Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие 40-50-летние женщины (особенно на форуме)...

...считают, что они выглядят лет на 10 моложе, лучше многих молодых девушек и способны увлечь нормального успешного молодого мужчину? Давайте попытаемся понять такое явление с точки зрения психологии. …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Лиса-Алиса
#301

Вот - вот я и подозреваю, что "толстые, прыщавые, нескладные, рябые девчонки 17 лет" (299) здесь злобой и исходят!))))))

Шелла
#302

Лиса-Алиса, я вижу лишь одно и в жизни и в нете - завидуют молоденьким девочкам. Когда я была молоденькая, меня тоже травили и завидовали такие вот бабищи. За свежесть, наивность, девственность, редкую моложавость(в 25 давали 14).

Не знаю ни одну девушку , которая изводила бы завистью взрослую даму лет 40-45. Чтобы например зажимала ее в углу и травила бы словесным ядом. Этого просто не может быть - у девчонок голова забита любовью и учебой, но никак не взрослыми женщинами.

Они им не нужны, не морочьте себе голову иллюзиями.

Завидуете вы молоденьким и лжете про себя- я в 55 выгляжу на 40, в меня влюбляются мужчины лет 28-ми...Господи, ну кому вы нужны в свои 40, 45 или 55? Кто на вас женится? Уж точно не 30-летний парень...

Лиса-Алиса
#303

Шелла, я вышла замуж вообще-то в 19 лет и благополучно прожила с мужем больше 10.... У нас есть дочка, да и сама я молодая женщина... Но мне очень смешно, когда девчонки-неудачницы начинают козырять своим возрастом ... Я восхищаюсь красивыми женщинами за 40 и, глядя на них, думаю, что буду выглядеть не хуже и моя дочь со временем тоже!

Лиса-Алиса
#304

И еще... Редьярд Киплинг

Моя соперница

Зачем же в гости я хожу,
Попасть на бал стараюсь?
Я там как дурочка сижу,
Беспечной притворяюсь.
Он мой по праву, фимиам,
Но только Ей и льстят:
Еще бы, мне семнадцать лет,
А Ей под пятьдесят.

Я не могу сдержать стыда,
И красит он без спроса
Меня до кончиков ногтей,
А то и кончик носа;
Она ж, где надо, там бела
И там красна, где надо:
Румянец ветрен, но верна
Под пятьдесят помада.

Эх, мне бы цвет Ее лица,
Могла б я без заботы
Мурлыкать милый пустячок,
А не мусолить ноты.
Она острит, а я скучна,
Сижу, потупя взгляд.
Ну, как назло, семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Изящных юношей толпа
Вокруг Нее теснится;
Глядят влюбленно, хоть Она
Им в бабушки годится.
К ее коляске - не к моей -
Пристроиться спешат;
Все почему? Семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Она в седло - они за ней
(Зовет их "Сердцееды"),
А я скачу себе одна.
С утра и до обеда
Я в лучших платьях, но меня -
Увы! - не пригласят.
О Боже мой, ну почему
Не мне под пятьдесят!

Она зовет меня "мой друг",
"Мой ангелок", "родная",
Но я в тени, всегда в тени
Из-за Нее, я знаю;
Знакомит с "бывшим" со своим,
А он вот-вот умрет:
Еще бы, Ей нужны юнцы,
А мне наоборот!..

Но не всегда ж ей быть такой!
Пройдут веселья годы,
Ее потянет на покой,
Забудет игры, моды...
Мне светит будущего луч,
Я рассуждаю просто:
Скорей бы мне пол пятьдесят,
Чтоб ей под девяносто.

Лиса-Алиса
#305

Шелла, это я для Вас пример привела (пост.302) - классиков надо читать, английских в том числе!;))))

УРРРА!!!
#306

Успокойте себя хоть стишком, Лиса-Алиса))))))))))))))

УРРРА!!!
#307

А сколько поэзии об утраченной безвозвратно молодости...............Веток на форуме не хватит)))))))))))))))))))

УРРРА!!!
#308

А вообще, бабоньки, так для сравнения прочтите еще раз ветку сначала и посмотрите количественное соотношение постов брызжущих ядом тетушек и молодняка, по-моему, перевес явно на стороне первых))

УРРРА!!!
#309

А классики - это еще не догма, а обычные люди с субъективным мнением, так-то вот...

