Гость
Статьи
что подарить свекрови …

что подарить свекрови на день рождения???

это первый день рождения на котором я буду присутствовать. у меня трудности с выбором подарка. опытные невестки подскажите, что можно подарить на сумму примерно около 5-6 т.р З,Ы, отношения …

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Анастасия

у меня она не лучше в беременность сказала что внук ей не нужен ,когда узнала что роды были тяжелыми после этого пилила меня что родила неправильно и теперь она вообще мужу написала что он в гадюшник попал вот как мне вообще с ней быть ??а дарить все ровно что то надо...

....у меня почти та же ситуация, мне говорит, что не хочет внуков, а когда муж рядом говорит, что типо когда уже внуки будут...постоянно мне гадости говорит.

#202

Я своей свекрови подарила оригинальные ножи с неприлипающим лезвием для кухни гляньте: http://posuda-shop.com/noji-kulinarnye-i-spetsialnye/863152-​noji-s-neprilipaushhim-lezviem-i-ovoshhechistka-presto-tone-​komplekt-4-sht.html она была в восторге, так как у нее еще все кухонные принадлежности старые. А ведь прогресс на месте не стоит.

Кристя
#203

"Подарок для свекрови, это всегда очень проблематично , по себе знаю, но я нашла выход, облюбовала сайт с интересными идеями для подарка свекрови http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-svekrovi\/, уже дарили мастеркласс живописи и спа, она аж пищала от удовольствия, ну и мне приятно, что угодили."

Гость
#204

подарите красивую брошь, она оценит обязательно,можно и серебряную

Гость
#205

и у меня такая же С...,сегодня день рождения и как бы я ее не ненавидела подарок то покупать надо.....(хотя меня с юбилеем в этом году даже смской с юбилеем не поздравили....

Гость
#206

Анастасия и у меня такая же С...,сегодня день рождения и как бы я ее не ненавидела подарок то покупать надо.....(хотя меня с юбилеем в этом году даже смской с юбилеем не поздравили....[/quote]

марина
#207

Я думаю, можно какую-нибудь кухонную технику, типа соковыжималку или мультиварку, нужные вещи... угодить конечно бывает очень трудно, но от охапки любимых цветов и нежных ласковых слов любая свекровь будет довольна...

Гость
#208

Я своей подарила оренбургский пуховый платок. Считаю что угодила. И в подарке он красиво смотрится и вещь нужная для бабульки, носит его постоянно зимой.

Ирина
#209

Я своей дарила красивое дорогое постельное белье на 45 лет. и вазу с кристаллами Сваровски. В этом году планирую подарить что-нибудь для приготовление пищи на улице-казан, набор для барбекю и т.п.

Гость
#210

я тоже очень долго выбирала подарок,т.к моей 56 лет исполнилось и я ее еще плохо на тот момент знала.Но мне посоветовали купить ей ортопедическую подушку.И я не прогадала,ей она очень понравилась.Спит на ней каждый день и говорит,что давно после сна себя так не чувствовала! Так что советую!!

Наталия
#211

Можно подарить шкатулку, вещь нужная и красивая, всегда найдется что в нее спрятать)

Юлия
#212

Помогите мне!!!! У моего МЧ мама хозяйственная, но у них маленькая кухня... мультиварка и хлебопечка отпадают. Прихватки я привозила с Кипра, билеты в театр так муж не пойдет, а подруг нет. У нее аллергия на красное так что букет из конфет или фруктов не подойдет. Подставку с ножами хотела, а у нее всегда все убрано. Пить не пьет, пледы сама мне отдает. В том году дарила постельное белье, понравилось. Кремами не пользуется - видимо так же аллергия. Картину написать - я думаю лучше на годовщину свадьбы портрет всей семьи. Как быть???

Сашуля
#213
Автор

это первый день рождения на котором я буду присутствовать. у меня трудности с выбором подарка. опытные невестки подскажите, что можно подарить на сумму примерно около 5-6 т.рЗ,Ы, отношения хорошие))))

У меня со свекровью тоже хорошие отношения, поэтому я всегда мучаюсь с подарком, вот список того, что я дарила: ваза для цветов (большая), кулон с изображением ее святой, шкатулка для украшений, панно для фотографий (несколько скленых фоторамок), билеты на концерт, неувядающий букет (обработанные специальным составом живые цветы, стояли около 3 лет

Ольга
#214

избушку на курьих ножках декоративную)))))

Инна
#215

"вот девчонки выбирайте, на любой вкус и возраст! да и свекру заодно... http:\/\/www.magicbonus.ru\/"

Гость
#216
Январская

Отличный будет подарок! Молодец!

Светлана
#217

а мы на прошлый ДР свекрови заказали ей торт. она поэтесса, стихи пишет и свой журнал издает. так вот торт был в виде книги с обложкой ее журнала) она вообще в восторге была. в этом году даже не знаю что и придумать. ей 60 лет, но выглядит на 50 максимум. летом вместе в горы в походы ходим. вобщем активная

ЯНИК
#218

Девочки!КОТОРЫЕ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ.......ВОЗЬМИТЕ ЕЕ ПОД РУКУ И ПО МАГАЗИНАМ ВМЕСТЕ!!!!!ЧТО ОНА СЕБЕ ВЫБЕРЕТ ТО И ПОДАРИТЕ! ПРОВЕРЕНО! ОХ КАК РАБОТАЕТ!

Женя
#219

я дарила менажницу, серьги серебряные и кронштейн под микроволновую печь. думаю теперь может вафельницу

Женя
#220

у моей ремонт на горизонте, может люстру нейтральную присмотреть..

Sumbeam
#221

Моей свекрови не угодишь никогда. Кремы неоткрытые подыхают, маникюрный набор нераспакованный, сумка там же и т. д. Но 1 раз удалось. Выбрали 12 фотографий с свекром, сыновьями, внуками (без меня :)))) и заказали в фотолаборатории календарь на следующий год. Пользуется. И так, не на ДР полезный подарок из разряда метлы :))) Швабра Лейфхейт. У меня дома такая же, ей понравилась, ну мы ей купили. И еще кресло качалку очень удобное, но им свекр пользуется.

morena
#222

я вот тут читаю всё и пока мне лампа понравилась соляная, интересная штука. И ещё думаю подарить букет из фруктов, оч красивые делают.. http://fruttberry.ru/

Екатерина
#223

Могу предложить элитный чай, кофе, качественную посуду и пр кухонную утварь. Smuzy.ru скидка 5% по купону 2005. При подтверждении заказа вводите этот номер в спец окно. Можно подобрать подарок на любую комфортную сумму.

Мила
#224

Девчонки,иы с мужем дарили электронную книгу,читает она много,закидываем ей туда книг ,еще электронную фоторамку,она закачала туда фото наших детей и любуется на работе,супер вещь,там и календарь и всякие прибамбасы в ней есть)Еще дарили как-то билет на хороший спектакль,воть)

Котя
#225

Мне про мухоморы понравилось))))))))

Котя
#226
Еванжелика

Мда... а я то думала, что одна такая мучаюсь со свекровью... Я вообще хочу подарить успокоительные, а вечно нервная, раздрожительная...

На несколько лет вперед. Это будет самый лучший подарок!

Котя
#227
Юлия

хотя и на билеты жалко деньги тратить, пусть радуется что я досталась ее сыну .лучше себе пару духов куплю,чем на нее тратится.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#228

Что мне подарить бабушке на Др на 60 лет она любит работать и кулинарию

Гость
#229

?

Икс
#230

У меня свекровь мигера из мигер!!!!!! )))))) Да что вы мучаетесь,всё равно наших подарков свекрови никогда не оценят. Им больше нравится,когда деньги дарят. Главное не подарок,дорого внимание! А я назло дарю какую-нибудь херь в приделах тысячи. А деньги не дарю! А она к сыночку на день рождения приходит совсем без подарка,а ко мне вообще не приходит! Каждый мой день рождения у неё разные болезни! )))))))))))

Гость
#231

вы все....

Дарья
#232
Гость

Ручку паркер они от 200 руб, хорошая шариковая за тысячу полторы две, смотря что любит чем занимается где работает напишите

и что свекруха которой по всей видимости не менее 50 лет будет с ручкой паркер делать? на лоб себе повесит???

Гость
#233
Дарья

и что свекруха которой по всей видимости не менее 50 лет будет с ручкой паркер делать? на лоб себе повесит???

))))) не читала что тут выше отписали ,но на работе коллега ,ей 52,взахлеб рассказывала что ей дети мультиварку подарили ,как она довольна)

таня
#234
Автор

это первый день рождения на котором я буду присутствовать. у меня трудности с выбором подарка. опытные невестки подскажите, что можно подарить на сумму примерно около 5-6 т.р З,Ы, отношения хорошие))))

Последнее время склоняюсь к тому что человек сам должен выбрать себе подарок, а вы дарите ей сертификат на определенную сумму. Если она любит золотые украшения- то подарите ей сертификат в ювелирный магазин, если обожает дорогую косметику, то спросите или посмотрите фирму косметики и подарите ей сертификат в магазин косметический, если любит спа-процедуры можно подарить сертификат в спа-салон... Ну, а букет цветов в придачу никогда не будет лишним, только лучше узнать какие она любит цветы - потому что смотрю кто-то обожает хризантемы, кто-то розы, кто-то орхидеи, кто-то лилии....кто-то считает, что такие цветы как гвоздики и тюльпаны можно только к могилам возлагать, а кто-то их просто обожает...

Просто, попробуйте расположить ее к непринужденной беседе за чаем например и поинтересуйтесь чем она интересуется, что ей нравится, чем увлекается.... может она окажется интересным собеседником и разносторонне увлеченным человеком.

vata
#235

Ох, девочки... А моя свекровь меня не любит. Чем не угодила? Да просто моя мама - алкоголик. Я очень хочу и высшее образование получить, и квартиру собственную иметь, и чтобы на еду и одежду мне не приходилось зарабатывать самой. Год назад мы с ней разругались, хотела уйти от своего мч. Почти полтора года не общались. За эти полтора года у меня в жизни произошли огромные изменения! Я поступила на вышку (на бюджет!), получила права, нашла достойную работу и зарабатываю больше ее сына. К встрече с ней я готова. Обиды на нее больше нет. Уважаю ее как женщину: 2 взрослых сына, оба спортсмены, старший 2 вышку получает, оба с жилплощадью. И каждый раз, когда они к ней приезжают (раз в 2 недели), собирает им сумки с едой на неделю, да еще и денег дает. Хотя мы живем в городе-миллионнике и работаем, а она в периферии, ну и тоже работает.

vata
#236

Осталось теперь определится с подарком... Она у нас женщина-практик и из категории "мне ничего не нужно, итак денег нет". Духами не пользуется - начинает задыхаться, даже если кто-то переборщит с парфюмом. Ложки, чашки, сервизы, полотенца - все есть. Думала подарим мультиварку, но она в таких маленьких количествах еду не готовит - семья-то большая(( Хотели подарить золотой кулон-иконку освещенную. К крестику бы прицепили - и подарок всегда при ней, и вроде вещь хорошая, на всю жизнь останется. Но старший сын с невесткой ей купили кулон со знаком зодиака (ужасный, на мой взгляд!). Халат тоже не подойдет - она его положит в укромное местечко и потом кому-нибудь из нас же его или в роддом передаст, или когда болеть будем с банкой варенья подложит. Ну вот такая она... Крема и прочие средства личной гигиены я не люблю дарить, и не люблю когда дарят мне. Спа-салон... Ради бога! Бессмысленная трата денег! В салон нужно ходить постоянно, разовое посещение вряд ли что-то даст. Да и забудется через месяц такой подарок. Сумку, кошелек, зонтик - такой набор ей дарила уже бывшая жена ст сына. Не хочу повторяться. Цветок в горшке можно, но это не основной подарок, а вместо букета. Вот голову ломаю. Др через 3 дня. Заинтересовало предложение с иконой и портрет рисованный. Я рисую хорошо. Вообщем, что-нибудь придумаем!

Натали
#237

а я на др думаю подарить сковороду с антипр.покрытием ...у нее нету...и тож думала вазу какую-нить красивую...и цветы чтоб муж купил!! или красивую пушистенькую накидку на диван!!

Юлия
#238

Я дарила сумку (пропала куда то), на юбилей цветы в вазе за 8тыс.+халат+тапки дорогие. Косметика ей не нужна (не оценит), с сертификатом не пойдет никуда, из бытовой техники дарили блендер, все остальное есть.

Мы не дружим. Я плохая и другие 2 невестки тоже не пришлись по вкусу. Вначале я пыталась понравиться а потом поняла что бесполезно.

Она вяжет, может ей пряжу дорогую купить. Хотя... С этой пряжи своей дочери бездельнице что нибудь сварганит. Я не переживу :)

Подарок в виде клипа/фотографий/стихов не оценит. Равнодушна к этому.

Гостьюшка
#239
Кристина

у моей свекрови 31 января др.Хоть она и грымза редкостная, но ради любимого мужа готова ее терпеть и не порчу с ней отношения. Всю голову с мужем сломали, что подарить. По женской части ей даром ничего не нужно: за собой не ухаживает , не красится, голову моет раз в 13 дней. Духами не пользуется - не перенесит никакие запахи. Из бытовой техники тоже - в открытую говорит, что комбайны, стиралки, посудомойки, пылесосы, утюги - ненужные предметы в доме! Жуткий консерватор!!! Подметает веником, стирает только руками, посудомоечное средство, в целях экономии, разбавляет водой! Зарабатываеми с мужем нормально, подарок позволить можем до 15000 р. Но только вот что?? В том году подарили хороший телефон и очень красивый букет роз. Розы ушли в ведро, т.к. они пахнут, телефон - не нужный пердмет: был старый и еще лет на 20 хватило бы. Так и лежит телефон в коробке на полке. Свекрови 48 лет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Такое ощущение, что мою описываете!!! надо же)))) думала одна несу такое бремя))))))

sulanshana
#240

А у нас...говорят,ночная кукушка,дневную перекукует.Так что,добро пожаловать в ...

