Гость
Статьи
Посплетничаем?:)))

Посплетничаем?:)))

Давайте посплетничаем обо всех и обо всём :)) О нас, о жизни, о звёздах..

Сплетница
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сплетница
#101

Хватит обо мне :) А то загоржусь :) Перейдём к не менее интересным персонажам.

троль-лейбус
#102

че-то все куда-то убежал(

Сплетница
#103

Это ещё пока не все на нас внимание обратили. Подтянутся. Все почти по природе сплетники, хотя многие и пытаются обмануть себя. так что мы ещё порулим :))

троль-лейбус
#104

мммммммм, а кто еще такой запоминающийся????А тема про москвичей сегодня, это не ваших рук дело???)

Сплетница
#105

104 разводки выдавать нельзя, золотое правило любого тролля, даже под пытками :)

Сплетница
#106

Хотя я б с удовольствием пообчалась с автором Ленка-пирожка :)

троль-лейбус
#107

105 и давно вы записались в тролли???

навозная муха с соседской кучи
#108

Еще одна никчемная тема этого дня.

троль-лейбус
#109

108 муха, ты че вечно такая вредная???

Сплетница
#110

Муха, мы тебя уже заждались, дорогая :)

Сплетница
#111

107 да, нет, сравнительно , как вам мой ответ?

навозная муха с соседской кучи
#112

А я очень добрая, это просто здешние индюки привыкли меня обсырать. Еще и с Франей сравнили, ужас

троль-лейбус
#113

111 да ни как)))просто интересно, почему люди зависают тут и в инете вообще

Сплетница
#114

112 дэйствительно ужОс

троль-лейбус
#115

112 ну если ты добрая, ты прячешь это глубоко, где-то очень глубоко))))Ты больше провокатор))))

Сплетница
#116

113 удобный способ общения

навозная муха с соседской кучи
#117

114, неа ужАс)

навозная муха с соседской кучи
#118

неа ужАс)

Artistka
#119

kakaya-to zasranka posmela

Тётка
#120

А у нас в офисе деньги прут из кошельков,есть подозреваемые,уже насплетничалисть все вволю - а деньги все прут...

Сплетница
#121

119 и 120 тяжёлые случаи...

Сплетница
#122

120 деньги всем пометить, при выходе всех проверить и всё поймёте.

Сплетница
#123

Так, переходим к дальнейшему обсуждению люда :) А то что-то забуксовали.

Гость
#124

Гриб - скупердяй, забывает правило что скупой платит дважды.

Булавка - прямолинейная как шпала.

Франя - местный клоун.

Сплетница
#125

О, на ловца и зверь.. Спасибочки, а то я что-то задумалась кого б поэпотажней привлечь..Только вот Франю не хотела задевать.

Сплетница
#126

Гость, вы только подобрее, добрее..

Гость
#127

фелисия - толстая тётка сующая свой нос везде где дурно пахнет.

Сплетница
#128

Гость, да ну вас :( Вы мне сейчас всю рыбу распугаете. Фелька везде пытается быть своим в доску парнем...

гость
#129

Сплетница, про главного тролля вумена забыли - Агентшу. Вот уж хамелеон. Правда, их помянешь, не к добру это, они тут же явятся и всё засрут, ттт.

гость
#130

Сплетница, а про проверку на верность мужа ваша разводка?

гость
#131

А самый мерзкий это Дима влюблённый скорп. Но наверно над ним лучше не шутить, по-моему он больной.

Врите лучше
#132

Тоже мне, сплетни, называется!
Между прочим, Анджелина Джоли (раз уж о ней речь зашла) и Дженифер Энистон - сестры. И папа ихний - не Джон Войт, а Джек Николсон. А что не похожи, так это все пластика. И у них еще есть брат, который в юности сделал операцию по *** и назвал себя Мадонной. И еще один брат чернокожий, который все время отбеливается. И все дети, которых Джоли усыновляет - это на самом деле внебрачные дети Брэда. А Энистон их усыновлять отказывалась, поэтому он с ней и развелся. А Джоли согласилась, потому что сама из многодетной семьи, в смысле по отцу. И поэтому Брэд ее никогда не бросит, раз она всех его детей усыновляет. Но и не женится, потому что он после Энистон уже женился на украинской то ли актрисе, то ли няньке. И от нее у него тоже есть дети - двое в Пензе, один - в Саратове, один в Харькове. Анджелина и этих хотела усыновить, но не смогла из-за газового конфликта и кризиса. Но, возможно еще усыновит.
Да это же все знают!

троль-лейбус
#133

132))))))))))))

Гость
#134

Мне вот не нравиться фотография нашего президента на "шапке" вумана - получи приз от Дмитрия Медведева, где они ее откопали и когда уберут. Весь интернет - сплошные сплетни. Вы, девочки лучше про себя, как докатились /так сказать/.....э-э-э, что делали вчера, например??

Мамасита
#135

А видели фильм "Зеркала"? Ужасы.

Там главный герой безумно на Медведева похож.

Гость
#136

А я знаю, что Гриб и Врите лучше один дядька
Вася и Андрей одно лицо
10 мг диазепама молодой и зеленый
а марьванна это Зараза
Вот!

Гость
#137

А еще здесь полный форум мужиков, которые работают охранниками сутки через двое!

Гость
#138

Никола и Гриб это тоже одно лицо

Юля
#139

136, а откуда у вас такие познания?

Гость
#140

наблюдения и интуиция

ЯЛЮ
#141

Ещё была такая, тю...как же её - забыла..она ещё всех затрахала своим мужем "менеджером высшего звена"...Сейчас чёта нету её..

ЯЛЮ
#142

Кто понял о ком я? Как её звали то?

#143

опусы нашей суровой обличительницы. скопировано с ветки бла-бла-бла...гламурные дамы, зайдите
18.12.2008 14:01:17 | Кузькина мать [4088881993] Я вот тоже свого стриптезера продать не могу((
навозная муха с соседской кучи [1780981254] Кузькина мать, а у него тельце хорошее?
18.12.2008 14:03:10 | навозная муха с соседской кучи [1780981254] И какие у него навыки? Он может любые стойки принимать? Это тоже важно 14:05:31 ого да он значит хорош и не только для "этого", он еще и хозяйством занимается!!!! 14:10:46 о значит такой у нас мальчик, сокровище однако. А каковы кх,хм эти, каких их РАЗМЕРЫ? 14:15:17 Кузькина мать, них себе, мне бы такого, зима - холодно, а этот и шоколад горячий делает и "это" 14:16:50 а бананчик увеличивается))) 14:24:38 так он еще и сам себя лижут, негодник?
Муха, а где эе твоя девичья скромность?))

Сплетница
#144

Какие новости? О чём сплетничаем?

Сплетница
#145

132 )))))))))))

Сплетница
#146

Так-сссс. Значит - Зараза. Итак, кто как думает, она выставляет свои реальные фото? Если нет, то откуда она их слямзила?

Сплетница
#147

Так-сссс. Значит - Зараза. Итак, кто как думает, она выставляет свои реальные фото? Если нет, то откуда она их слямзила?

Кузькина мать
#148

И меня приплели...

Кузькина мать
#149

140 Вам мадам к окулисту надобно))))))))))

Кузькина мать
#150

Сплетница, и не надоело?