Гость
#310

302. Этот форум опровергает ваши слова:)

Перечитайте тему плз)) Семнадцати- и двадцатилетние ведь тоже бывают разные. Уверенные в себе, востребованные. незакомплексованные такую тему не создадут. Им абсолютно все равно, как ощущают себя 40- и 50-летние женщины. Как они живут, с кем встречаются, с кем спят... изменяют им или нет... Успешные в личном плане молодые девушки этими вопросами не задаются, а живут своей жизнью. А задевает это в чем-то ущемленных девиц, обойденных мужским вниманием. Есть такие. Как есть и 35-40 -летние женщины, пользующиеся успехом. Наверное, таких молодых меньшинство. Но именно "недооцененные" мужским полом и создают такие темы. Занимались бы собой и устройством своей личной жизни, больше было бы толку.

Гость
#311

304 +100)))

Клуша
#312

292 "Для справки- мне 38. Восхищаюсь только юными девушками(а такой может быть и дева 12 лет, и дева 30 лет, если она еще дева)"

Это уже клиника. Вы ***, что ли?)))

Гость
#313

Пардон, ник с другой ветки:)

Махоня
#314

Murmura

"А зрелость сама себя ни в грош не ставит - она только воспоминание о молодости. " (с)

С чего вы это взяли? Если это ваше личное мнение/ощущение, пожалуйста, говорите только от себя лично, и не надо таких необоснованных обобщений.

стелла
#315

Надо найти ей парня, может усмерится. Деточка, тебе лучше на сайт знакомств ровесников 20 летних искать и будет тебе счастье. Там любят 20 летних наивных простушек, а то просишь на этом форуме пока не стукнет 40, 50, ..............

А в этом возрасте женщина получает лицо, которое заработала за последние 20-30 лет

Шелла
#316

Лиса-Алиса, никому не интересно знать про ваше замужество и сколько у вас детей и что вы, имея взрослую дочь, продолжаете считать себя молодой женщиной(!!).

Поймите это, женщина интересна лишь когда она юна, до своего замужества, ваша юность кончилась в пролом веке в смешном возрасте, так что сидити и не рыпайтесь. Я же объясняла, молодые девчонки ввооообще о вас не думают и на вашу личную жизнь им плевтаь - потмоу что вы уже старуха, скоро бабкой станете.

То, что вы здесь с пеной у рта что-то доказываете - подтверждает мои слова.

А Киплинг - это хорошо, он был нацистом и поддерживал Гителра. Это признак высокого интеллекта поэта, так что стишки можете дальше цитировать.

Шелла
#317

Клуша, не судите по себе и свои убогим дегенеративным детям. Идите лучше полижите их куда следует.

Шелла
#318

А то, что старушки от своего замужества(кто в 19, кто в 30, кто в 40) завидуют молоденьким девочкам и всячески их принижают от своей неполноценности- это факт. Понмю всё по себе, могу даже рассказать.

Шелла
#319

Дебелая тетка с толстым непомерным задом- ей едва стукнуло 33 года, а она вся в глубоких старушечьих морщинах, глаза - бессыжые зенки банальной ***. Замужем с 19 лет, 2 детей, 2 абортов.

Считала себя молодой красивой девушкой и называла себя не иначе,к ак "девушка"- в Моем пристутствии(мне был 21 год, и выглядела я на 14 максимум).

Постоянно расказывала о том, какая она юная(да, после 2 абортов и после еще 2 разрывов женского ущелья родами:::)), как в ее все влюбляются, и что муж боится ее отпускать одну. Вдруг уведут такую.

И еще постоянно называла себя ,"девочкой-целочкой", меня от этих слов коробило....Меня, естественно, оскорбяла развратной женщиной(нецелованную в свои 21!!!)

Прошли годы. Ей было уж 45 лет, встертила ее - ее первые слова- я такая молоденкая, мне больше 30 никто не дает(зад стал еще больше и непомернее, уже 150 см в обхвате)морщины обвисли еще мешкастее), мужчины влюбляются бесперебойно. Это говорит старушка после 2 операций на матке и трубах...

А зенки такие же пустые и бесстыжие, и такая же зависть к молодньким девочкам.

Джоли
#320

Шелла, отвратительно.... Какая гадость...

За что вы так ненавидите? Ужасно. Ваши посты - фу!

Вы же повторяете все как эта тетка, про которую пишите)" мне был 21 год, и выглядела я на 14 максимум" - смотрите на свое будущее?

Джоли
#321

стелла, какая деточка? К чертовой матери? Вульгарная мерзкая бабища за 30,судя по 319 - 34 года. Отвратно...бее. щас вырвет.

Лань
#322

Шелла, че такая злая то??

Джоли
#323

Лань, она, вероятно, поддерживает популярность ветки... такой мерзкий бред пишет...

Работает человек...

Лиса-Алиса
#324

306. Мне-то себя как раз успокаивать себя не надо ни стишком, ни чем-либо еще... Это я Вас, неадекватов, урезонить пытаюсь!))))

Лиса-Алиса
#325

Шелла, ну это вы моему мужу объясните какая я старуха... Чесслово, насмешила! В России женщина слега за тридцать уже старухой считается??? Мне кажется, такое только где-нить на островах Полинезии может быть. Вы не оттуда случаем;)))

#326

Лиса-Алиса, ты прелесть просто со своим стишком - увидела в ПЭ, заглянула, а тут такое!!! Я и не подозревала, что на такой дурацкой ветке могут кипеть столь нешуточные страсти))) Женщины все-таки фантастические создания - нашли об чем спорить...

#327

По теме. Я выгляжу на свой возраст, и мне нравится этот самый возраст. В спутники жизни выбираю того, кто мне люб, и возраст при этом роли не играет. Чего и всем желаю. Сейчас померила свои окружности , вышло 94-66-94. Расстраиваться, что не дотягиваю до модельных параметров не стала - на выпуклостях морщины меньше видны)

Гость
#328

Чудесные размеры.

#329

Молоденьким завидую, но хорошей завистью, и совсем в ином ракурсе - у них ещё многое впереди, что мне уже недоступно. Они, например, ещё могут стать учеными и найти лекарство от рака Или космонавтами, и слетать на Марс. Или встать на сноуборд и водные лыжи, прыгнуть с парашютом, если по мелочи, а я уже даже на это не решусь. Вот это действительно обидно, что я уже многого не смогу и не успею, а так бы хотелось!

#330

Гость, спасибо )

Лиса-Алиса
#331

Уже бабушка, привет! А я совсем не завидую молоденьким, я одинаково восхищаюсь красивыми девушками, женщинами и женщинами далеко за.... Я считаю, что красивая женщина должна оставаться красивой и любимой в любом возрасте.... Таких примеров достаточно! Ну, а нашу Шеллу можно только пожалеть... Ну, не сложилась жизнь у женщины - вот она и рассвирепела, блин!))

Лиса-Алиса
#332

Уже бабушка, молодец! Параметры у тебя хорошие!)))

#333

Лиса-Алиса, так ты сама ж ещё молоденькая, вообще неясно, чего в тему замешалась - далеко тебе до возраста, указанного автором. Хотя, на Марс попасть уже явно не светит ) А параметрам я и сама порадовалась, если честно - в моем возрасте уже обычно талия плывет куда-то, а я к ней привыкла за прожитые вместе годы.

Лиса-Алиса
#334

Уже бабушка, я вперед смотрю! Мне очень нравятся моложавые (во всех смыслах) женщины, смотрю на них и думаю, что буду такой же! Где-то лет с 12-ти...))))

Лиса-Алиса
#335

Что ты , что ты - какой там Марс!? Я боюсь!)))

Лиса-Алиса
#336

А как тебе феномен в виде нашей Шеллы? Мне кажется женщина "с трудной судьбой", страшно обиженная на своих более удачливых ровесниц... Последняя надежда, что те будут посрамлены подрастающей сменой )))

#337

Надеюсь, что Шелла - это стеб. Она ведь и на ветке с детскими воспоминаниями слюной про "совок" брызжет. Не может быть столько фобий в одном мозгу одновременно ) Если же и впрямь сиё диво в природе существует - могу только посочувствовать, как любому несчастному, наказанному судьбой неоправданно жестоко.

#338

Я летать тоже боюсь, однако, если б предложили на Марс, то хоть завтра ) Увы, не предложат

Гость
#339

Есть предложение: те, кому в их 20-30 противны тетки "за 40", или выглядящие как за 40 - срочно убейте себя об стену, пока молодые и прекрасные!

Ибо как ни шлепай на рожу тонны косметики и как ни крути попу в спортзале, когда-нибудь придется быть той которая "за 40", и внешность терять. Не в 40 так в 45, может в 50 - это край.
Единицы, с отличной генетикой, имеют шанс еще "выглядеть" в 50 и в 60, а 99% - будут точно такие же как мы сейчас, если не хуже (судя по воплям на ветках - буду хуже, ибо зависть и злоба оставляют следы на роже...).

Да и те, которые будут "выглядеть" - им все равно не вернуть ни психики, ни беззаботности, ни выражения глаз своих 20-ти лет. Ни тогдашней свежести, ни очарования молодости. Не получицца! В природе не предусмотрено! (более-менее получается только у идиотиков в псих.клинике, вот уж кто беззаботен навсегда и по определению!)