Гость
#241

Авторский дорогой красивый флакон с цианистым калием!

Гость
#242
Бусина

Тебе бы мою свекровь, Яночка... Посмотрела на тебя как ты бы нашла компромисс...

Согласна, есть такие что не на какой козе не подъедешь.моя первая была сущий ад, по большему счету поэтому и ушла.а вторая полная противоположность, ттт.

Гость
#243

А у меня со свекровью только с первого взгляда хорошие отношения, но при любом удобном случае-уколит, аж бегом,и живем еще вместе-в разных домах но в одном дворе- ходит ко мне постоянно, посмотреть что у меня да как, могу вообще рассказывать что я готовлю в данный момент или приготовила, а буду уходить от нее спросит, есть ли у меня что кушать!Ходит когда ей вздумается, деньги наши считает, и сына от себя не хочет никак отпускать (мы бы уже переехали от них), делают только вид что не могут нам помочь!

А подарки все равно приходится дарить, уже столько подарков было, ноп олучалось всегда угадывать-то альбом для фото большой, то напольные вазоны, скатерть, бокалы разные-для вина, для мартини, и банные полотенца, сковороду дорогущую (даже у меня такой нет((и всякие формы для выпеканий-горшочки, жюльенницы

Ольга
#244
Гость

Сколько лет свекрови? Я еще правда не свекровь.. но потенциальная))) мне 45 лет. Так вот на ДР мне подарили подарочную карту в магазин Эстель Адони как раз на 5000 рублей. Это магазин где и нижнее белье и красивые ночные сорочки.. тем более сейчас идут распродажи. Я пошла и выбрала то что мне нравится, меня более чем устроил этот подарок.

Вот для таких опросов-хорошо хесли бы отвечали свекрови,а не сидели и не думали невестки,спасибо, Вам,чья то милая свекровь!!!!!!;)

Ольга
#245
Гостьюшка

Такое ощущение, что мою описываете!!! надо же)))) думала одна несу такое бремя))))))

Так и у меня такая же,но телефон распаковала через пару лет!Но сейчас стоит новая задача-нужно снова что-то подарить!и я решила:халат теплый махровенький,и решилась -связала ей тепленькие тапули,как чешки,не знаю как их назвать,в общем-чуники!!девочки,не поверите-оценила!что я на нее не пожалела времени и трудов;))желаю всем изобретательности!!!

Ольга
#246
Юлия

Я дарила сумку (пропала куда то), на юбилей цветы в вазе за 8тыс.+халат+тапки дорогие. Косметика ей не нужна (не оценит), с сертификатом не пойдет никуда, из бытовой техники дарили блендер, все остальное есть.

Мы не дружим. Я плохая и другие 2 невестки тоже не пришлись по вкусу. Вначале я пыталась понравиться а потом поняла что бесполезно.

Она вяжет, может ей пряжу дорогую купить. Хотя... С этой пряжи своей дочери бездельнице что нибудь сварганит. Я не переживу :)

Подарок в виде клипа/фотографий/стихов не оценит. Равнодушна к этому.

Свяжите сами,это лучше,должна оценить

Ольга
#247
Икс

У меня свекровь мигера из мигер!!!!!! )))))) Да что вы мучаетесь,всё равно наших подарков свекрови никогда не оценят. Им больше нравится,когда деньги дарят. Главное не подарок,дорого внимание! А я назло дарю какую-нибудь херь в приделах тысячи. А деньги не дарю! А она к сыночку на день рождения приходит совсем без подарка,а ко мне вообще не приходит! Каждый мой день рождения у неё разные болезни! )))))))))))

Не расстраивайтесь,моя мне трехлитровый пластмассовый термоз подарила или одну кружку или полсалатника из минажницы дарит,калготы 5размера(на мой 3) без лайкры,как в прошлом веке,уж лучше бы не ходила вовсе!

Гость
#248
Автор

она хорошо готовит и шьет, но последнее ее работа))) я тоже склоняюсь к средствам для ухода и всяким халатикам

Гость
#249

"прочитала все идеи. Жаль, но ни одна нам не подходит. Свекровь очень придирчивая ко всему, сама не может ничего себе подобрать :) Поэтому с мужем решили остановиться на инструментах для огорода, надеюсь, к граблям и тяпкам она не будет так строга :) Ну и Шаннель 𥙵, не представляю, нравится ей такое или нет. Скрещиваем пальцы."

Адель
#250

Варианты: часы наручные(даже если есть), портрет заказать в интересном стиле, украшения ручной работы, кошелек и прочее из хорошей кожи (экзотику можно заказать), тур выходного дня (и в России есть красивые места:)), шариков кучу надуть и в них блестки, конфетти разные и в каждый шарик по банкноте с разных стран