Гость
Статьи
Подложить фото живого …

Подложить фото живого человека в гроб мертвому.

Моя подруга как сошла с ума(( Парень ее бросил, она хочет так ему отомстить, подложить его фотку в гроб. Я отговариваю, она не слушает, как сумасшедшая(((Говорю, что ей самой от этого будут страшные последствия, а он может погибнуть. Как отговорить человека, посоветуйте.

Лиза
256 ответов
Последний — Перейти
girl
#1

такое правда бывает? ей очень мало лет?

Оса
#2

Ну допустим, а она что на кладбище в засаде будет сидеть????

Гость
#3

Я так сделала на соперницу

Оса
#4

3, и как соперница?

Белокурая Бестия
#5

Ужас...Ну скажите ей, что это тоже самое, что убить человека, только медленно и мучительно. Естественно такие штуки просто так не проходят, все отражается потом и на детях, и на внуках-правнуках того, кто занимается черной магией ( а именно это и хочет сделать ваша подруга)...

Лиза
#6

Ей 21 год.

Не знаю как, говорит , что может попросить кого-то подложить.

Гость 3, результаты были?

ням ням
#7

4 все нормально у соперницы. гость скоро в ящик сыграет

#8

Б-же..какие только идиотки не встречаются...

Оса
#9

Думаю тому, кто занимается такими вещами с рук не сойдет.

Гость
#10

лиза вам так интересно про последствия, что складывается впечатление что это вы собираетесь делать, а не ваша подруга!!

Черная мамба
#11

вроде бы так порчу наводят.......

если с чувством и со знанием дела......бедный парень......

Лиза
#12

Не я. Я б ей рассказала, даже ссылку на эту ветку дала, пусть читает.

Если б написали, что это не помогло, может она и не стала бы делать эту глупость((

Гость
#13

скажите ей что когда она лет через 5 встретит своего мужа, полюбят друг друга и захотят детей родить, то тут то и начнется расплата за такой грех и будет она локти кусать за тот поступок и парня не вспомнит которому мстила

girl
#14

я думаю,что парень был прав. Я б тоже руки в ноги и бежала бы от невменяемой девочки.

Ванильное мороженое
#15

Моя подружка положила свою фотку в гроб, когда ее мальчика-первую любовь хоронили в 16 лет. Сейчас ей 27, не умерла, просто слегка неудачница по жизни. Но это не последствия фотки, а просто низкая самооценка.

хонда
#16

Ой, девки, а я в молодости любимому женатику месячных нацедила из тампона прямо в чай, для приворота... Прикол, выпила его жена!!! Так она после этого вдруг со мной откровенничать начала, рассказывать всякие интимные подробности, хотя и знала, что он ей изменяет со мной. Мы с подругой ржали до упаду! Долгая была эпопея. В итоге не сложилось у него ни со мной, ни с ней.

Лиза
#17

Я где-то в журнале читала, что умерла мама и родные по глупости положили с ней фото ее сына. Мальчик скоро тож умер.

Не знаю насколько это правда.

Лиза
#18

Хонда))))))))))))))))) Смешно))))

Матильда Петровна
#19

16 и я так делала, в конфету шприцем, эффекта нульсен.

Оса
#20

Абдулов свою семейную фоту в гроб отцу своему положил, сам умер спустя два месяца.

наше имя
#21

бывают же идиотки

Оса
#22

http://www.zhizn.ru/article/culture/8594/

Кареглазка
#23

16, 19, ну вы девки даёте)))) Меня чуть не стошнило))

Гость
#24

Шутки-шутками, но как бы банально ни звучало все это имеет "эффект бумеранга". Если Вы что-то подобное уже сделали, то остается ждать результата, которого Вы ожидали, и последствий, которых Вы никак не ожидали. Пострадаете либо Вы, либо ваши дети в будущем, потому что взамен Вы обязательно рано или поздно что-то отдадите.

Знающая
#25

Нельзя заниматься магией абы как. Пусть идет к профи.

Хотя хорошего мастера не найти.

Мы объявления не даем. Хорошему мастеру реклама не нужна. Сами люди в беде приходят. Или Бог их приводит.

Алексей
#26

Боже мой, 21-ый век, космические корабли бороздят просторы вселенной, планета опутана сверхскоростными линиями связи, невиданны прогресс науки и техники, а на форуме взрослые люди на полном серьёзе порчу и привороты обсуждают... И, ведь, небось ещё дипломы у многих есть...

Гость
#27

Вот же наивные.Верят во всякую чушь.Знаю я парочку таких история.Есть у меня подруга.Сейчас ей 26 лет и она недавно вышла замуж за любимого человека.Но лет с 15 по 18 она увлекалась готикой(музыка,стиль одежды,времяпровождение на кладбищах).Так вот она клала своё фото в гроб умершим 3(!) раза.Один раз своей бабушке,какой то очень дальней родственнице и просто незнакомому мужчине.Не помню уже "проверяла" она так что то или обряд такой был.Но это видели многие её знакомые готы и ещё некоторые из них проделывали такой ритуал.Вы думаете,с ней после этого что-то случилось?!)Она даже не болеет никогда,сильная и выносливая девушка,спортом занимается,детей планирует нарожать.А,между прочим,уже 10 лет прошло.И друзья её из готической тусовки всё живы.Только почти никто из них уже больше не ходит по кладбищам в чёрных шмотках.Почти у всех семьи и дети и всякой фигнёй не страдают.

Гость
#28

Бабы - дуры.По закону бумеранга все вернется вам !

Гость
#29

24, еще забыли дабавить, что эффект бумеранга сочетается с эффектом снежного кома. Вернется все в несколько раз больше. 27, не боись, вернется только ее детям и внукам.

Гость
#30

27-Вашей подруге только 26!! ей еще жизнь жить.я не каркаю,просто знаю случаи-ну нельзя этим заниматься.люди!

Алексей
#31

29, а не вернётся детям и внукам, значит скажем, что правнуками и пра-правнукам. Или соседке Марьиванне. А если любимая канарейка сдохнет - вот это уж ТОЧНО будет результат порчи. :))))
Ой, не смешите меня.

Гость
#32

31, вы бы хоть, уважаемый, научно -познавательные фильмы смотрели. Завзятые материалисты-бородачи, которые двигают науку с незапамятных времен марксизма и ленинизма, теперь в один голос верещат про силу мысли, слова т д и т п. Право, Алекс, нельзя так отставать от прогресса!!!!!!

гость
#33

Алексей, да еще каждая вторая на этом форуме то с двумя, то с тремя высшими. Если ума нет, то и четыре высших не помогут.

Алексей
#34

32, Вы отожгли лучше всех :) Видимо "научно-познавательный фильм" по-вашему, это такая передача, где какой-нибудь дядька, глядя на зрителя тяжёлым взглядом замогильным голосом вещает о привидениях :) Поверьте мне, та муть, которой нас кормят с экрана и наука - это разные вещи. На нашем ТВ я уже давно не видел научно-популярных фильмов или передач.

Гость
#35

25 25.02.2009 18:16:57 | Знающая [2029998792]

К вам Бог приводит, чтобы помочь людям вашими руками гадость сделать?....Амбец........

Алексей
#36

33, да, несмотря на систеу ВУЗов, население у нас где-то в средневековье прочно застряло. Утешает лишь то, что так во всём мире.

Гость
#37

Возвращается не тогда, когда фотку кладёшь, а когда от всей души зла желаешь. И не потому, что типа, магия:))) а потому, что организм негативную энергию формирует, которая копится и потом организм сам себя убивает. А фотки пихайте сколько угодно и землю с могил подсыпайте, всё фигня. Вся сила в мысли и отношении.

Гость
#38

Гость [1402518512] иГость [2813735815]ахаха-нет,вы реально наивные и глупые.Если её будущий ребёнок раболеет ангиной,то пусть так и знает-это потому что она обряды совершала.И ещё чего хуже в институт не поступит её внук-будет причина почему:)

Гость
#39

20, что за х-ню вы несете. Абдулов был обречен и без фотки. А отец его давно умер, а не за два месяца до Абдулова.

Гость
#40

Привороты существут и действуют независимо от того, какой век на дворе.

Гость
#41

38, что я могу вам сказать... не знание законов не избавляет от ответственности... Когда-нибудь наступит время, когда вы разделите позицию тех, кто говорит, что вашей подруге это отольется...

911
#42

научно-популярные фильмы это секрет чтоль ,или плесень ...ха-ха ,а еще можно поинтересоваться , что это за научно-познавательный фильм про бумеранг ,бумер что ли

Гость
#43

И я слышала такие истории, и по тв, одна певица рассказывала, что сама же свое фото в гроб положила к своему мужу, она не знала.Ее муж молодой погиб в аварии.А мать одной девушки, которой нравился певицы муж, пока он не женился на певице. И мама той девушки хотела отомстить за свою дочь, и сказала этой, чтобы быть рядом с ним,в смысле он как бы ее помнил, она должна положить свое фото.А та была молодая и наивная, и подложила сама же свое фото.( Эта сама женщина, певица, мало известная, сама о себе это в одной передаче рассказала)И вот после этого ее здоровье подорвалось, она чуть не умерла.Но она пошла в церковь и там год пела в церковном хоре.И состояние ее стало улучшаться.А через долгое время она встретила ту женщину.И та так удивидась, что она живая.Так, что не занимайтесь такими вещами

И еще одну историю рассказал мужчина моей маме.Одному мужчине он был не очень, хотели отомстить, и взяли его обувь и тоже положили в гроб.И у него реально начались проблемы с ногами, чуть не до гангрены.Конец этой истории не знаю.

Но губя чью то жтзнь, вы и свою губите, всем за все воздается.

Так что Автор, как бы не было плохо вашей подруге, пусть она это не делает.Чревато последствиями для всех.

twiggy
#44

У меня знакомая женщина, у которой увели мужа таким образом и разбили семью. Она вышла замуж по любви и родила дочь. Муж был моряк. В другом городе он познакомился с женщиной, которую переклинило на нем и она решила добиться его любыми способами - подложила фотографию его жены (то есть моей знакомой) на чьих-то похоронах в гроб...счастливая до этого семья распалась, мужик как с ума сошел - бросил и жену любимую и ребенка маленького. Прошло больше 20 лет - теперь он названивает жене, дочери, раскаивается, все эти годы я так поняла мучался (так как его просто зомбировали когда ритуалы проделывали). Она кстати по бабкам когда ходила -все говорили,что уже ничего не могут сделать - т.к. фотка в земле уже.

Знающая
#45

Пост 35, понятия добра и зла крайне абстрактны. Нельзя утверждать, что я сделала зло, если навела порчу. Это всего лишь урок. Нельзя утверждать, что я сделала добро, вылечив человека. Он мог после убить тысячи.

Все относительно. Бог не знает добра и зла. Бог видит, кто угоден ему и кто не угоден.

тут не угадаешь.

Знающая
#46

Она кстати по бабкам когда ходила -все говорили,что уже ничего не могут сделать - т.к. фотка в земле уже

______

ерунда. Все снимается. Но не каждый местер возмется. На любое дело уходит энергия.

И те, кто пишут, что это ерунда.. Я не соглашусь, ибо вы не понимаете в чем речь. Каждый мастер магии-это знаток энергетических каналов. Заговор-это не просто чтение букаффф, это еще и посыл энергии в сторону человека. В фотографии эта часть энергии уже есть. И когда энергетика ваша сплетается с энергетикой плача родных, могил и кладбищ.. +сила мастера, это может плохо кончиться.

Мастер, делая свое дело, теряет энергию. Но не так много, как дилетант. Дилетант же либо не получит результата, либо отдаст все силы. а восстанавливаться он не умеет.

К слову, я доктор технических наук. Работаю в сфере самолетостроения.

Moi
#47

Знающая, что делать, если я сегодня потеряла оберег? места сегодня себе не нахожу...прям глаза на мокром месте?

Гость
#48

Держитесь от НЕЁ подальше! Сегодня ЕГО фотка, завтра ВАША -из зваисти!!!

Кошка Марта
#49

Как здесь уже правильно сказали, если кладешь фотографию, то надо знать как класть! Какие слова, какие ритуалы делать.... а просто так ничего не будет. Плюс обереги на себя, чтоб никакого обратного удара не было. А так я думаю, хуже будет только тому, кто положил, от подсознательного страха, который и обернется обратным ударом.

Знающая
#50

47-смотря что за оберег. Я вообще к ним отношусь достаточно скептичеки.

Защитник один-Бог. В лице того же ангела-хранителя.