Гость
Статьи
имя Анна

имя Анна

звучит гордо, как думаете?

в носках и шляпе
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аня
#101

я обожаю своё имя

Неаняксчастью
#102

Мало того, что большую часть населения планеты зовут этим блин самым популярным именем в мире, так Ани ещё и такие блин СУ...И! Жестокие тёлки, надо сказать. Самовлюблённые, мне они неприятны. Аня это типа тупое гламурное кисо, которое жутко боится сломать свои ногти.

Ненавижуань
#103
Sweden

12, знаю 2 Людмил, несчастливы в личной жизни очень :(( а Анна..посмотрите на Курникову, где ж там ярко выраженное уродство то?

По тому что Людмилы очень добрые люди и стремятся всем помочь, в том числе и бездарным тупым и самовлюблённым Аням, по этому они склонны к самопожертвованию и упускают своё счастье, помогая Аням. Я не Людмила, но имя это прекрасное. А Курникова самая бездарная тенесистка в мире. За неё даже Энрике не хочет выходить, всё тянет резину, по тому как понимает, что эта Курничкова пиарится за его счёт, по тому как без него она и даром никому не нужна.

пыовро
#104

Я не аня и не люда, у меня другое имя, оно мне тоже не нравится, но если бы я его меняла, то уж точно не на Аню. По чему? Да не знаю. Тут ани сами себе пиарили, какие они добрые, распрекрасные, но мне ни одна добрая аня не попадалась. Конечно все мы бабы стервы, но вот Ани это особый случай. Да уж, это правда, что они отличные манипуляторши.

Гость
#105

ненавижу всех Анн....мешают жить людям спокойно

кукушка
#106

Все Ани,которых я знаю - умелые манипуляторши и лгуньи,лентяйки.Интересуются лишь гулянками и пьянками.Может и хорошо с ними повеселиться,но проникаться душой не стоит.В связи с этим имя не переношу...

БФ
#107
Sweden

12, знаю 2 Людмил, несчастливы в личной жизни очень :((

а Анна..посмотрите на Курникову, где ж там ярко выраженное уродство то?

Где надо. Коротконогая, низкосракая, носатая, крашеная, да ещё и без талии.

Анна- Людочка
#108
Sибиря4ка

у меня кстати знакомые Людмилы-все странные женщины со сложной судьбой, алкоголичка одна и девочка в садике Людочка, бедная малышка, по пьяни ее родители зачали, характерная внешность и интеллект, ну и видно что из семьи маргиналов. А в университете из 6 девушек в группе-4 Анны, все мы успешно закончили технический вуз без академов, замужем счастливо и работаем успешно.
Хигир на эту тему говорит что очень влияет отчество и фамилия, сочетание в целом, вот я Сергеевна-он утверждает что это самое удачное отчество, может поэтому у меня все хорошо?

Анна- Людочка
#109

Подождите, что еще будет, еще не конец) А имя Анна по звучанию глухое и гнусавое, В нашей блпгословенной стране всегда было туго с имятворчеством. Взять хотя бы несметные полчища Саш обеих полов. Или как пойдут всех Вадимом называть. А есть ведь красивые подобные имена, например, Никодим. Читайте, господа. Мир богаче, чем кажется

Dette landet Harald berget
#110

Красивое, но слишком распространенное.

фрау
#111

нормальное, обычное имя

#111

самое *** имя !

Гость545577
#111

Мне не нравится Нюрка, и никогда не нравилось это имя. Мне оно кажется мерзким и отвратительным. И да уж тут загнули что Анны все красавицы. Ни одной красивой Анны не встречала, у всех обычная внешность, одним словом серые мыши.

Элли
#114
Людмила

55 - правильно!Я таже считаю.Тут писали выше,что в Европе есть Анны.Не смешите мои тапочки!Никогда в Европе этим деревенским именем не называли,ну если только эмигранты из России.Коренные европейцы даже и не знали такого имени,т.к.оно только Российское и российского происхождения.Пока наши эмигранты не приехали,никто в Европе это колхозное имя не знал.А Людмилы там очень распространены.Только их там называют Луиза,а в Италии Лючия,в Испании Лусия и т.д.Так что мое имя прошу не трогать!Оно лучшее!И еще повторю:Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

рот закрой сука у меня мама анна

Гость
#115
М

Не нравится. Нюрка....

Это пишет человек которого назвали просто ,,М,, 🤣🤣🤣

Гость
#116
Устюша

Согласна с М и Стервеллой, для меня все Ани- Нюрки колхозные, слишком простое и распространенное имя, в одном ряду с Настями, Катями, Дашами, Машами. На работе три Ани- все несимпатичные и с мужиками у всех проблемы.

Доярка Устюша🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: