Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие 40-50-летние женщины (особенно на форуме)...

...считают, что они выглядят лет на 10 моложе, лучше многих молодых девушек и способны увлечь нормального успешного молодого мужчину? Давайте попытаемся понять такое явление с точки зрения психологии. …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
......................
#151

Смех берет когда ваши разговоры про климакс читаешь, мне тоже говорят, вот будет климас увидишь что будет с лицом и фигурой! Я молчу, что он у меня уже прошел, А фигура 42 размер как носила, так и ношу, и лицо никуда не поплыло! Но крема конечно делаю сама из натуральных компонентов. Может это спасает?

Шайка
#152

ой ***, ржу ни магу, все такие "типа" молодые , ухоженые, в реальной жизни ни одной!

Шайка
#153

бабы - дурыыыыыыыыыыыы!

других комментариев нет !

Дайте автору мужчину!
#154

А чтобы не выпендривались - такие как автор, быстренько крылышки всем подрежут, кто посмел быть поумнее и получше себя чувствовать ! Мы их АТУ! Лови их! Им 40! Как это у тебя климакса нет? Счас сделаем! Мало не будет! Ишь вырядилась! На кладбише собралась? Вот еще раз и доказали наши бабы, что они имеют ту жизнь которую заслужили - и мужиков себе под стать, которые их пинают и ни в грош не ставят: А чего ее дуру уважать:вон она какая злая и завистливая на все что ползает еще в 40! На печку и носки вязать, сороковки! И дорогу молодым! Дорогу автору!

Дайте автору мужчину!
#155

Теряю всякое уважение к российским женщинам, как можно так думать даже как автор, не говоря уже о том чтобы не полениться начать ветку и огрызаться на ней? И ведь говорят не раз - обсираешь не только 40+женщин, но и себя в свои 40 которые не за горами и свою мать унижаешь и вообще всех женщин,,, как грязно то, и главное- за что? чего тебе неймется? если они такие несчатсные и смешные как ты их пытаешься показать, а сама ты такая вся состоявшаяся и самодостаточная и купающаяся в любви мужчин, то чего тебе чешется=то? что у тебя забрали? какое дело до убогих сороковок - ну живут себе = по твоей же логике - тебе не мешают? Или все таки мешают? И в этом все дело? и отсюда такая мерзота на этой ветке?

Шайка
#156

да что же так на автора то наезжают? не пойму.

ее всего лишь возмущает вранье!

Я уже написала, что не видела ни одной женщины, которая на 10 лет выгладела бы моложе своегл реального возраста!

Секрет в глазах - их не вытянешб, не сгладищь как морщины"

Шайка
#157

к ошибкам не предираться

Шайка
#158

Кстати, я совершенно не боюсь старости, морщин (хотя мне только 27).

Абсолютно понимаю, что это неизбежно и молодитбся (как дура ополоумевшая) не собираюсь!!!!!!

Как хотите понимайте...

Терская
#159

156 значит по морщинкам не определишь,а по выражению глаз - запросто?по-моему это глупость,другое дело,что состояние кожи вокруг глаз часто и выдает возраст)))на самом деле очень многие люди и до смерти молоды в душе,но фасад,фасад уже не тот)

Шайка
#160

Терская - да хрен ли вдаваться в подробности, ну возраст видно сразу , ну честно, я незнаю как его не распозанть ( ну я лично не ошибаюсь никогда), возраст всегда в глазах, на лице.

Терская
#161

160 вы что же - подходите к незнакомым людям,и спрашиваете сколько им лет,а потом паспорт проверяете?))),КАК люди могут определять возраст вот вам мой пример,была у меня подруга,и надо же было такому случиться,что за короткий промежуток времени ее дважды приняли за мою маму!притом,что она старше всего на пять лет!подругу я потеряла(((

Влюбленная.
#162

Шайка,Вы,видимо,сидите в своем офисе безвылазно,вот и не видите.Прийдите в хороший салон и посмотрите на постоянных посетительниц,и вот там,среди них,попытайтесь угадать -где мама лет 50-55,а где дочка лет25-30. Глупости не говорите.

И мам здесь никто не обливал грязью,как и женщин за ... .Мне лично противны молодящиеся,не молодо выглядившие,а именно молодящиеся и ущербкилет 45,ищущие отношений с 25-27летними. Фууууу.

Шайка
#163

Терская - у меня широкий круг общения, и я знаю о чем говорю, паспорт спрашивать не надобно.

И вообще на форуме высказывась крайне редко - только когда действительно "в курсе событий".

Хотя читаю каждый день.

Фелисия
#164

Терская,привет! А вот у меня выражение глаз незамутненно-наивное)))) А у некоторых молодых в глазах калькулятор...и к чему бы это???)))))

Шайка
#165

Фелисия, Ваши посты вызывали уважение всегда, ептать да и вы туда же..

Фелисия
#166

Шайка,да дайте нам,тёткам помечтать и побыть в плену собственных иллюзий!!! Я маме когда говорю,что она ещё ого-го! она прям расцветает.. Комплимент- великое дело,или хотя б просто забыть на время свой возраст. Так нет же,найдутся те,кто обязательно ткнет этим.

Шайка
#167

Споки, споки!, и шобы всем этой ночью боженька послал адекватности!

Шайка
#168

Фелисия, ну мы ж не дома!

я тоже своей маме пою песни.

а енто форум - что думаю то и клацкаю по клаве

Тётя40
#169

Как только объявляется тема как сказать "возростных" женщим, то форум накаляется от участников,прям гужит. Море гадостей, оскарблений и т.д. Вот интересно , а сама автор как в свою молодость выглядит? В выходные дни за монитором, со странными мыслями...

Шайка
#170

Вот хочу спать, ан нет, недають.

Тетя 40 Вы обижаетесь, что Вам не дают вместо сорока двадцать лет?

Не пойму обиды, ей богу не пойму!

Про старение я уже выше писала, писала что ее не боюсь! Что дальше?

Franchessochka
#171

149покажи фотку, а то *** ь не кирпичи волочить

Продавец слонов
#172

Шайка, а Вас не удивляет, что у разных людей одни и те же изменения в организме происходят в совершенно разном возрасте (половое созревание - разброс около 7-10 лет, климакс - там вообще разброс лет в 30), что медики обследуя, например, труп не дают какой-то конкретный возраст. А ВЫ утверждаете, что вот так на взгляд легко определяете возраст, и никогда не ошибаетесь:) Мы ж не деревья, годовых колец на нас нет;)

Умная
#173

Да коплексуют молодые девчонки, ох копоексуют...когда девочка вся цветет и все у нее в порядке по женской части , ей все равно что там думают тети какие-то про себя, ей фиолетово... Это закон общества. А вот когда подожмет что-то, как вспомните - известный факт, беременная женщина вокруг себя всех беременных видит, или той которая родить не может, кажется что все лечатся от бесплодия, а старая дева всегда анализируем почему это ее уродливая одноклассница такая счастливая... У кого что болит тот о том и говорит!! А что болит у автора?

Что у автора болит?
#174

И правда ведь, что же все-таки болит у этих молодых и счастливых по их словам девчонок? Что-то не так? Чего они заморачиваются тем, что про себя думают 40летние тетеньки? Или впраду , жалко что мужички к ним подваливают, а молодежи не хватает? Надо обхаять старушонок - мол и мужички у них не те, и вообще все у теток старое... Не напоминает басню про зеленый виноград? Идите автор и живите полноценной половой жизнью - все вам будет видится в другом свете - и тети перестанут волновать. Вот мне действительно фиолетово как тут написали - но противно что вы всех женщин как бы в грязь втаптываете , и сами этого не видите... Свинья грязь всегда найдет - так и вы - про этих злополучных 40летних - вы всегда увидите какой-то грязный смысл; там где и никакой грязи то нет. Ну подумаешь, гуляют они с молодняком, ну и что? Кто сказал что это плохо? Кто закон написал что нельзя? Вы? А мужикам можно с малолетками? А почему женщине нельзя? Потому что вам малолеток не хватает? Или секса с вашим собственным мужем? Или вы мужчина, которого отвергла ровесница в пользу молодого, вот он и комплексует? Ну правда - кому какое дело? Ведь проблемы то нет? Или есть все-таки, у таких как автор?

Гость
#175

Вообще-то в 40 лет жизнь только начинается! Дети выросли ( если нет то тогда передвигаем дату к 50) , болезни еще не наступили, есть время и деньги подумать о себе! Скорее всего, молодежь завидует именно такому сочетанию - и беззаботности и состоятельности и хорошему здоровью и внешнему виду!! Тогда их можно понять / завидуют ! По черному! И Юли вопли - марш на кладбище! Веди себя поиличнл - не что иное, как зависит женщины, обремененной малыми детьми, работой, затурканной и просто уставшей от жизни( даже и при наличии нлрмальнлгл мужа!!!) . А тут мимо идет вся из себя такая - и никакахххххх проблем! Один флирт и секс и Спа прцедцры на уме! Ну как не написать протест на форум!

Гость
#176

Да - именно так - в 40 лет ( как только дети становятся взрослыми и уходят в свою жизнь) - жизнь женщины только начинается!!! И ни за что я не променяю свои 55 на 30!! Как вспомню - вздрогну! Пеленки, уроки, плдрлстковые проблемы, учеба, карьера,борьба, пострянна усталость!!! Сейчас и вешу на 20 кг меньше чём в 30. И морщин меньше. И на шпагат сажусь с прщдлшо года . И тренер домой поихлдиь. И маски по 700 кризис 2 раза в неделю. И массажист и мне и мужу ежедневно. Ну какие 30??? Зачем? Я живу - а автор или выживает или существует, у меня и друг сердечный 35 лет, хозяин сиежного бизнеса. И подарки и поездки у нас. И д буду еще оглядываться на этих бедных девочек, которым просто тяжело живетс??? зачем? Понятна их злость! Только мой возраст ни пои чем! Завидуют успешным 40+. бедным клушам не заыидуют.

Равновесие в природе
#177

Автор, ну нравятся некоторым мужчинам более зрелые женщины, а есть пожилые мужчины, которым нравятся молоденькие девочки - видите, равновесие в природе есть! :) И вот еще что, автор, по секрету: после сорока не хочется связываться со стариками, ну не стоит на них, пусть молоденькие на это подписываются. Ровесники еще куда ни шло, если также хорошо сохранились, но старые дяденьки - бе. После сорока всем хочется молодого тела, независимо мужчины мы или женщины. :)

Еллен
#178

А иа вот на себе испитала завист от однои молоденкои особи. Дело в штатах проишодило прошлим летом. Мне 42 года, и не знаиу уй на сколко иа там виглиаю. Високаиа и строинаиа, носик курносенкии. не удивлиаитес почему себиа описиваиу. Просто иа получила так сказат по морде ни за что ни про что . Били ми на екскурсии на океане, а заодно владелез подбирал других лиудеи с иахт или просто от одного берега до другого. Так иа била с младшеи доченкои и муем. Тут подбираиут компанииу с иахти - 5 парнеи и одна девиза. Девиза оказалас русскаиа, как иа пониала по ее гризним словам в мои адрес. Она видимо не подозревала что иа ее понимаиу. Так она обливала мениа гриазьиу с ног до голови. Иа сидела и не проронила ни слова -подумала что она психически видимо не здорова. Рассказиваиу мую (он у мениа американез), а он смеетсиа, говорит, что от одного взглиада на мениа многие еншини пупет начинаиут. А иа не красавиза, совсем нет. Просто прииатнои наруйносту с курносенким носиком. Говориу о носике, так как та девиза особенно прошлас по нему несколко раз. А вед она годилас мне в дочери, моеи старшеи 21 год. Ну и что ви на ето скаете? Завист чистои води при виде благополучииа других и мерзостнаиа нездеряност и злоба....

Гость
#179

Автор, я как 40-летняя старушка могу сказать Вам честно: молодость действительно быстротечна. Не стоит тратить ее на зависть и прочие малоприятные эмоции. Живите, наслаждайтесь, любуйтесь на себя в зеркало! Очень желаю Вам всегда хорошо себя чувствовать и выглядеть соответственно.

Маша
#180

Автор, Вы начинайте отползать потихоньку на кладбище, не дай Бог еще доживете до преклонных 40 лет - вся такая старая, морщинистая, как печеное яблоко, никому не нужная. Ну зачем Вам так мучиться. Еще впадете в маразм, начнете писать, что из Вас песок еще не сыплется, и бодрые старички поглядывают в Вашу сторону, улыбаясь вставными зубами. ТО-то молодежь повеселится. Оно Вам надо?

Блин
#181

Ну опять сплошные похвальбушки своей "молодости" и "красоте", и якобы внимание молодых мужиков. Да, возраст, как ни крути, неадекват какой-то придает психике))) Господи, Автор, зачем такую тему создали? Если бы люди, в частности, женщины были к себе объективны, они бы все умирали раньше положенного времени.

Diana
#182

Автор, когда я наблюдаю картину, которая на мой взгляд кажется ненормальной..... а это может быть и молодая девушка, и зрелая женщина - молодящаяся или как-то не так (в моих глазах) одета, накрашена.....примеров может быть множество я всегда думаю "лишь бы ей было хорошо". Наверняка кто-то и обо мне думает... на всех не угодишь. Живите как Вам нравится, берегите мужа и он не будет искать утешения в зрелых женщинах.

Гость
#183

Какое глупое и бессмысленное противостояние! Девушка, которая в 20 злорадствует по поводу возраста, в сорок будет мучиться комплексами. Негативное отношение к окружающим можно, конечно, скрыть, но со временем хочешь не хочешь, характер проявится на лице. Это сорт людей таких, всегда найдут кого унизить или опустить, так им легче,наверное, переживать свои недостатки. Все у них уродки, в признанных красавицах с лупой будут искать недостатки)). Красивые молодые женщины, как правило, такой ерундой не страдают, они удовлетворены собой и в сорок, и в пятьдесят мечтают быть такими же ухоженными и красивыми. Ну, а со остальными понятно)). Тот-же интернет, такая уникальная возможность общаться с кучей незнакомых людей, красота! Так они и эту возможность используют, чтобы на г-но изойтись. Честно, жалко таких, и респект всем "не таким")!
А ваша тема, автор, навеяна не прочтением веток, а вашими комплексами, не надо лечить аудиторию, все все поняли).

Элли
#184

Я тоже не пойму, чего на автора взъелись? Она же не пишет, что женщины за ... сплошь уродки и непривлекательные. Она против вранья, что в 40 выглядят на 30. Я же сама работаю с женщинами этого возраста. Вот возьму один пример, две знакомые в 45 лет. Одна толстая тетка, косая сажень в плечах, выглядит абсолютно на свой возраст, тут и говорить нечего. А другая - фигура как у девочки. Длинные ухоженные волосы, кожа. На свету она выглядит как 28-30 летняя, не вру. Но если стоит спиной к свету то все, кранты. Весь возраст на лице,морщины, носогубки и вообще, все видно, сколько ей. В театре знаете, как зрительно омолаживают престарелых актрис? Светят на них ярким розовым светом. Кчему я . Возраст всегда можно скрыть, но 20 летняя всегда будет выглядеть на 20, а 40 летняя нет, только при определенных условиях. Так стоит ли так гнаться за этим? Может стоит уважать свои морщины?

Маша
#185

Элли, и Вы туда же. Автор, значит, пламенный борец против вранья. То есть она, не видя женщин, всех скопом объявила вруньями. Совру и я, пусть автор побесится - мне сорок через год. Никто не догадывается, сколько мне лет. Муж у меня моложе. Меня обстоятельства заставляют скрывать возраст, я не могу никому сказать - смотрите, люди, мне сорок, но я выгляжу на 28. И гордо ждать, когда у всех изумленно откроются рты и ладоши их сами собой начнут мне апплодировать. Я предпочитаю молчать, люди сами думают, что мне нет 30. Пусть думают, что для своих 28 я выгляжу не очень. И мне глубоко плевать, что думает обо мне автор - моя внешность останется со мной. Равно как и мои секреты, которые позволяют мне так выглядеть.

Маша
#186

А моя бывшая начальница была из тех, кто считал себя моложавой без причин, она любила пересказывать один комплимент по нескольку раз. Но это не мешало ей окружать себя молодыми поклонниками, такая уж у нее была мания. И она, как ни странно, кружила им головы, вызывала страсти нешуточные - в отличие от напыщенных девиц, чье единственное достоинство - молодость, была жизнерадостна, весела, полна жизни, огонь-баба, одним словом. Когда она была в ударе, мужчины на других не обращали внимания.

А моя бывшая преподавательница выглядела лет на 20 моложе в свои 55. И поучала нас, как нужно выглядеть, потому что "большинство мужчин выберут меня", заявляла она. И была права.

Маша
#187

Я отчасти понимаю автора. Когда мне было за 20, я никому не была интересна. Думала, молодость проходит, мужика нормального нет рядом, денег нет, чтобы одеться, как вон 40-летние тетки ходят. Ну нафига им дорогая модная одежда? Пусть сидят, внуков нянчат, и оставят молодых перспективных мужчин нам, нуждающимся. Тоже ведь думала, что я моложе и красивее своей начальницы, так почему внимание ей, а не мне? Но я не исходила слюной от зависти и злости. Я брала пример с красивых, молодых, успешных и ухоженных женщин. Даже если бы хоть одна моя знакомая выглядела моложе, я бы уже подумала - чем я хуже? Я тоже могу. Но автор избрала позицию недоверия и обвинения. Стоит ли удивляться, что она будет выглядеть старше, тем самым подтверждая свою теорию о невозможности выглядеть лучше.

