Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки - жертвы школьной травли в прошлом - как у вас сложилась судьба?

Как и почему вас травили? у меня было такое в школе, пришлось в последних классах перевестись в другой район. Конечно не сюжет для "чучела", но действовало на нервы. "Какая-то ты не такая" - ответила мне особо агрессивная в отношении меня девочка на прямой вопрос "что тебе от меня нужно". Один раз пришлось с ней подраться. В другой школе были совсем другие ребята, я забыла о том что могут существовать такие бешеные с"ки, как та девочка. И вообще больше проблем таких в своей жизни не встречала.

Ответы (170) Ответить
  • меня травили нещадно, даже били. Я хорошо училась и была в любимчиках у учителей, за это наверное. Никуда не переводилась, потому что родители считали это блажью и говорили "закаляй характер". В институте ни с кем особо не водилась - просто была уверена, что не умею дружить. Как отразилось? - меня это и в самом деле закалило, научило независимости от общественного мнения, за свои убеждения, собственность, права и любовь - буду стоять насмерть и глотку перегрызу любому. Счастливо замужем за таким же как я "не таким", друзей особо нет ни у меня, ни у него, есть семья, желанные дети, родители пенсионного возраста, все очень близки друг другу, но четко разделяем на "своих" и "чужих".

• Реклама

• да, на работе меня женщины не любят очень, а мужики очень даже любят.

• Прекрасно) Спасибо уродам-одноклассникам, я поняла железно что с быдлом и стадом не по пути. Били за то что полная, в очках и из приличной семьи, типичный ботаник)) Теперь в у всех один вопрос спустя много лет "Это правда ты??????" Ну. что делать что я так сильно изменилась, видимо не напрасно книжки читала

• у меня так было.Один травил,другие стояли и смотрели.внешность была непривлекательная,не курила не пила,мальчишками из нашей школы(дебилами) не интересовалась.Кто не как все,того травят.тогда это была трагедия,я хотела перевестись,но мама против была.Отца не было.В школе только одноа девчонка со мной дружила,тк с ней никто не общался.А потом...С 10 класса я стала резко хорошеть,в семье появились деньги,следовательно,одежда модная и красивая.Одноклассники-мальчишки только и думали,как бы со мной переспать.Сейчас я успешная девушка,с престижным образованием,крутой работо,кучей поклонников и любимым человеком.

• Я считалась некрасивой девочкой, девчонки со мной дружили, потому что хорошо училась, а парни дразнили со страшной силой. Могли опплевать из трубочек и т.д. Поступила после школы в МГУ, в меня по уши влюбился красавец-старшекурсник, правда, его я быстро бросила. Перебирала мужчин, пока не нашла своего.
    Сходила на десятилетие выпуска, понаблюдала ошалевшие морды лысеющих козлевичей, которые тогда меня чморили, стравила их слегонца, в результате чморители передрались из-за того, кто меня будет провожать, в итоге за мной заехал водитель мужа :))). Еще полюбовалась на подурневших после родов некогда первых красавиц класса. Грустно.
    Больше встречаться не тянет, самоутвердилась - и будя. Убого все это - эти воспоминания взахлеб, писки бывших "девочек" "А помнишь это, а помнишь то?..". Слушаешь - и понимаешь, что школьное убожество было самым радостным воспоминанием в их жизни. Мне этого не понять, я после школы только начала жить, а в школе существовала.

• Меня не травили. Травила я. Для того, чтобы не травили меня... Начала дружить с сильной кастой (читай, головняком), подхалимничать, курить и ругаться матом, чтобы сойти за свою. И прессовала тех, кого выбирали для травли, до побоев дело не доходило, но публичное унижение было регулярным. У меня острый язык, я очень много читала (и читаю), мнгновенно находила обидные и острые ответы, что даже учителя ухахатывались над слабаками. Меня побаивались, со мной пытались дружить, появились шестерки.
    Сегодня я возглавляю отдел в крупной компании, я пользуюсь авторитетом и уважением. Мне известно, какие про меня распускают слухи недобитые не мною в детстве слабаки, не вынесшие из школы никаких уроков, кроме отмеченных в аттестате.

• Нормально все сложилось. Получила хорошее образование, хорошую работу. Много путешествовала в связи с учебой. В университете (училась заграницей) было очень много друзей, и поняла, что таких людей-отличников, белых ворон, много вокруг, просто в школе такие не встречались, и я была одна. Поэтому все обиды забыла, и ни на кого зла не держу. Если в одноклассниках увижу, что кто-то из них на мою страницу заходил, сама зайду и хорошие оценки за фото поставлю. В личной жизни правда не очень что складывается, но это уже по другим причинам.

• Нормально все сложилось. Получила хорошее образование, хорошую работу. Много путешествовала в связи с учебой. В университете (училась заграницей) было очень много друзей, и поняла, что таких людей-отличников, белых ворон, много вокруг, просто в школе такие не встречались, и я была одна. Поэтому все обиды забыла, и ни на кого зла не держу. Если в "одноклассниках" увижу, что кто-то из них на мою страницу заходил, сама зайду и хорошие оценки за фото поставлю. В личной жизни правда не очень что складывается, но это уже по другим причинам.

• меня всю жизнь травят, травили и будут травить, потому что я умнее всех, гениальна.
    За самобытность мышления, за редкую гуманность, за чистоту души и тела.
    Это судьба всех гениев. Просто приняла это.

• Ой, пиндосовская подстилка вылезла, давненько на форуме хлевом из деревни Малые Хрычи не воняло! Франчессочка, как поживает твой тесть - жирный американский быдлоид? Еще не потребовал от русской всемдавалки минета? По принципу "Взяли вонючую Дуньку замуж - отрабатывай!"?
    А вообще Франчессочка, ты бы полечилась! Твои брызжущие злобой вопли в каждой теме свидетельствуют о серьезном психическом заболевании.

• Франческа вылезла!!! Наконец то клоуны понаехали!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Жива, психическая наша значит буит об кого поржать!!!!!!!!!!!!

• 10, да нет, жирной я не была, скорее чересчур худой, но с бюстом. По-моему, это и раздражало больше всего - вроде как "непопулярная", но какая-то "сексуха" пробивается, волнует... даже не знаю, как выразить. Сейчас смотрю свои школьные фотки - обычная девочка, высокая, миловидное неяркое личико, что могло возбуждать такую травлю? Надо было в другую школу переходить и не мучиться.
    У меня шок был, когда уже после школы ко мне начали на улице каждый день подходить знакомиться, на дискотеках студенческих нарасхват стала... Сначала вообще думала, что все издеваются. Правда, это быстро прошло. )

• Меня травили, обзывались, издевались) С детского сада и до окончания школы. Была скромной, тихой, не любила шумные компании, не пью и не курю до сих пор (я абсолютно не против пьющих и курящих людей, но лично мне эти занятия не интересны), все одноклассники пить/курить начали с 10 - 11 лет. Ну и естественно все занятия - собраться всем вместе и напиться. А раз я не пью, то я в компанию не вписываюсь, за это и травили) Считали ненормальной. Читала всё, что в школе задавали на уроках литературы + еще читала просто для себя, иногда ходила в музей или театр ( нет, я вовсе не ярый поклонник)) но для общего развития мне это было интересно). Из одноклассников почти никто не читал вообще, если от школы предлагали поехать в музей, то все начинали орать, что нафиг не нужна это скука. Вот меня и считали единственной "дурой" ботаничкой, которая " от нечего делать книжки читает, наверно совсем нафиг никому не нужна, раз других занятий нет". Не били, но обзывательства слышала каждый день в свою сторону. Сейчас уже никакого зла на этих людей не держу) Просто так случилось, что я оказалось среди тех людей, с которыми у меня не было ни одного общего интереса, никто не виноват в этом. Как сложилась судьба..ничего особенного, всё как у всех) Пока мне только 21. Учусь на дневном, есть любимый человек (вместе 2 года). Есть друзья, которых после школы нашла в интернете, потом встретились и уже несколько лет общаемся реально.

