Гость
Статьи
Мне постоянно снятся …

Мне постоянно снятся плохие сны. Почему?

Сны глобального характера, очень необычные - то катастрофы, то что-то экстраординарное, но после снов всегда просыпаюсь с плохим настроением. Как от этого избавиться?

Юля
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Перед сном читайте последние 10 аятов из къур1ана и вы защищены Всевышним и от всякого зла и дурных снов

Гость
#152

После смерти моего отца мне стала снится нечисть помогите как с этим бороться просто мне страшно ведь мне всего 9 лет

Наташа сухачева
#153

Мне сны сняться про концы света,про зомби часто,и про то что погибают мои родственники или родители,а еще сны мне снятся и я чувствую как до меня дотрагиваются это меня поразило я сплю мне приснилось про зомби зомби меня укусило и я почувствовала укус на руку.

Лейсан
#154

Девочки я тоже вас понимаю, уже сколько снятся страшные сны(то кровавая ванна, то везде по городу руки и ноги валяются, потом призраки по дому, и между прочим часто и у меня такое ощущение что дома кто-то есть, и без этих снов, а сегодня вообще ужас мне приснился апокалипсис, но странный, как будто у меня была страшная эпидемия и она оказывается есть у всего мира, и потом по всей планете кровь, мясо людей и т.п...)Но вообще страшные сны снятся из-за переедания, или когда тебе страшно, или когда поздно ложишься, а может из-за духоты, неудобного положения, но главное если приснился страшный сон, нужно с утра успокоится,(хотя бывает сложно, ты не понимаешь где ты и долго не можешь прийти в себя..), затем проговорите вслух конец сна(то есть придумайте очень хороший конец сна), и также потом можно послушать успокаивающую музыку, а затем свою любимую...Но главное не бойтесь, также может быть страшный сон если в предыдущие сны были ну прям очень хорошие...Вобщем всем удачного и хорошего сна вам всем!

Лейсан
#155

И вообще мне кажется очень странным то, что всем снится конец света!

Лейсан
#156
Гость

Добрый вечер! Я тоже уже как год страдаю от плохих снов,собственно сон мне обострил тревоги.панические атаки. Постоянно сестра снится но не в своем облике,она умерла 20 лет назад.И постоянно я ее прошу что бы она меня не забирала и не трогала,хотя она мне ничего не говорит и не просит.То приснится что на кладбище хожу к ней проведовать.Вообщем жуть. А вот не давно придремала и вдруг в себе задала вопрос а что ты будешь делать если через два дня умрешь??Скажите мне как мне избавиться от этого всего.Я просто порчу жизнь себе и родным людям.

Мертвецы к долголетию, не волнуйтесь, это может снится из-за очень большой тревоги за сестру, попробуйте не думать о плохом, просто вы наверно очень сильно дмайте о сестре и вам очень её жалко(она же все таки сестра, но старайтесь сильно не переживать!

Лейсан
#157

Ну вообще без страшных снов не обойтись каждому снятся они, приютите кошку, и спите с ней, очень помогает! Кошки отгоняют все плохое и тем более с утра будет очень хорошо, когда после страшного сна вы её обнимите, если кошка решит что вам нужно помочь она долго будет у вас на руках и будет сильно к вам приниматься, так она хочет вас успокоить, ну или можно собаку, вот после страшного сна ТОЧНОХ собака вас успокоит!

Гость
#158

Мне сниться часто с детства не приятные сны ,как будто я убегаю спасаюсь от кого -то,такие сны часто снятся мне но (сюжет один и тот же ).почему?

Зуля
#159
надя

сны испоняются на протяжении семи лет.так что у вас еще впереди

Вот ты Надя нехороший человек просто скатина. Такое писать людям! !!!!


Люди не слушайте ее, я как стала веганкой все кошмары прекратились! А сплю теперь головой на Восток как мудрецы Востока!!!!!!успехов!!!!

Зуля
#160
Гость

Перед сном читайте последние 10 аятов из Корана и вы защищены Всевышним и от всякого зла и дурных снов

+100000000000000000000
сестра ты права Светлый Коран всегда помогает Иншалла!

