Гость
Статьи
Ваш ник

Ваш ник

Почему вы выбрали именно такой ник и что он означает?

Катеоначка
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

147 не переживай. По тупости тебе на этом форуме нет конкурентов. Ты тупее всех тупых. А то, что тебя клинит на Кареглазке, уже всем видно.

Гость
#152

147 не переживай. По тупости тебе на этом форуме нет конкурентов. Ты тупее всех тупых. А то, что тебя клинит на Кареглазке, уже всем видно.

Гость
#153

королева навозных куч )))))))))))

навозная муха с соседской кучи
#154

И откуда вы это пришли к такому выводу, что я тупая?)))

Гость
#155

Гость152,на счет Кареглазки скажу,что она у меня лично вызывает симпатию.Не раз с ней пересекались:абсолютно адекватный разумный человек,в отличие от некоторых королев...куч)))))))

Гость
#156

Муха(154),по разговору с тобой,все уже это поняли.

навозная муха с соседской кучи
#157

156, Это потому что я всегда пишу под одним ником, а некоторые по 100 раз в день их меняют

ну все....
#158

Любопытная тендЕнция ...а че все налетели на Муху ?

Можно поинтересоваться у анонимных гостей ?

Кареглазка не меньше остальных свой длиный носик везде сует --где ее и не просят.

Звездная болезнь всеведущей и всезнающей настигает и не глупых людей, это как наркотик. Хочешь- не хочешь , но свои пять копеек вставлю . Ну и ЧТО ?

Ату ее...ату ! Закон стаи...

Гость
#159

158, не суйте свой носик куда вас не просят)))

Гость
#160

Ну все,дело не в Кареглазке,а в том,что у человека(Мухи) звехдная болезнь какая-то.Заело "я самая-самая,а вы...".Многие на этом форуме успешные красивые люди,но они не говорят об этом и никому ничего не доказывают.А такое поведение(доказываение) говорит об отсутствии ума.Ведь по сути ничего умного она и не сказала.

Гость
#161

Да и любая тема,в кот она появляется превращается непонятно во что.Противно уже.Журналиста долбаная.Да и красноречия ей явно не хватает.Ограниченный запас слов

навозная муха с соседской кучи
#162

158, верно говорите, стоит мне что-то сказать, на любой ветке, все сразу меня обсырают!

ну все....
#163

159 вас лично не спросила :)

навозная муха с соседской кучи
#164

ну а про мозги Кареглазки совсем смешно! Это она умная?))Рассмешили)

Гость
#165

Может дело в тебе,Муха?Если люди так реагируют на тебя?Пиаришься что ли,бедная несчстная ты наша,царевна=)))

Рупрехт
#166

надо сходить сюда

http://nenavist.fo rum24.ru/?1-7-0-00000032-000-0-0-1234703835

Гость
#167

Никто и не говорит,что она умная.Тут много таких.Но человек адекватный,и никого просто так не оскорбляет.Поэтому к ней и относятся нормально.А ты из любой темы устраиваешь какой-то базар.

ну все....
#168

тут уже один персонаж злобный был побит...не стану напоминать о ком и о чем.

да тема -то в принципе не в ней. а в раскрытии образа ника.

и вдруг такая дружная порка. обыдно ...:)

навозная муха с соседской кучи
#169

НАХ мне пиар на вумане)))))))))))))))))))))

Лже-Рупрехт ты бы вообще лучше молчал в платок

Гость
#170

Рупрехт 2,хватит рекламировать свой форум.Никто не пойдет туда

Гость
#171

158, причем тут Кареглазка? Здесь форум, поэтому каждый волен совать свой нос куда ему вздумается. Важно не сколько суют нос, а как это делают. Кареглазка хоть по теме общается, причем адекватно, а не занимается самопиаром навроде навозной мухи. Муха просто раздражает своими тупыми постами, постоянным желанием кого-нибудь подобосрать, вот и получает по остаткам мозга.

Гость
#172

Ну все,как она к людям,так и люди к ней.Что вы хотите?Чтобы целовали её в затттт?Я как-то писала в одной достаточно серьезной теме,так даже ротивно вспоминать как она на ровном месте начала поливать меня грязью.Лично у меня такие люди вызывают отвращение.Возможно в жизни она совсем другая,но этот образ отвратителен

Гость
#173

168 это вы о булавке? Естесственно, у людей приходит конец терпению, вот и устраиваются такие порки.

Гость
#174

Мне бы на её месте было бы стыдно,если бы даже незнакомые люди,пускай и анонимно пишут такие вещи.Многим на форуме действительно нужна моральная поддержка,а такие люди,как она просто делают ужасные вещи.

навозная муха с соседской кучи
#175

172, а в какой это было теме если не секрет? Если ***, значит тупое что-то говорили, или тема тупой была.

Гость
#176

И правильно делаю,что устраивают

Гость
#177

да харэ вам муху засирать.молодая девчонка,говорит,что думает,ну чо,вы всам деле?)

навозная муха с соседской кучи
#178

174, поддержка? О минете? Беремменности? 1000000 тем создаются каждый день одинаковые, да еще и разводки. Смею заметить, там где людям правда нужна поддержка я или совет даю или просто ничего не пишу,

Гость
#179

Не помню тему(поскольку часто и много пишу),но бред как раз несла ты и вообще не по теме.Ну как всегда:вы все дуры,а я умная красивая и успешная.

Гость
#180

175, говорю тебе, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Тупее твоих постов тут не найти.

Гость
#181

Гость177,мы тоже пишем то,что думаем.Ну если ты читаешь только о минете и беременности...Мне эти темы неинтересны.О беременности по крайней мере сейчас

гость
#182

голубые мечты с навозной кучи http://s44.radikal.ru/i105/0902/a4/f149a6234b8c.jpg

Гость
#183

178, ни разу не видела от тебя поддержки или советов. Один бред.

навозная муха с соседской кучи
#184

Да конечно, тупее меня постов не найти)) не смешите меня!

Рупрехт, Зараза, Гриб, под ником К, Агентша, Франческа ...и так далее.......... они очень умны???))

Ну а про Васю и Карегзлазку, это другая тема.

Гость
#185

Вы еще больше мне поднимаете настроение?Продолжайте в том же духе))))))))++++1000000000000)))))))))

гость
#186

да мухо глупенькое канешна:))))))))

разумное существо будет вещать с навозной кучи :)))?

Гость
#187

Скоро и до них доберутся)))))стрелочница,не переживай)))))

навозная муха с соседской кучи
#188

182, да очень смешно!! А на гаваи я еду, хочешь верь или нет!

Гость
#189

177, вот именно. Убивает то, что она так пишет, потому что она так думает. Тупость и желчь одна.

гость
#190

178- самое смешное за сегодня- она кому-то дала совет)бугагага))))) это где найти какашки повонючей?

Гость
#191

188, Гавайи нынче считаются отстоем.

навозная муха с соседской кучи
#192

191мы думали поехать на канары, но там мы были прошлым летом и поэому передумали. А яхту мой жених такую красивую выбрал, столько людей эх будет

гость
#193

муха, а ты дала или прожужжала ? а хорошо дала?? ну я в смысле про совет:)))))))))))

гость
#194

192- соберёте всех мух с ближайших навозных куч ;)?

навозная муха с соседской кучи
#195

194, всех нужных людей))) Да еще и я через несколько месяцев свой диплом получаю)))

Мамасита
#196

М-да.. вот это прошлись сегодня по мухе..

я давеча, как в воду глядела. Когда увидела её очередной пост резкий на какой-то теме (девочки, как обычно проигнорировали, уже даже никто не связывается), подумала что очень уж подозрительно, что её никто никак не прикроет

Я так понимаю, что у неё у самой что-то не клеится, вот она и ходит по форуму ядом брызжет. Но сейчас даже мне её уже жалко стало :(

навозная муха с соседской кучи
#197

Мамасита, ну да мне там не ответили, так как здесь меня уже обсырали, у них просто времени не хватило) Просто про меня еще говорят, а сами не лучше меня, меня ведь обсырают)

гость
#198

195- бугагагага)))

неужто в навозной куче много нужных насекомых :)?

пицотметрофкраснойтряпки
#199

А у меня ник как ник...самый обнакновенный.Ну пондравилось вот такое сочетание,подписалась им,а после уже и остановиццо не смогла!

навозная муха с соседской кучи
#200

да, знакомые моего отца, семьи моего жениха)) Все люди с властью)