Гость
Статьи
Я мужу сказала об …

Я мужу сказала об этом...

Наверное кто-нибудь помнит мою тему о том, что я не хочу, чтоб сын мужа от первого брака ночевал у нас. Ну ладно, фигня. Я смирилась. Единственное, я не хочу, чтоб он спал в нашей с мужем кровати, вместе с нами. Вчера решилась сказать ему. Сказала. Нарвалась на такой скандал? Меня обвинили, что я бедного ребенка ненавижу, что я такая-сякая. Почему???? Ведь мы же гуляем вместе он ночует с нами, он спит на раскладушке. Но когда приезжает свекровь, то раскладушку занимает она и спать ребенку негде. Я лишь попросила, чтоб в это время он не оставлся у нас. Потому что я беременна, потому что мальчишке 8 лет почти и мне тоже неприятно это. В остальном я все держу в себе и муж приводит его когда угодно и отдыхать тоже берет его с нами. Ну и ладно! Но неужели я не права в том, что нам вместе не надо всем спать? Что мне делать теперь? муж просто не разговаривает со мной, и объясняет это тем. что вот раз ты с моим сыном не можешь так вот спать, то значит он тебепротивен, значит ты такая и такая...... Я вот он мой ребенок и я его люблю, а ты не понимаешь. Я не знаю что делать? Ну что мне разводиться теперь?

Ольга
352 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Ужас какой. Обычно матери тащут с собой в постель детей, а тут папаша.. У него вообще как с головой????

Огогошенька
#2

Акуеть... Взрослый восьмилетний мальчик спит со своим отцом и чужой! беременной! тетей в одной кровати... Мдаа... Куда катится мир? Автор, сочувствую и соболезную. Раз вас сейчас ни во что не ставят, дальше будет только хуже.

Лора
#3

Ужас какой. Обычно матери тащут с собой в постель детей, а тут папаша.. У него вообще как с головой????

Гость
#4

Какой разводиться!!!! Брак сохраняется искусством идти на компромиссы. Мож не так сказали. Попробуйте извиниться и сформулировать по-другому. Типа-это твой ребенок, я понимаю что ты его любишь, но я чувствую так-то и так-то. Воббще по-мне, если мой ребенок не нужен я говорю оревуар, хотя я женщина. Трудно Вам Олечка, сочувствую.

Гостья
#5

А я еще с того раза понять не могу. Автор, почему мальчик спит рядом с вами??? Пусть между вами и мальчиком ложится отец ребенка! И всем будет хорошо.

Лора
#6

Он, что, реально не может понять, что НЕ ТАК???? Я в шоке. Я даже представить боюсь, как Вам противно! Тогда Вы ложитесь спать отдельно от него, и демонстративно меняйте постельное белье после "спячки" этого ребенка в Вашей кровати! Мрак. А сколько лет ребенку мужа?

Ирина
#7

Ольга, купите себе вторую раскладушку. Если мужу приятней спать со своим старшим сыном, пусть спит с ним, а Вы будете спать отдельно. А вообще, получается, что муж больше любит первого своего ребенка, нежели вас... Печально, но надо как-то отвоевывать СВОЕ и СВОЕГО ребенка жизненное пространство. Ничего мужу больше не гворить, просто купить вторую раскладушку - и спать на ней. Хотя, думаю, если свекровь (с которй у Вам вроде неплохие отношения) это увидит - то поговорит с сыном... Терпения Вам, и любви к СЕБЕ и СВОЕМУ малышу!

Лора
#8

прочитала. 8 лет!!!!!!!!!!!!!!!!! Это МУЖИК уже!!!!!!!!!!!!!!

Булавка+
#9

продолжение разводки.

Гость
#10

2-А чего Вы думаете. Очень у многих жилищные условия не позволяют. Вот меня в комнате 2-ая кровать не влезает. Сплю с дочерью 10 лет. У соседки четверо в однушке. Спит с сыном-12 лет. Их даже на очередь не ставят. Многие поэтому разводяться-жить негде, не говорю о размножаться.

