Гость
Статьи
Кто живет в Майами? …

Кто живет в Майами? расскажите...

Расскажите про Майами. Хотим купить квартиру в Майами, живем в Москве. В каком районе лучше, слышала там есть русскоязычный район, где живут в основном российские иммигранты. И какие сейчас цены на …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#101

Недвижимость

#102
Кира

Заголосили "В Майами так плохо,преступность,наркотики,каждый второй на мариухане,оружие бла бла один доллар дадут три заберут...".А в России что не так разве?!Там каждый второй марихуану курит,а у нас каждый второй алкоголик!Преступности у нас хоть отбавляй,у нас даже власть преступники!Героинщиков пруд пруди!Перестрелки у нас чурки точно так же устраивают!Барыги продающие наркоту точно так же у нас на каждом углу,а недвижимость дороже чем в том же Майами,но совсем не стоящая своих денег!И точно так же мы получаем рубль а забирают у нас 3,да,там дорогая медицина,но она реально есть и вас там реально вылечат!А у нас вас не вылечат,еще и диагнозов понаставят лишь бы вы бабла за лечение отстигнули,а больным как были так и останетесь!Так что из двух зол выбираю меньшее,те Майами!Я лучше буду мучится от жары,чем сидеть и мерзнуть здесь зимой без вовремя включенного отопления.Ах да,в бонус к Майами идут соц защита,менталитет,шикарная природа и цивилизация

Умный человек!!!!

Наталья
#103

Прошу помочь! Я живу в Москве, сдаю несколько квартир, на это собственно и существую. Уже как год активно ищу, куда бы свалить из московской помойки. Поначалу я рассматривала Европу: Испания, Италия и решила остановиться во Франции на Лазурном берегу, об Америке и не думала, далеко лететь, да и навязанные шаблоны и стереотипы. А вот теперь хочу только в Америку и все!!! Очень много в интернете читаю информации и убеждаюсь, что мне именно туда! Для начала можно снимать квартиру на деньги, которые идут от московской аренды, пожить присмотреться.

Теперь самый важный момент, с чего начать, какая последовательность? Для начала наверно неплохо было бы туда слетать, совместить отдых с ознакомлением местности, собрать информацию одним словом. Язык я знаю ужасно плохо, нет никого из знакомых в Майами кто мог бы меня ввести в курс всех дел. Еще не узнавала как получить визу, но думаю что как туристу возможно мне её дадут. Может подскажите, есть ли такие люди или организации которые могут помочь мне во время пребывания в Майами, поездить со мной, все рассказать, показать, естественно за вознаграждение в разумных пределах.

Спасибо всем кто откликнется.

Мой mail nrohlina@mail.ru Наталья.

Дмитрий
#104
Катя

Хочу переехать в Майами с Украины,навсегда жить там.

Сколько всё будет стоить и что для этого надо?А не сложно будет это всё сделать??

Вам бы для начало приехать и пожить в Маями боюсь вы разочаруетесь

Дмитрий
#105
Наталья

Прошу помочь! Я живу в Москве, сдаю несколько квартир, на это собственно и существую. Уже как год активно ищу, куда бы свалить из московской помойки. Поначалу я рассматривала Европу: Испания, Италия и решила остановиться во Франции на Лазурном берегу, об Америке и не думала, далеко лететь, да и навязанные шаблоны и стереотипы. А вот теперь хочу только в Америку и все!!! Очень много в интернете читаю информации и убеждаюсь, что мне именно туда! Для начала можно снимать квартиру на деньги, которые идут от московской аренды, пожить присмотреться.

Теперь самый важный момент, с чего начать, какая последовательность? Для начала наверно неплохо было бы туда слетать, совместить отдых с ознакомлением местности, собрать информацию одним словом. Язык я знаю ужасно плохо, нет никого из знакомых в Майами кто мог бы меня ввести в курс всех дел. Еще не узнавала как получить визу, но думаю что как туристу возможно мне её дадут. Может подскажите, есть ли такие люди или организации которые могут помочь мне во время пребывания в Майами, поездить со мной, все рассказать, показать, естественно за вознаграждение в разумных пределах.

Спасибо всем кто откликнется.

Мой mail nrohlina@mail.ru Наталья.

Наташа все русские офисы в сша культурные оферисты покруче чем в Москве

eduard
#106

лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать

Манон Леско
#107
Наталья

Прошу помочь! Я живу в Москве, сдаю несколько квартир, на это собственно и существую. Уже как год активно ищу, куда бы свалить из московской помойки. Поначалу я рассматривала Европу: Испания, Италия и решила остановиться во Франции на Лазурном берегу, об Америке и не думала, далеко лететь, да и навязанные шаблоны и стереотипы. А вот теперь хочу только в Америку и все!!! Очень много в интернете читаю информации и убеждаюсь, что мне именно туда! Для начала можно снимать квартиру на деньги, которые идут от московской аренды, пожить присмотреться.

Теперь самый важный момент, с чего начать, какая последовательность? Для начала наверно неплохо было бы туда слетать, совместить отдых с ознакомлением местности, собрать информацию одним словом. Язык я знаю ужасно плохо, нет никого из знакомых в Майами кто мог бы меня ввести в курс всех дел. Еще не узнавала как получить визу, но думаю что как туристу возможно мне её дадут. Может подскажите, есть ли такие люди или организации которые могут помочь мне во время пребывания в Майами, поездить со мной, все рассказать, показать, естественно за вознаграждение в разумных пределах.

Спасибо всем кто откликнется.

Мой mail nrohlina@mail.ru Наталья.

Наталья, называете без зазрения совести помойкой то место, благодаря которому существуете? Что вам помешало попросить на сайте информацию, без оскорблений в адрес Москвы? Вы считаете это добавило вашей просьбе аргументации? Я вас уверяю, через некоторое время проживания в Майами, вы и это место спокойно назовете помойкой. У нас в Авентуре дом, живем в нем исключительно в январе и феврале. Но мне и в голову бы не пришло сказать в сторону своей родины "рашка" или " москва помойка".. Только совершенно не культурный и бессовестный человек может так себя вести. Почему в качестве причины переезда, не сказать - не подходит климат? Если вы уедете, мой любимый город, который столько дал мне, станет гораздо чище..

кристина
#108

а можноли улететь за границу без денег

#109

Мы граждане Латвии с европейским паспортом с языком проблем нет. Давно уже планы были перебраться во Флориду хочется в Майами но все не решались боялись наткнуться на какой-нибудь очередной развод. Насколько я наслышана таковой как виза нам в принципе не нужна я когда летала делала ESTA. Так вот может кто знает какие правила существуют для европейцев как там остаться жить и работать легально?

Malivinka
#110

Девочки, предлагаю услуги няни в Майями. Все подробности по переписке.

Malivinka
#111

malivinka@rambler.ru

Дарья
#112

Кира - полностью с вами солидарна, ведь тут люди как-то привыкли к устройству российской власти, поэтому порой даже и не замечают, а в другой стране сразу и наркоманов увидели и все остальное - вы посмотрите сколько у нас в России такого беспредела происходит. Там хоть климат лучше нашего, тут где я живу - зимой вобще до - 50 градусов холода.

сиси
#113

один совет, если собираетесь жить в Майами - учите испанский

Алла
#115

Испанский учить не надо, здесь много американцев и европейцев! можно даже английский не учить если выбираете жить в полностью русских районах с русскими магазинами, газетами, докторами, ресторанами и т.д.

Лично мне Майами очень нравится, каждый день для меня просто как в сказке! Лазурные пляжы, вечно зеленые пальмы, экзотические цветущие растения, теплая погода, парки, близлежащие островки на которые можно кататься на яхтах, масса всевозможных мероприятий ! Летом не такая уж и жара, наоборот летом сезон дождей и ветров, поэтому жару не ощущаешь, я обожаю теплый парной воздух после дождей летом и теплую голубую воду в океане из которой не хочется выходить! Я жила в Нью-Йорке 5 лет и поняла что многое потеряла, большие грязные города с суетливыми угрюмыми людьми, метро, дикие цены на недвижимость без таких удобств как в Майами... наверно не для меня. Хотя если сравнивать Нью-Йорк с Российскими городами, то , для меня, конечно же Нью-Йорк победит . Но я привыкла для себя выбирать только лучшие условия проживания, чтобы каждый день меня радовал своей солнечной погодой, чтоб я чувствовала, что я живу и наслаждаюсь жизнью!

Наверно я до сих пор еще переполнена чувствами Флоридской атмосферы, поэтому так расхваливаю, я здесь всего несколько лет. Но чем больше я узнаю Майами, с его великолепными возможностями, тем больше мне с каждым днем все более и более приятнее здесь находиться! Я считаю именно место проживания создает нам настроение, что и двигает нас только вперед по жизни и делает нас счастливыми! А счастье - это самое главное! Его не купишь ни за какие деньги, жизнь одна и мы рождены чтобы быть счастливыми!

Я из Майами ногой никуда! ни в какой холод, грязь, угрюмый, грустный, мир....депрессивную мрачную погоду.... Я люблю Россию, это моя Родина, но только навестить, не жить. Будущее для семьи, детей, условия работы, проживания, уровень жизни и т.д все-равно в США гораздо выше!

Я
#116
Алла

Но чем больше я узнаю Майами, с его великолепными возможностями, тем больше мне с каждым днем все более и более приятнее здесь находиться! Я считаю именно место проживания создает нам настроение, что и двигает нас только вперед по жизни и делает нас счастливыми! А счастье - это самое главное! Его не купишь ни за какие деньги, жизнь одна и мы рождены чтобы быть счастливыми!

Я из Майами ногой никуда! ни в какой холод, грязь, угрюмый, грустный, мир....депрессивную мрачную погоду.... Я люблю Россию, это моя Родина, но только навестить, не жить. Будущее для семьи, детей, условия работы, проживания, уровень жизни и т.д все-равно в США гораздо выше!

Алла, точно! Я прожила всего 5 месяцев в Майами. Между прочим там рожала, и тоже столько было кудахтающих знатоков, что мол там медицина нас разорит...Бла-бла-бла. Это пока лучшее место для жизни из всех, что я видела. Всю Европу объездила. Никакая Италия, Испания, Франция рядом не лежали. Все-таки, считаю, что язык учить надо, и английский, и испанский.Русские там живут....очень специфические, особенно те, кто уехал в 90-е. Они по прежнему так же одеваются, туже музыку слушают, те же прически носят, что и тогда...Лично я предпочла общество евреев. Кому нужна школа, узнавайте, куда водят евреи своих детей. Вам туда! Эти люди в плохих местах не селятся ;) Моя дочь ходила в бесплатную школу. И если в том же NY или Вашингтоне бесплатная школа=африканские дети-громилы, беспредел итп, то тут в эту бесплатную школу детей привозили на ламборджини, порше итп... Уровень жизни высочайший. В общем на счет пмж надо хорошенько все взвесить, а вот побыть snow birds я желаю всем! Надо договориться с московской школой отпускать ваше чадо на 2-3 месяца зимой, и ехать в Майами. Вы на океане, а ребенок учит языки в школе. Чем потом заморачиваться с курсами в Москве и летними лагерями на Мальте, лучше всей семьей зимовать в Майами.

Сибиряк
#117

Отсосать у половина Майами, за раз 50 баксов

Сибиряк
#118

Ничё тебе там очко латиносы разнесут узнаешь)

Сибиряк
#119

А вы там нужны? кому? или у вас бабла как у Прохорова? что-то я про вас не слышал, на органы там пойдёшь в лучшем случае колхоз "большое дышло", . уевы мечтатели тошно от вас развели базар как будто у вас миллионы и есть выбор, у кого они есть то те тут не базарят, а уже там дпавно живут)

Сибиряк
#120

Не надо валить из помойки это ваша родина, помойка начнёться там куда вы свалите, сначала вы уедите поодиночке, потом начнёте кучковаться с себе подобными, а через некоторое время глядишь раз и вот она помойка и ехать никуда нен надо, там где вы везде будет помойка даже невидимая)

Сибиряк
#121

Потому что она типичное "совковое ***" с генами раба и ни она ни её дети ни когда другими не станут, и будут всех ненавидить и призерать, везде у них будет помойка и все у них будут п....сами, и таких в России большинство, вот почему эта страна обречена, я видел американских бомжей ни один из них не клял страну в которой родился, жил и вырос, ни один!!! ищите проблему в себе!!! чаще смотрите на себя в зеркало, думайте и анализируйте с свою жизнь, свои поступки, истори.ю страны, семьи ДУМАЙТЕ!!!, но я думаю это не про вас) И вот ещё что читаю смотрю всех этих будущих скулящих и воющих на свою участь от безделия и обсирающих всё вокруг не дай бог имиигрантов вам туда нельзя, у вас везде будет одинаково и одно и тоже, вы должны подохнуть здесь в своей как вы говорите клоаке не засирайте итак уже порядком засранную вами планету Земля)

Сибиряк
#122

Не позорься патриотка, бла-бла-бла-бла-бла дайте мне побольше бабла, латиноса тебе побольше)

Ольга
#123

прочитав переписку, поняла, что простым смертным там делать нечего. тем более с небольшой суммой денег в кармане.

