Гость
Статьи
Кто живет в Майами? …

Кто живет в Майами? расскажите...

Расскажите про Майами. Хотим купить квартиру в Майами, живем в Москве. В каком районе лучше, слышала там есть русскоязычный район, где живут в основном российские иммигранты. И какие сейчас цены на квартиры?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Феня
#1

Автор, а в каком качестве вы будете там жить? Вы туда на ПМЖ собрались?

гость
#2

покупайте дом с разорившимся домохозяйством и находящийся в залоге банка, это будет дешевле ниже рыночной стоимости, которая упала больше 30%, мне Майями нравится, но там бы не стал жить, по мне лучше калифорния или север.

алла
#3

Я видержала во Ф лориде только два года. Хорошо там только зимой, остальное время жара при високой влажности. Вся жизнь проходит возле кондиционера.Перехали в другой штат.

гость
#4

Алла, вот вот, я сам жил в sc, жарища под 50% летом, а в Майми еще жоще + вечные осенние ураганы )

гость
#5

а мне вообще северные штаты нравятся, все таки йусские люди - северный народ)

алла
#6

А так же во Ф лориде много разних кусючиг гадостей типа муравьёв, аллигаторов,смей и скорпионов. Ми жили не в городе, а возле озера, так чрго там только не водилось. Но самое противное, ето, конечно, жара.

алла
#7

Извините за опечатки- транслит

Кошмарный Сон
#8

А мне нравилось в Майами...Я правда в Форт Лодердейле жила, но это рядом. Русских в Майами очень много, не пропадете!

Гость
#9

затонет майами скоро по прогнозам учёных.

Автор
#10

Нет, не на ПМЖ, а так для отдыха. Какие цены на квартиры?

Гость
#11

Автор. И я послушаю.. может цены припали на волне кризиса. А то накопления есть, думаем во что вложить, на ПМЖ не собираемся, а вот так для отдыха и потом к пенсии перебраться жить как раз пойдет.

вишня
#12

а какие северные штаты лучше для жилья??кто что знает насчет штата Мэн?

from USA
#13

ой, ну и наивные девки собрались!!! К пенсии они перебраться в Штаты собрались!!! На каком основании? Так если только по визе не более 6 месяцев. А под старость лет болячки повылезают, если че случится кто вас тут без страховки и без гражданства лечить-то будет???? Не, ну я просто "угораю" от народа! А перелёт Москва-Майами как в старости выдерживать будете? А если сердечко прихватит? У меня тут недавно маманю прихватило что в госпиталь везти пришлось. Два дня продеражали, счет $15,000 прислали с учетом скидки по страховке, плюс еще $10,000 страховка оплатила, а на $5,000 госпиталь нам счет прислал. Хорошо маманя гражданство имеет штатовское и расценивается как "малоимущая", так ей госпиталь списал баланс. А один знакомый русский как то шел по улице и упал внезапно (сердечко, возраст уже пенсионный). А страховки-нет. Ну вытянули его с того света в госпитале, а потом счет на $80, 000 выставили. Вот теперь платить по жизни будет каждый месяц. Он говорит спасли они меня чтоб потом убить (ну счетами). А вы дурочки собрались на пенсию в Штаты без гражданства! Good Luck!!!

Ехать надо туда где медицина социальная, в Италию или Испанию к примеру. Да и к Москве ближе.

from USA
#14

кстати район в с русскими находится не в Майами, а в Майами Бич. БООООЛьШАЯ разница!!! И живут там русские евреи, все поголовно с амерским гражданством и медстраховкой, ну или наши артисты-певцы с миллионным "баблом". Так что не думаю что вы там впишетесь, у вас будут проблемы совершенно непонятные для местного русскоговорящего населения.

Насчет Maine могу сказать что это штат со сказочной природой, озерами, лесами. Красотища!!! Но жуткая скукота, деревня кругом плюс полчища гигантских комаров! За неделю взвоете от тоски несмотря на природу.

Гость
#15

Я 4 года жила, очень нравилось

\русский район на океане, чистый, безопасный и удобный для жизни \магазины, парикмахерские, врачи итд\0

\\\\назывется Sunny Isles

это как бы остров

очень советую

Из Америки
#16

13, +100. Автор не смешите мои тапочки.

мимо пролетала
#17

так судя по запросам автора она как раз из новоявленных миллионЭров. может и впишется

from USA
#18

мимо пролетала- да какие новоявленные миллионеры???? Обычная "из грязи в князи" ситуэшэн. Лишние штук 50-100 баксов, в лучшем случае, завелись так уже возомнила себя "владелецей мира" и сразу на Майами настрой, тк в мозги видать вбито со времён "совка" что место райское, а подумать да сравнить, учитывая собственный опыт из путешествий и новостей, ума-то и не хватает.