Лора
#11

У меня на площадке пацан живет, ему 9 лет. Застукала его недавно на общем балконе за яростным онанизмом!!!! Осторожнее с этими "детьми".

Гость
#12

http://trinixy.ru/2009/02/16/13letnijj_papa_6_shtuk.html

Ольга
#13

4, да я об этом не знала как поговорить, ходила, думала две недели. Вчера поговорили. Я совершенно нормально сказала. Я сказал, что он хороший, что он у нас остается, что пусть гуляет с нами. Ты же, говорю, знаешь. что я не против. (ну хоть мне и неприятно это тоже. но виду никогдане подаю, стараюсь мужа понять) Но когда приедет твоя мама, можно ребенок будет ночевать дома, а не с нами в нашей кровати? Давай я буду на полу спать? Давай вместе с тобой будем на полу? пусть ребенок с мамой на нашей кровати спит. Готова на любой компромисс, но нет, ничего он слышать не хочешь. Уперся в то, что я ненавижу его ребенка, раз спать с ним не могу вместе

Ольга
#14

10, вы спите с дочерью, а соседка с сыном. Это родные дети. Если некуда деваться, то что делать. Но опять же это родные люди!!!!! А мне это чужой ребенок. Чужой взрослый мальчишка!!!!

Огогошенька
#15

10, так вы спите со своей РОДНОЙ дочерью и вам , видимо, деваться некуда. А автор беременная и спит со взрослым мальчиком, это абсолютно ненормально! Тем более, я так понимаю, что мальчику есть где ночевать.

Огогошенька
#16

Автор, вам надо купить нормльное спальное место для мальчика. Кресло-кровать, например, или диванчик на кухню. А муж у вас, извините, просто долбанутый. По его мнению вы должны спать с мальчиком до совершеннолетия?

Ольга
#17

Огогошенька,ребенок живет с мамой и бабушкой в трешке. Так что ночевать есть собственно где ему. да и хрен с ним. пусть у нас ночует, раз-два в неделю я смирилась уже. Но хоть на раскладушке. А мама мужа на два дня из другого города приезжает. ну неужели два дня эти нельзя было, что мальчишка ночевал у своей мамы?

Странный
#18

Скажите мужу, что у него будут от этого сексуальные отклонения..и его сын может стать..ну..геем, любителем старушек или малолеток.. короче запугайте, мужчины мнительны..

Странный
#19

то 18 что у сына будут отклонения..

Кисанька
#20

у вашего мужа какой-то психоз
что он, иначе любовь к сыну не может показать? объясните это с той точки зрения, что это начиная с года ребенок уже должен спать отдельно и лучше в своей комнатке. может он в коммуналке в детстве жил? скажите, что это положительно сказывается на его самостоятельности в дальнейшем.
найди литературу, где написано с какого возраста ребенку лучше спать отдельно от родителей. донеси это до него.

Кисанька
#21

во, хороший совет 18

Феня
#22

Я в шоке! Хотя в прошлой теме была уверена, что вы не правы, а тут мужик со своей любовью к сыну уже сбрендил, взрослого парня (8 лет!!!!!) с собой в койку укладывать! Позвоните его матери и расскажите, что выделывает ваш муж, она к вас его вообще больше не пустит, и будет вам счастье.

Кисанька
#23

при этом для подстраховки продемонстрируй жуткую любовь к мужу и поиграй с мальчиком. типа, тебе вовсе не противно, наоборот ты хочешь чтобы его сын рос настоящим мужиком, как его отец и т.п.

Ольга
#24

Странный, если я так скажу, я не знаю что будет. Хотя тоже так думаю. Понимаете один раз, я рассказывала в той теме, он мне так и сказал, что у меня нет яиц, зато есть сиси. Ну и как мне вообще после этого? А муж говорю вам, просто молча меня ненавидит, я видите ли его сыночку обидела, что водной кроватке с ним против спать. Как же так!!!!! Ведь он такой хороший, ведь я его любить должна! А еще муж наорал на меня. что ребенка типа я не увижу, что он будет с ним теперь см общаться. И с такой злостью все мне было сказано. Так я тоже не хочу. Я просто отдалю от себя мужа и все. Блин, надо было наверное стиснув зубы потерпеть его две ночи рядом что ли, я уже не знаю...

Матильда Петровна
#25

сочувствую вам Автор, пусть спят вироем (муж, сын и свекровь), а вы купите себе диван, беременные вообще одни должны спать, а не с чужим великовозрастным дитятей, вдруг он вас толкнет ночью.

сейчас меня закидают камнями, но все равно скажу, зачем вы выходили замуж за мужчину без нормальной жилплощади?

Самая
#26

Вероятней всего,у мужа какое-то болезненное чувство вины перед сыном...Надо избавляться..

Поддерживаю 18!

И лучше приведите какие-нить цитаты и факты того,что могут возникнуть проблемы у мальчика.А то подумает,что предлог ищете.

Странный
#27

24 Моему 6 лет и он меня спрашивает для чего презерватив нужен, а про сиськи-письки ему давно все известно, все в садике такие..
У вас все так плохо в личной жизни?
А муж говорю вам, просто молча меня ненавидит))- я этого не понимаю..

Ольга
#28

А как то муж мне намекнул, типа вот его бывшая посмотреть на меня хочет. Ты говорит, не бойся ей на тебя по фиг, она и общаться с тобой не хочет и не будет, ей мол просто на тебя посмотреть надо со стороны, а то ведь дидя с тобой общается. Типа вдрг я монср какой и недостойна этого? Ну блин так противно...Т.е. я имею ввиду, что своего презрения его бывшая никогда ко мне не скрывала, я иногда слышу что она мужу про меня говорит и в какой форме, потому что она так верещит иногда, что даже мне слышно.

Милая
#29

25, - Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает! :)

Мышь линялая
#30

Какой кошмар...может вам спать на раскладушке, а пусть маман спит с сыном и с внуком? У вас срок большой? Как вы там толчетесь, а вдруг вас кто-то в тесноте коленом в живот? Объясните это мужу.

умка
#31

Если честно,странный папаша.Как можно ребенка затаскивать в кровать с чужой теткой.Бред.Так можно далеко зайти.Дурак он у вас.Беременная женщина с мужиком и с чужим ребенком в кровати это круто

мяу
#32

а мне кажется,что вы неудачно вышли замуж...за идиота,у которого мозга нету совсем...вы ждете его ребенка, по себе помню,пока найдешь удобное место,чтоб устроиться и уснуть,целая морока,а тут еще пацан какой-то лежит,мешает...с головой у вашего мужа явно ку-ку...мы вот своего ребенка стараемся отучить с нами спать,но ему еше и года нет...
дайте мужу всё это почитать,мож прозреет

Гость
#33

25-Ага в России миллионы нормальных мужиков со своей жилплощадью и без прошлого.

Ольга
#34

Матильда Петровна, потому что полюбила.... Я не за квартиру замуж вышла, а за человека и по началу такого вообще не было. Его бывшая вообще раньше против была, чтоб мы общались. А теперь у нее тоже появился ухажер, ну и когда ей надо к нему, она видно сына ночевать и выпроваживает. Наверное так как-то. Не буду утверждать. Муж говорит, что сам этого хочет. Да ради Бога, делайте что хотите, но не в моей же кровати!!! Странный, да понятно, что все понимает, это уже и наш спрашивает, что такое оргазм и презерватив. А в тот раз спросил, сколько его папа мне своих "клеточек" отдал, чтоб у нас ребенок получился.

Матильда Петровна
#35

28-согласна, противно, а почему он ведется на прихоти своей БЖ и еще передает вам все это?Я в шоке, у вас есть родители, расскажите матери, пусть она повлияет на свекровь, муж ваш инфантильный эгоист.