Надежда
#124
Виктория

vi.viksy@yandex.ru

Надежда
#125

Добрый день Виктория! Хочу перехать на ПМЖ в Майами.... Напишите что и как нужно действовать

Сета
#126

Ну не знаю,кому нравится кому нет..на американских континентах не была,хотя за границей бываю часто..но 4 мои подруги при мне уехали туда жить,3 из них устроили и личную жизнь и карьеру,4-я не устроилась,в политической визе ей отказали,так в Москве она горючими слезами обливалась "хочу обратно!!",и таки нашла способ вернуться-через фикт замужество.и в Москву обратно никто не хочет,совсем,хотя тут родители,квартиры и тд.а я вот сижу и думаю,съездить что ли посмотреть самой.хотя мы с мужем не думаем об эмиграции,просто из любопытства..а вообще я заметила что русским женщинам там явно нравится больше чем русским мужчинам,может потому что закон там полностью на стороне женщины,при разводе например мужчины остаются без копейки,платя огромные отступные,и нехилые алименты,не важно насколько они богаты,да и красивых баб там явно меньше,а самооценка у них выше,по крайней мере все мои 3 подруги замужем,причем за таких красавцев!а русские мужики совсем спросом не пользуются,было у меня два таких знакомых вернувшихся с радостью,без денег и приятных впечатлений))..

Сета
#127

А в Москве живешь постоянно под прессом женской конкуренции,этих ежедневно приезжающих голодных лимитчиц,и переживаниях по поводу верности мужа..ни тебе в кедах в клуб,ни кукуську на голове вместо вьющихся локонов и тд и тп. в штатах мужчины ой как держатся за своих жен,говорю опять же на примерах своих знакомых..ну а климат и условия жизни-это все само собой,даже и не обсуждается

Лора
#128

Сдаю квартиру в Майами, район Sunny Isles

www.deliverymiamiusa.com

Надежда
#129
Лора

Сдаю квартиру в Майами, район Sunny Isles

www.deliverymiamiusa.com

Привет! можно подробно узнать о квартире? Расположение, фото, цена,,,,,

бенеш
#130

она у тебя ещё не умерла? доча то твоя 3-5 ч в день немного ли?

Гость
#131
from USA

ой, ну и наивные девки собрались!!! К пенсии они перебраться в Штаты собрались!!! На каком основании? Так если только по визе не более 6 месяцев. А под старость лет болячки повылезают, если че случится кто вас тут без страховки и без гражданства лечить-то будет???? Не, ну я просто "угораю" от народа! А перелёт Москва-Майами как в старости выдерживать будете? А если сердечко прихватит? У меня тут недавно маманю прихватило что в госпиталь везти пришлось. Два дня продеражали, счет $15,000 прислали с учетом скидки по страховке, плюс еще $10,000 страховка оплатила, а на $5,000 госпиталь нам счет прислал. Хорошо маманя гражданство имеет штатовское и расценивается как "малоимущая", так ей госпиталь списал баланс. А один знакомый русский как то шел по улице и упал внезапно (сердечко, возраст уже пенсионный). А страховки-нет. Ну вытянули его с того света в госпитале, а потом счет на $80, 000 выставили. Вот теперь платить по жизни будет каждый месяц. Он говорит спасли они меня чтоб потом убить (ну счетами). А вы дурочки собрались на пенсию в Штаты без гражданства! Good Luck!!!
Ехать надо туда где медицина социальная, в Италию или Испанию к примеру. Да и к Москве ближе.

+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписываюсь под каждой буквой! Спасибо, пишете правду для наивных русачков-простачков! Сама думаю, как бы свалить отсюда ближе к старости, здесь невозможно будет жить, на счетах от докторов разорюсь(((

Гость
#132
Сета

Ну не знаю,кому нравится кому нет..на американских континентах не была,хотя за границей бываю часто..но 4 мои подруги при мне уехали туда жить,3 из них устроили и личную жизнь и карьеру,4-я не устроилась,в политической визе ей отказали,так в Москве она горючими слезами обливалась "хочу обратно!!",и таки нашла способ вернуться-через фикт замужество.и в Москву обратно никто не хочет,совсем,хотя тут родители,квартиры и тд.а я вот сижу и думаю,съездить что ли посмотреть самой.хотя мы с мужем не думаем об эмиграции,просто из любопытства..а вообще я заметила что русским женщинам там явно нравится больше чем русским мужчинам,может потому что закон там полностью на стороне женщины,при разводе например мужчины остаются без копейки,платя огромные отступные,и нехилые алименты,не важно насколько они богаты,да и красивых баб там явно меньше,а самооценка у них выше,по крайней мере все мои 3 подруги замужем,причем за таких красавцев!а русские мужики совсем спросом не пользуются,было у меня два таких знакомых вернувшихся с радостью,без денег и приятных впечатлений))..

[

Ошибаетесь, живу в Штатах, реальный брак к с американцем, мечтаю свалить, его жалко только. Здесь скучно страшно, плохо одеваются, медицина очень плохого качества и чудовищно дорогая... Приезжаю в Россию к родителям, друзьям - наслаждаюсь жизнью, вот где жизнь хороша! Приезжаю на месяц обычно, а потом под разными предлогами откладываю возвращение, на месяц, два... В итоге месяца через 4 -5 меня муж со скандалом возвращает назад. Еду в Америку, на душе слезы, настроение похоронное, как будто в тюрьму еду - не хочу ехать! И не думается, что тот , кто здесь отстается,потому что нравится. Знаю несколько смешанных семей, где русские женщины жаждут вернуться в Россию, да у них дети от американских мужей, тут практика такая. что если уедут - детей скорее всего уже не увидят. Вот и держит их это здесь.

Гость
#133
Гость

Алла, я не жил во Флориде (извините за вклинивание в женский форум), но достоверно знаю, что жизнь в частном доме во Флориде сопряжена и с алигаторами , и со змеями, и с огромного размера насекомыми. Мы с женой живём в NYC и подумываем приобрести что-то ближе к пенсионному возрасту ( лет этак через шесть). Мы расчитываем избежать тех неприятностей окружающей среды (за исключением жары) за счёт покупки не частного дома, а нового кондо, в высотном здании, и примерно в руссконаселённом районе Sunny Isles.
Автору я бы посоветовал не отвергать покупку именно в этом районе и в именно в кондо. С медицинским покрытием не всё так страшно, нужно лишь уметь пользоваться льготами в этой сфере, хотя не знаю многого про Флориду. Мы с женой работаем в госпитале в Нью-Йорке и прекрасно видим как люди получают бесплатное мед обслуживание.
Сомов, 19, на мой взгляд, Вы хотите принять абсолютно здравомыслящее решение. Удачи.

Уважаемый, ну расскажите, откройте секрет, как получать медицинскую помощь бесплатно??? А то у меня муж и его семья коренные американцы (в смысле первые переселенцы из Европы), а вот как получать бесплатную медпомощь, дурачки, до сих пор не знают. За все платят безумные деньги!

Гость
#134
маша

машаполучили грин карты я и ребенок 3 года ,у нас с мужем была мечта переехать в маями,но увы -муж погиб 9 мес назад,не знаю,что решить то ли ехать и все оставить здесь-в москве- мне 40 ,выгляжу на 35-пардон за нескромность-найдем мы там свой шанс?здесь в москве свой бизнес там????????????
куда лучше селиться чтобы и люди на уровне и ребенок в хороший сад ходил
хотим там хату купить,у меня там ни кого????????
какая бы дорогущая школа ни была ---уровень образования 1 к 2 --,то есть наш 6-7 класс в России, а в сша это 11-12---лучше быть smart russian, чем stupid american.
мне мой сын сказал это в 9 лет и мы уехали назад в москву, после многих лет жизни там---НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЕМ, А НАОБОРОТ ГОРДИМСЯ , ЧТО МЫ РУССКИЕ!!!!!
А АМЕРИКА--ПОЖИЗНЕННАЯ КАБАЛА!ДАЕТ ТЕБЕ 1 ДОЛЛАР--,А ЗАБИРАЕТ 3 ТУТ ЖЕ.