Элли
#188

186 Маша - для того, что бы нравиться мужчинам не обязательно надо выглядеть очень молодо, это от других факторов зависит. Я больше по поводу того, что пишут о том, что выглядят на 10-15 лет моложе. Вот если бы каждая отписавшаяся выкладывала свое фото в подтверждение, то мы бы с автором спокойно признали бы свою неправоту. Но вот загвоздка - ни одна не выложила. Поэтому все 4 страницы ни к черту не убедили, бумага то все стерпит...Маша, а вы выложите?)

Гость
#189

Какая разница, кому сколько лет? Главное - кто как выглядит. Знала я 29 летнюю женщину, выглядевшюю как пожилая бабища, другая в 26 лет имела шею и кожу лица 50-летней. В поезде однажды ехала со старушкой в платочке, выяснила, что ей 46 лет. Ещё подумала, что мою маму и рядом не поставить, хотя маме было 53 и выглядела она моложавой, цветущей женщиной. Сейчас знаю, что возраст накладывает одну и неукоснительную обязанность: выглядеть элегантной. Это в обязательном порядке касается прически, макияжа и одежды. Ну и конечно физическую форму поддерживать на должном уровне...Я своим возрастом и видом довольна и совсем не жалею об ушедших 20, 30 и 40 -летиях. Доведись всё вернуть назад, прожила бы так же. Так стоит ли?

Элли
#190

Сейчас знаю, что возраст накладывает одну и неукоснительную обязанность: выглядеть элегантной. Совершенно согласна. Почему женщины в возрасте так нелепо выглядят в молодежной одежде. Да не те у нее уже лицо и фигура, ну не те.

УРРРА!!!
#191

Во понабежали клушки, на автора накинулись!))) Вроде "Страх перед успешными?". Даже ник у нее глупизной отдает. Хотя тема абсолютно ни для кого не оскорбительна. Кто видит для себя что-то неприятное, у того явно какие-то проблемы с самооценкой, и тема задела за живое. Только идиот, простите, мог увидеть в постах автора, что в 40 лет нужно ползти на кладбище.)) Ничего подобного она не писала. Смысл должен быть ясен всем (даже не очень быстро соображающим сороковкам))): почему НЕКОТОРЫЕ женщины средних лет так смешно и тупо пытаются показать, что они лучше чем молодежь. Ведь если это видно по человеку, то орать и что-то доказывать смысла не имеет. А тут курицы-то поразорались! Мудрее нужно быть, женщины, в ваши-то годы!)))) А по поводу высказываний Страха перед успешными? - это вообще пи..ц! Одно сравнение всех дам (в том числе и себя) со старыми и молодыми письками уже говорит о весьма недалеком интеллекте ентой мадам.)))

УРРРА!!!
#192

И посмотрите как же все таки задела темка ентот пресловутый "Страх перед успешными", если она уже поменяла ник и фонтанирует от имени "Что у автора болит" огромными постами!))) И по стилю похоже также на "дайте автору мужчину!". Похоже одна и та же сороковочка слюной брызжет, весь экран заплевала...)))

УРРРА!!!
#193

А также "Комплексы у автора" и "Автор, а вам дело?" В общем весь форум испещрила своими никами, захлебываясь от злости, и в 4 утра (вот же не спится человеку?) сидит противодействует за компом. )) Вот же, наверное, человек как окружен вниманием мужчин, их заботой и подарками, что столько свободного времени...

Гость
#194

193 - слог Ф ранчески? )))

Гость
#195

Маша, правда, выложите свои лучшие фото. Может, хоть поверить можно будет про то, что здесь женщины пишут. А то на форум зайдешь - ну просто в райские кущи попадешь, сплошные молодки в 40-50-60 лет, да мужики молодые от них все без ума, и тэ дэ и тэ пэ. А как из дома выйдешь, оглянешься вокруг,..............

Причем, живя в Москве, не могу не согласиться, что ухоженных, прекрасно одетых женщин полно, но чтобы давать сбрасывать им лет 10-15 визуально, ну никак не получается, при все желании) Вобщем, угомонитесь, дамы. Вы всегда будете выглядеть на 29, правда, только в интернете.

Гость
#196

Ну, мне 42. Уж не знаю, на сколько выгляжу, но когда знакомлюсь с ровесниками всегда ошибаюсь с оценкой их возраста, прибавляю лет 5. Да и со своими одноклассниками встречаясь и фотографируясь осознаю, что выгляжу моложе. Фиг с ним, повезло, генетика хорошая. Я не о том. Могу поклясться, что не завидую молоденьким девушкам. Могу поклястья, что находила и нахожу кайф в любом своем возрасте. Клянусь, что не ищу приключений с молоденькими мужчинами, они сами возникают, хотя первое, о чем я говорю мужчине - это о возрасте, семейном положении и верности мужу. Я принимаю свой возраст легко. Кстати, я не боюсь старости и смерти. Я знаю один секрет: у любого возрастного этапа человека есть свои задачи, и недовольство собой и своим возрастом возникает тогда, когда человек эти задачи не выполняет. Кризис среднего возраста бывает не у всех, а у тех, кто из последних сил пытается оттянуть время, кто заигрывает с ним, прикидываясь вечно молодым.

Лиса-Алиса
#197

158. Шайка, ну и чем гордится? Тем, что будете выглядеть, как большинство старых кошелок в России? Гордится надо женщинам, которые в любом возрасте выглядят привлекательно и молодо. Мне такие иногда встречаются, я буду равняться на них!))))

золотые слова Маши
#198

Не удержалась - скопировала Машу - лучше и короче не скажешь. Все в точку, про автора и этих глупышек на которых никто не обращает внимание в их 20 лет.......
;;;;;;
Я отчасти понимаю автора. Когда мне было за 20, я никому не была интересна. Думала, молодость проходит, мужика нормального нет рядом, денег нет, чтобы одеться, как вон 40-летние тетки ходят. Ну нафига им дорогая модная одежда? Пусть сидят, внуков нянчат, и оставят молодых перспективных мужчин нам, нуждающимся. Тоже ведь думала, что я моложе и красивее своей начальницы, так почему внимание ей, а не мне? Но я не исходила слюной от зависти и злости. Я брала пример с красивых, молодых, успешных и ухоженных женщин. Даже если бы хоть одна моя знакомая выглядела моложе, я бы уже подумала - чем я хуже? Я тоже могу. Но автор избрала позицию недоверия и обвинения. Стоит ли удивляться, что она будет выглядеть старше, тем самым подтверждая свою теорию о невозможности выглядеть лучше.

Гость
#199

А скажите-ка мне, где написано, КАК ДОЛЖНА выглядеть 40-50-летняя женщина?....Сравните фотки 30-50-летних женщин начала-середины 20го века, или ,хотя бы, годы 70-80е прошлого с нынешними женщинами того же возраста.Меняется всё.Тогда женщины казались намного старше внешне.Сейчас, когда есть столько средств по уходу , пласт хирургия, декор. косметика, с пом. которой тоже можно добиться зрительног омолаживающего эффекта...Да вообще, модно сейчас выглядеть молодо...И мы зачастую даже не догадываемся о реальном возрасте окружающих нас женщин...Думаем, что этой , к примеру, 35, а на самом деле оказывается, что 40-45...Сама неоднократно сталкивалась с этим...Так почему же нам всем просто не принять тот факт, что в НАШЕ время НОРМЫ, если это так можно назвать, изменились.Что если в 45 женщина выгляит на 35,это и есть норма...И смиритесь с этим..Молодость приходяща и уходяща, причём, так быстро, что оглянуться не успеешь..и всё там будем...:))))Молодость хороша сама по себе ...и никакой заслуги личной в этом нет.Ты просто молод, свеж, бодр.Можешь плясать всю ночь напролёт, а утром быть как огурчик...:)и не надо приладагть никаких дополнитеьных усилий, чтобы выглядеть свежо и молодо....

Гость
#200

Но глупо думать, что это вечно...А потому лично у меня вызывают большой респект женщины, которые в свои 40 выглядят ухоженными, свежими, и, главное, с блексом в глазах, с позитивными мыслями в голове, с добрым эмоциональным настроем в душе...А тянутся именно к таким женщинам, причём, большинство...И у меня,тридцатилетней, язык не повернётся назвать свою мать, которой слегка за 52, старушкой...да и много в моём окружении таких женщин, глядя на которых забываешь вообще об их возрасте,даже если и знаешь и о нём...В прошлом году мы с ней вдвоем ездили отдыхать на Карибы...Так к ней там мужики клеились больше, чем ко мне...к слову...И это не потому, что позволяет себе вульгарнгость в одежде-макияже-поведении.И глядя на таких женщин, понимаешь, что стареть не страшно...и что в любом возрасте можно быть интересной и привлекательной...