солнцем, жить, проходить испытания, достигать высот, расти. Главное помнить, что все проходит и плохое, и хорошее, и жизнь, и смерть. лично я иногда пью легкие антидепрессанты, чтобы справится с эмоциями, накопить силы и сломать порочный круг. я помню, что нам дается по силам и возможностям, что можно преодолеть все эти препятствия и создать жизнь, которая будет радовать больше, чем раздражать. Всем удачи и выхода из круговорота мучений.

Гость
#313

а я устала от своей работы,для меня ад работать на пятидневке,при этом выполнять обязанности,которые ненавижу.Все думаю,что нормальная у меня работа,коллектив,а себя не обманешь.Тревога замучила,головные боли,живу на автомате.Кем быть?Мне 34,работаю всю жизнь бухгалтером-надоело.Делаю все медленно и нехотя.Может в уборщицы податься?.Ничего мне не нравится.

Татьяна
#314

Самый лучший антидепрессант - солнечный свет. Марш на улицу!

Татьяна
#315
Гость

меня достало всёёёё не могу больше почему все люди только хамят и обзывают меня жирной, на самом деле я нормальная, мне кажется я ни кому не нравлюсь, а тут ещё эта учёба надо учиться((((((( меня бесит собственная леееень(((((( до 12 ч уроки делать((((( жееееесть(((((((( со мной малок кто общается(((((((((( мне так плохо, хочу подохнать просто(((((((((((((((((((((((((

Хамят и обзывают жирной потому, что Вы на это теагируете

Татьяна
#316
гость

В назидание тем,кому в 20 жизнь надоела. !! Недавно умер после тяжёлой борьбы с онкологией (год борьбы !) хороший,умный парень 22 лет.Он очень хотел жить..было всё. Любовь,девушка на фото просто сияет от счастья. Учёба в высшем заведении, спорт,любящая семья....Всё у него было. Но вот да,он не сетовал,что ему надоело то,что страна его в нищете и нет работы в городе. Он находил радость в малом и счастье в настоящей любви,в близких людях. Всё это у него было. Но внезапно случилось страшное- такой диагноз. Как могли боролись за его жизнь..но там наверху решили по-своему...ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ ! Слышите,слюнтяи ? Вы по таким мелким поводам здесь переживаете,о самоубийстве мечтаете,да ? Парень пытался создать что-то положительное вокруг себя,даже когда переносил боль и страдания. Вас может быть такой пример успокоит ? И вы наконец начнёте ЖИТЬ ? В песне Высоцкого есть такие слова " в гости к Богу не бывает опозданий" . Тату себе с делайте с этими словами..и живите,боритесь. Любите !.

Когда я училась в школе, у меня появился ученик. Это был мальчик-инвалид, года на 4 моложе меня. Он очень хотел учить английский, но в семье из трех человек, где двое - инвалиды, о репетиторе и мечтать не приходилось. Он поступил в Иняз, хотя у него было 3 препятствия: собственно инвалидность, 5-й пункт, и невозможность поставить произношение: зубы росли неправильно. Потом он поступил в аспирантуру. Но у него была болезнь, при которой отмирают мышцы. Отказали мышцы, отвечающие за дыхание... Его мама передала мне его стихи, и я издала небольшую книжку

Олька
#317

Меня достало все. Муж рукожоп них ниче не может боже где были мои глаза.достала семья в которои одни проблемы и вечно все болеют и вечно все недовольны чуть что не по ихнему. Достал ребенок хотя его нельзя винить я не справлюсь с его воспитанием вечные истерики и пакости вечно денег нет с работы уволили начальница ***** хоть в петлю лезь. Волком во

Ира
#318
Лада

Девочки, как меня все достало!!!! Моя дибильная работа до ночи без выходных, работа моего любимого такая, что нам просто некогда видеться, надоело быть сильной, надоело самой себя содержать, надоело тревожиться о здоровье родителей, достала моя же собственная лень, достали ***** люди, достало отсутствие свободного времени, достала начальница-*****, как же я от всего устала!!! Мли-и-и-и-ин, как хочется уткнуться носом в его плечо, укрыться пледом и заснуть...а утром проснуться и увидеть его влюбленные глаза...обнять его.... Наверное я *****, но мне полегчало после того, как я все это вылила...реально.....А вас что-то достало, что-то злит? Давайте здесь все это поругаем, чтобы стало легче?!И все-таки я заколебалась! Однозначно!

Катушка
#321

Держитесь, девчонки! Мальчишки тоже, оказывается, есть..От безвыходности набрала" если все достало", не одна... Давайте вместе что- нибудь сделаем?