Гость
#161

Девочки, не хочу никого обидеть - но это все бред. Суры Корана, спать головой на Восток - мы же в 21 веке живем, а не в средних веках. Плохие сны - от внешних, физиологических проблем со здоровьем или от скрытой депрессии. Нужно лечить проблемы, а не обкладываться религиозными книжками. Автор, сходите к врачу, пройдите полное обследование организма, особенно желудка и печени, сделайте КТ и МРТ, ЭКГ. Потом - прочистите мозги, запишитесь на йогу. 100% поможет.

Гость
#162

[quote="Анонимка" message_id="26213077"]Месяц назад мой папа пришел домой в нетрезвом состоянии,даже слишком был пьян. Мы начали ругаться,вспоминать прошлые времена,попрекать друг друга. И тут настал такой неожиданный и страшный момент,когда мне папа сказал,что он убийца,что отсидел в тюрьме,когда меня не было на свете. Я плакала,не могла остановить слез. После мы решили,что забудем этот разговор,и я пошла спать. Первый раз в эту ночь мне приснился кошмар. Страшные сны меня уже не покидают как месяц. Еще я заметила,что всегда в моих снах обязательно присутствую я и мой отец. Я переставила кровать в другое место,ложилась и на север,и на запад,и на юг,и на восток-безрезультатно. Ложилась спать в других комнатах,ночевала в других домах-все по-прежнему. На характер моего сна не влияет даже то,когда я сплю:днем или ночью. Я хотела пойти к тому,кто снимает порчу. В детстве меня много раз водили к таким бабушкам,кто лечит,снимает порчу и т.д. Но потом подумала,что в наше время очень много шарлотанов. Мне страшно,очень страшно...подскажите,как быть. Мне 16 лет.[/quo
Для начала нужно избавиться от зависимости твоего отца, попроси помощи у Бога, молись за родителей и никогда не ругайся с ними, им нужна наша помощь и понимание и не злись на него все мы грешны! Что бы ты обрела покой, нужно твоему отцу и тебе исповедовать свои грехи. Читай молитву Отче Наш на ночь и верь, что Бог всемилостивый он любит нас!

Гость
#163
Гость

Месяц назад мой папа пришел домой в нетрезвом состоянии,даже слишком был пьян. Мы начали ругаться,вспоминать прошлые времена,попрекать друг друга. И тут настал такой неожиданный и страшный момент,когда мне папа сказал,что он убийца,что отсидел в тюрьме,когда меня не было на свете. Я плакала,не могла остановить слез. После мы решили,что забудем этот разговор,и я пошла спать. Первый раз в эту ночь мне приснился кошмар. Страшные сны меня уже не покидают как месяц. Еще я заметила,что всегда в моих снах обязательно присутствую я и мой отец. Я переставила кровать в другое место,ложилась и на север,и на запад,и на юг,и на восток-безрезультатно. Ложилась спать в других комнатах,ночевала в других домах-все по-прежнему. На характер моего сна не влияет даже то,когда я сплю:днем или ночью. Я хотела пойти к тому,кто снимает порчу. В детстве меня много раз водили к таким бабушкам,кто лечит,снимает порчу и т.д. Но потом подумала,что в наше время очень много шарлотанов. Мне страшно,очень страшно...подскажите,как быть. Мне 16 лет.[/quoДля начала нужно избавиться от зависимости твоего отца, попроси помощи у Бога, молись за родителей и никогда не ругайся с ними, им нужна наша помощь и понимание и не злись на него все мы грешны! Что бы ты обрела покой, нужно твоему отцу и тебе исповедовать свои грехи. Читай молитву Отче Наш на ночь и верь, что Бог всемилостивый он любит нас!

Tanya
#164

Одни верующие "доброжелатели" везде((( так толком никто и не помог

Mariana
#165
Александр

кому реально нжна помощь (кому уже реально надоело просыпаться от кошмаров в угнетающем состоянии после шока) реально я знаю помощЬ. (я сам жертва кошмаров был, а потом мне один чел. (доктор мед наук) рассказал как это происходит и как от этого избавиться. Когда я от этого избавился мне стало просто зае(пи)ись жить)

Mariana
#166

Dobrii deni .U menea posel 2god uje sneatsea sni i cosmari .....pomoghite prosu

Илона
#167
Яна

Вот я 1 раз легла в 9:30 и мне приснились хорошие сны а на следущий день легла в 1 час ночи и мне приснилось што у нас была чайна и у моей мамы отрезали ноги на вайне и я резко проснулась и я просто побежала к маме в комнату и теперь когда я посмотрела этот ужас то я почемуто не могу теперь засыпать в 9:30 и скажите как можно опять зделать чтоб я смогла уснуть в 9:30 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Илона
#168

Если вы любите читать,то читайте...Например про:Собачек,лошадок и т.д. Так вы должны,типо,каждый день.
Надеюсь-помогу!

