Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не высовывайте язык, когда улыбаетесь!

Зачем некоторые девушки немножко высовывают язык при улыбке? Типа это красиво? Модно? Такое впечатление, что у вас не все дома ))) Обратите внимание, вы, наверно, тоже так делаете.

Ответы (32) Ответить
  • а ешо два пальца возле язика, когда ф отограф ируются....

• Реклама

• а вы?

• я че- то ваще не понимаю о чем речь??? автор фотку покажите для примера.
    я вот знаю многие ,насмотревшись на моделей, открывают нижнюю челюсть, это какбе шекшуально))), или наоборот показывают 2 вехних заячьих зуба,чтобы завлечь самцов

• 3 ето как? может ф отка какая есть?

• вот же это фото!!!
    http://www.colinheatherly.com/images/Smile.jpg

• Даже не представляю себе как это можно сделать. Автор будьте подробнее

• автор, вы это имели ввиду?
    http://content.foto.mail.ru/bk/sterva65/_myphoto/i-128.jpg
    некоторые *** так делают)

• 5 ))))))))))))))))))))))))

• 5)))))))))))

• Зараза, *** - имеется ввиду девушки? или все же собаки?

• 10, каждый понимает как хочет)

• Автор, когда люди улыбаются (искренне(, они не контролируют свою мимику. Своей претензией вы напомнили анекдот.
    Диалог на базаре:
    - Рыба?
    - Рыба, рыба.
    - Живая7
    - Живая.
    - А почему глаза закрыты?
    - Спит.
    - А почему пахнет?
    - Слушай, ты когда спишь, за себя отвечаешь??

• Пусть высовывают, лишь бы остатков еды на нем не было. А то выйдут наши дивы петь на сцену, рот раззявят, а язык то оранжевый от сока, то фиолетовый от вина, а если там еще и остатки пищи видны, то полный абзац! песня о любви летит к чертям

• А я всегда показываю буковку V пальцами, потому что в наших краях все так делают. И ещё рожки ставлю окружающим. А высовывать язык мне никогда в голову не приходило. Спасибо за идею, автор.

• Я так и не поняла, как это? Конечно, собачки и обезьянки - очень мило, но примеры из фауны меня не просветили. Нет ли человеческих экземпляров с высунутым языком?

• ..а ещё не морщите носик, не щурьте глаза.. Автор, вы обалдели? Каждый улыбается так, как ему свойственно! У меня знакомая девчонка так всю жизнь улыбается, и это очень мило, по-моему.

• ..а ещё не морщите носик, не щурьте глаза.. Автор, вы обалдели? Каждый улыбается так, как ему свойственно! У меня знакомая девчонка так всю жизнь улыбается, и это очень мило, по-моему.

• ох, простите, что-то с компьютером

• не что-то, это вам компьютер улыбнулся, показав язык.

• что, так трудно понять, о чём я?
    посмотрите на Энн Хэтэуей на заставке вумана.
    и не делайте так

• 12 обзовусь Бокрёнком)))

• че то я у нее язык не наблюдаю..

• Автор - тямнотаааа ты! энто ж сиксуально, когда язык показуют))

• 23
    ну-ну
    типо сексуально ))
    поэтому все дуроччки и высовывают языки в надежде показаться секси ))

• автор, ну вы и с даунами общаетесь)) как тут на соседней ветке сказано - с плебейками))
    я подобного не наблюдаю)

• Это когда красная ковровая дорожка между челюстей на грудь вываливается? Дело не только в языке. Такие люди кривляются постоянно, и думаешь: "Опять кривляка цирк устраиват".

• чето я не заметила никаких языков на заставке вумена. две страшненькие мамзель.
    без языков...так до сих пор и не въехала о чем речь.
    все-таки 5 пример самый яркий

• http://ura-inform.com/photo/2008/09/29/jazyk/15
    Вот, яркий представитель высунов.

• убейте меня, но я не вижу никакого языка у ХАтауей. И никогда не видела, что б язык высовыли при улыбке. Автор, может у вас со зрением того... к окулисту надо?

• а я поняла, о чем автор! некоторые при улыбке прижимают язык к зубам сильно, и иногда, когда зубы не плотно сжаты, язык торчит. Попробуйте улыбнуться, пытаясь высунуть язык, получится такое дурацкое выражение лица, у хатауэйь кстати похоже на то. видела такое в жизни, выглядит и правда тупо, уж лучше не пыжиться, выдавливая голливудскую улыбку и язык, а слегка улыбнуться, расслабленно. Это именно при чересчур растянутой улыбке, когда корчат из себя красотку.

• Автор, если вас раздражает такая мелочь, мне вас искренне жаль! как вы жить-то будете, в мире же столько раздражителей!
    а по поводу топика отвечу, что так реккомендуют улыбаться даже профессиональные фотографы! это якобы придает улыбке сексапильность и игривость :) уверена, Эн Хатуэей долго позировала, чтобы так получиться :)
    притом я тоже считаю, что ничего дурного в этом нет, очень даже мило! мне вот больше не нравится, когда люди не улыбаются вообще! а с языком или без мне не важно!

• А че хорошего вывалила лопату и сидит фоткается как шизо.никакой сексопильности я не вижу только придурковатый вид

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь