Гость
Статьи
Нужен психотерапевт

Нужен психотерапевт

Посоветуте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге! Моя проблема - заниженная самооценка и чувство не уверенности в себе, хотя внеше так не скажешь - хорошо, уверенно держусь на людях. Внешне - хороша, фигура, лицо, весьма сексуальна, на работе куча поклонников. Но наслаждаться жизнью и найти новую любовь не могу ((( Кто-то сталкивался с такой проблемой, кто решил ее для себя??? С помошью специалиста или сам?

Шоколадка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась, решила. Не в Питере, правда.

Морковка
#2

Рыжаков Борис Анатольевич. Мне помог в такой же ситуации. Успехов Вам!

Сырная
#3

Посмотрите вот здесь: http://www.roapinfo.ru/. В Питере не общалась, но в Москве сталкивалась с психологами этого направления, очень впечатлена. А в Питере несколько очень сильных специалистов, координаты есть на сайте.

мики
#4

Идите сюда www.bufellah.ru. Здесь точно помогут.

позитив
#5

Посоветую очень хорошего специалиста Наталию Гжебик http://appme.ru/

Галя
#6

У меня появилась какая то не уверенность в себе, понадобилась помощь профессионального психолога. Мне посоветовали обратиться к Раковскому Станиславу Павловичу. Записаться к нему на прием можно было по телефону, собственно говоря я так и сделал. Курс состоял из нескольких сеансов, кабинет был достаточно удобным и не вызывал у меня не какого дискомфорта. Пройдя полный курс, я смог снова вернуться к нормальному образу жизни, даже после какой либо не удачи, которая постигала меня, я не боялся снова браться за дело и доводить проблему до полного ее решения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема