Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш ник

Почему вы выбрали именно такой ник и что он означает?

Ответы (425) Ответить
  • Меня в детстве так называли.От имени

• Реклама

• Фильм хороший.
    Наверное, есть что-то ещё, какие-то подводные мотивы моей психики - лень думать:)
    А почему сами на свой вопрос сразу не ответили?

• У меня всегда был ник "К", первая буква имени.
    Потом его сперли.

• Какой уродился..

• рыбка по гороскопу..

• 5, оригинально!

• Очень нравится эта книга Энтони Берджесса.
    Известная под ником К [1729410417], и у меня сперли!!! После моих вопросов к "воровке" она сменила ник на "Заводная Апельсина"... Видимо, проблемы с фантазией!!!)))

• гость..... просто гость

• Нет ника - спрашивают........ есть - опять спрашивают............

• мой ник созвучен моему внутреннему "я", нравится мне это выраженьице

• первое, что в голову пришло)

• Известная под ником К, ага буква К очень редко встречается, как это другие могли ее только спереть? Наверное специально))))))))))))

• 14 а Ваш ник, муха, чем был навеян?)

• 15, хотела оригинальности и противоположности себе)

• уже десять ников сперли, здесь 99% убогих как "Заводная Апельсина"
    завидуют... видимо это слава...)

• 17 у мухи вряд ли кто ник сопрет

• Что значит спереть ник? Он что запатентован? Почему я должна, придя на сайт промониторить какие ники есть, каких нету? Если сайт позволяет технически использовать какое-то имя, значит оно свободно и плевать мне пользуется им кто-то еще или нет!

• 18, почему?))
    У меня было такое, что мои "ненавистники" ( а это была Кареглазка") сперли мой ник.

• гы)))

• http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3855889/

• 20, муха, за что ты так ненавидишь кареглазку? везде на нее клевещешь, навозом обливаешь.

• 23, она достойна быть политой только навозом) У нас с ней неудачное прошлое

• 24 а выглядит все, какбудто ты ей завидуешь или к васе ревнуешь :)))))

• 19, снаряд дважды в одну воронку не попадает
    ну может совпасть раз-два теоретически, если назваться маней или котиком
    так и скажи что ты из тех 99% тупоголовых)
    вряд ли ты войдешь и сходу назовешься например кроликом имбецилом или мухой...

• Ндравиться! А потом ..... я в чем-то похожа на нее.

• муха , вообще, *** курица :))))
    взять такой отстойный ник, может только бибизьянка с говнистой душёнкой:)))))

• А меня муж так называет. А как по паспорту только на работе

• ну у меня хотя бы какой-то есть, о вас так не скажешь))
    Я УМНАЯ и КРАСИВАЯ)))

• Просто хочу быть крутой - оттуда и ник. Ну как мать Тереза . Муха, ну мы ж с тобой подружились, а ты не залетаешь совсем. Меня там гнобят вместе с Оксаной(((((((

• ты жирная, зелёная, блестящая!!!
    фуууууууууу!

• 32 ))завидуй дальше, я себя прикупила зеленое нижнее белье в дырочку на свадебное путешествия, на свою краивую талию и фигурку))

• Мама Наташа привет, как дела?

• 33 ты уже полгода назад его купила, а замуж так и не берет никто :))) наверное на такую талию и фигурку даже трутень не польстится :)))

• 33-хахаха)))))))))))))))))))))))

• злёное пузо, зелёное бельё))))))))))))))
    ооооооооооо, ржунимагу)))))))

• а дырочки-то зачем ? что б не потела??

• 35, ну да, так у меня много разного красивого белья)) У тебя наверное единственные рваНые кружевные трусы в горошек с переди и сзади, вот и радуешь своего мч каждый день ими))
    А на меня все хорошо налезает не волнуйся)) У меня наоборот другая проблема, хочу поправится да не могу))

• кстати, сейчас на соседней ветке прочитала твой пост Фране. Я там даже похвалила тебя))), потому что ты меня насмешила ещё там:))), когда её с гномом сравнила))))

• ник у меня такой потому что траум созвучно со словом траур (люблю мрачную тематику),одна из любимых групп - samsas traum,и потому что траум переводится с нем. как сон,мечта.

• 39- хочешь поправиться? хочешь стать жирной навозной мухой? хм :)

• анорексия что ли у тебя?? так зачем тебе дырки в белье? тебе надо бы бельё с подушками внутри, а ты с дырками))))

• 43не анорексия, я 169 и 49 кг.
    А дырки это секси белье, ничего вы тут не понимаете.
    Жаль, что кол-во букв не позволяет добавить мне в ник ( пахучая розами навозная муха с соседской кучи)

• ты перепутала, детка , мухи с навозной кучи воняют гавняшками коровьми))). так что не духарься тут. Какашками пахнешь. Назвался груздем - лезь в корзину. розочками она пахнет- бугагага)))))))

• 43, как зачем? Кости через что торчать будут?)))

• секси - это когда из дырочек соски вылазят что ли?? а разве у мухи кроме жирного зелёного пуза есть соски??? ))))

• 46- так дырки - это в смысле дырки для лапок, да?

• Я красивая молодая успешная девственница. У меня есть любимый успешный жених и скоро свадьба и гаваи, сначала правда на канары думали, но потом передумали, так как были в прошлом году там))

• пахучая розами с навозной кучи- ржунимагу)))))))))))
    мечтательница, да и только...раз уже уж в куче сидишь - то и пахнешь соответсна! так что нечего тут нам голову морочить :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь