Гость
Статьи
Я мужу сказала об …

Я мужу сказала об этом...

Наверное кто-нибудь помнит мою тему о том, что я не хочу, чтоб сын мужа от первого брака ночевал у нас. Ну ладно, фигня. Я смирилась. Единственное, я не хочу, чтоб он спал в нашей с мужем кровати, …

Ольга
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мышь линялая
#51

"А вообще мой муж сказал, что типа ребенок его со мной вообще не будет болше видеться и что общаться он сним будет только сам. Вроде я этого и хотела, но не такой ценой....."
Ой, ну и отлично, автор) А с мужем помиритесь все равно. Я бы на вашем месте вздохнула облегченно. У Вас щас самое главное Ваша беременность.

Странный
#52

49 ужас, в 12 лет я уже дрочил не по-детски..

Матильда Петровна
#53

а у меня соседка, довела до инцеста, вот вам и ***.

мимо проходила.
#54

47, а какой ценой? Пусть один с ним общается. Мама его вам сбагрила когда он ей самой мешать стал. Я отказалась бюы при таком раскладе общаться. Еще она оценивает угодна Вы или нет... как будто это по виду можно понять. Вы какая то мягкотелая чесное слово. И квартиру ОБЩУЮ на мужа оформили, о себе то не подумали? А вообще, я б наверное голой спать завалилась. А мужу бы сказала что у меня на какие нибудь витамины реакция зуда от ночнушки началась, я думаю ему и в голову не прийдет класть с Вами голой ребенка. Пусть с ним на пару на полу спит. А еще можно вторую раскладушку купить.

Света
#55

Согласна с Булавкой - тупая разводка извращенки. С такими тараканами Автору требуется стационарное лечение. Еще по первой теме было ясно, что у Автора - огромные сексуальные проблемы. Теперь ее состояние только ухудшилось. А тетки, знай, пишут...

Странный
#56

55 Чего только в жизни не бывает, не судите по себе..

Ольга
#57

Матильда Петровна, так вроде да, надо бы радоваться. Но муж то не разговаривает со мной. Теперь что у нас будт дальше? Он меня будет тихо ненавидеть, демонтративно уезжать к сыну и к бывшей. ну короче, только хуже так. Мне тоже этого не надо

мимо проходила.
#58

Оль? ну почему он Вас должен ненавидеть то? из-за того что Вы с его сыном не хотите спать в одной кровати? Вам надо было купить еще одну раскладушку просто изначально если хотели сгладить конфликт и ставить ее на кухне. Вот и все. У Вас скоро появится общий ребенок. Все сгладиться. Не переживайте. Малыш будет по ночам плакать и не давать спать старшему сыну мужа и ночевать он у Вас думаю больше не будет.

Ольга
#59

Света, я желаю вам удачи и чтоб самой большой проблемой в вашей жизни был сломанный нарощенный ноготь.

Ольга
#60

Света, я желаю вам удачи и чтоб самой большой проблемой в вашей жизни был сломанный нарощенный ноготь.

ЮТА
#61

Ольга, ваши проблемы только начинаются...

Ольга
#62

61, ЮТА, почему только начинаются? Помоему они уже есть

Torque
#63

Дааа,меня б туда,я б этому мужичку мозги-то вправила...

мимо проходила.
#64

Автор а вы на каком месяце?

Ольга
#65

мимо проходила, 4 месяца срок живот небольшой, вообщем то пока я вполне комфортно себя чувсчтвую и нормально сплю, но дело то не в этом

ЮТА
#66

62 Потому что вы сейчас не понимаете, какими они будут. У вас какая-то странная реакция на ситуацию. "Хочу не видеть ребенка мужа", "Не хочу спать в одной кровати"...бред сивой кобылы, по-моему. Таких ситуаций ВООБЩЕ не должно быть!

Если ваш муж такой....как бы помягче сказать...идиот, что СПИТ с вами обоими, то на вашем месте я бы задалась вопросом: а чему он вообще может научить ребенка, если такой элементарщины ему не понять?

Очередной раз я утверждаюсь во мнении, что подобное тянется к подобному. сорри.

Гость
#67

Действительно ЮТА права, это же каждый взрослый человек должен понимать, что так делать нельзя...Но и Вас , автор , понимаю, мой муж тоже как упрется, как мне кажется где он не должен этого делать, так тушите свет. Поэтому терпения Вам, и женской мудрости..Крепитесь!

Ольга,не автор
#68

Елки-палки,а когда пацану лет 14 будет,он тоже с вами спать будет?Вы папашу любящего не спрашивали?Не понимаю,как нормальный мужик может такое предлагать.Спросите,Ольга,а то Вас по ходу еще много интересного ждет впереди.

Torque
#69

Где мой пост?!

