Гость
Статьи
Посплетничаем?:)))

Посплетничаем?:)))

Давайте посплетничаем обо всех и обо всём :)) О нас, о жизни, о звёздах..

Сплетница
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай. Начинай.

Девушка
#2

Очень нравится пуговка из сериала "Папины дочки"

Гость
#3

Голливудская мегастар Анжелина Джоли (Angelina Jolie) сходит с ума от ревности к Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Как сообщает немецкое издание BUNTE, она даже пригрозила своему гражданскому супругу Брэду Питту (Brad Pitt) разрывом, когда узнала, что благоверный не только встречался со своей бывшей, но и прихватил на свидание дочку Шило (Shilo).

BUNTE цитирует неназванный источник в окружении звездной пары, утверждающий, что, услышав о встрече, Анжелина совершенно потеряла контроль над собой и так кричала на Брэда, что у нее даже выступили вены на шее. ╚Она недвусмысленно дала ему понять, что порвет с ним, если хоть раз узнает о чем-то подобном╩, - рассказал аноним.

Судя по всему, Анжелина почувствовала, что Дженнифер хочет вбить клин между ними. ╚Джен любит это! Она поддерживает отношения с твоей матерью, она могла бы с таким же успехом переехать к нам╩, - упрекнула Джоли Питта.

Гость
#4

Цветущий вид 40-летней Дженнифер Энистон не даёт покоя её бывшему супругу Брэду Питту. Отца многочисленного семейства не покидает мысль о том, что он поступил неверно, расставшись со столь соблазнительной женщиной.

В этом уверены друзья актёра. Они считают, что Брэд до сих пор не потерял интереса к Дженнифер и все еще испытывает к ней нежность.
Ситуацию усугубляет тот факт, что в последнее время Брэд в браке не очень счастлив. Отсутствие гармонии и наталкивает звезду на мысль, что в прошлом им была допущена ошибка.

Подтверждение этой мысли содержится в словах источника. Из них следует: ╚То, как Брэд говорит о Дженнифер, вполне достаточно для его друзей, чтобы понять, что он сожалеет о разрыве с ней. Без сомнения, Брэду нравится, как она выглядит сейчас: в свои 40 Дженнифер сексуальнее, чем когда-либо. Кроме того, Брэду кажется, что рядом с ней он всегда мог бы быть самим собой╩.

Гость
#5

дин из "друзей" Брэда Питта заявил The National Enquirer, что у него ещё есть чувства к Дженнифер Энистон. Друг проболтался, что Брэд не очень счастлив в нынешней семье и больше не хочет жениться. Подвыпивший Питт однажды признался своим друзьям, что часто вспоминает Дженнифер и очень по ней скучает, а также иногда даже жалеет, что они расстались. По уверению друга, Питт даже ревновал, когда она снова сошлась с Джоном Майером. Если это правда, то этот человек вряд ли останется другом Брэда после такого интервью.

Гость
#6

После громкой ссоры Джоли выгнала Брэда из дома и заявила, чтобы он не смел возвращаться на виллу.

Совсем недавно друзья пары заявляли о том, что шестеро детей превратили дом Джоли-Питтов в сплошной беспорядок. Видимо, даже Анджелине не под силу справиться с возросшим семейством.

Раздражение и усталость актриса срывает на ни в чем не повинном партнере: "Она кричит на Брэда из-за всякой ерунды", заявляет источник издания In Touch.

Очередная такая ссора закончилась тем, что Джоли выгнала Брэда из дома и запретила ему возвращаться. Ночь Питт провел в доме своего друга Боно, лидера группы U2

Гость
#7

В четверг вечером в Волгограде совершил аварийную посадку лайнер Boeing-737, который должен был отправиться в египетский курортный город Шарм-аш-Шейх.

Может, это обсудить?

Сплетница
#8

Ну конечно же Джоли-Питт-Энистон сразу стали первыми о ком сплетничаем:))

Гость
#9

Голливудский секс-символ Брэд Питт (Brad Pitt) признался экс-супруге, что совершил огромную ошибку, бросив ее ради Анжелины Джоли (Angelina Jolie). Эта сенсационная новость появилась сегодня на сайте популярного издания Life and Style.

По утверждению журналистов Life and Style, Питт устал от бесконечных скандалов с гражданской супругой и почувствовал необходимость излить душу близкому человеку. Этим человеком оказалась бывшая жена Брэда, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Как удалось узнать репортерам издания, еще 10 апреля актер позвонил Джен по телефону с целью поделиться проблемами, накопившимися в отношениях с Джоли. ╚Брэд сообщил Энистон, что ему очень не хватает женщины, которая была его лучшим другом╩, ≈ признался анонимный источник в окружении Питта. В конце разговора, Брэд настолько разволновался, что шокировал Дженнифер неожиданным признанием. ╚Я сделал огромную ошибку, что оставил тебя╩, ≈ заявил Питт еле сдерживавшей слезы женщине.