• И вовсе не буду говорить, что я стала всятакаяразтакая, а одноклассники ничего не добились, это не так) Я пока в общем-то тоже ничего не добилась. У большей части одноклассников все сложилось также как у меня. У некоторых лучше, даже если они в школе не учились вообще их родители по знакомству устроили в хороший вуз. Одна девушка очень удачно вышла замуж, он человек обеспеченный и они действительно любят друг друга, уже родила ребенка. Но есть и те, кто закончил плохо: двоих парней уже посадили, две девушки родили детей. От одной парень сражу сбежал, теперь она мать - одиночка с копеечной зарплатой, другая вышла замуж по залету, развелась через полгода.

• А я еще поняла, что встреча с самоутверждением через десять лет была мне действительно необходима. Какая-то точка была поставлена. До этого у меня было подспудное желание проверять, нравлюсь ли я мужчинам, испытывать их чувства ко мне, устраивать дикие скандалы, чтобы проверять - уйдет, не уйдет. Словом, классические комплексы. Да, и дружить с мужчинами не умела - именно чтобы просто дружить. А после этой встречи успокоилась, сейчас куча друзей.

• У Франчески аутотренинг. Так она справляется с весенним обострением. Забавный персонаж... Франчи, голос!! Порадуй публику, сделай тут пару прыжков и ужимок! )))
    С праздником тебя (если ты считаешься женщиной)

• TRAVILI,BILO DELO...ZA TO 4TO DETDOMOVSKAJA NAVERNO...
    ZLA NE DERZU I VAM NE SOVETUJU.

• А чего правда говорят, что франческа похожа на мужчину?

• Франческа, я за историей форума не слежу и незнаю почему форумчанки на тебя взъелись, но по последним постам ты производишь негативное впечатление.

• 23, как вы смеете так оскорблять мужчин?))) Франя просто ***, тут где-то ее фотки есть. Глаза маленькие, но навыкате, нос как у дауна, плоский. Глаза широко расставлены, тоже признак психического отклонения. Подбородок скошен. Волосы - давно парик носить надо. Никаких детей у нее нет, врет она все, чтобы казаться нормальной. А этот ее припев, что все ей завидуют, хохма да и только. А ребенок может и появится когда, только от свекра, любит его франька, хе-хе-хе.

• 25 я ее не видела, просто помню кто то говорил, что она мужеподобная. Я почему об этом заговорила, может поэтому она такая агрессивная, избыток мужских гормонов?

• Франческа, опровергните форумчанок, опубликуйте фото, чтобы от вас наконец отстали.

• Психически больной человек.

• не хочет публиковать,засмущаласи наверное))).

• Зачем вы реагируете девочки?Ну согласитесь вы с ней что она действительно красивая и похожа на Шерон Стоун) Зачем вы так агрессивно)Франя ты красавица и муж у тебя тоже красивый, хоть и лысый. И мы все тебе верим что писаете вы в золотые унитазы и пукаете эксклюзивным ароматом от гучи)

• травили не то слово... вспоминать больно. я еще была замкнутая, стеснительная и ответить боялась. в итоге приняла и смирилась с тем что я никто, жирное убожество, мое мнение никого не нтересует и т.д. людей боялась, особенно коллективов, как огня. закончила школу экстерном. поступила в институт в 15 лет. только тогда все резко прекратилось, нашла настоящих друзей, научилась общаться с мужчинами и нравиться им. но социофобия осталась, хоть уже и не ярко выражена. никого не виню - сама виновата, типа жизнь меня испытывала, а я не прошла проверку на прочность и сломалась)

• Да,я именно так себя и называю. Как предисловие: у меня в детстве был жуткий диатез... ветрянка.. лицо всё шулушилось.. диатез перерос в нейродермит. Ой ***.. как издевались надо мной... и "диатезка" обзывали, и "часоточная".. брезговали.. а я училась на пятёрки.. к родственникам в америку летала на целое лето, приезжала с жевачками, шоколадками, в модных кроссовках.. платьях.. учителя и дети очень бесились от того, что у моей семьи всё хорошо и что у меня большие перспективы.. в классе меня очень многие не любили.. дралась даже, что с девочками, что с мальчиками. После школы (сейчас мне 28) я закончила один универ в Питере, второй в Париже, открыла своё дело, у меня своё жильё, хорошая машина, любимый муж, я отлично выгляжу (уже лет 10 никакого нейродермита), в контакте у меня открытая анкета, тут я на Бали, тут на Мальдивах, тут в Нью-Йорке.. и сразу одноклассники стали писать, типа привет.. как дела.. бесят короче. Я из класса живу лучше всех!!

• 34
    боже, сколько пафоса
    диатез прошел давно, а комплекс остался явно

• я ж грю не найдют наши лузерши лучшей темы, где от комплексов своих избавицца мона . хе-хе-хе Я была жирная и прысчавая в школе , а сийчас живу в Парыже и одноклассники мои *** жисть их наказала ха-ха-х-а-ха

• 34" приезжала с живачками и красовками" ха-ха-ха ты наверное жила в оченно глухой дяровни, ибо сиим в 90-е никого не удивишь, пошел в суседний ларёк тама каких хочешь живачек и красовок продавалось, деточко у вас видать с сельмаге такого не видали . хе-хе-ха-ха

• Не была я в школе ни серой мышкой, ни правильной, заученной выскочкой, но и изо всех сил корчить из себя нечто до мозга костей блатное, как это модно в школах, тоже не считала нужным. Я просто была собой. И это раздражало тех, кому нравилось быть просто частью стада. Никогда я не была подвержена конформизму, всегда имела на всё своё личное мнение и личные взгляды. Это, разумеется, не всем нравилось.

• 35 36 37 - нет я говорю про Питер, а не про глухую деревню. Я не в Париже живу, а здесь. Вы забыли как по талонам жили? многие так тогда жили, а многие нет. Многих раздражало, что задай учитель вопрос, а я уже руку тяну.. И поговаривали, прямо в слух: "Господи, Смирнова, и руку она тянет.. и к доске бежит..." Родители мои были непьющими, на хорошей работе. И не все могли тогда заграницу поехать. Я говорю про ТОГДА., а не про настоящее время. Своё дело я открыла еще ДО знакомства с мужем. Дело было рискованное, но я справилась. А сейчас вконтакте пишут, помоги с работой, мол кризис.. фотки наверное мои увидели с пресс-конференций. И хочу сказать, что меня иногда можно увидеть по телеку.

• прекрасно сложилась, закалилась в боях:)

• я считалась странной в школе - потому что читала много, училась неплохо (и считала, что мне это надо), слушала хорошую музыку(не ***-поп), увлечения у меня другие были, я не пила, не курила, но в целом, ко мне нормально относились, друзья у меня были... но у нас много быдла в школе было(да и сейчас эти люди ***), вот они чморили, и не только меня. Но мне плевать было, я знала, что они гнилые. Потом в лицее училась, там тоже местные красотки(в кавычках))) подшучивали, потом я поступила на заочное, сейчас учусь, живу с мч, работу пока не нашла, но я знаю, у меня все будет)а те девчонки-красотки, многие пьют-гуляют, некоторые уже детей нянчат, подурнели почти все. С школьными друзьями я до сих пор общаюсь, у нас очень теплые отношения, а эти быдлохамы спились, многие уже сидели, один вообще изнасиловал слабоумную женщину, а своей бывшей(уже щас0сделал двух детей, которых она одна тянет, 18летняя дурочка.

• Судьба хреново сложилась. Хотя, судя по фоткам, у одноклассников она сложилась еще хуже.

• У меня такая история. Дружила с девочкой из класса. Тесно. Поделилась с ней как впервые изучала свое тело и кое-что засунула себе в ....Мне было лет 11-12...Через какое-то время мы с ней из-за чего-то поругались и она рассказала всему классу про мое откровение. Не дразнил только ленивый. Когда отвечала у доски, когда шла домой. Знали все и все ополчились против меня. Издевались. Дружить со мной осталось только 2 девочки. Они провожали меня до остановки, чтобы меня не тронули. Я очень благодарна им за это. Пришлось сменить школу. В новой школе об этом тоже узнали, но такого ажиотажа не было. После выпуска я похудела на 10 кг и стала блондинкой. Очень красивой девушкой. Барби. Сейчас мне 28. У меня хорошая работа, выгляжу на 23 года, поклонников масса. Иногда бывают приступы социофобии, но все реже...Я успешная и красивая...Но очень неприятно вспоминать ту историю с предательством и прелюдным позором.

• 43 а отрицать не было возможности? смеялись как раз те, кто сам дрочил на порнуху, кто гладил свои 3 волосины. У меня была возможность пойти на встречу с одноклассниками, я не пошла, но потом фотки видела.. Честно говоря, я в ужас пришла.. Одеты ужасно, лица некрасивые, были располневшие, с сальными лицами, плохими зубами, парни чучело.. Не пришли на встречу только те, кто "раскрутился" - некогда таким людям в пивной сидеть с людьми. которых видел 10 лет назад. Просто после всей этой травли, хотелось доказать САМОЙ СЕБЕ И ИМ, что ты не такая, за какую тебя принимают, утереть нос, что-ли.. Вот мне это удалось, я о своих одноклассниках НЕ ВСПОМИНАЮ ВООБЩЕ, и в контакте в друзьях у меня ни один человек со школы не добавлен, только с универа и работы, у кого анкета есть

• Я очень плохо слышала, от этого куча комплексов было.
    Соответственно плохо училась.
    А еще пил отец, не спала ночами, от этого еще хуже училась, замкнута была с сверсниками, только с людьми старше меня, и с детьми могла общяться.
    Выросла, сделала операции на рестоврацию слуха, не смотря на то, что двоечница была практически, получила 2 высших, у меня куча друзей и я УМЕЮ ДРУЖИТЬ по тому, что в жизни катострофически мне этого не хватало.
    Не хватало так же отца, хоть он и был, но его ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ.
    От этого , (я думаю)-вышла замуж за МЧ в двое старше меня.
    И СЧАСТЛИВА.....

• Я рыжая, плюс характер - бойцовский, плюс - самодостаточна. Ну и получался коктейльчик призовой - рыжее чучело, которум на фик никто не нужен, которое не старается понравиться, да еще и плевать хотела на коллектив.. Это же в принципе потенциальная жертва этого коллектива тире стада /со школы, я не командный дух, не коллективный не понимаю, для меня это вариации древнего стадного инстикта и не более/, так что травили, точнее пытались, плохо получалось.. потому как на мнение ровестников, сверстников, одноклассников мне было глубоко плевать, как и на них самих, да заносчивая была, да высокомерная, а не была бы, была бы жертвой.. Так, что никто особо не связывался.. да и неинтересно был, что прикольного, когда тебя просто проигнорируют как комара? Но откровение было, что когда получила аттестат и в душе послала нах всех одноклассников, что я оказывается в юности была красивая девчонка, что я нравлюсь молодым людям и т.д.. Я была в шоке.. я думала, что как была чучелом рыжим, так и осталось.. что в принципе недалеко от правды, так как характер он тот самый рыжее агрессивное независимое чучело.. неее. скорее чудовище.. клыкастое /спасибо уродам ровестничкам, нападки провоцируют ускоренный рост клыков/ Но после школы, у меня выработалась одна "привычка" - никогда не встречатся с мужчинами - ровестниками.. терпеть их амбиции, понты и глупости - всегда было выше моих сил.. раздражают.. даже сейчас раздражают..

• Меня пытались травить в 5 классе. Я перешла из другой школы, была самая некрасивая и самая бедная. Через полгода я была в классе лидером. Решала все вопросы типа коллективного прогула физры и прочего. Осталась лидером и по сей день. Навыки - управлять быдлом, бить в нос четко, не бояться ничего, не верить, не просить.

• Как встречаю в городе кого-нибудь из бывших соучениц, удивляюсь. Те, кого в школе держали за насекомых, кого никогда не приглашали танцевать мальчишки на школьных дискотеках, на ком было поставлено клеймо "гадкий утенок", превратились в настоящих белых лебедей - красивые, ухоженные, выглядят моложе своего возраста. Зато те, кто считался школьными суперкрасавицами, кто строил из себя бог весть что, выглядят теперь, как хорошо потасканные половые тряпки - располневшие, вульгарные, с лицами, отечными от частых пьянок и разгульного образа жизни.

• 48+1

• А теперь, почитав о чудесных детках, кто еще будет говорить, что они никогда не виноваты, что к ним подход нужен...
    А сейчас, наверное, в школах еще хуже. Мне скоро ребенка туда вести, вот и

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь