Гость
Статьи
Подложить фото живого …

Подложить фото живого человека в гроб мертвому.

Моя подруга как сошла с ума(( Парень ее бросил, она хочет так ему отомстить, подложить его фотку в гроб. Я отговариваю, она не слушает, как сумасшедшая(((Говорю, что ей самой от этого будут страшные …

Лиза
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Знающая
#51

Кошка Марта, согласна с вами.

Девушка сама же и будет страдать. Вряд ли она парню скажет, что такое дело сделала. хотя.. смотря какая у нее энергетика.

Кошка Марта
#52

Я еще считаю, что не сделав правильно, эта девушка не ему создаст связь с покойником, а себе. У НЕЕ есть какой-то секрет, ОНА делала действия, которые связали ее с покойником, ОНА будет думать об этом, а все это просто так бесследно не проходит.... Одним словом я бы не советовала не знающему человеку, совершать какие-либо действия с гробом и покойником, и вообще с магией...

А если отомстить хочет, ну пусть всем расскажет, что в сексе он никакой и маленький у него))))) но не таким способом))))

ведьма
#53

единственно верный комментарий у знающей.

видно сразу человек образованный и не просто с корочкой, а пытается хоть в теме разобраться прежде чем кричать 21 век, вы че несете.

все верно сказала.

#54

Прочитала я тут все... Ужас какой!!!
Лиза, вот, спросите свою подругу... Почему она идет на такой шаг?
Получается, она готова человека убить. А смысл? Что ей от того легче будет? Я не знаю, вычеркнет она в себе те воспоминания, которые связывают ее и его?
Ей надо подумать над этим очень основательно!!!

Вот, допустим, ее этот ритуал с фотографией получится, он умрет. Что дальше? Задайте ей этот вопрос. Пусть подумает. Наверняка, это ничего не изменит, только усугубит ситуацию, объясните ей это.

С чем она борется? Может, ей надо выкинуть из жизни все плохие воспоминания, но зачем же лишать жизни?

Как подруга, вытяните ее куда-нибудь развлечься. Разберите ее вещи (вместе с ней, конечно), которые ей напоминают о нем, выкиньте их. Это будет в сто раз лучше.

Гость
#55

Если б я могла, я б тоже порчу навела на одного.... Умре? да, мою жизнь сильно не поменяет, но таких уродов не должно быть на свете. Настоящий отморозок, и вся семья *** его. Нах, желаю, чтоб весь его род прекратил существование. Мук ему, чтоб сам мечтал сдохнуть... но, блин, не умею я и лень этим заниматься. Но могу понять того, кто так сильно ненавидит, мысленно я постоянно шлю ему проклятья.

Гость
#56

ЧуднЫе вы девки. То про церковь то про чертовщину. Крестики носите поди.

Гость
#57

56

Ага.

Да я вообще поражаюсь.

Единственно правельное , это держаться от таких ПОДРУГ подальше.

Даже церковь этому учит.

Гость
#58

Ага, смотря в чей гроб ещё подложить. Энергетика по различным умерших у родственников знаете ли разная бывает. Лет 10 назад у меня был любимый молчел, так вот за два года всё происходящее в их семье я созерцала вместе с ним. У него был дед 93х лет, помер на огороде на посадке картошки. Так, когда он наконец - то помер у их родни были тааааакие похорона, что любая свадьба позавидует, как в том анекдоте " тёщу хоронили - два баяна порвали". А потому, что дед тот довёл побоями до инвалидности всю свою родню - жену и детей, у матери молчела правый глаз полность не видит, у бабки все органы отбиты. Дед был монстр, вечно пьян и самодурен. В редкие минуты трезвости - купидон со старинной открытки, но как выпьет в пору ядерную тревогу объявлять и прятаться в подвал, что они и делали.

Видела я эти похороны. Энергетика у всех была радостная, энергетика освобождения от ига.

Гость
#59

Глупейшие курицыю. Как были темные людишки так и остались.

Гость
#60

Н-да, собрались вельмы на шабаш и смакуют...

Ужос!!!

#61

58, у меня такой же дед был. Когда умер, все соседи нашу семью приветствовали фразой: "Ну что, умер ваш Повелитель?".

#62

***! 6-я палата по подружке плачет! Пускай лучше свое фото приложит к своей карточе в Кащенко!

Кысь
#63

Суеверие и мракобесие. Ничего никому не будет, поэтому неважно, положит подружка или нет. А если и будет, то не из-за фотографии.