Несмотря на то, что пресс-службы обоих участников истории опровергают информацию о том, что такой разговор действительно имел место, в Life and Style настаивают на достоверности информации. Журнал обещает подробно написать о том, как отреагировали на этот звонок Энистон и Джоли, а также рассказать о возможных последствиях эмоционального признания в своем новом номере.

Гость
#10

С удовольствем посплетничаю с вами, а то что-то скучно..

"Брэду нравится, как она выглядит сейчас: в свои 40 Дженнифер сексуальнее, чем когда-либо. "

А то! Она же не рожала вроде, вот и выглядит классно! Не то что Джоли!

Вот не понимаю, чего ей надо было? Красивая, богатая, муж классный, свои дети есть. Жили бы себе-поживали спокойно и счастливо. Ну нафига еще эту кучу совершенно чужих спиногрызов надо было тащить к себе в дом?? Лишь бы Мадонну переплюнуть что ли? Или Мать Терезу?

Не удивлюсь, что мужик от нее скоро сбежит - и будет прав!

Вообще, не думала, что она такая дура!

Сплетница
#11

9 10 апреля? Так вашей сплетне уже почти год? Не пойдёт, не свежая!

Гость
#12

Вместе с Брэдом Питтом Анджелина Джоли уже более двух лет, но все равно его бывшая супруга Дженнифер Анистон является камнем преткновения в отношениях пары. Как выяснилось, на днях разразился очередной скандал на эту тему.

Анджелина узнала, что Джен собирается провести день Благодарения вместе с матерью Питта. Миссис Джейн Питт пригласила Джен провести наступающий праздник в ее доме в Миссури. Бывшие сноха и свекровь до сих пор поддерживают весьма теплые отношения, по крайней мере раз в месяц созваниваются и непременно обмениваются поздравительными открытками на праздники. Разумеется, это не может не злить Джоли.

По слухам, Джоли заявила Брэду, что прекратит все отношения с его матерью, если она не перестанет общаться ╚с этой трусливой и подлой гадиной╩. Затем Энджи спокойно объяснила Питту, что он может даже не мечтать о семейной гармонии, пока его мать будет дружить с его бывшей женой. Однако Брэд ответил, что никого не касается то, как и с кем проводит свободное время его мать.

Сплетница
#13

Из последних скандалов в этом семействе, я слышала, что Джоли страшно возбухает по поводу затянувшегося проживания родителей Питта с ними, а Питт очень хочет чтобы его родители помогали в воспитании детей, но Джоли это дико не нравится и она ему закатывает дикие скандалы. Последний как раз был перед Оскаром. Вот думаю после Оскара, после того как Энистон выступала в паре шагов от Джоли-Питта, теперь наверно новый скандал не загорами. А ещё слышала, что Джоли призналась, что стресс они пристрастились снимать алкоголем.

Гость
#14

Пользуясь отсутствием Анджелины ДЖОЛИ, Дженнифер ЭНИСТОН принялась обхаживать бывшего мужа

На кинофестивале в Торонто 39-летняя Дженнифер Энистон затмила многих признанных кинодив. Публика взахлеб обсуждала ее шикарное соблазнительное платье, в котором актриса продефилировала по ковровой дорожке. Как оказалось, Джен двигало не только желание покрасоваться перед поклонниками. Истинный предмет вожделения актрисы открылся быстро. На том же фестивале оказался Брэд Питт, причем без супруги Анджелины Джоли, укатившей во Францию. Будто случайно Энистон несколько раз попалась на глаза бывшему мужу, с которым после развода не виделась практически три года. Никто не знает, что было дальше, только на следующий день помятая и уставшая Энистон поведала журналистам, что провела с Питтом деловой ужин.
- Да, мы ужинали всю ночь и отлично провели время, - сияющая звезда не отрицала, что переночевала в компании ╚бывшего╩. По слухам, реакция Джоли на это известие была суровой - она велела мужу немедленно ехать с фестиваля домой и ждать серьезного разговора.

Сплетница
#15

Эй, Гость, ваш и сплетни СТАРЫЕ!!! К тому же давайте не превращать ветку в газету, давайте своими словами, ок ? :)

Сплетница
#16

Предлагаю посплетничать о нас, участниках форума, как вам это мысль?

Гость
#17

Бедный Бредд! Вот вперся-то - между 3-ех огней!

Наверняка он сейчас в длительные экспедиции на съемки уезжает, как на праздник!

