Гость
Статьи
Во сне как-будто …

Во сне как-будто кто-то гладил

Ну в общем я в некоем ***-состоянии, между реальностью и сном. И я просто чувствоую, как что-то небольшое сначала греет в районе бедра, потом резко оказывается на шее и как бы гладит. Мне нравится, но ощущение, как будто меня приковали к кровати. Блин, до сих кажется, что это было реально. С кем-нибудь было такое?

Дубинушка
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Домовой, 99%

Лита
#2

Раз в месяц появляются такие темы. Когда у нас полнолуние?

Я Аня
#3

блин!точно такое и у меня было..но ощущение будто и нравится,но в тоже время понимаешь что ты как онемела..и потом резко открываю глаза и прозреваю что ощутила..я думаю это он..домовой..

#4

сонный паралич)))

гость
#5

Бывает они еще душат, но оч. редко.

Man
#6

давненько что-то домовые никого не насиловали, весной что ль начнется?:)

Гость
#7

Сонный паралич, это когда дышать не можешь, шевелиться не можешь и страшно. А когда кто-то гладит, это много чего может быть. Я уже в похожей теме рассказывала, как ко мне кто-то так пришел, лег на диван, стал гладить по волосам и шепотом говорить "я тебя люблю", знаете как было страшно! И голос не могла узнать, слишком тихо говорил. А потом я в инете почитала, это оказывается тот, кто при смерти, приходит прощаться к тем, кого любит. Моего друга девушка тогда бросила, и он почему-то "пришел" ко мне после того, как решил покончить с собой. К счастью, откачали, и сейчас мы с ним вместе и любим друг друга!

МL
#8

Это был я. Понравилось?

Гость
#9

Принято списывать подобные вещи на сонный паралич или "синдром ночной ведьмы". Я почитала симптомы - есть общее, но далеко не всё... Я склонна думать, что это не домовой, и не сонный паралич (хотя и такое может быть, иногда), а в некоторых случаях то, что называют инкубом... Самое интересное, что раньше я сопротивлялась и меня били, а потом я решила перестать сопротивляться и мне это даже стало нравиться...:)) Несколько раз, правда, было несколько неприятно - как изнасилование. Можете считать меня сумасшедшей, озабоченной и нимфоманкой - я бы тоже так сказала, если бы не испытала на себе.

Ёжа
#10

Еще одна "жертва" сонного паралича? :)))) В чем проблема, тем более, не воспринимаете как неприятное. Бывает у многих!

#11

Ага..И у меня бывает.Неприятно,скажу вам.
А один раз как-будто душили....Бррррррр!!!

Лана
#12

Мне приснился сон,как будто я читаю отче наш и освещаю квартиру.Потом меня кто-то берет за ногу и говорит вставай(голос и рука мамы). Это было в 3 часа ночи(говорят дьявольское время). Я открываю глаза-никого нет.Мама спит,все спят.Было жутко и страшно.А очущение было реальное. Стех пор стараюсь укутаться под одеяло.

Lo
#13

И у меня такое было.Жутковато было)))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#14

блин!! не пугайте так! я и так страшно боюсь темноты, и как только выключаю свет с разгона несусь в кровать, чтоб с головой накрыться:(
Меня просто кот мой недавно жутко напугал, он сидел на кровати и вверх смотрел и башкой крутил как-будто кто-то ходит или летает, а потом когда я села на кровать начал смотреть мимо меня и глазами туда-сюда как-будто кто-то у меня за спиной был(((( Я тогда пулей вылетела из комнаты и к маме пошла спать! Страшно всего этого боюсь(((

Ёжа
#15

А у меня вот никогда ничего подобного не было. Ни сонных параличей, ни поглаживаний, ни придавливаний. Хотя об этом наслышана. Да и думаю, если бы случилось, я бы не испугалась, а стала бы лежать и с любопытством ждать - и что дальше будет? Я к новым ощущениям отношусь таким подобным образом, не со страхом, а с любопытством. Тем более когда знаешь, что такое есть, просто у меня еще не было, и ничего страшного. У друга тоже как-то пару раз в жизни было, но он тоже был в курсе, что это такое, поэтому не испугался, а спокойно лежал, пережидая, что это сейчас пройдет. И через минутку прошло!

Маринко
#16

один раз в жизни было, начинаю засыпать - чувствую, что все тело оцепенело - не могу пошевелиться, и кто-то как будто держит меня за руки и прижимает к кровати. Вроде ничего больше не делает, но стало очень страшно. Причем это не дома было - я в поезде ехала. Хорошо, что хоть одна в купе ехала - а то я испугалась и пыталась отбиваться - так и проснулась - в бою! :))) Соседи были бы в шоке. Причем потом уснула во второй раз - и то же самое! полночи тогда не спала. Ноги-руки не шевелятся, пока не начинаю просыпаться. Ощущение полной беспомощности. Брррр Потом натренировалась и просыпалась сразу как только чувствовала тяжесть на руках и паралич. Уже было не так страшно.

из Мадрида
#17

У меня лет в 5 такое было. Я потом рассказывала, что ведьму видела. До сих пор жутко вспоминать - не спишь, но паралич полный, не двинуть ни рукой, ни ногой. И какой-то сгусток непонятно чего рядом.

максим
#18

Прикольно,значит я не один такой,тоже раньше парализовало,а потом перестал сопротивляться и стало даже нравиться-прикольно)))))))))))гудит вся грудь и лоб и ощущение вибрации приятной по телу)))

Гость
#19

Гладит... Меня в течение трех месяцев попросту трахали каждую ночь вот таким же образом. Причем наутро правда были ощущения как после секса. Но самый цимус был, когда я обнаружила, что беременна. Весело, если у меня к ттому времени больше года реального мужчины не было. Дело закончилось выкидышем. Причем когда вернулась домой из больницы, в ту ночь кто-то плакал в кухне мужским голосом. Было это все два года назад, до сих пор трясет. Бабки говорили. что дьявол трахал. ПОэтому и мужчин других ко мне не подпускал.

Константин
#20

А мне сон снился что мы зашли в комнату с кем то, мне представили "Наташу", правда я ее не увидил, но ошутил, там я понял что это типа дух или барабагка какая, и она как бы проникала в меня, мне тяжело было шевелиться. Но это сон. Потом он кончился, и перешло в осознание того что какая то рука меня по голове гладит, я крещенный, стал говорить и креститься и говорить "Во им отца и сына и святага духа" , но впервый раз очень тяжело далось, так как ощущение тяжести было, торможение изза этого поглаживания, потом я лежал и анализировал что это было, включил свет. Впервые такое. Прочитал молитву Отче наш, в нете нашел, наверочку. Вообще когда это происходило и сейчас в 3:09 ночи мне не страшно, если есть место этим тварям, то это лишний раз подтверждает наличие Бога. Просто знайте молитву и все будет хорошо, покреститесь.

Л
#21

А меня реально кто-то трахает каждую ночь причем очень огромным членом (у мужа гораздо меньше ) а муж рядом спит ничего не чувствует я не могу ему сказать сначала было больно а теперь нормально даже где-то приятно
Что делать?

Таня
#22

Что делать? Меня трахает мои парень. Он приходит как дух но он живои и трахает меня пока я сплю. Была беременна и был аборт. Щас вроте угомонился и жуть немного когда я сплю я чувствую как меня он трахает. Он у меня экстрасенс. Он ещё мои месечные контролирует!
Вообще *****!

Гость
#23

***** вы долюоебы

Настя
#24
~Ю~Л~Я~Ш~*****~Ч~К~А~

блин!! не пугайте так! я и так страшно боюсь темноты, и как только выключаю свет с разгона несусь в кровать, чтоб с головой накрыться:(
Меня просто кот мой недавно жутко напугал, он сидел на кровати и вверх смотрел и *****крутил как-будто кто-то ходит или летает, а потом когда я села на кровать начал смотреть мимо меня и глазами туда-сюда как-будто кто-то у меня за спиной был(((( Я тогда пулей вылетела из комнаты и к маме пошла спать! Страшно всего этого боюсь(((

У меня тоже кот так делает, но он так делает только в моей комнате, в маминой ничего подобного не делает, теперь выгоняю его из своей комнаты, уж лучше не видеть этого.

Ответчик
#25
~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~

блин!! не пугайте так! я и так страшно боюсь темноты, и как только выключаю свет с разгона несусь в кровать, чтоб с головой накрыться:(
Меня просто кот мой недавно жутко напугал, он сидел на кровати и вверх смотрел и башкой крутил как-будто кто-то ходит или летает, а потом когда я села на кровать начал смотреть мимо меня и глазами туда-сюда как-будто кто-то у меня за спиной был(((( Я тогда пулей вылетела из комнаты и к маме пошла спать! Страшно всего этого боюсь(((

Ответчик
#26

А мне, однако, нравится читать подобные истории. Пускай я и являюсь скептиком, но ведь это не мешает чему-нибудь, что у тебя за спиной, существовать и, более того, - махать рукой твоей кошке, чтоб та привлекла твоё внимание...

