Гость
Статьи
Не высовывайте язык, …

Не высовывайте язык, когда улыбаетесь!

Зачем некоторые девушки немножко высовывают язык при улыбке? Типа это красиво? Модно? Такое впечатление, что у вас не все дома ))) Обратите внимание, вы, наверно, тоже так делаете.

FLY
32 ответа
Последний — Перейти
Сессаль
#1

а ешо два пальца возле язика, когда ф отограф ируются....

Гость
#2

а вы?

инкогнито с предписанием
#3

я че- то ваще не понимаю о чем речь??? автор фотку покажите для примера.

я вот знаю многие ,насмотревшись на моделей, открывают нижнюю челюсть, это какбе шекшуально))), или наоборот показывают 2 вехних заячьих зуба,чтобы завлечь самцов

Сессаль
#4

3 ето как? может ф отка какая есть?

Гость
#5

вот же это фото!!!
http://www.colinheatherly.com/images/Smile.jpg

Никки
#6

Даже не представляю себе как это можно сделать. Автор будьте подробнее

Зараза
#7

автор, вы это имели ввиду?

http://content.foto.mail.ru/bk/sterva65/_myphoto/i-128.jpg

некоторые *** так делают)

Никки
#8

5 ))))))))))))))))))))))))

Зараза
#9

5)))))))))))

Никки
#10

Зараза, *** - имеется ввиду девушки? или все же собаки?

Зараза
#11

10, каждый понимает как хочет)

Глокая Куздра
#12

Автор, когда люди улыбаются (искренне(, они не контролируют свою мимику. Своей претензией вы напомнили анекдот.

Диалог на базаре:

- Рыба?

- Рыба, рыба.

- Живая7

- Живая.

- А почему глаза закрыты?

- Спит.

- А почему пахнет?

- Слушай, ты когда спишь, за себя отвечаешь??

Гость
#13

Пусть высовывают, лишь бы остатков еды на нем не было. А то выйдут наши дивы петь на сцену, рот раззявят, а язык то оранжевый от сока, то фиолетовый от вина, а если там еще и остатки пищи видны, то полный абзац! песня о любви летит к чертям

Абизян
#14

А я всегда показываю буковку V пальцами, потому что в наших краях все так делают. И ещё рожки ставлю окружающим. А высовывать язык мне никогда в голову не приходило. Спасибо за идею, автор.

Маша
#15

Я так и не поняла, как это? Конечно, собачки и обезьянки - очень мило, но примеры из фауны меня не просветили. Нет ли человеческих экземпляров с высунутым языком?

Гость
#16

..а ещё не морщите носик, не щурьте глаза.. Автор, вы обалдели? Каждый улыбается так, как ему свойственно! У меня знакомая девчонка так всю жизнь улыбается, и это очень мило, по-моему.

Гость
#17

..а ещё не морщите носик, не щурьте глаза.. Автор, вы обалдели? Каждый улыбается так, как ему свойственно! У меня знакомая девчонка так всю жизнь улыбается, и это очень мило, по-моему.

Гость
#18

ох, простите, что-то с компьютером

Гость
#19

не что-то, это вам компьютер улыбнулся, показав язык.

FLY
#20

что, так трудно понять, о чём я?

посмотрите на Энн Хэтэуей на заставке вумана.

и не делайте так

FLY
#21

12 обзовусь Бокрёнком)))

Зараза
#22

че то я у нее язык не наблюдаю..

Гость
#23

Автор - тямнотаааа ты! энто ж сиксуально, когда язык показуют))

FLY
#24

23

ну-ну

типо сексуально ))

поэтому все дуроччки и высовывают языки в надежде показаться секси ))

Гость
#25

автор, ну вы и с даунами общаетесь)) как тут на соседней ветке сказано - с плебейками))
я подобного не наблюдаю)

Дороти Майклс
#26

Это когда красная ковровая дорожка между челюстей на грудь вываливается? Дело не только в языке. Такие люди кривляются постоянно, и думаешь: "Опять кривляка цирк устраиват".

Гость
#27

чето я не заметила никаких языков на заставке вумена. две страшненькие мамзель.

без языков...так до сих пор и не въехала о чем речь.

все-таки 5 пример самый яркий

Дороти Майклс
#28

http://ura-inform.com/photo/2008/09/29/jazyk/15

Вот, яркий представитель высунов.

Гость
#29

убейте меня, но я не вижу никакого языка у ХАтауей. И никогда не видела, что б язык высовыли при улыбке. Автор, может у вас со зрением того... к окулисту надо?

Дурман-трава
#30

а я поняла, о чем автор! некоторые при улыбке прижимают язык к зубам сильно, и иногда, когда зубы не плотно сжаты, язык торчит. Попробуйте улыбнуться, пытаясь высунуть язык, получится такое дурацкое выражение лица, у хатауэйь кстати похоже на то. видела такое в жизни, выглядит и правда тупо, уж лучше не пыжиться, выдавливая голливудскую улыбку и язык, а слегка улыбнуться, расслабленно. Это именно при чересчур растянутой улыбке, когда корчат из себя красотку.

#31

Автор, если вас раздражает такая мелочь, мне вас искренне жаль! как вы жить-то будете, в мире же столько раздражителей!

а по поводу топика отвечу, что так реккомендуют улыбаться даже профессиональные фотографы! это якобы придает улыбке сексапильность и игривость :) уверена, Эн Хатуэей долго позировала, чтобы так получиться :)

притом я тоже считаю, что ничего дурного в этом нет, очень даже мило! мне вот больше не нравится, когда люди не улыбаются вообще! а с языком или без мне не важно!

Гость
#32

А че хорошего вывалила лопату и сидит фоткается как шизо.никакой сексопильности я не вижу только придурковатый вид