Умничка моя!!!! Вы поступили правильно. Пожила я здесь, пообщалась со взрослыми, детьми, студентами... это *****... Уровень знаний просто вызывает оторопь. Взрослые люди не знают элементарных вещей, какие у нас даже школьники знают. Особенно удручают медики - полная безграмотность И это при том, что в России сейчас образование дают плохо (это я сравниваю со средним образованием, полученным еще в СССР и высшим законченным в 1993 году - это было ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МИРЕ!!! ) - ну вот, посмотрела я на эту ситуацию и поняла, что ни за что мой ребенок расти и учиться в этой безмозглой стране не будет! И что особенно бесит, эти неучи требуют у россиян здесь подтверждать их дипломы. Да их мозг никогда не поймет, что в этом дипломе в силу своей безграмотности!

Гость
#135
Хочу в штаты

Я вижу, здесь не очень то отвечают на обращения с просьбой проконсультировать людей, которые без каких либо связей оттуда хотят уехать в сша. Кому не лень, кто поможет достоверной инфой ( может быть личным опытом). Расскажите способы как выехать (легально и нелегально с последующей легализацией, если такое возможно), сколько минмимально необходимо иметь долларов в кармане по прибытии, какой уровень знания языка должен быть( а может необязательно в нек. слчаях?), в какой штат дешевле и лучше с работой?Как поступать вообще?? Какая процедура получения визы и сколько стоит?? Лично у меня запросы минмальные, работы не боюсь......А еще непреодолимое желание уехать в штаты, и жить в том менталитете. Пожалуйста помогите кто какой информацией ( консультацией ) может....Сергей 23 года. Пишите сюда либо на warsong220@mail.ru

Голубчик, с какой стати вы вообще решили, что вам дадут визу? С какой стати? Нет, если вы ведущий научный работник и имеете приглашение на работу в университет или топ-менеджер с МВА образованием и тоже имеете приглашение - тогда, конечно, вэлкам!

Гость
#136
Владимир

заберите меня хоть кто-то!!!!!!!!!!!!немогу больше здесь!!!!!!!!!!!!

Заберите меня из Америки!!!!! НЕ могу больше здесь!!!!!!!!!!!

Гость
#137
Кира

Заголосили "В Майами так плохо,преступность,наркотики,каждый второй на мариухане,оружие бла бла один доллар дадут три заберут...".А в России что не так разве?!Там каждый второй марихуану курит,а у нас каждый второй алкоголик!Преступности у нас хоть отбавляй,у нас даже власть преступники!Героинщиков пруд пруди!Перестрелки у нас чурки точно так же устраивают!Барыги продающие наркоту точно так же у нас на каждом углу,а недвижимость дороже чем в том же Майами,но совсем не стоящая своих денег!И точно так же мы получаем рубль а забирают у нас 3,да,там дорогая медицина,но она реально есть и вас там реально вылечат!А у нас вас не вылечат,еще и диагнозов понаставят лишь бы вы бабла за лечение отстигнули,а больным как были так и останетесь!Так что из двух зол выбираю меньшее,те Майами!Я лучше буду мучится от жары,чем сидеть и мерзнуть здесь зимой без вовремя включенного отопления.Ах да,в бонус к Майами идут соц защита,менталитет,шикарная природа и цивилизация

Эти замечательные врачи угробили крестную моей подруги. Поставили неправильный диагноз, прооперировали , лечили, сказали - здорова. Через неделю "Здоровая" впадает в кому и через несколкьо дней. не приходя в сознание умирает. Диагноз не буду говорить, но именно этот ставят легко обычно, а они его узнали, только когда родственники подали в суд и потребовали экспертизы. Кстати, стоило все это "Лечение" безумных денег, вдовец будут расплачиваться, видимо, до конца жизни, а когда умрет, его долг перейдет на сына.
Кстати, место действия - Флорида, Сент-Питерсберг.

Гость
#138

[quote="Манон Леско"]Наталья, называете без зазрения совести помойкой то место, благодаря которому существуете? Что вам помешало попросить на сайте информацию, без оскорблений в адрес Москвы? Вы считаете это добавило вашей просьбе аргументации? Я вас уверяю, через некоторое время проживания в Майами, вы и это место спокойно назовете помойкой. У нас в Авентуре дом, живем в нем исключительно в январе и феврале. Но мне и в голову бы не пришло сказать в сторону своей родины "рашка" или " москва помойка".. Только совершенно не культурный и бессовестный человек может так себя вести. Почему в качестве причины переезда, не сказать - не подходит климат? Если вы уедете, мой любимый город, который столько дал мне, станет гораздо чище..