Гость
#322

Меня вообще все достало. Всю жизнь мама прессовала, теперь еще и дочка выросла прессует, как они меня достали все,! Ненавижу. Так и хочется сказать- от.....сь. Они реально не понимают как достали своим нытьем, как будто у меня на работе и по жизни мало проблем!

гость
#323
Гость

а я устала от своей работы,для меня ад работать на пятидневке,при этом выполнять обязанности,которые ненавижу.Все думаю,что нормальная у меня работа,коллектив,а себя не обманешь.Тревога замучила,головные боли,живу на автомате.Кем быть?Мне 34,работаю всю жизнь бухгалтером-надоело.Делаю все медленно и нехотя.Может в уборщицы податься?.Ничего мне не нравится.

Замуж за обеспеченного и доброго мужчину ! Получится ! Женщина вы или нет ? Какая ещё уборщица,а ? Даже не позорьтесь.

гость
#324
Павел

Жесть какая. Хочу это хочу то, но при этом дома сидеть. Хочу мужа который содержать меня будет. Хочу ничего не делать и при этом иметь то сё. Не охринели ли вы дамочки? Хочется уткнутся носом и ничего не делать и ныть. Тут проблема ТОЛЬКО В ВАС И ВАШЕЙ ЛЕНИ. В никакущей силе воли и характере. Принцессы тут нашлись. А вы что для этого сделали чтобы вас содержали и чтобы этот идеальный муж вас полюбил? Просто родились на свет девушкой? Ну тогда у меня для вас печальная новость. Чтобы получить принца и идеального мужа нужно нужно и его требованиям соответствовать. Ленивых глупышек (а отсутствие хорошей работы именно следствие не большого ума) таких принцы не выбирают. Требуете? Ну дак соответствуйте. работайте над собой, совершенствуйтесь, а не нойте тут что всё плохо. ***** как же бесят такие бабы. Да и не только бабы. Надеюсь это прочитают многие из здешних нытиков.

Павел, вы со времён детского сада ещё должны были запомнить,что принцы выбирают принцесс.) ЖЕНЩИН выбирают они,а не замыленных проблемами и работой мочалок. Это и есть интеллект- умение быть истинной женщиной. Для вас- мужественность со всеми её атрибутами внешними и внутренними.

Гость
#325

Приветики! Прочла первую и последнюю страницу ответов, мне понравилась тема. Ведь когда нибудь и самые тепиливые хотят высказаться, поплакать, хотят чтобы выслушали. Ну это я о себе:) конечно может у некоторых это вызывает отвращение, что тут публично недовольство утверждают. но почему вы пишите сюда? Потому что вам не пофиг, потому что тема вас тоже затронула эта тема и тоже бесит! меня достала моя лень и привычка делать всё сразу и не координированно! Пишу каждый день дневник и про всё что бесит. Но сдесь писать как то интереснее. Чуство как будто тебя слушают. Не зависимо от их реакции. У меня нет подруг. Я и конечно они тоже выросли и положение изменилось. Они замужем я нет. Хочу. Работаю над собой. Но иногда так всё бесит. Почти про всё говорю с моим мч. Но про то как его поведение меня иногда бесит не всега,чтобы не быть последней стервой. Хочеться рассказать кому нибудь. На психотерапевта денег жаль, а вот с кем то разговаривать о моих проблемах в личных отношениях с мч даже с мамой не в моем репертуаре. терплю чтобы на него не сорваться, но иногда так хочется просто высказать ему что он не прав! А приходиться терпеть, конечно не всегда. Но если дело до ремонта машины доходит и я в итоге была права. Моя идея, которая им по началу отвергаеться, ведь он мужик и он сам и м4ня не спрашивали!!! становится его и он герой. Конечно он мой герой. Но иногда терпение моё просто на грани. Хочеться его прям сковородкой по башке. Но ведь люблю его хорошего и он всё для меня делает. Мне это очень приятно. Всё равно иногда бесит. Спасибо. Полегчало.

Бесит
#326

Достало переезжать с квартиры на квартиру то тараканы, то соседки тупые все через мамок решают, задолбало,что парень не пытается мне помочь все весело, ой да это фигня, когда уже видно,что нервы на пределы, закрываешься в ванной закрываешь глаза и просто ждешь когда пройдет эта истерика, тупые слезы, ты и плакать то не хочешь просто бесит ненавижу это состояние.

Ди
#327

Достало вечно не довольное лицо второй половинки,не ценит ничего,достало то что людям я нужен только когда им что то нужно ,достало на работе нервные клиенты,коллектив порой,достали ругачки дома,достало однообразие,достало то что все достало ,хочу свалить

Гость
#328

Всем привет. Меня зовут Лина. Мне 30 лет. МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ХОЧУ СДОХНУТЬ. На работе провожу чуть ли не всё время. Нет любимого человека. Не имею преданных друзей и коллег. Живу с одной мамой, и приходится одной кормить двоих. Круглосуточно стресс. ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Если это будет так продолжаться я точно не вытерплю и сброшусь с крыши дома, т.е. я никому не нужна

Настя
#329

Ох, девчонки... Как я вас понимаю.
Второй год лечусь от депрессии у психотерапевта. Всё без толку.
Раньше были мечты, желания, стремления, а сейчас... ничего не осталось.
После университета думала, что жизнь только начинается, а оказалось, что работу можно только за копейки найти, да ещё и не по душе. Мама у меня тоже всю жизнь за гроши трудится, думала, что хоть ей помогать буду, а сама с копейки на копейку перебиваюсь.
Парень не работает у меня, ему ещё 2 года учиться, еще и специальность не перспективная. Есть у нас мечта общая о своём деле, но не получается пока ничего. Скоро, видимо, наши дорожки разойдутся совсем.
А годы идут.
Мне 25 уже.
Сейчас вот возьму немного дешёвого винишка да выпью запас всех.
Терпения вам всем и удачи.

Лиса
#330
Гость

Всем привет. Меня зовут Лина. Мне 30 лет. МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ХОЧУ СДОХНУТЬ. На работе провожу чуть ли не всё время. Нет любимого человека. Не имею преданных друзей и коллег. Живу с одной мамой, и приходится одной кормить двоих. Круглосуточно стресс. ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Если это будет так продолжаться я точно не вытерплю и сброшусь с крыши дома, т.е. я никому не нужна

Лиса
#331

Если есть силы ныть и ещё писать об этом, значит они ещё остались. Так направьте их на то, чтобы исправить или изменить ситуацию. В любом случае истина одна - надо целенаправленно работать. Для кого какие приоритеты, хочешь мужа-займись собой стань красивой и ищи, хочешь денег - найди дело в котором ты профи и зарабатывай. За все надо платить и за мужа и за успех в карьере. И не всегда цена оказывается той на которую рассчитываем, вот в этом то и ***.

АРСЕН
#332

жизнь ужасная штука просто смысел такой все терпеть потом умереть и в ад

Аноним
#333
Гость

в переводе на нормальнй язык, крик автора выражает следущую мысль-"хочу сесть кому-нибудь на шею и пусть мои проблемы решает кто-нибудь другой." Обычная политика обычной бабы,мечтащей ехать по жизни на чужом горбу.

Аноним
#334

👍

Аноним
#335

1 раз и то по праздн кам у кого то и по хуже

Аня
#336

Бесит! Когда в тебе куча тепла,а отдать его некому. Бесит, что лезешь вон из кожи, а никто этого не замечает! Бесит, когда даже некому рассказать о том, что тебя волнует! Бесит, когда ты только решаешь начать новую жизнь, происходит что-то,что выбивает из колеи и полностью опускаются руки! Бесит, когда во круг постоянная, бесконечная череда неудач и провалов! Бесит!

Дарина
#337

Достали ушлые девки. Которые тетки с яйцами. Только родилась и уже она обеспечивала себя сама. Конечно нормальным людям работу не найти. Эти пополамщицы лезут из всех дыр. Домтали! За мужиком мямлей готовы бегать и в рот смотреть. А на работе такое хамье попадется так она тебе и ответит и место укажет.с... Ка малолетняя! С другими глотку перегрызете за бабки или кусок работы а тут мамлюков ублажает.еще и на форумах учат как надо с пеленок глотки перегрызать.зарабатывальнецы!!!.

Дарина
#338

Бесят бесконечные советы-найти свое дело.поменяй работу
Хобби и бла и бла. Прям куда не глянь одни таланты выискались только ищи.скоро *** свое продавать начнете. Бесценное

МИС загадка
#339
Без Башни

Надо мужа, чтоб содержал, и в отпуск на полгода. Мечты... мечты...

Лиса
#340

Пошло все плохое на хрен

Девченки берегите себя!
#341

Зашла на этот форум по запросу как же все достало. И меня достало: меня достали ПА которые длятся уже 12 лет. Когда я работаю становится легче, но в прошлом году уволилась из за ненормальной нвчальницы(эта тварь меня доводила так, что в 30 лет, при росте 170, весе 70, не могла сбить давление 180/110 весь день) и такая ситуация второй (здесь было легче, сразу ушла)раз уже,не могу найти работу. А если уж правду себе сказать: не хочу работать где попало за копейки, потому, что видите ли у меня образования и 50 получала, а мне нельзя без работы, иначе все эти ПА нарастают как снежный ком. Как хорошо без этих образований раньше было в 18-даже самой смешна эта фраза. Мой муж доктор и делилась с ним этим, но помощи нет, живем 9 лет. Дети есть, зп есть у него, около 150, и не бьет, и матом не ругается, и подарки дарит,и жить есть где...Кажется, что еще для жизни надо? А нет! Весь мозг при выходе на улицу напряжен, что станет плохо, стыдно от этого до ужаса. Не знаю, что делать! Я конечно изучила этот вопрос, поняла лучше психотерапевт, но цены за один сеанс просто катастрофа! Спасибо, выговорилась. Еще: прочитала тут маленьких девченок по 11, 12 лет. Девченки берегите себя!) Вы нам всем нужны! Всё у вас еще будет хорошо! Посмотрите на меня я в зажата в рамках дома, а вы можете погулять хотя бы свободно... P.s.И даже здесь писать было стыдно....

Гостьп
#342

Прихожу

Гость
#343

Достало!!! Абсолютно все!!! Супруг под боком вечно ноющий. Дети, которых вроде учили говорить ПАПА, но обращаются ВСЕГДА КО МНЕ по поводу и без. Мама капающая каждый день мне на нервы по поводу и без. И, сука, каждый день выедают мне мозги чайными ложечками ВСЕМ ТАБОРОМ. И всех, сука, все не устраивает, что либо я не делала для них!!!!!!
ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ.................

Snow
#344

Да не преживайте, все вы будете там от куда не возвращаются никогда,там уже не будет ни проблем,ни переживаний, всё будут там и только, черви будут послединими вашими соседями,дузьями,бизкими сьедающие вас до тла.Жизнь это смерть,Смерть это жизнь!…За эту еба…ю жизнь все хватываются в последний момент при этом без желания жить,просто так заложено природой.Я тоже эту жизнь ненавижу…даже если бы сейчас выиграл Джек Пот был бы не доволен,разочарован.А всякие советы по поводу сходить и посмотреть как другим тяжело,сходите сами!

Гость
#345
иван

люди как я устал, меня с утра до вечера сижу с сестрой которой 1 год а мне всего16 мне даже на день рождения вооьще ничего недарят говорят не заслужил, а знаете как обидно значит всем дарят подарки а мне ничего. я хотел уже покончить собой, но скоро конец света как я его хочу. сомной даже никто нехочет из девушек общатся. я да же еще не умею целоваться представляете что это такое меня даже учится запихнули туда куда я вообще нежотел учится идти а заставили. Что мне делать помогите!

Как я тебя понимаю. Но ты будь сильней. Они соравно не ценить. Так что начни жить учис что бы жить лучше. Не пповторяй моё ошибку.

Гость
#346

Охота уйти в бомжи.

Гость
#347
Гость

Согласна с постом 7 и 11.

Остальныем - продолжайте беситься и ныть дальше, меньше проживете.

дура

Андрей
#348
как ne крути moй bratik v seti*

меня зовут Юлия мне 20 лет. а меня достало то что я одна парня нет с родителями не общаюсь (мы в ссоре уже 3 года), я живу со своей собачкой маленькой (чихуаухой Нюшай) работа тоже достала, я работаю в ресторане "золотая рыбка" офицанткой, зарплата 6. 800 (до 10 тыс). просто сил нет так жить. мой график

будние дни с 8.30 - 23.00

выходные дни с 8.30 - 24.00

выходной у меня (воскресение)

а собачку я отдаю своей лучшей подруги Инне она тоже одиночка, тоже ей 20 лет, работает учителем в школе (руского языка и летиратуры)

Сонечко будет все хорошо

Эрик
#349
иЛлюзия

Тоже достало, что нет любимого, достало, что не хорошей для души и высокооплачиваемой работы! Достало, что мама парит мозги про бабушку и ее тупых коллег по работе! Достало, что все мужики мяяяямли и жмоооты :)) Достала галимая погода:) Вот...уже пишу...и становится прям таки весело :))))) Эх...скоро весна...влюбимся, найдем работу по душу :) А я вчера купила новые красные туфли,вот одену и все "достало" отпадут сами собой :)

Прошло 10 лет.Что нибудь изменилось?

Гость
#350

Мне 13лет со мной не кто не хочет дружить .. ..Все всего наезжают)Достают)Я хочу с ними подружиться а они....Может дело во мне?*** его знает...Ещё папа вообще у нас *** ....
Все жалеет ,все все...Бьёт маму,ну сейчас вроде нет ...Ну обзываеться ...У него зарплата отличная а он был* все жалеет.......Как же все достало как же я и мой брат и мама хочет уйти от этого ****Извените что матерюсь!