Элджот
#64

Кысь пришлите вашу фотку, пусть подруга автора и вашу заодно положит, а вы нам потом результаты скажите. И смело скажете,что мы мракобесием страдаем, а?

Песец. Очень полный.
#65

Читая такие темы понимаю, что у некоторых людей избыток свободного времени, потому и маются ***.

Йоптыть
#66

Кстати, если фотку врага запихать себе в ж0ппу, то жизнь у него будет полное дерьм0.

Песец. Очень полный.
#67

66 Йоптыть, проверено? ))

Муха
#68

Я живу за границей, в христианской стране, так тут в гроб часто кладут фотографии - членов семьи умершего, детей, вроде как "на память" ему - а также его любимые вещи. Как будто человек просто уходит куда-то далеко, и как при отъезде, берет с собой фотографии любимых людей. Черной магией это, естественно, не считается.

Гость
#69

Для "знающей" и иже с ней.

Вы не господь Бог/Высший разум/Высшая сила Кому ка угодно по его религии или вере), чтобы давать кому-то урок.

Понятие добра и зла на обывательском уровне расшифровывается очень просто: все,что несет вс себе негатив и направлено на разрушение, все, что доставляет отрицательные эмоции и страдания духовному телу человека - зло, по аналогии -добро. Даже только что родившийся ребенок может на своем уровне отличить от отреагировать на добрый или злой поступок.

Слово карма (которое стало столь модным и которое я так не люблю) - а по-восточному - просто грех- груз от отрицательных поступков и посланной кому-то разрушительной негативной энергии - удел абсолютно всех людей. И каждый рано или поздно в этой или иной жизни ее САМ отрабатывает. От кармы, точнее ее "отработки" или "наработки" зависит эволюция или инволюция души. И от бумеранга, запущенного собой же, никто ни уйдет.

Другой вопрос, что люди с более высоким уровнем духовного развития отрабатывают карму мгновенно и быстро, про ходу так сказать, для тех, кто не особо заботится о своем ментальном и физическом теле и продолжает считать, что сделать (своими или чужими руками) гадость - это нормально, уготованы другие "сюрпризы"...ПОтом эти люди плаучт крокодильими слезами и бьются головой о стену со словами "БОже, за что мне это все?!", или в следующих воплощениях вместо более высокой занимают более низкую ступень, затормаживая тем самым свою эволюцию (такие обычно, вместо работы над собой, исходят завистью и желчью к более успешным, пока не придет прозрение).Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО.

Гость
#70

Ведьмам и знающим, вы можете сколько угодно считать себюя вправе решать за других, гадить и разрушать под видом "урока", это ни-че-го для вас не изменит.

Гость
#71

Порча, сглаз и пр. - это нично иное, как негативная информация, которая может иметь поистине разрушительную силу. Но в итоге, отрикошетит по тому, кто ее и послал.

Ситаю, стОит задуматься.

Следить надо не только за своими поступками, но мыслями в первую очередь.

ева
#72

Автор,да ничего не будет! Что-бы сработало,надо иметь определенную энергетику,знания и пр. то есть надо быть человеком с задатками колдовскими...

А так у нас бы все поумирали,мало ли кто кого не любит,да добра ему не хочет.

Сколько таких примет,и толку чуть.

Знаете нарисовать черный квадрат могут все, а Малевич один .

Знающая
#73

Я не говорила, что порча-это урок. Я лишь привела пример. Добро и зло относительно. Я делаю лишь то, что считаю нужным.

Более того, на вопрос: "почему именно со мной?", я отвечу: "А почему не я?"

Расслабьтесь, нет закона бумеранга. Нет и все. Есть разные люди, техники, энергии..

Мы каждый так или иначе брызжем желчью.. Большинство. Это зависть

Однако, я с вами соглашусь в одном. Надо думать о себе. Любой мастер всегда думает о себе, когда что-то делает. Но не потому, что что-то там вернется.. А просто потмоу что мое сегодня-это мое завтра.

Порчи и прочее.. Это не выход никогда

Гость
#74

Бумеранг - слишком образно. Я подразумевала то, что за свои поступки человек "отвечает" сам и только сам, а не кто-то за него. Разрушительная энергия, направленная на других, разрушает, в первую очередь, самого человека на всех уровнях, идет удар и по физической, и по ментальной, и по духовной оболочкам, какие бы знания и технику человек не использовал. Есть некие законы и понятия, для всех единые, это такой же факт, как то, что Земля круглая.