Ольга
#36

Мышь линялая, срок небольшой, живот маленький. Да и не в этом дело. Даже не будь я беременная, все равно бы не смогла

умка
#37

А почему свекровь на раскладушку выкидываете,как вам не стыдно Автор! Свекровь тоже к вам..А то муж подумает ,что вы ее не любите....))

Мышь линялая
#38

Спросите у мужа, как он относится к тому, что его сын (почти уже подросток) спит с чужой тетей в одной кровати. Он вас скоро за эти самые сиси в кровати трогать начнет....нет, ну это кошмар, кошмар....скажите, что он собственными руками может сломать психику ребенку..

Гость
#39

буээээ, какой мужик.:((((((( и мамашу еще к себе тащит. и ребенка, а терь еще и бывшую..

Автор, жаль вас, если честно

Матильда Петровна
#40

34 Ольга, я помню эту тему хорошо, а когда родится малыш, он тоже будет ночевать у вас?Нет, так нельзя, пусть ночует у бабок своих, я бы сказала "или он, или мы с малышом"

Мышь линялая
#41

Ольга, давите на вашу беременность, что беременным опасно в такой густонаселенной кровати спать..возможны травмы живота + что 8-ми летнему ребенку психику сломаете. Если мужу не безразлична судьба его 2 детей, то он должен понять.

Гость
#42

автор непонятно зачем вы создаете тему, тут все ясно, вам надо смириться с ролью послушной жены, извиниться перед мужем за крамольные мысли о его ребенке и впредь не допускать таких вольностей. В вашей семье муж хозяин, а вы никто, смиритесь...

Странный
#43

Ольга, мужчину надо строить вначале отношений, расставить приоритеты, потом будет поздно.. не надо истерик, надо четко и вменяемо все обьяснить, как для ребенка в 10й раз, он должен принять правила игры, подготовьтесь, не надо топить мелочи, в них вся наша жизнь, прыщ на попе может сделать отвратительным все тело целиком, потому что только о нем и будешь думать..

Матильда Петровна
#44

42-чушь не пишите, если сейчас слабину дадите, так и будут на вас ездить всю жизнь.

Странный
#45

42)) ГЫ!!!!!! патсталом!!

Мышь линялая
#46

"Ольга, мужчину надо строить вначале отношений, расставить приоритеты, потом будет поздно.. " ой, как я с Вами согласна...

Ольга
#47

Матильда Петровна, так его сыну подается моя беременность, вот мол смотри сынок, скоро у тебя братик или сестренка будет. типа вот играть будете. Я боюсь , как бы это не ухудшилось. А вообще мой муж сказал, что типа ребенок его со мной вообще не будет болше видеться и что общаться он сним будет только сам. Вроде я этого и хотела, но не такой ценой.....

Ольга
#48

Ну вот раньше этого не было. Я жила три года знать их сына, не знала, а теперь такое началось, не знаю как и остановить. Да и примириться готова. Я ж не отказываюсь совсем. Мы гуляем, повторюсь вместе. общаемся. Он в гости приходит, потихоньку пытаюсь привыкнуть, Дружить с ним, но спать вместене смогу никогда

Гость
#49

У меня двоюродная сестра рассталась с мужем и воспитывает ребенка одна. Сама выглядит очень молодо, худенькая такая малышка. Сыну уже 12-й год, уже выше ее! Так вот они спят вместе! Я когда узнала, долго от шока отходила. А многие считают это нормой. Так она если на него обидится за что-то, не позволяет вместе с собой спать. Для него это страшное наказание. теперь еще появился любовник, который остается ночевать с мамашей, а у мальчика истерика. *** короче! Доспалась!

Матильда Петровна
#50

47-не будет с вами видеться, значит и ночевать не будет? Вот и прекрасно, думайте о себе в первую очередь, о своем здоровье и здоровье ВАШЕГО ребенка, все остальное отложите на "потом".