Правильно, вся грязь из России пусть валит в Майами.

Гость
#139
Сибиряк

Не надо валить из помойки это ваша родина, помойка начнёться там куда вы свалите, сначала вы уедите поодиночке, потом начнёте кучковаться с себе подобными, а через некоторое время глядишь раз и вот она помойка и ехать никуда нен надо, там где вы везде будет помойка даже невидимая)

+++++++

Гость
#140
Сета

А в Москве живешь постоянно под прессом женской конкуренции,этих ежедневно приезжающих голодных лимитчиц,и переживаниях по поводу верности мужа..ни тебе в кедах в клуб,ни кукуську на голове вместо вьющихся локонов и тд и тп. в штатах мужчины ой как держатся за своих жен,говорю опять же на примерах своих знакомых..ну а климат и условия жизни-это все само собой,даже и не обсуждается

Это да, это верно. Если хочешь быть лахудрой немытой с "кукуськой" на голове - прямая вам дорога в Штаты. Тут все бабы так ходят, жирные, одетые как с помойки, на их фоне выделяться не будете.
А за мужика ты зря так спокойна. На моих глазах несколько русских красавиц ухоженных, с локонами и стройными ногами увели американских мужей от их зачуханных американских жен. Так что делай выводы... Рано расслабилась

Lyana
#141

Подскажите пожалуйста стоимость ваших услуг по встрече в аэропорту и экскурсиям

Дмитрий
#144
Гость

Голубчик, с какой стати вы вообще решили, что вам дадут визу? С какой стати? Нет, если вы ведущий научный работник и имеете приглашение на работу в университет или топ-менеджер с МВА образованием и тоже имеете приглашение - тогда, конечно, вэлкам!

С одной стороны в США лучше уезжать как раз в 23-30лет, но с другой стороны что мешает жить и работать в России? В США сложнее найти работу особенно высокооплачиваемую, уровень жизни в США выше как следствие и себестоимость проживания тоже. Для того что бы уехать (иммигрировать в США) необходимо иметь как минимум 50000 $ и понимать что ты там будешь делать и как будешь жить чем зарабатывать. Стоимость проживания около 3000-5000$ в месяц (это квартира, продукты, машина) не считая медицины, не дай бог тебе там заболеть этот фактор тоже надо учесть. Что касается иммиграции то по срокам это примерно 1 год в зависимости от случая конечно, если ты житель Крыма например думаю будет проще. По стоимости у каждого индивидуально но не менее 10000$ на первом этапе далее ты должен понимать что получив грин карту ты обязан находиться большею часть в стране а не наооборот, платить налоги, работать и т.д знать язык! смотаться на родину не получиться. Если у тебя много денег то цели иммигрировать в США я не вижу во первых это налоги во вторых это бремя, купить недвижимость это да, выгодно, удобно, перспективно. Инвестировать это надежно, стабильно и тоже выгодно. Скажу так по опыту в США иммигрируют с целью улучшить свой уровень жизни и как правило это далеко не богатые люди, если есть деньги тебе будет везде хорошо даже на Украине в данный момент.

тина
#146

Мы решили перевезти родителей из России в Майами смотрю сани и холландеил не на первой линии уже реально купить квартиру за 100 - 120 тысяч. На первой только студия но с видом на мор. Так же не забывайте что по мимо цены на квартиру есть ещё месячный сбор так называемый мейнтененс и чем круче дом тем дороже майн. меня больше интересует вопрос где все же большое скопление русских т,к родители не говорят по английски а я живу в Нью Йорке. Поэтому буду благодарна за любую информацию. Спасибо

Мила
#148

Здравствуйте ! Я хочу купить квартиру в Майами или в пригороде , для сдачи в аренду . Что Вы можете посоветовать ? Я надеюсь , что Вы мне ответите . Я читала , что агентства , которые помогают купить квартиру , помогают так же с ее сдачей а аренду и далее ведут контроль за ней , за плату . Меня интересуют Ваши предложения . Спасибо . Мила .

Елена
#149

Добрый день! А можно вас чуть попытать поподробнее по поводу жития-бытия в личку?

Ксения
#150

Если у кого то здесь есть вопросы по можете смело звонить в компанию Флоридакидс там вас проконсультирую бесплатно и помогут подобрать квартиру в Майами. Кстати эта единственная компания, которая была представлена на международной выставке недвижимости в Москве 2015 работающая с недвижимостью в США.