Ответчик
#27
Ёжа

А у меня вот никогда ничего подобного не было. Ни сонных параличей, ни поглаживаний, ни придавливаний. Хотя об этом наслышана. Да и думаю, если бы случилось, я бы не испугалась, а стала бы лежать и с любопытством ждать - и что дальше будет? Я к новым ощущениям отношусь таким подобным образом, не со страхом, а с любопытством. Тем более когда знаешь, что такое есть, просто у меня еще не было, и ничего страшного. У друга тоже как-то пару раз в жизни было, но он тоже был в курсе, что это такое, поэтому не испугался, а спокойно лежал, пережидая, что это сейчас пройдет. И через минутку прошло!

мария
#28
Дубинушка

Ну в общем я в некоем ***-состоянии, между реальностью и сном. И я просто чувствоую, как что-то небольшое сначала греет в районе бедра, потом резко оказывается на шее и как бы гладит. Мне нравится, но ощущение, как будто меня приковали к кровати. Блин, до сих кажется, что это было реально. С кем-нибудь было такое?

мария
#29
Дубинушка

Ну в общем я в некоем ***-состоянии, между реальностью и сном. И я просто чувствоую, как что-то небольшое сначала греет в районе бедра, потом резко оказывается на шее и как бы гладит. Мне нравится, но ощущение, как будто меня приковали к кровати. Блин, до сих кажется, что это было реально. С кем-нибудь было такое?

Гость
#30

Было такое . Я почувствовала прикосновение чьей-то лапы и вроде , на мгновение увидела силуэт маленькой собачки .

Людмила
#30

Со мной это постоянно происходит. Я не боюсь. Уже привыкла. Как завела кошку. Стало редко происходить

Людмила
#30
Гость

Было такое . Я почувствовала прикосновение чьей-то лапы и вроде , на мгновение увидела силуэт маленькой собачки .

И я чувствую лапа все время трогает. Причем многда сильно и обычно там гле болят места от уколов. Думаю что жалеет. Причем после этих прикосновений боли проходят

Нимфа
#30
Гость

Принято списывать подобные вещи на сонный паралич или "синдром ночной ведьмы". Я почитала симптомы - есть общее, но далеко не всё... Я склонна думать, что это не домовой, и не сонный паралич (хотя и такое может быть, иногда), а в некоторых случаях то, что называют инкубом... Самое интересное, что раньше я сопротивлялась и меня били, а потом я решила перестать сопротивляться и мне это даже стало нравиться...:)) Несколько раз, правда, было несколько неприятно - как изнасилование. Можете считать меня сумасшедшей, озабоченной и нимфоманкой - я бы тоже так сказала, если бы не испытала на себе.

У меня несколько раз было такое. Ни разу не сопротивлялась, думала просто сон такой, от недостатка внимания со стороны противоположного пола) когда узнала, была в шоке! Да, это существо называется инкубом. И как бы приятно не было после такого сна, это существо опасно для людей. С помощью «таких снов», оно притается нашей жизненной энергией. Избавиться от него сложно очень! Иногда даже опасно.

Венус
#30
Гость

Гладит... Меня в течение трех месяцев попросту трахали каждую ночь вот таким же образом. Причем наутро правда были ощущения как после секса. Но самый цимус был, когда я обнаружила, что беременна. Весело, если у меня к ттому времени больше года реального мужчины не было. Дело закончилось выкидышем. Причем когда вернулась домой из больницы, в ту ночь кто-то плакал в кухне мужским голосом. Было это все два года назад, до сих пор трясет. Бабки говорили. что дьявол трахал. ПОэтому и мужчин других ко мне не подпускал.

НИЧЕГО УДИВЕЛЬНОГО! У МЕНЯ У ТЕТИ 3 ГОДА ИНТИМА НЕ БЫЛО( НО ЕЕ НИКТО НЕ ВИДИМЫЙ НЕ НАСИЛОВАЛ) И РОДИЛА ОТ РЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. ЗАМУЖЕМ ОТ МУЖА И РОДИЛА И ТАКИХ СЛУЧАЕМ МИЛЛИОНЫ КОГДА С ПОСЛЕДНЕЙ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ ПРОХОДЯТ МЕСЯЦЫ, ГОДЫ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ПОТОМ ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕНЕЕТ ОТ МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМ СПАЛА .... КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ НАЗАД.

Bbsjs
#30

Если это не произошло бы со мной, если честно если я это прочитала то не поверила бы.сегодня 03.01.2019 год значит в ночь на 02 на 03 января было дело так.я спала и вдркг ощущяю как кто то трогает мои груди по низ ливчика(извените но буду все подробно описывать) и потом ощущяю как одну грудь сосет кто то я резко вздрогнула от страха мне было очень не приятно и страшно, я мусульманка повторила молитву трижды но все еще было ужасно страшно т.к я спала одна.

Наталья
#30
Гость

Принято списывать подобные вещи на сонный паралич или "синдром ночной ведьмы". Я почитала симптомы - есть общее, но далеко не всё... Я склонна думать, что это не домовой, и не сонный паралич (хотя и такое может быть, иногда), а в некоторых случаях то, что называют инкубом... Самое интересное, что раньше я сопротивлялась и меня били, а потом я решила перестать сопротивляться и мне это даже стало нравиться...:)) Несколько раз, правда, было несколько неприятно - как изнасилование. Можете считать меня сумасшедшей, озабоченной и нимфоманкой - я бы тоже так сказала, если бы не испытала на себе.

Я думаю в этом многие не самниваются ,с большинством особенно ж.пола это случается,у меня часто это даже узнаю кто приходил ко мне ночью ,жевотные очень редкий случий,раньше страх испытывала когда сон преврощается в то что ты не модешь во сне включить свет или убежать,и начинается парализация тела ,и ты иза всех сил хочешь скинуть эту тварь ненасытную,что аж зла нехватает,я это все поела сама как клин клином,а теперь озабоченые лапольщики ходят по ночам но не страшно вовсе,кому стоашно это значит вампир энергетический к вам приходит надо вам его сожрать на запас,я помню очень даже помню в ролительском доме собственном ,кошмары меня мучали с детства,лет с 8,а в 17 меня какойта ваенный 16 века хотел затащить в свое захоронение днем ,я одна была дома спала ,огресии небыло но я чувствовала что он меня всю под кравать затягивает и в яму,страх был за то что я больше не вернусь,всеми силами я вырволась и только вскакивать из кравати он на меня плащь черный кинул который на шкафу висел,я с дома пулей вылетила ,на улице ждала пока домой кто первый прийдет,

Добро
#30

Это демоны и бесы.
Начать надо молиться и звать Имя Иисуса и отче наш

Гость
#31
Гость

Принято списывать подобные вещи на сонный паралич или "синдром ночной ведьмы". Я почитала симптомы - есть общее, но далеко не всё... Я склонна думать, что это не домовой, и не сонный паралич (хотя и такое может быть, иногда), а в некоторых случаях то, что называют инкубом... Самое интересное, что раньше я сопротивлялась и меня били, а потом я решила перестать сопротивляться и мне это даже стало нравиться...:)) Несколько раз, правда, было несколько неприятно - как изнасилование. Можете считать меня сумасшедшей, озабоченной и нимфоманкой - я бы тоже так сказала, если бы не испытала на себе.

Вы так и не нашли ответ кто это и что это ?

Гость
#32
Л

А меня реально кто-то трахает каждую ночь причем очень огромным членом (у мужа гораздо меньше ) а муж рядом спит ничего не чувствует я не могу ему сказать сначала было больно а теперь нормально даже где-то приятно
Что делать?

Раслабиться и получать удовольствие

Гость
#33

Уменя тожесамое кагда я сплю крепка то меня кто гладит ядаже пошевелица немогу слово сказать не могу

Гость
#34
Лана

Мне приснился сон,как будто я читаю отче наш и освещаю квартиру.Потом меня кто-то берет за ногу и говорит вставай(голос и рука мамы). Это было в 3 часа ночи(говорят дьявольское время). Я открываю глаза-никого нет.Мама спит,все спят.Было жутко и страшно.А очущение было реальное. Стех пор стараюсь укутаться под одеяло.