Сомов
#19

Дамы и Господа!
Я тоже подумываю насчет Майами.
Живу в Канаде. Планирую месяца два жить зимой в Майами.

Что бы хотел=Кондо, площадью около 300 - 700 sf.
Денешкой около 100.000.
Районы: Sunny Isles, Aventura, Hallendale, Cendell.
Есть ли смысл покупать........и вообще правильная затея.
Действительно ли сечас можно подешевле купить конду
чем в иное время.
Спасибо!

Сомов
#20

Да еще для расчетов поясните=
какие у вас проперти такс и прочие утилиты и прочие затраты на жилье....

Спасибо!

Елена
#21
Сомов

Да еще для расчетов поясните=какие у вас проперти такс и прочие утилиты и прочие затраты на жилье....Спасибо!

Ув. Сомов, я тоже сейчас в поиске жилья в Майами. Если Вам нужны адреса сайтов недвижимости - могу выслать в личку.

Odessa City
#22

Надежды, планы поселится в МАйами не имея связи в высших кругах, не имея миллионы на счетах ....

Юлия
#23

Дааа... кому Майами,кому Флорида кому то еще чего то ,а мне и дома не плохо)))Лучше дома,никакой аренды никаких проблем.Ну и что будет-то если в Маями бедете жить?

милли
#24

как мало то про Майями!

Гость
#25

Алла, я не жил во Флориде (извините за вклинивание в женский форум), но достоверно знаю, что жизнь в частном доме во Флориде сопряжена и с алигаторами , и со змеями, и с огромного размера насекомыми. Мы с женой живём в NYC и подумываем приобрести что-то ближе к пенсионному возрасту ( лет этак через шесть). Мы расчитываем избежать тех неприятностей окружающей среды (за исключением жары) за счёт покупки не частного дома, а нового кондо, в высотном здании, и примерно в руссконаселённом районе Sunny Isles.

Автору я бы посоветовал не отвергать покупку именно в этом районе и в именно в кондо. С медицинским покрытием не всё так страшно, нужно лишь уметь пользоваться льготами в этой сфере, хотя не знаю многого про Флориду. Мы с женой работаем в госпитале в Нью-Йорке и прекрасно видим как люди получают бесплатное мед обслуживание.

Сомов, 19, на мой взгляд, Вы хотите принять абсолютно здравомыслящее решение. Удачи.

Гость
#26

Да, ещё, Сомов, что мне известно про цены и таксы (я - Гость, 25). На Маями Бич (включая Sunny Isles) таксы очень приличные - 2% годовых от стоимости прапорти. Т.е., если Вы возьмёте за 500000,00, то в год таксы - 10000,00, а если за 100000,00, то лишь - 2000,00. Плюс к этому плата за обслуживание - примерно 6000,00 (в зависимости от категории элитности). А разброс цен огромный. Прямо на пляжной линии - 500000,00, а рядом через дорогу подобная квартира - 250000,00 (я говорю о 2-3 бедрумс с площадью под 1800 скв фит. Удачи.

Гость
#27

Автор,я реалтор ис Мями,оставьте свои маил,я вам конкретно все расскажы

Гость
#28
Юлия

Дааа... кому Майами,кому Флорида кому то еще чего то ,а мне и дома не плохо)))Лучше дома,никакой аренды никаких проблем.Ну и что будет-то если в Маями бедете жить?

Флорида и есть Маями

Гость
#29

Юля, гуд 4 ю. (я - гость 25,26) Полностью с Вами согласен - лучше места чем то, где ты родился и рос ничего нет (т.е. самого близкого сердцу), но уж так человек устроен, что склонен к миграции по всему свету ("рыба ищкт где глубже, а человек - где лучше"). Кому-то наравятся полноценные четыре времени года, а кому-то нравится вечное лето. И если возможности позволяют человеку сделать свой выбор, то почму бы и нет?

Gost'
#30

Ny ya iz Miami;) luchshee mesto na svete.Zhivy na beregy oceana;)

29 . Гость
#31

Интересно, Gost'. Сколько времени Вы там живёте и на постоянной или временноой основе? Работаете или отдыхаете? Какой там у людей образ жизни в общих чертах?

Не пишите латиницей. Если у Ваш компьютер не совсем допотопный, то кирилицу можно легко найти.

Игорь
#32

Моя дочка профессионально играет в теннис, но кортов в достаточном количестве в России нет, а ей требуется 3-5часов тренировки на корте в день. Подскажите, кто знает если в Майами бесплатные или платные(сколько стоят в час) корты.