А Джоли уж вцепилась в него мертвой хваткой просто потому что не даст себя перед всем миром выставить брошенкой и мамашкой-одиночкой!))

Сплетница
#18

Как вы думаете, какие из известных персонажей являются троллями? Кто любит строчит разводки? Высказывайтесь :))

Сплетница
#19

17 да, ему не позавидуешь, вот уж мужчине как важно правильно жену выбирать:)

Сплетница
#20

Ну, кто смелый? С кого начнём? С мужчин или женщин? Только весело, без поливаний :)

Гость
#21

и последнее.. можно???
Голливудский актер искренне сочувствует своему приятелю Брэду Питту, недоумевая, как тот до сих пор не покончил с собой. Джордж Клуни считает, что Питт - конченый человек, пока "на нем висят дети" и "эта ужасная уродливая жена" - Анджелина Джоли. Клуни считает, что у Питта один выход √ наложить на себя руки.
Как сообщает E-new.com.ua со ссылкой на STARS, это неожиданное заявление актер сделал в своей беседе с Мэттом Дэймоном, коллегой по фильму ╚13 друзей Оушена╩.

Конечно, ╚команда Оушена╩, в которую входит и Питт, √ известные весельчаки. Актеры часто подшучивают друг над другом. Но в данном случае это не было похоже на шутку, да и Питт отсутствовал и юмор приятеля оценить не мог.

Сплетница
#22

Кареглазка - тролль? Кто как думает?

Гость
#23

а тролль-это плохо

Гость
#24

???

Сплетница
#25

23 а они так не считают:) Сплетничать ведь тоже не самое прекрасное на свете, но мы ж это любим, вот и тролли, обожают тролльничать :)

Сплетница
#26

О, вижу в прямом эфире сразу несколько троллей. Эй, присоединяйтесь, или вам персональное приглашение надо? :))

Девушка
#27

Зачиталась, м-да ...

Гость
#28

а кто такие тролли???

Гость
#29

17 то-то она такая грустная последние церемонии

Гость
#30

ау!!!!куда все делись???

Гость
#31

21, так это ясное дело, что Клуни сочувствует Бредду. Он же закоренелый холостяк! И правильно делает, что не мучает ни себя, ни жену, женившись.

Гость
#32

29, она грустная была? Я церемонию не видела.

Гость
#33

на фотках она, какая-то грустная,раньше с огоньком, а теперь не та(

Сплетница
#34

Тролли - это подсевшие на инет.форумы люди, которые здесь просиживают всё своё время, многие развлекаясь имеют много разных ников, создают темы-разводки, бла-бла-бла...

Сплетница
#35

Запросо меняют стили написания, могут даже подделывать почерк других участников..

Гость
#36

ммммммммм, это не тролли- это вонючки какие-то)

Гость
#37

Так. Значит я-тролль. Только очень ленивый, тк создавать разводки мне откровенно лень.

Гость
#38

37 имя тролль??

Сплетница
#39

33 она просто вымотанная детьми, думаете просто воспитывать шестерых, один меньше другого, да ещё и характер у Джоли совсем не клушки-наседки, любит чтоб всё по её было, вот Питту и несладко с ней, они даже на политических спорах с ним чуть ли не до драки доходили.

Гость
#40

33, конечно, не та. Ведь любовная лодка разбилась, как всегда, о быт. У ее мужа, по-крайней мере..(

Сплетница
#41

36 чего вы так о них, без них было б скучно((

Гость
#42

39, я и говорю, что она-дура! Нафига столько чужих спиногрызов не только на себя вешать, но и на бедного Бредда, которго она умудрилась очаровать? Сама теперь виновата.

Гость
#43

39 интересно они останутся вместе??Питт тюфяк какой-то

Сплетница
#44

40 Гости обзавитесь как-нить:)

Сплетница
#45

43 я думаю Питт не тюфяк, но довольно ответственный человек, выросший в правильной католической семье , который на данный момент себя чувствует в западне.

Жу-Жу
#46

Ладно, обзовусь как-нибудь. Жу-Жу, например.)

троль-лейбус
#47

может человек и хороший, но лопух

Сплетница
#48

46 Жу-жу, а вы под этим ником пару лет назад пописывали?:) Тады я вас знаю :) Вы и правда тролль:))

Жу-Жу
#49

Согласна со Сплетницей.45. Мне его жалко. Чары быстро слетели.

Зато как сейчас торжествует Энистон, представляете!?

Она же уже 3 года спит и видит, как бы отомстить Джоли, которая увела у него мужа! И у нее уже получается вернуть его, вот что интересно.

троль-лейбус
#50

сплетница, может вы админ... и вас компромат на нас всех???