Было мне лет 6-7,кровать стояла у окна,освещенности хватало,мама поднилась к соседке на др.отец был на вахте,я спала,проснулась от того,что моя кошка очень громко мурлыкала и притащила мне на кровать котят,я не могла вытянуть ноги,пыталась уснуть и тут начала ощущать,что меня гладят по голове и рукам,открыла глаза,не вижу никого,не успела испугатся,отвернулась на другой бок и спокойно заснула,на утро спросила у мамы,не она ли мне спать мешала,она сказала у соседки сидела,а когда пришла,я спокойно спала,тут у мен, началась паника,до 17лет спала под одеялом,переехали,спала спокойно,потом мама умерла,на 3сутки после похорон пришла,я спала укрывшись ее дубленкой ,проснулась от того,что четко слышу ее голос у себя над ухом,"доня вставай"!!я вскакиваю,врубаю свет,сижу реву,говорю,не пугай меня,ты юе знаешь,что я боюсь,до утра так и просидела,на этом чубеса не кончились,она с зп куда то убрала деньги,похороны затратное "мироприятие"особенно когда не жданно,искали с отцом не могли найти,на 7день после похорон,отец будет меня рано,и водит по квартире с загадочным видом,тут он как буд то что то понял,в нас ремонт шел и арголит был наложен друг на друга,не уложен плотно,не закреплен,он стоит смотрит на пол,начинает скребсти по полу тапком,затем поднимает аргалит ,а там деньги,я не поняла,что произошло,он рассказывает,что проснулся ночью от того,что в их комнате кто то скребется,прошел по квартире,тишина,лег,опять началось,думал собака,но нет,спит на пороге,и так до утра,пока не уснул.и таких историй было не мало,то во сне прийдет,разгтваривает,то предупреждает,сон мне снился,что кто то щиплет меня,спать не дает,а я с мамой сплю и говорю,мам не вижу кто,но кто то щиплет и смеется,а смех бесовской,она мне говорит во сне,юль одень крест,ты ж крещеная,обень и ходи,сон этот 10лет помню,я действительно киещеная,но арест не ношу,мама боговерующей не была никогда,но во сне мне так сказала,конечно есть всякое и миру потусторонние и мир мертвых и многое другое,если не душет,все ок!

Гость
#35

Сегодня первый раз такое было. Я испугалась

Психиатрия
#43

О чем говорят тактильные галлюцинации?
Мнимые тактильные ощущения встречаются при целом ряде неврологических заболеваний – деменции с тельцами Леви, болезни Паркинсона, Альцгеймера. Иногда их можно наблюдать при алкогольном делирии, или белой горячке, а также злоупотреблении кокаином.

Тактильные галлюцинации могут наблюдаться и при шизофрении. Разные исследования показывают, что с подобными галлюцинациями сталкивались от 13 до 27 % пациентов с этим диагнозом. Вместе с тем, при шизофрении тактильные галлюцинации обычно сопровождаются другими, например, зрительными и обонятельными. Однако в большинстве случаев такие галлюцинации являются признаком не шизофрении, а соматического или неврологического заболевания.

Анна
#44
Я Аня

блин!точно такое и у меня было..но ощущение будто и нравится,но в тоже время понимаешь что ты как онемела..и потом резко открываю глаза и прозреваю что ощутила..я думаю это он..домовой..

Сонный паралич

Анна
#45

Сонный паралич

Гость
#46
Анна

Сонный паралич

Не думала, что это происходит столькими людьми. У меня была такая ситуация(Но это точно не сонный паралич!! Я реально видела и чувствовала что-то или кого-то рядом. Непередаваемое чувство страха!!

Гость
#47
Венус

НИЧЕГО УДИВЕЛЬНОГО! У МЕНЯ У ТЕТИ 3 ГОДА ИНТИМА НЕ БЫЛО( НО ЕЕ НИКТО НЕ ВИДИМЫЙ НЕ НАСИЛОВАЛ) И РОДИЛА ОТ РЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. ЗАМУЖЕМ ОТ МУЖА И РОДИЛА И ТАКИХ СЛУЧАЕМ МИЛЛИОНЫ КОГДА С ПОСЛЕДНЕЙ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ ПРОХОДЯТ МЕСЯЦЫ, ГОДЫ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ПОТОМ ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕНЕЕТ ОТ МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМ СПАЛА .... КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ НАЗАД.

Ну что за бред

Гость
#48
Добро

Это демоны и бесы.
Начать надо молиться и звать Имя Иисуса и отче наш

Да

Гость
#49
Марсианка

сонный паралич)))

это точно не сонный паралич)) у него признаки совсем другие

Гость
#50

по сути это сонный паралич,некоторые видят монстров которе их душат а некоторые как у вас,это нормально,просто тело проснулось а мозг продолжает показывать сны)