Гость
Статьи
что подарить свекрови …

что подарить свекрови на день рождения???

это первый день рождения на котором я буду присутствовать. у меня трудности с выбором подарка. опытные невестки подскажите, что можно подарить на сумму примерно около 5-6 т.р З,Ы, отношения хорошие))))

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

ну фиг знает, свекрови у всех разные. кто-то по цветочкам убивается, кто-то по тряпкам, кто по косметике. я бы дарила личный подарок, не для дома, например что-нибудь для ванны-душа, набор из интересных прибамбасов-щеточек-массажерчиков+косметику+халат. Но моей такое нравится, она чистюля и любитель массажеров.

Гость
#2

метлу и ступу

Автор
#4

1 спасибо) 2,3 над вашими оригинальными шутками ухохотаться можно

Д-те
#5

Караоке, кухонный комбайн, махровый халат, мп3 плеер и аудиокнижки, телефон, лимонное дерево, дорогой уход за лицом или телом, туалетную воду. Вы бы написали, что она любит, какой образ жизни ведет.

Автор
#6

она хорошо готовит и шьет, но последнее ее работа))) я тоже склоняюсь к средствам для ухода и всяким халатикам

Автор
#7

и я честно пока не очень знаю ее увлечения. мы еще малознакомы)))) хотя, я думаю, караоке ей пришлось бы по душе)))

белка
#8

своей засолки мухомори

барбариска
#9

если за собой следит - может в спа ее отправить? массажики всякие...ммммм....

Гость
#10

Если готовит то возможно кастрюли, Вы дома у нее были знаете чтоесть чего нет, махровый халат неплохо, если это еще набор будет с полотенцами то еще лучше, смотря что любит возможно халат воспримет неадекватно ну типа дома она грязнуля. Хороший алкоголь возможно если пьет коньяк вино, коньяк всоп мартель реми мартин эннеси отар порядка 3 т руб, вино под тысячу лучше каберне чили франция, от 500 600 руб. парфюм можно не угадать или те что любимые, косметика тоже не всегдахорошо. Книгу можно подарочную кулинарную типа кухня чехии, баварии прованса и т п.

Гость
#11

Ручку паркер они от 200 руб, хорошая шариковая за тысячу полторы две, смотря что любит чем занимается где работает напишите

Гость
#12

Сколько лет свекрови? Я еще правда не свекровь.. но потенциальная))) мне 45 лет. Так вот на ДР мне подарили подарочную карту в магазин Эстель Адони как раз на 5000 рублей. Это магазин где и нижнее белье и красивые ночные сорочки.. тем более сейчас идут распродажи. Я пошла и выбрала то что мне нравится, меня более чем устроил этот подарок.

Нина
#13

Бабариска. Мой пост 12. Если дама за собой следит, то у нее есть свой косметолог и она к нему ходит.. например как я. Ну подарят мне посещение какого-нибудь салона, я просто побоюсь идти к незнакомому мастеру, он не знает мою кожу.да и черт его знает как женщина отнесется к намеку на салон.. а вдруг обидится, скажет что это она мне дарит визит в салон, может намекает на то, что я выгляжу плохо.Не надо рисковать.

ПХ
#14

для кухни - хлебопечку ,соковыжималку, для неё - массажер хороший,увлажнитель воздуха, халат я бы не стала, тем более она шьет сама, а вот карту в бельевой бутик - можно бы.

Чайка
#15

Я дарила духи в прошлом году, а сейчас собираюсь сумку поискать.

Анна
#16

Моей свекрови будет юбилей-50лет, и не хотелось-бы дарить ей что-то вреде халата и духов, что можете посоветовать?

иришка
#17

я уже з года как замужем. скоро у сверови др , а я уже тоже не знаю что зарить. дарила: ночную лампу, туалетную воду, цветы, цветы в горшке, сервиз, махровую простынь и бессчетное количество кремов и гелей для душа. сейчас опять не знаю, что подарить начну с цветов.

Таня
#18

та же проблема ! Ноя здесь выслушала вас и мне пришла идейка хорошая-класную моднявую суику .У неё как раз она что то барахлит )))

ольга
#19

если свекровь любит читать: то можно подарить книгу любимого автора

Гости
#20

я своей аэрогриль хочу подарить,в прошлом году дарила подарочную карту в книжный супермаркет,она сходила взяла какую-то дорогую книгу-альбом с репродукциями художников.Как-то билеты на концерт дарила,на Патрисию Каас,говорит понравилось,правда свёкр идти отказался,она подругу брала.

Алеся
#21

Подскажите и мне пожалуйста!!!!!Она у меня женщина в полном достатке,исполняется 39 лет.Посмотрю что ей надо,да нифига ей ненадо.

Анна
#22

Та же проблема.вторую неделю мучаюсь.

сегодня подумала, может быть вазу хорошую и цветов букет.первый раз буду у нее на дне рождения, да и знакомы мы очень поверхностно.как думаете, подойдет такой подарок для первого раза?

Наталья
#23

Думаю да.Для первого раза подойдет.а вот идея с цветком в горшке или сумкой мне понравилась, только с выбором сумки надо быть осторожнее: размер, цвет и т. д.

настя
#24

девочки у меня таже проблема низнаю что подарить. моей свекрови 53 живет на съемной квартире, так что для дома дарить что-то кажется глупым. ПОМОГИТЕ!

Джолечка
#25

Сертификат подарочный.Мы подарили, свекровь была довольна. Кремчиков-духов накупила.

Оляшка
#26

Можно подарить комплект оболденного постельного белья, я думаю подарок норм:))

Оляшка
#27

А вообще, бабаньки если хотите поразить, то можно её фоту сделать как постер-календарь:)) И стоит не дорого, а уж оболдеет 100 %:))) Плюс можно с шариками заявится:))) И продержатся они дольше чем цветы:)))

Гузель
#28

можно золото, но опять же не прогадать)). Как вариант можно элитное белье- как постельное, так и нижнее. А можно заявиться с бантиком и ф футболке с надписью- "как же тебе повезло, мамочка, что есть у тебя сын, который подарил тебе меня!!!"

Гость
#29

да пошла она...

Надя
#30

Я на первый ДР подарила маме моего парня вазу и цветы, а в этот раз у нее юбилей и пригласила меня вместе с родителями, так что надо что-то посерьезнее придумать. Мне кажется, хороший дорогой кошелек - вариант. А так что-то больше ничего в голову не лезет. Халат ей нужен, но даже сама не может подобрать такой, чтобы нравился.

Райхан
#31

и я не знаю что подарить.. думаю вот

Натали
#32

Брилиант

Гость
#33

и у моей свекрови сегодня день варенья, она любит цветы, куплю какой нибудь эксклюзив, в горшочке. и думаю что она не останется равнодушна,

Яночка
#34

Почему тут у некоторых такие ядовитые комментарии? если у вас проблемы со свекровью, то это ваша вина... не надо переваливать все на свекровь, надо учиться со всеми людьми находить компромисс...

Юлия
#35

через 3 дня маме моего парня исполняется 54. с моим МЧ мы живет гражданским браком и вместе с его родителями уже 1,5 года. его семья меня очень любит и я их тоже! мама - самый светлый человечек! подскажите что подарить, пожалуйста??? Расчитываем на сумму 6000-7000р.

Лёлка
#36

Я вот думаю что подарить свекрови: сумка, кошелек с денюшкой, хороший комплект постельного белья,махровый халат, подарочный сертификат на косметику, цветы, и т д и никак не могу ни на чем остановиться, помогите!!!

илонка
#37

я на бутылке хорошего вина сделала поздравительную этикетку в салоне с ее фотографией....и красивыми стихами!Ей очень понравилось

Оленька
#38

А я решила подарить свекрови на ДР большую теплую шаль. Буду вязать сама, уверена, что ей понравится:)

алиса
#39

mozhno podarit bolshoi teplii pled!!!

Ирина
#40

А мы завтра поедем выбирать подарок, про "завалится с шариками" и вино этикеткой её фото и поздравления, как добавочный вариант понравился. Пока с мужем хотим купить большую картину, в зале как раз стенка пустует)

Анна
#41

Девушки, подарите свекрови ее портрет по фотографии!

http://portret.com.ua

Вера
#42

вот пока в списке на подарок маме моего МЧ день рождение 24 ноября:какие нибудь классные варежки и шарф с этим могу угодать...;хороший чехол для телефона она себе как раз новый купила;кошелек новый а то этот хоть и клевый кожаный но какой то весь потрепанный

Юлия
#43

Внука)))

Мы с мужем своей маме хотели подарить гидромассажную ванночку для ног. По моему, отличный подарок, что главное личный, а не для дома. Тем более у неё работа весь день на ногах.Вот и была бы забота и внимание с нашей стороны. Но обнаружились противопоказания - варикозное расширение вен. Пришлось отказаться от этой идеи (заболевание присутствует). Очень жаль. Опять в поиске.

Юлия
#44

Вспомнила!.Ещё буду дарить букет из конфет.Она у нас сладкоежка.

ирина
#45

а ми подприли екибану на кухню, с фруктами, овощами, цветами,класная такая

рита
#46

завтра свекрови день рождения, она со мной уже 2 недели не разговаривает, что дарить????????????

Инга
#47

хаха) комменты улетные))) я правда тоже в панике. 9 декабря др... один из вариантов был сделать пазл из фотографии её дома...надо еще подумать над этим

#48
Юлия

Вспомнила!.Ещё буду дарить букет из конфет.Она у нас сладкоежка.

Вот оно!!!!!!!!!меня аж осенило,плюс я недавно магазин такой видела!СПАСИБО!!!!!!!!!

Бусина
#49
Яночка

Почему тут у некоторых такие ядовитые комментарии? если у вас проблемы со свекровью, то это ваша вина... не надо переваливать все на свекровь, надо учиться со всеми людьми находить компромисс...

Тебе бы мою свекровь, Яночка... Посмотрела на тебя как ты бы нашла компромисс...

Бусина
#50

Тебе бы мою свекровь, Яночка... Посмотрела на тебя как ты бы нашла компромисс...