Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие 40-50-летние женщины (особенно на форуме)...

...считают, что они выглядят лет на 10 моложе, лучше многих молодых девушек и способны увлечь нормального успешного молодого мужчину? Давайте попытаемся понять такое явление с точки зрения психологии. …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Пу
#251

Мужики!Ну очень .. иногда....!!!Лучше!

Жека
#252

Народ, ну хоть себе не врите тут. Кто с возрастом лучше то становится? Умнеют - да, опыта набираются - да, но хорошеть .... я только одного мужчину знаю, который от возраста стал лучше - Шон Коннери (но он в молодости был настолько слащавый...фи - зато в старости очень даже ничего). Остальным вряд ли годы добавили привлекательности.

УРРРА!!!
#253

241 - уж кому тут на форуме не ймется, так только вам, бабуленька! Автор уже давным-давно не считает нужным отвечать на ваши глупые посты, а вы все тявкаете и тявкаете огромными комментами с одинаковым смыслом, 40-летняя пися вы наша;)))

УРРРА!!!
#254

И вообще недалеким кошелочкам советую ЕЩЕ РАЗ внимательно прочесть тему автора (включая название) и осмыслить ее. Где вы в этой теме увидели "мерзость и грязь", о которой изобилуют посты истеричных клуш?

УРРРА!!!
#255

А вы, Непристойное предложение, нагуглите себе фото Екатерины Гусевой, Веры Брежневой, Марины Александровой, Алсу в конце концов (иностранных не беру) и сравните с собой - вот, они, наверное, вам покажутся неинтересными, неухоженными и без изюминки молоденькими пустышками на вашем-то фоне!)) (Кстати, не подумайте, что я являюсь ярой поклонницей этих женщин, просто первые, кто на ум пришел)))

Лиса-Алиса
#256

Характер, уход за собой, ну и вообще - общий настрой!))))

Лоркин
#257

фрукт, "не свежак" и "кошелка задрипанная" - это как? Кого и как "дрипали"? Время, естественная смена поколений? Или что?

Кстати, заметила закономерность: кто в 20 афишировал свою значимость в виде молодости, как раз и становятся посмешищами в 50, они все еще афишируют свои прелести 30-ти, как минимум, давности. Они считают что могут спать с почти школьниками и все школьники влюблены в них - насмотрелась, хватит.
Я вот знаю, при том, что у меня ни один человек не найдет морщин и других признаков возраста (а это скоро закончится и однажды я проснусь с ними), знать не хочу, кому на вумене сколько лет, я рож не вижу, но вижу много интересных собеседников, которые женственны и интересны, и я удивляюсь, узнав, сколько им лет. Ведь они не врут, они красивы и успешны, а мы п****болки. Мужчины с мозгом тоже это видят.

Непристойное предложение
#258

Урра, а чего мне гуглить? Я не страдаю, что естьмолодие девици, которие имеют мужчин не только моего возраста, но и на мно го старше.))).

А мне, видно, достаются одни молоденькие, раз ровесникоб разобрали гусеви)))

Только я не дергаюсь и не создаю из-за етого возмушенних тем тем. ;) ;) ;)

Мирюсь с молодиму поклонниками, а что делать?;)

гость
#259

Автор признала поражение?!

гость
#260

Дженифер Энистон 40л.! Встретив ее на улице больше 27л. ей не дала.

Гость
#261

260, не сравнивайте хрен с пальцем - Энистон и тётю Машу из соседнего подъезда!

Елена
#262

250, неа. Придумано мужиками))) Ну то есть мужик С ДЕНЬГАМИ в возрасте может выглядеть хорошо. Но - не как 20-летний мальчик :) То же самое относится и к женщине. А без денег и мужчина, и женщина в возрасте выглядят неважнецки. В среднем, конечно)

Елена
#263

253. Пусть она и "сорокалетняя пися", а вот нашла себе 20 или 25-летнего мужика, вам на зависть))А на вашу 20-летнюю писю что-то, видать, спрос невелик, что вы никак не успокоитесь))))

хрю
#264

:)))))

Эля
#265

Мне 40 будет через пару лет. На счет возраста: наслаждаюсь жизнью. Ни когда не приходило в голову (пока), что счастье как женское, так и вообще зависит от возраста. Всегда нравились мужчины старше. Насчет замужества для себя выбрала вариант, мужчина старше, обеспеченный, состоявшийся, успешный. Так как по моему мнению, стоячий *** без ничего найти все ж легче, чем тот же *** с достатком.
Еще не испытывала, но начитавшись тут, теперь знаю, может постучаться в двери некий НЕДОТРАХ, который причина всего самого страшного, что может с женщиной случиться и от которого на стену лезут. ))))) Ну тогда и посмотрим. Пока как бы всего хватает и самое не реальное, счастлива в браке с мужчиной старше, а еще из области фантастики для этого форума - он не импотент.))))

Х
#266

Вот интересно, а зачем и тут привирать? На анонимном форуме. Наоборот - где ещё можно поговорить о сокровенном, о том, что в жизни не расскажешь ни-ко-му! Побыть самим собой. Даётся такая роскошь, но люди ею принебрегают.

Без подписи
#267

тема думаю раскрыта уже в созданном посте.

Эля
#268

Насчет выгляжу. Мне кажется выгляжу на свои. Дают и 25, но я лично внутренне не верю, про себя думаю, либо идиоты, либо прикалываются. Хотя фотки смотрю, вроде разительных изменений нет, между мной 25-летней и сейчас. Но, известный факт, что старение кожи-рожи и всего остального, резко имеет место быть после 40.
Для сравнения выставила б фотки, но боюсь, как девчонки говорят мало ли кто смотрит и зачем.

Мать Кузьми
#269

Вот так и знала, что тут опять про *** , (

rusalka
#270

Автор, "...считают, что они выглядят лет на 10 моложе, лучше многих молодых девушек и способны увлечь нормального успешного молодого мужчину?" - ну а почему бы и нет?:) Молодость - не всегда эквивалент красоты и привлекательности, некоторые женщины в зрелом возрасте даже привлекательнее чем были в юности:) Плюс у них есть свои преимущества (опыт, и т.п.). Так что это вполне соответствует реальности, особенно учитывая что некоторым мужчинам (в том числе и успешным) нравятся какраз зрелые дамы...:)

rusalka
#271

Почему зрелым женщинам иногда нарвятся молодые мужчины? Да потому что достойных ровесников на них не хватает - вот и всё...:))

?
#272

Самое главное, что 40летние *** не волнуются и не следят за 20летними писями, кого и как они там любят. 40летние - живут себе и живут - хоть с 20летними мужиками, просто наслаждаются и никому не отчитываются. А 20летние - все свои *** выставляют ( как на этой ветке) и кричат - моя же моложе! Ну моложе, ну и что? А она в ответ - пусть берут мою молодую а не твою старую! Ей говорят - да все хорошо, пусть берут - мы же не возражаем - только видимо брать некому раз надо все время выставлять напоказ! Такие форумы еще лишний раз доказывают - что все эти склоки начинают почему-то молодые девушки. Заводят скандалы. Обливают 40летних грязью , обсмеивают, ищут любые изяны, словом - пытаются поднять сами себе самооценку,. Вопрос - зачем? Не хватает им чего-то в жизни? А как же их молодая пися - получается единственное их достоинство? И то никому не нужное? Глупая ветка - унижает всех женщин.

фрукт
#273

самое ужасное зрелище - это молодящиеся 45-е тетки, пялящие на себя шмотье для 20-них и скупающие косметику тоннами

Гость
#274

Ф рукт, а ето ви к чему сказали?

Гость
#275

Это к тому, что у молодых и денюшек не хватает, чтобы энто всё прикупить. Кругом облом. Ех! Жалко молодёжь!

катька
#276

все это только от жизненной неудовлетворенности!

Гость
#277

272, а чего такая злость на 20летних? Вы уверенны что это именно они тут плохо высказались? У вас какие-то комплексы связанные с возрастом. Такая тема врядли особо зацепила молодых, а вот вы прям никак не успокоитесь.

Гость
#278

277, да все вроде спокойно разговаривают. Питаемся всем миром понять, что может сподвигнуть молодую- успешную и удовлетроренную сидеть и ломать голову над тем у кого любовник молодой и почему;)))

Гость
#279

277, спокойно разговаривают? А как же посты типа 275?)) Ну про 272 и говорить нечего. По одному высказыванию делается такой вывод о всех 20летних? Жалко мне некоторых теток после прочтения таких тем. Так прям стараются унизить молоденьких. Хотя реально молодым дела нет до ваших пись)))

rusalka
#280

"самое ужасное зрелище - это молодящиеся 45-е тетки, пялящие на себя шмотье для 20-них и скупающие косметику тоннами"

"а у молодых и денюшек не хватает, чтобы энто всё прикупить" - :)))) А это, знаете, на самом деле только усугубляет и подчёркивает их возраст...:))) Как артистов учат: хочешь заплакать - сдерживай слёзы всеми силами, только тогда выйдет естественно заплакать, а если будешь давить их из себя - никогда и ни за что не получится естественно...:)

То что зрелым женщинам кажется "молодящим", то реально молодым девочкам, как правило, даже в голову не придёт использовать...:))) И как следствие это становится наоборот атребутом старости:(

Я думаю, надо не цепляться за молодость, а грамотно подчёркивать то что красиво именно в твоём возрасте...:) Ведь в каждом возрасте своя прелесть:)

Паломита
#281

Ну., не знаю. Мне ещё 32 но уже лет с 30, даже чисто визуально привлекают молодые люди 25 -26 лет. Росвесники нравились до 28 ми. Мужу кстати, 40.

Паломита
#282

Да.. Выгляжу наверное на свои. Но.. как бывает оденешься, настроение какое. Часто и 23 - 25 говорят, но раз была вся больная и уставшая, выдали 45 !! попутчицы в поезде.

Это был ахтунг. Но я ехала с гайморитом. Вся отёкшая и зелёная. На тот момент было 28 лет:)) Оть так бывает.

?
#283

Нет, ну действительно, ведь агруметов же не слышат - вопрос то простой- Что именно заставляет молодую и успешную и красивую и удовлетворенную девушку, сидеть и думать, какой у кого молодой любовник и почему он молодой? Ну правда, ну чего молодой и красивой неймется? Разве она сама не окружена вниманием и любовью и имеет самую красиую одежду и все ее боготворят и восхищаются ею? Разве человек в таком состоянии всеообщей любви и счастья от собственной успешной и наполненной жизни, способен думать даже на тему что у кого-то где-то рядом какой-то молодой мужчина которого та самая посторонняя особа вроде как не заслужила? Ну ведь очевидно же, что ветки заводят именно молодые девушки, которым по всем их утверждениям должно быть фиолетово кто с кем спит, ведь не зрелые же женщины заламывают руки, и с кем там спит Маня 20летка из второго подхезда? Это Маня скорее обольет грязью всех кто не укладывается в ее понимание жизни и молодости и счатья.

?
#284

хотя скорее в 20 лем маня еще занята своей жизнью, востребована. Потом приходит 30. И оказалось что никого вокруг нет. А ее соседка, аж 40лет, спит с молодым красавцем, ну точна она старая калоша и вообще молодится. А если посмотреть фактам в лицо, то эту старую калошу не волнует Маня. А Маня развела крик на весь подехд, исходит злостью сама и подруг таких же неудачниц заводит на пустые разговоры. Уже и про косметику вспомнили. Да пусть бы смотрела чтобы ее косметика была к месту и хорошей. Разве это не главное для каждой женщины? Своя жизнь не наполнена, вот и есть время смотреть и на чужую помаду и сколько теней положено, и пересчитывать это на количество лет и выводить только ей самой известную формулу- кому что положено в каком возрасте и в каком возрасте не положено. Тоже мне, нашлись эксперты великие, учить всех правилам! Ну не смешно ли? Примитив да и только.

Лола
#285

Автор, спокуха, мы же не виноваты, что у нас в 40 лет поклонники на 10-5 лет младше, замуж я тоже бы, если бы снова выходила, вышла бы за мужчину помладше. Т.к. мужчины раньше выходят в обойму. Я не думаю, что лучше 25-летних, но с 35-летними могу спокойно потягаться - мне 40 лет. Моя подружка, кстати, буквально на днях влюбилась... парню 23 года, я ей прямо говорю, что это слишком. Он тоже влюблен. Но перспективы так нет, разница - 17 лет. Хотя на глаз больше пары лет разницы не дашь.

Паломита
#286

Лола - выходят они в обойму раньше. Я по мужу вижу. Дело может даже не сколько во внешности, а в настроении. В 40 летних женщинах я такого не замечала, а вот в мужиках сколько угодно. Ипохондрия, или что ещё такое оно, но он и спит ночью не так как ранее, с синдромом старческого сна:)), чуткий стал, и вообще что - то такое старческое стало проскакивать не могу объяснить. Хотя с потенцией пока порядок., и кураж есть. Да и в 40 лет о "старческих" признаках для обоих полов наверное рано говорить. Но разницу начала я чувствовать примерно с тех пор, когда ему исполнилось 38.

Паломита
#287

И разница это меня до добра не доведёт:)) Всё чаще глаза мои смотрят в левом направлении на молодёжь.

Непонятки
#288

Вот и я думала думала после прочтения этой ветки, чего молодые девочки так болезненно реагируют что у нас и возраст 40+ и есть молодые мужчины ? Ну прям неадекват у них , молодых красавиц, на этот счет какой-то! Прям как красная тряпка быку! Если увидят такую галошу как они говорят, то прям с лица все**** К чему бы это?

гость
#289

У 20-ти леток последние надежды на мужскую половинку увели. Прям жаль

Murmura
#290

Это бесконечная история. Те, кому сейчас 25, через 10-15 лет будут утверждать то же самое. Даже еще хуже, хламуру-то поубавится, а конкуренция за приличного мужика обострится:)

Мне исполнилось 40. Мужу будет 49. Любой мужчина старше меня менее чем на пять лет или моложе меня воспринимается щенком. Выгляжу я... так, как чувствую себя - наверное, утром на 25, вечером на 55. Ночью, кажется, на 18, судя по мужу ;))) Себя надо любить и других уважать в любом возрасте. Но тут ведь как - если и в 25 лет ума для этого не хватает, то в 40 его точно не будет.

Молодость как таковая не стоит ни ломаного гроша, она не заслуга, для нее не требуются усилия, ну, разве что дожить до определенного возраста. Она только путь к зрелости. А зрелость сама себя ни в грош не ставит - она только воспоминание о молодости.

Из прямого эфира
#291

Ну а если это действительно так. Ну отлично мы выглядим, умные, самодостаточные, а вы же глупенькие, ну что у вас на уме, да и напряги с вами. У вас все охи и вздохи. Скушно

Шелла
#292

Автор, ответ - потому что они ***. Завистливое и убогое.

Моя знакомая- училка в школе 27 лет - однажды напустилась на девочку-ученицу(лет 13, не больше) за то, что та пришла в школу в топике. Ты куда пришла? это неприлично! и тп.

Девочки-подруги заступились за нее всем классом(молодцы!!!) - Вы потому так говорите, что вы позволить себе этот топик не можете( в смысле, грудь уже не та).

На что училка ответила грубо и хамски - Дай бог тебе в 27 лет выглядеть так, как я выгляжу!!!

Потому что этой хорошо выглядящей корове уже никогда не будет 13 лет.

Мое резюме- быдлотетки завидуют молоденьким девочкам. Делают замечания девочкам в мини именно быдлотетьки у подъезда - ишь как вырядилась.

Для справки- мне 38. Восхищаюсь только юными девушками(а такой может быть и дева 12 лет, и дева 30 лет, если она еще дева).

Не понимаю мужчичн, которых тянет на затхлое(фрейдовское к матери???). Ниокгда бы не влюбилась в тетьку на их месте, только в девушку.

Лиса-Алиса
#293

Мой муж говорит, что (независимо от возраста) есть женщины красивые и есть женщины НЕ красивые... Мне кажется, что здесь в основном беснуются одинокие молодые невостребованные девушки.... Успешным девушкам некогда да и не за чем доказывать свою привлекательность за счет своего сравнения с более пожилыми особями своего пола!;)))

3
#294

"Моя знакомая- училка в школе 27 лет - однажды напустилась на девочку-ученицу(лет 13, не больше) за то, что та пришла в школу в топике. Ты куда пришла? это неприлично! и тп."

Шелла. А вы действительно на полном серьезе поагаете что школа именно то место куда надо приходить в топике и с трусами выглядывающими из-под джинс? Вы часом общеобразовательную школу с пляжем не перепутали? А то складывается ощущение что пора бы подискутировать на тему кто есть *** и ему явно не 27 лет.

3
#295

А почему вы Шелла не ходите на работу в пеньюаре? )) А чо удобно и красиво, точняк все мужики ваши, даже на возраст не посмотрят. Для вас понятие дресс-код это пустой звук? Так в школе его тоже никто еще не отменял. Замечание сдается мне все же было сделано подростку по существу и называлось это вовсе "не напустилась". Не знаю как там обстоят дела в деревнях, а в больших городам именно так.

Монка
#296

295:))), тоже посмеялась, уже и 27 летняя для них тетка:), а уж в топике в школу это что-то, а на дискотеку она наверное в школьной форме ходить будет.

Great White
#297

Конечно не будешь в сорок или пятьдесят выглядеть на двадцать пять, разве что с кучей пластических операций. : )) Только ведь успешные взрослые дамы не будут обращать внимание на кого бы то ни было : )) Живут с кем хотят и как хотят, и правильно делают. Автор, а вам почему все это покоя не дает?

Гость
#298

Бабешки! Не врите себе и не льстите. Если бы у вас стоял выбор остаться сорокалетней или превратиться в двадцатилетнюю, уверена все бы сразу забыли о преимуществах 40-них. Мне 35 и я жалею о том,что мне не 20лет.

Шелла
#299

298 да бесполезно им то говорить.

завидуют они и всё тут. Выбирая между моделью 40 лет(пусть Шиффер или Евангелиста) и толстой, прыщавой, нескладной, рябой девчонкой 17 лет любой нормальный мужчина(лет скажем от 40 ) выберет именно девчонку.

Это - нормальный здоровый инстинкт продожения рода. вы 40-летне кошелки родить не захотите, даже если сможете.

Шелла
#300

Слова мои тоже извратили, себе в угоду.

Да еще и их задело, что бывают бабы в 27 лет, но я же писала - бывают и Девочки в 27 лет.

И Девочки не делают замечаний - за которыми скрывается гнусная зависть и соперничество по отношению к девушкам 13 лет - они просто любуются юной свежей красотой подростка и не брызжут слюной на форуме.