Так что возраст за 35, за 40 - прекрасный возраст, "не всякий, кто желает, до него доживает" ((с) Ромен Роллан). Кому не нра - всегда имеет возможность убицца заранее :) почему-то только не наблюдается массовых самоубийств :)

В общем, автор - начинай убивацца первая :) а то станешь через N лет той самой, которых ты сейчас полоскаешь... :) зачем тебе такая жЫзнь...

Гость
#340

Очень хочется НЕКОТОРЫМ молодым, чтобы "старые тетки" им завидовали. А они, заразы, не только не забиваются в угол, но еще и смеют встречаться (или жить) с мужчинами моложе себя! Да как же такое можно допустить? Надо обязательно обоср*ть их. Только что-то не приносит это желаемых результатов - мужиков вокруг больше не становится. Совсем наоборот...а вы не думали о том, что причиной вашего неуспеха у мужского пола (а успешные женщины, как здесь уже говорилось, не будут создавать таких тем и брызгать ядом) может быть ваша злость и недоброжелательность, отпугивающие мужчин и заставляющие их обходить вас за 3 км?

Шелла
#341

Джоли, я всего лишь пишу правду. Стареющие женщины ненавидят молоденьких дев, и всячески принижают их - потому что знают, что проигрывают им в конкуренции за мужчин.

Лично я ни одну юную девушку не принижала и не обижала, и не требовала снять топик(который, кстати, не могу себе позволить с 9 лет- с 9 не могу, и никого не травлю, кто носит, наоборот, восхищаюсь).

И не хамила им в ответ- тебе бы так выглядеть в мои 27, 45, 63 и тп.

Потому что я нормальная, в отличие от этих завидующих старых теток. Ни одна красавица леди в 45 лет не сравнится с юной свежей девчонкой лет 20, одетой в драную маечку и дешевую юбку. Запомните это и дайте девчонкам жить спокойно(хотя это глас вопиющего в пустыне)

Шелла
#342

Лиса-Алиса, даже если бы вам сейчас было 15 лет- вы были бы старухой, потому что вы - уже не девушка. У вас есть муж и ребенок, вы уже не подросток и не юница.

Понятно так? вы же рожавшая уже, да еще и с опытом. А для спаривания и родов вас уже не выберут - у вас уже это было. Как бы так, попроще объяснила, это взгляд мужчин.

Джоли
#343

Шелла, меня удивила твоя злость и грубость.

ну да, есть дуры. Но это не от возраста зависит, пойми. Старые, недотраханные тетки, с б-лятским нутром, ненавидят не только 17-летних, они даже друг-друга ненавидят, и своих более успешных в личной жизни подруг.

И про детей ты как-то некрасиво..

ты может и человек-то неплохой, но так выражаешься....

Шелла
#344

лань и Джоли- правда глаза колет. Так вот, я всю. правду написала. Без прикрас.

Что ж, подумайте на досуге над моим правдивым рассказом.

Джоли
#345

342, ну неправа!

на вкус и цвет все-ж. Как раз опыт то и прильщает юнцов зачастую...

Джоли
#346

шелла, не пытайся провоцировать ругань со мной. Это бесполезно...

Мне твоя правда глаза не колет))) ты просто вызываешь недоумение... такое чувство, что ты о себе написала все те гадости...

Шелла
#347

Вообще смешно, как мой ум и мою прямоту, мою 100% правдивость принимают за мифическую "грубость".

Не судите по себе, злые и грубые тетьки.

Ума вам не пожелаю- в вашем возрасте это уже бессмысленно...ну будьте хотя бы здоровы нравственно и не травите юных дев, которым вы в подметки не годитесь.

Всё, аривидерчи, морщинистые седые малышки. Ах да, юные девушки в 36, 46 и 56 лет.

Фелисия
#348

Шелла иди в .опу. Пифия тоже мне))) Небось прямо тётенькам в глаза не хватает смелости это сказать,так тут повизгиваешь. Желаю тебе повеситься в день своего тридцатилетия. И ты уже сейчас старуха. Иди,посмотри в зеркало- зависть и злоба старят не хуже возраста...

Фелисия
#349

мой ум и мою прямоту

трусишка. прямотой,а тем более умом и не пахнет. а вот гопница просматривается...

Лиса-Алиса
#350

Шелла, вы очень странная "дама"! Вообще-то мне и не нужно, чтобы какие-то мифические мужчины меня выбирали - я уже выбрала и меня тоже выбрали! А пост. 342 - это просто бред сивой кобылы! Я уже начала, как уже бабушка, сомневаться в вашей адекватности!)))