Гость
#33

Сейчас нахожусь сама в Майами,жары не наблюдаю,последнее время тут вообще похолодело,прятная такая весна и летом жары не было,а лучше не покупайте,а рентуйте квартиру,сдате в москве и сюда,тк это большой головняк владеть в америке недвижимостью,мэйтенанс там,потом если ремонт,будут собирать бешенные деньги с владельцев,а так рентуешь и ни очем не паришься,мы так и сделали,сдаем две квартиры в москве ,а живем в майами,прекрасно себя чувствуем. А если насчет города,конечно это не москва,с шумом,толпами людей и грязи,все по-другому,просто другой совешенно город,да и к хорошему быстро привыкаешь)

Катя
#34

Хочу переехать в Майами с Украины,навсегда жить там.

Сколько всё будет стоить и что для этого надо?А не сложно будет это всё сделать??

Sotol777
#35

Мне тоже пожалуйста адреса сайтов по недвижимости в Маями бич но не элитной недвижимости а средней 100000- 150000дол.

Sotol777
#36

Мне тоже пожалуйста адреса сайтов недвижимости Маями Бич только не элитных квартир а средней стоимости 150 000дол.

Sotol777
#37

Мне нужна квартира В Маями Бич но не элитная а в пределах 120000 150000 дол. В ближайшее время я вылетаю по этому вопросу в Маями. Имею второе гражданство и Европейский паспорт. Покупать буду как гражд. Европы. Будут ли у меня какие то ограничения с проживанием?

Sotol777
#38

А можно ли прилететь в Маями Бич и не бронируя заранее снять недорогую гостиницу?

lena
#39

здравствуйте, меня интересуют цены на недвижимость в маями. Скините на почту. Спасибо

TANYA
#40

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь. Мы с мужем из Украины,нам по 28.Хотим приехать, пожить и поработать в штаты,думаем о Флориде, Майами...Посоветуйте please куда податься лучше, хотелось бы, чтобы город был прибрежный, работу можно было найти не сложно и жилье не дорогое. Очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо :)

Лена
#41

Я живу в Канаде и тоже думаю прикупить кондо в Маями в русском районе в пределах 100 000-150 000$. Реалторы скиньте инфо на мой e-mail буду благодарна. Еше вопрос, как легко сдать в аренду это кондо пока меня там нет и нужно ли платить американский налог, с канадским гражданством. В какую цену аренда кв. в Маями если вместо покупки просто арендовать на месяц,два?

nata
#42
TANYA

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь. Мы с мужем из Украины,нам по 28.Хотим приехать, пожить и поработать в штаты,думаем о Флориде, Майами...Посоветуйте please куда податься лучше, хотелось бы, чтобы город был прибрежный, работу можно было найти не сложно и жилье не дорогое. Очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо :)

Пустует 1 бедрум-квартира в Майами. сдам.

Татьяна
#43

Имею шикарную квартиру в Майами 1 бедрум, площадь всей квартиры

100 м2. Это деловой район Майами. Сдам в аренду на год.Цена 2100$

за месяц. Новый шикарный дом постройки 2009г.5* 37 этаж.Супер Русских везде хватает.

Татьяна
#44

Мы прилетаем в Майами 15 февраля и пробудем до 3 мая. Нужна в аренду кв-ра на 2 спальни. Желательная цена 1000 - 1200 дол. в месяц.

ольга
#45

привет!

нужен переводчик (девушка) на 2 часа для общения с доктором

в Майами прилечу 19 января

Анна
#46

Где в Майами вы бы хотели жить? Интересует каких районов следует избегать и где недвижимость не супер дорогая. А вообще может лучше жить не в самом Майами, а в пригороде? Где посоветуете?

Риэлтор
#47

На сайте www.floridare.ru найдете всю недвижимость, которая предлагается на продажу в Майами и окресностях. Сайт обновляется регулярно, около 60 тыс предложений на любой вкус.

SUNN
#48

Подскажите, пожалуйста, собираемся с подругой летом на Майами-бич по программе Work and Travel, как можно найти работу, может кто-нибудь сможет помочь.

miami-yami
#49

сейчас во время кризиса можно взять начиная от студии заканчивая 2х бедрумным аппартаментом за сумму ,начиная от 49,000$ http://miami.condo.com/ForSale

самое время покупатьь там недвижку!

2 sunn девочки ,есть работа в майами,хостесами точно устроитесь в любой ресторан на ocean dr ,плюс попробуйте устроится в Porterhouse Bar & Grill на 170 colins ave (там одни русские девченки работают)

Гость
#50

клас!