Гость
#169
Гость

Говорят что порча это, ее признаки, когда тебе че то делают, такие сны постоянно снятся. по себе знаю (((

.
Да, у меня тоже были ужасные месяцы проблем со здоровьем, и в те моменты снятся всегда ужасы, а когда сняла , молитвами читала то перестали снится кошмары. Кошмары- это дьявольское нападение. И все ерунда про психику, телевизор, стрессы. После очистки не снятся плохие сны. Но.. сомневаюсь в другом- неужели прям всем этим людям кто-то что-то делает - кому это нужно? И ак делают? Зачем? Ведь так много людей -разных возрастов- неужели прям таки всем делают?

Гость
#170
Гость

Девочки, не хочу никого обидеть - но это все бред. Суры Корана, спать головой на Восток - мы же в 21 веке живем, а не в средних веках. Плохие сны - от внешних, физиологических проблем со здоровьем или от скрытой депрессии. Нужно лечить проблемы, а не обкладываться религиозными книжками. Автор, сходите к врачу, пройдите полное обследование организма, особенно желудка и печени, сделайте КТ и МРТ, ЭКГ. Потом - прочистите мозги, запишитесь на йогу. 100% поможет.

Неправда все то Что ты пишешь- запомни никакая йога, танцы, врачи со своими таблетками и мрт не помогут- пока не снимешь негатив. А снимается он ни в коем случае не у гадалок и магов а через Бога!

MrMall
#171

По-моему плохие сны, как ни странно, не так плохи. Они тренируют в нас стрессоустойчивость, делают из нас личность. Мы уже будем готовы к тем ситуациям, что происходят во сне, не так бурно на них реагировать. Правда если от них не избавиться, можно стать нервным пессимистом.

Гость
#172

мои сны ужасны. мне иногда кажется что я могу во сне описать запах цвет и.т.д
мне часто сниться кровь,змеи ,катята ,собаки ,море ,просто грязная вода. и так каждый раз.
очень редко может присниться мать. меня это убивает.
подскажите ,что Я делаю не так?

Гость
#173

У меня проблема со снами с детства .Сама по себе довольно нервный человек... Больше всего беспокоит в детстве мне часто снилось что я лечу вниз как бы в пропасть но не могу упасть ,а в последнее время все более тревожные хоть прошло много лет ,разные персонажи что они летят и разбиваются . Не хотела обращать внимание на это все , но не выходит. Подскажите может у кого то было что то похожее.

Ольга
#174

Здравствуйте.подскажите.снится что укрываюсь землёй,свежие доски,построенный дом,ищу остановку?это к моей смерти?

Виктория
#175

Здравствуйте всем! Может мне кто то поможет(! Я уже устала от снов,я просыпаюсь каждую ночь,потом не могу уснуть,то просыпаюсь от того что я плачу. Мне снится папа как будто он умер,постоянная драка,воры влезает домой и убивают моих знакомых, но я спасаю свою семью от этого убийцы,ребенок мой пропал как будто, муж вылазиет из окна на холод,как будто ему жарко дома,не удерживается и падает с подоконника и ломает ногу. В общем всё страшное и плохое! Я устала от этого! Что делать!?

Кристина
#176

Будто мне было плохо и я легла спать просыпаюсь от рвоты (лежу на полу и ёрзаю по полу) мне очень плохо шатает себя не чувствую короче говорю наташа (соседка)сходи в медпункт в итоге сама начинаю собирать вещи(типа вдруг меня положат в больницу) про себя думаю наверное аппендицит , вот сейчас замёрзну в больнице😀беру свою кофту ахах а я в лосинах типв... выхожу из подъезда опять вырывает и там баба какая то я говорю вы не из медпункта она такая нет...И так плохо было думала умру... в Реале сейчас болит горло...

Наталья
#177

Мне стали сниться плохие сны как мы переехали в новую квартиру и мужу тоже! Надо короче сьежать

Наталья
#178
Виктория

Здравствуйте всем! Может мне кто то поможет(! Я уже устала от снов,я просыпаюсь каждую ночь,потом не могу уснуть,то просыпаюсь от того что я плачу. Мне снится папа как будто он умер,постоянная драка,воры влезает домой и убивают моих знакомых, но я спасаю свою семью от этого убийцы,ребенок мой пропал как будто, муж вылазиет из окна на холод,как будто ему
Здравствуйте всем! Может мне кто то поможет(! Я уже устала от снов,я просыпаюсь каждую ночь,потом не могу уснуть,то просыпаюсь от того что я плачу. Мне снится папа как будто он умер,постоянная драка,воры влезает домой и убивают моих знакомых, но я спасаю свою семью от этого убийцы,ребенок мой пропал как будто, муж вылазиет из окна на холод,как будто ему жарко дома,не удерживается и падает с подоконника и ломает ногу. В общем всё страшное и плохое! Я устала от этого! Что делать!?

.
Осветите квартиру углы все свечкой церковной,сами в церковь сходите,а в другом месте когда вы спите тоже сниться такое?может квартиру менять надо?у меня из-за квартиры плохие сны,вот в другой хорошие снятся

Алиса
#179

Снятся очень странные и пугающие сны.каждую ночь и всю ночь.сегодня приснилось что я жила не в доме.а род домов и портал наружу был в луже с чёрной как смола жидкостью.с этого подвала я могла наблюдать что происходит снаружи.и когда я посмотрела на экран увидела медведя который шел целенаправленно ко мне домой.я понимаю что в доме 2х годовалый сын и больше никого.я вышла наружу через портал и побежала к входу за медведем.но только медведь переступил порог дома как превратился в огромную собаку которая сходу наскочила на сына.я вырвала сына из пасти собаки но уже без руки.после начала отбиваться ногой от собаки держа окровавленного сына толи мертвого толи без сознания.сую собаке ногу в рот и пытаюсь замкнуть в саму глотку.мне очень больно я вижу как клыки режут мою ногу как воск.и пихала до тех пор пока она не умерла.после проснулась.вчера снился сон о том что мужчина просит меня воровать время у людей.и я бегаю по разным мирам вторую время.пока меня не захватывает милиция и не садится в тюрьму.на вопрос когда меня выпустят сказали когда моя дверь от и до заполнится пчелиными гнездами.заполнив дверь меня вывели раздели наголо и сказали ведут купать.зайдя в типа ванную стоял мужчина с ножом рассказывая что я обратно не вернусь.и такие сны каждый день.когда бы не проснулась я их помню и они колечат мне психику.иногда бывают вообще бредовые но не мнение страшными кажутся во сне.один раз приснилось что из туалета вылезло кучу огромных червей .они собрались в силуэт Иисуса и сказали что мой паспорт у них и они продадут меня на органы.спасения нет я с утра уже уставшая потому что ночью меня одалевают ужаснейшие страдания ,панический ужас и непередоваемые моральные муки.в жизни все стабильно хорошо.

Гость
#180
Юля

Вот сегодня, например, приснился такой сон: мне звонит мой отец и я чувствую, что он плачет, хотя я не видела в жизни, чтобы он плакал. Он сообщает, что его знакомый, который употреблял продукцию от "артлайф", умер от нее. А мы с папой как раз пьем витамины, покупаем регулярно еду из этой продукции (нам нравится и мы вылечились от своих проблем, связанные со здоровьем). Во сне мне стало так страшно, что я закричала, я знала, что мы тоже умрем. Потом я посмотрела в зеркало и увидела умершую бабушку (по папиной линии), хотя рядом с собой я ее не видела, а только в отражении. Я ее спросила, какой смертью я умру, но она мне ничего не отвечала, а только смотрела на меня как-то очень испуганно, она выглядела ужасно, как будто измученная. Потом мне какой-то голос (но это не она) сказал: у тебя дома не хватает "божьих огней". И тут я проснулась. Такие необычные сны мне очень часто снятся, редко, когда что-то хорошее приснится...

Мне тоже снятся такие сны и потом весь день а то и несколько я тревожусь настроение на нуле😣

Гость
#180
Гость

Добрый вечер! Я тоже уже как год страдаю от плохих снов,собственно сон мне обострил тревоги.панические атаки. Постоянно сестра снится но не в своем облике,она умерла 20 лет назад.И постоянно я ее прошу что бы она меня не забирала и не трогала,хотя она мне ничего не говорит и не просит.То приснится что на кладбище хожу к ней проведовать.Вообщем жуть. А вот не давно придремала и вдруг в себе задала вопрос а что ты будешь делать если через два дня умрешь??Скажите мне как мне избавиться от этого всего.Я просто порчу жизнь себе и родным людям.

Надо ходить в храм и молиться за сестру и себя, исповедоваться и причащается.

Гость
#180
Ольга

У меня в доме вообще аномалия, в доме 2 дивана,стоят в разных комнатах: так на одном снятся сны, а на другом нет, даже муж заметил что если он ложится спать на том диване на котором снятся сны, то не высыпается:будто бы сны спокойно спать не дают. Никто не сталкивается с такой же ситуацией?

влт щас у нас так сами незнаем что делать

Гость
#180
Гость

а мне война часто снится, как в мой посёлок танки заезжают, а потом около кажого подъезда стоит по танку....и самолёты летают военные((( причём снился уже раза три точно....((( вот после таких снов у меня всегда ужасно-подавленное настроение((

У меня точно также

Гость
#180

А мне снятся черно белые сны и я постоянно с ребенком ,сидим к в ком-то помещение старом и пахнет сыростью . А ребенка я не знаю ,года четыре малышу и не пойму девочка это или мальчик .

Гость
#180

Перед тем как началась война на Донбассе. Мне снились сны каждый Божий день,то пески постоянные как будто этот песок вездеи даже дома с них,то дома с трещинами и валятся,то будто мой друг покойный за мной везде бегал и хотел передать какое то извещение,а я боялась и текала от него,то гнал меня куда то. Эти с ны начались за пол года до войны. Я придчувствовала беду на фоне этих снов. Организм человека чувствует беду заранее. И если этот сон один раз,то ничего страшного,но если систематически,то это уже нужно задуматься.

Таня Х
#180
Юля

Вот сегодня, например, приснился такой сон: мне звонит мой отец и я чувствую, что он плачет, хотя я не видела в жизни, чтобы он плакал. Он сообщает, что его знакомый, который употреблял продукцию от "артлайф", умер от нее. А мы с папой как раз пьем витамины, покупаем регулярно еду из этой продукции (нам нравится и мы вылечились от своих проблем, связанные со здоровьем). Во сне мне стало так страшно, что я закричала, я знала, что мы тоже умрем. Потом я посмотрела в зеркало и увидела умершую бабушку (по папиной линии), хотя рядом с собой я ее не видела, а только в отражении. Я ее спросила, какой смертью я умру, но она мне ничего не отвечала, а только смотрела на меня как-то очень испуганно, она выглядела ужасно, как будто измученная. Потом мне какой-то голос (но это не она) сказал: у тебя дома не хватает "божьих огней". И тут я проснулась. Такие необычные сны мне очень часто снятся, редко, когда что-то хорошее приснится...

Такая же проблема сходила к неврологу она дала направление к психотерапевту сейчас лечусь ничего страшного нету-беседы,таблетки снотворное,антидеприсанты может поможет .тебе тоже может сходить .всё остальное побывала что пишут-*** всё. Лечиться надо.надеюсь что поможет и тебе и мне.удачи!!!

Таня Х
#180

Эй люди что молчите если решили проблемы со снами скажите как?

Гость
#180
Лейсан

И вообще мне кажется очень странным то, что всем снится конец света!

Мне на протяжении многих лет снится конец света... И столько всего что творится в мире,из моих снов. Пугает это

Алира
#181

У меня было 2 вещих кошмара. Мне снился сон, где мы с друзьями должны были поселиться на очень красивой зеленой земле (и вроде это прошлое). Но из реки встает дракон размером с гору (не преувеличиваю, больше любого дракона из сказок), и хочет нас уничтожить, тк люди для него чужды. Он ревет, все рушится, вся земля горит и он надвигается на нас. А мы еще и такие - а, не возьмешь нас, подлюка!
Ощущение от него нечеловеческой слепой ярости
Я просыпалась. Был плохо период жизни, и я списала на свои переживания.
Через полгода были дурные события в столице, но это было далеко и я не обращала внимания.Через 9 месяцев устроили драку и стрельбу на 9 мая в моем родном городе. Через год шла война уже полным ходом, и из родного моего города массово сбегали.
Я не могла бы подумать...
Алира, Донбасс.

Алира
#182

Второй кошмар (не кошмар а сон неприятный) снился о работе, а работа была очень нужна. И за месяц-полтора как меня уволили, мне приснилось, что меня уволили.
Это было утром прямо перед работой, я встала и пошла спокойно на работу, токо руки помыла под краном, сказав куда ночь туда и сон.
Потом я забыла за сон, а потом уволили

Валентина!!!
#183
EVELINA

Вот етои ночью приходил демон. Он меня износиловал! Я восне молилась, а он говорил не надо И через пару минут я проснулась так как видела себя со стороны.

🤦🤦🤦

Гость
#192
Екатерина

А у меня проблема со снами уже почти 5 лет... Мне снится что я сплю и мне кажется будто на мне или рядом кто-то есть и при этом я себя чувствую неприятно, мне страшно, не могу ни проснутся, ни открыть глаза, ни пошевелится, пытаюсь обращаться к Богу, через некоторое время просыпаюсь в трахе! Боюсь спать, что ночью, что днем такое происходит... Почему? Кто знает помогите, пожалуйста! Реально не знаю что делать!

Всегда под подушкой положите что нибуд острый нож ножницу даже вилку.и никаких кошмаров.

Нкн
#193

А мне приснилось, что у меня есть муж и 4 детей...

Гость
#194

Здраствуйте! Мне очень часто в детсве лет в 5-7 снились 2 сна в первом сне там становилось что то быстрое еще быстреее еще быстрее и еще я плохо помню но просыпалась была вся холодная рыдала я не понимала что это было а второй сон незнаю как описать ну вообщем там был какойто человек был он около моей кровати он толи меня запугивал или что то того я рассказала об этом мама( ну во сне) потом не помню что она мне сказала и вообщем этот человек приходит ко мне и пугает было очень страшно, т вот сегодня опять приснился этот сон, подскажите кто знает что это ? Мне 12

Гость
#195

ой а мне последнее время сниться что-то про любовь и причём реалестично ,но в конце всегда что-то плохое происходит то кто-то умирает ,то ещё что-то ... а в конце каждого сна я сбрасываюсь со скалы в море и просыпоюсь от своего крика .После этих снов так тошно и очень больно как будто я правда потеряла любимого человека !!! что со мной ?
Р. s. что самое странное эти сны снятся мне лет с 12 ..

Гость
#196
Юля

Вот сегодня, например, приснился такой сон: мне звонит мой отец и я чувствую, что он плачет, хотя я не видела в жизни, чтобы он плакал. Он сообщает, что его знакомый, который употреблял продукцию от "артлайф", умер от нее. А мы с папой как раз пьем витамины, покупаем регулярно еду из этой продукции (нам нравится и мы вылечились от своих проблем, связанные со здоровьем). Во сне мне стало так страшно, что я закричала, я знала, что мы тоже умрем. Потом я посмотрела в зеркало и увидела умершую бабушку (по папиной линии), хотя рядом с собой я ее не видела, а только в отражении. Я ее спросила, какой смертью я умру, но она мне ничего не отвечала, а только смотрела на меня как-то очень испуганно, она выглядела ужасно, как будто измученная. Потом мне какой-то голос (но это не она) сказал: у тебя дома не хватает "божьих огней". И тут я проснулась. Такие необычные сны мне очень часто снятся, редко, когда что-то хорошее приснится...

Божьих огней нехватает,значит Бог хочет что бы вы приблизились к Нему. Начните ходить в церковь и участвовать в таинствах и я уверена ваши кошмары перекратятся

Гость
#197
Ириша

Ой..я тоже постоянно во сне убегаю от кого-то, чего-то боюсь, ругаюсь с кем-то.. такое чувство, что вокруг одни враги. Я очень адекватный , добрый человек..а снится всякая ерунда..настроение портится утром, когда просыпаешься..сегодня тоже приснилось, что ко мне в квартиру пытаются залезть воры, я их так боялась (помн прекрасно свои эмоции в тот момент..). жуть( иногда перееда за ужином и ложусь спать потом через часа 2-3... может поэтому?

А я летаю.... И надо мной высоковольтные провода

Гость
#198

А мне наоборот хорошие сны снились, а потом,что-то со мной странное произошло...