Torque
#70

Ольга,простите,если повторится пост,я его не вижу почему-то,даже перезашла вот,а его нет...вы спросите у мужа,как он себе представляет большие сроки Вашей беременности и после родов,когда надо будет кормить всех и стирать на всех,да ещё и на этого ребёнка,который будет не давать Вам нормально отдохнуть в СВОЕЙ постели?И до скольки лет,по его представлению,мальчик будет вот так спать с Вами и папою?Действительно,позвоните его бывшей,пусть она какие-то меры примет,что ли.Я бы с первого дня пресекла сон чужого ребёнка в моей кровати.Сын моего мужа от первого брака к нам и не приходит(если бывшая с ним не приезжает "посмотреть на собачку",а на самом деле посмотреть,как мы живём,но это бывает раз в два года),не то чтобы на ночь оставаться и к папе в постель лезть.

Torque
#71

Извините,Вы спросите

гостья
#72

сходила по ссылке на триникси...
лошадь-то не дура, выбрала самого чистенького и порядочного мальчишку...
остальные два - будущие уголовники...

Гость
#73

автор, покажите распечатку этой темы мужу. может хоть так поймет!!!!!

Ольга
#74

Torque, а ваш муж общается со своим ребенком? Ну они видяться где-то, я так понимаю

Ольга
#75

Я боюсь, что если начну вот так звонитьего бывшей, если начну совсем настаивать на том, что я против, то как бы с мужем мне вооще не разосраться в пух и прах

Torque
#76

Да,видятся,конечно.Муж туда к ним ездит,проводит вечер в их семье,на ночь домой,конечно))Её тоже Оля зовут,совпаденье)Но сюда я запретила их таскать ещё задолго до замужества,так как Оля тоже немного напирала,приехать могла "к собачке" и т.д.Она просто меня старше на 12 лет,думала,что раз мелочь-то всё можно.Ан нет.

Torque
#77

Не надо настаивать прямо.Спокойно обскажите ситуацию,"без ора",как говорила одна дама,пусть действительно либо покупает раскладушку сыну-животик же расти будет,я сама маленького роста и размера,но мне на большом сроке хотелось даже мужа выгнать из постели,не то что ещё кого-то,либо пусть на ночь отводит к матери.

Мышь линялая
#78

Автор, Вы боитесь беременная оказаться на улице?

Ольга
#79

Мышь линялая, почему на улице? Это исключено. Муж у меня не до такой степени...... Torque, меня она тоже на 8 лет старше и ни во что не ставит, типа я малолетка и пр. Ну и еще мне кажется, что у нее такая агрессия, потому что муж ее бывший женился, семья у него новая, а у нее ничего хорошего так и не получается видно

Ольга
#80

Torque, а на какую собачку еще она приезжает смотреть?

Torque
#81

Ну у меня такая же ситуация с ней и такие же мысли у неё-она осталась одна с сыном в квартире родителей,а он быстро нашёл меня и живёт со мной,грубо говоря,вдвоём.Мне всё равно,ставит она меня во что-то или нет,просто в моём доме будет так,как я захочу,и никак по-другому.Я вообще Ваши вот эти две темы читала и читаю и в шоке нахожусь-Вами вертят как хотят,пользуются Вашей на данный момент слабостью,а как только Вы заёрзали,то тут же какие-то нелепые обиды начались на Вас,БЕРЕМЕННУЮ.Ну это ваще уже...

Torque
#82

Ну когда они были женаты,она принесла домой щенка стаффордширского терьера,при разводе сначала забрала его себе,но потом,сказавши,что не может с ним справиться и он её таскает по улицам(а она большая взрослая тётя обычного роста,в отличие от меня с моими 154 см)и отдала моему муженьку его обратно.На самом деле он даже меня никогда никуда по улицам не таскал,я прекрасно справляюсь,просто у неё большая семья в маленькой квартире,поэтому ей только собаки не хватало-и так голова болит,поди,по вечерам.И вот она приезжала раньше "к собачке",потом я это пресекла.Встречаются у них дома или на улице.

Мышь линялая
#83

Мне показалось, что вы боитесь мужа или боитесь оказаться без мужа и на улице..поэтому Вы позволяете ему так себя вести. Почему Вы не отстаиваете свою точку зрения, свое личное пространство и свое супружеское ложе? Почему боитесь испортить с ним отношения? Ведь он не боится испортить отношения с Вами, укладывая сына в вашу с ним постель.

Torque
#84

Мышь линялая,поддерживаю!Он ни капли не боится,а вот Вы чувствуете себя крайне неловко при этой ситуации и при этом разговоре.

маманька
#85

ложитесь на раскладушку, а свекровь - к ним в кровать. Мужу, судя по его принципам, это должно быть нормально.
А если серьезно, то спросите его, важен ли емуребенок от Вас и что он думает на счет Ваших нервов, которые он треплет. А ещё лучше покажите ему эту ветку, может проймет.

#86

Ну и распустили Вы мужа,автор. Сочувствую.Но!Лучше поздно,чем никогда.Боритесь,объясняйте,раз он такой тугой-сорри-что сам не догоняет.

С мальчонкой дружите,пусть муж это видит.Но спать в одной кровате не позволяйте-везде должна быть мера.

Я помню первую тему,Вы там говорили,что у вас двушка,но там затянулся ремонт-вот куда силы,Автор,надо бросать.Млин,ерунда какая то-у людей две комнаты,а они скопом в одной спят.Маразм. Купили туда кровать,или диван,раскладушку,матрас надувной,в конце концов-вот и спальное место. Нет,одна страдает,второй бесится,что она страдает,мальчишка с тетей чужой спит-а комната пустует.Странно,ребята..

Ель
#87

На мой характер,я бы конкретно поставила условие-или...или..Дороже тот сын-ариведерчи,дорогой!Автор,уйдёте к родителям,если чего!Ну что прям так стелиться?!Правильно тут написали,что Ваши проблемы только начинаются!Не любит Вас муж!Откройте уже глаза!Да и Вы его,думаю,тоже...

Пушкин
#88

Он к сожалению не поймет.У него чувство вини за брошенного сина.У меня подруга психолог, так мне рассказала что била одна такая история.Б сбагрила учится доч к БМ в однукомнатную кватиру.Потом доч приперла жениха.На возмушеня Н ей било сказано "что она здес никто и зовут ее никак".Не доводите до етого автор!Кстати ета семя прошла курс реабилитации у психолога что би муж контсе контсов допетрил.Доч отправили к мамашке.

Соня
#89

Вы правильно все понимаете, что если с его сыном не будете в нормальных отношениях, то и муж к вам будет соответствующе относится. Вы должны поставить вопрос только о том, чтобы мальчик не спал с вами в одной постели, а в остальном было бы достаточно бесчувственно с вашей (женской) стороны отгораживаться от мальчика, и показывать как вам неприятно с ним общаться Любому отцу такое отношение не понравилось бы!

Поговорите с мужем, скажите что на самом деле любите его сына как родного, и скучаете, но вам не приятно что он спит с вами в одной постели, так как мальчик уже далеко не грудной В конце концов предложите купить раскладной диванчик специально для ╚важного╩ гостя (можете попросить это в качестве подарка на 8 марта)))))!

Torque
#90

На 23 хвевраля пареньку подарить диванчик!)))А что,это идея.Серьёзно.

Aries
#91

Ольга мужайтесь и не уступайте, что с вашем мужем непонятно, то ли тупой, то ли неадекватный от обиды, пресекайте его истерики, будьте спокойны и пытайтесь донести до него суть, он взрослый человек, а даже его ребенок понимает больше чем он, так и скажите, какого хрена!? Пусть прекращает устраивать детский сад

крошка-лю
#92

автор, скажите своему мужу прямо, что не хотите неприятностей с мамой мальчика. ведь если она узнает про сон в одной постели, дело не известно как обернется. вам нужны обвинения в сексуальных домогательствах, а вашему мужу обвинения в инцесте? дети должны спать отдельно. в идеале - с рождения. но уж когда их отлучили от груди - определенно

Елена Я
#93

Ужас случайно зашла на ветку и волосы дыбом встали. У меня самой мальчик 7 лет. Живем в однушки я, муж и сын. Когда сыну снятся страшные сны, бывает 1 в 3 месяца. Прибегает к нам,я встаю и ухожу спать на его кровать, все таки тесно. Лучше папа с сыном, чем мама со взрослым мальчиком. А тут автор пишет, что втроем на одной кровати, простите но у вас там что автодром стоит. Мне кажется вам стоит поговорить со свекровью. все таки мать может повлиять на сына.

Лапка Бьёнс
#94

это *** какой-то. прошлую тему читала. мне беременной даже с мужем тесно спать было, а втроем- воще трындец. а мать мальчика как относиться к тому, что он спит с взрослой тетей?

и еще, Ольга, т.к. ник "жена идиота" похоже давно освободился, то можете с чистой совестью взять его себе.

Песец. Очень полный.
#95

Автор не права. Это же ребеночек, как он может быть противным??? Как может не нравиться спать в обнимку с ангелочком??? Попросите прощения у мужа и его сына!

Дороти Майклс
#96

Бгыгы! Я бы соседа притащила или кавказскую овчарку в кровать. Баш на баш.

Гость
#97

88, своим настырством отец уже довел дело до развода и может потерять общение со своим вторым ребенком. Все таки отец идиот, простите автор.

Кому это нужно, спать вместе непонятно. днем играйте вместе, но спать то зачем??? Ночью спят, а не болтают и не обнимаются, для этого день есть. скоро и в туалет будете хором ходить.

Светик
#98

ОЛЬГА, а вы в следуюющий раз, когда к вам свекровь приедет, скажите мужу, пусть мол мама с нами спать ложится, между нами, это же твоя мама, ты её любишь, почему сыну можно, а маме нет. Или пусть моя сестра-брат-мама спит между нами, или ты моих родственников ненавидишь? Он должен понять, что можно любить и уважать родных и близких, но спать В ВАШЕЙ постели, и между вами, это не правильно.

Гостья
#99

Даа, автор, не те аргументы вы мужу привели. Надо было сделать акцент на вашу беременность! Сказать, что вам спать с ребенком опасно, дети часто во сне машут руками и ногами, сынок может вас ударить! И последствия могут быть весьма печальные(не дай бог). Думаю, эти слова подействовали бы на вашего мужа гораздо лучше.

из Мадрида
#100

Кошмар просто. Жизнь в хлеву. Я б убилась головой об стенку