Но в данном вопросе пусть каждый останется при своем, наверняка у нас с вами разные источники знаний и разные возможности, и я не беру на себя ответственность выступать истиной в последней инстанции ;-))

Гость
#75

Лично мое стремление к росту и развитию таки да, вызвано больше "моим завтра". Но и еще затем, чтобы меньше подвергаться воздействию негативной энергии и вмешательств в мое биоинфополе. Не хочется, знаете ли, чтобы всякая дрянь, пусть "в кредит", но жила за мой счет, так же как и не хочется потом отгребать за какую-то месть человеку, который не стОит и кучки собачьего дерьма)))))

Гость
#76

46 дело говорите

будет платить эта девочка своим здоровьем, а может и жизнью своих детей.

помощь мертвых-дорогое дело

Гость
#77

пусть не портит себе жизнь, а вы держитесь подальше от этой творческой натуры(дуры)

Эль
#78

А что , жизнь человека может зависить от того лежит его фотография в гробе или не лежит? Бред. Не верю

Лань
#79

68, Муха, интересно, какая страна? Тоже ведь христиане, так что правда суеверие.

Элджот
#80

76 бррр страшно - помощь мертвых - дорогое дело

Эль вы тоже автору пришлите свою фотограифию, ее тоже пусть в гроб подруга автора кладёт

бесят такие тупые люди которые от всего закрываются словом НЕ ВЕРЮ

а когда заболеют или ребенок не дай Бог, и ничего не помогают, то побегут потом к бабкам на коленях просить, что бы поставили на ноги

Элджот
#81

Людям, которые не верят законам энергий и природы, никогда не быть ведущими, а быть только ведомым стадом баранов.

Кысь
#82

Элджот, я просто не имею обыкновения рассылать свои фотографии. Особенно ненормальным, которые верят в подкладывание фотографий.
Ходить к бабкам.. что ж, можно сочувствовать тем людям, которые на грани отчаянии. КОторые ходят к мошенницам и колдунам... Ужасно, но бывают неизлечимые болезни. Лечиться нужно у врачей.
Всякую *** которая рекламирует привороты, лечение, снятие сглаза и т.д., нужно сажать. И никак инчае. И если вы этого не понимаете, то тупая ВЫ
Из-за таких, как вы, всякое гадость может деньги выкачивать из граждан, которые в отчаянии.

Эль
#83

Элджот, если у вас в энегообмене гробы и бабки участвуют - на здоровьице. Может, вы из тех людей, кто верит , что их могут сглазить и попортить посторонние люди, поэтому и спихиваете всё , что происходит в вашей жизни на других. А я за свою жизнь сама в ответе. Так что можете сколько угодно усираться. обзывая меня тупой и стадом баранов. я на вса не обижаюсь, мне вас жаль просто, что вы так зависимы от малознакомых людей))

та чьё имя
#84

со всеми вопросами по чёрной магии обрашайтесь к нашей участнице ф орума - Зараза, она специалист

а также есть ешё одна, Альбина Ахметова

Кошка
#85

пусть хоть заподкладывается, ничего тому парню не будет. автор...Знать еще кое-что нужно:))

Гость
#86

та чьё имя, ниче се тебе Зараза насолила, что ты такую чушь пишешь, бедненькая)))

Маринко
#87

не верю в эту чушь. Парень об этом ни сном ни духом - посему ничего с ним не случится. Проклятия не действуют на того, кто в них не верит.

ПыСы - оч хорошо понимаю парня, свалившего от вашей пордуги.

Элджот
#88

Всем кто высказался в мою сторону.

Я считаю что в энергообмене учавстуют ВСЕ энергии. А когда предупрежден, то вооружен. Я называю стадом баранов людей скептиков, ничему не верящих. Я считаю, что лучше я перестрахуюсь и не выставлю в социальной сети на всеобщее обозрения своих фотографий, фотографий ребенка и семьи. Пусть я и покажусь кому- то страдающей мракобесием, но по крайней мере не дам соблазна вот таким вот дебилкам, как подруга автора. А на глупых людях всегда наваривались шарлатаны. Просто не надо шутить с мертвыми, и смешивать миры живых и мертых.Я не хочу кому то доказать, что этого стоит серьезно опасаться, я просто желаю никому с этим не столкнуться.

Мила
#89

Знающая, подскажите пожалуйста! Я три года назад делала приворот... Точнее ходила к бабке, она делала. Но она не закончила, как она сказала, нужно больше денег, а я не смогла заплатить больше. Результат все равно был, тот парень стал часто приходить ко мне, говорил что его ко мне "тянет"... Но это было недолго, потом мы все же расстались. Сейчас я жалею что это делала, раскаиваюсь, боюсь "возмездия".... Я замужем, недавно родился ребенок - переживаю... Хотя за эти три года, вроде, ничего плохого мне не было. Того парня больше не видела, что с ним не знаю. Подскажите, еще возможны последствия того приворота? Что сделать, чтоб этого не случилось?

Гость
#90

У меня друг год назад чуть не помер из-за того, что его бывшая подложила его фотографию к своему умершему отцу. Просто ни с того ни с сего у него начали отказывать почки и легкое. В больницах, в которых он лежал врачи разводили руками, т.к. никакой инфекции или еще чего-то у него не находили. Мать друга поехала к бабке, та ей сказала, что его фотку положили в гроб. Вскоре матери друга позвонила его бывшая, спросить как поживает и как здоровье у моего друга. Под напором матери, та призналась, что положила фотку в гроб своего отца, а теперь ей самой плохо и т.д.

оля
#91

вопрос к знающим людям.

А если не делать, а лишь припугнуть?

например 1 вариант. Сказать, что на него наведена порча (например, его фото в гробу), а на самом деле никакой порчи нет и не было!!!

КТО МОЖЕТ ОТВЕИТЬ, ОТВЕтЬЕ, ПЛИЗ

2.например. подложить у его порога землю, гвозди, мак и тп. То есть просто взять землю из улицы и подложить у нему на порог, без активации проклятий или другого? Просто положить молча обычную землю. Ну как бы такая вот обманка для запугивания.

В этом случае человек, так подшутивший, тоже несет "бумеранг" или нет???

Умоляю ответить тех, кто ЗНАЕТ.

оля
#92

ведьма и знающая, ответьте!!!!

оля
#93

ну ответьте же

Гость
#94

ничего делать нельзя,потом аукнется вам или вашим детям.

#95

Да народ... тяжко придется кому то :-) особенно с такими делами баловство...
Шутки шутками а вот вред будет точно :-) но не тому на кого а тому кто :-) имеющий ушки да услышит :-)

#96

оля [3883802485] Да а что тут отвечать? Теперь тому кто это все в уме провернул по космическому запросу самому нуна думать как спасаться :-)

Мария
#97

Знающая! Можете помочь? Приеду в любой город.

Мария
#98

Все что я делала до сих пор (много разных ритуалов) мне не особо помогло. С фотографиями делала этот ритуал, да и многие другие. Результата нет. Толи боманули меня, то ли там у хабалки защиты или энергии сильные. Много всего делала - без результата. Но не сдаюсь. Мне уже не он нужен, а просто что б справедливость восторжествовала.

Мария
#99

89, Мила не растраивайтесь и не бойтесь - ничего с вами из-за приворота не случиться. Каждая женщина в своей жизни их столько делает, что и не помнит все! И ничего ни с кем не случается! Я раз десять делала - половину на бывшего мужа, половину на любимого человека, дочь моя делала - ничего все мы живы, здоровы, любимы

Хм...
#100

Мария, говорите только за себя. Что одному сойдет с рук , другому прилетит по самое не хочу. Каждый отвечает за свои поступки сам.. Мила, если вы так боитесь, то вам прямая дорога в церковь, на исповедь и причастие.

А по поводу подкаладывания фотографии в гроб могу сказать только одно - не умеешь , не берись. Нужно знать хотя бы три ключа, я уже не говорю. о том , нужно учесть время, место , имя, защитные силы жертвы и т.д.. а потом представьте , как эту фотку подложить., что б незаметно, да в определенное место гроба...Кто ж даст то? ..Это у мастеров опеределенные знакомства в ритуальных залах и моргах..некоторые подобные фотки , вообще в покойника зашивают:))) Короче...в любом деле нужно быть профи и не лезть туда,куда путь тебе заказан.