Гость
Статьи
Владимир Старовер

Владимир Старовер

Кто действительно обращался, пожалуйста, оставьте отзывы.

Юля
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лилия
#51

была у В.С. три года назад.За это время ничего того что просила, не произошло.Жаль деньги

виктория
#52

дайте координаты старовера, очень прошу

Татьяна
#53

Пожалуйста напишите кто знает как найти Старовера, Вы очень многим поможите. Очень нужна его помощь!

#54
Ксения

ЕкатеринаГость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, контакты Старовера. Спасибо.

Женщина
#55

Была у Старовер несколько лет назад. Сидит такая бутка вся в черном. Ленивый. обрюзший. на меня глаз не поднял ( вырезал для кого-то талисманы в этот момент). Ничего не сказал сам. На что жалуетесь? -спросил. Как -будто я на прием к врачу пришла. Если ты маг, расскажи все сам. Оживился он, когда стал придлагать свой талисман ручной работы за 15 тыс. В тот момент приличные деньги. Причем даже при условии покупки талисмана сроков и гарантий не давал. То ли через неделю поможет, толи через полгода. Не вызвал он у меня доверия. Бизьнесьмен вообщем.

Анабель
#56

Буду рада узнать координаты В.Старовера. почта Bodrovaanabel@mail.ru

Татьяна
#57

Куда пропал Владимир?Где он принимает?Напишите,если знаете.спасибо

сая
#58

мне помог и даже очень!!!!!!!!!!и деньги сами собой такой же суммой вернулись!!!благодарна ему!!!

Гость
#59
сая

мне помог и даже очень!!!!!!!!!!и деньги сами собой такой же суммой вернулись!!!благодарна ему!!!

а как к нему попасть?

Гость
#60

Дайте координаты Старовера! Пожалуйста

элеонора
#61
Ксения

Екатерина

Гость Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите. Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!



Гость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

Гость

Я сама его искала

Подскажите пожалуйста координаты Владимира Старовера, я на номере 8 928 353 25 22

Наташа
#62

простите пожалуста, подскажите как избавиться от любви Владимира.

1
#63

пожалуйста, не могу прекратить работу Владимира Старовера, помогите убрать его с меня

Коза
#64

Вот пожалуйста !! Опять с другим! И вы хотите .чтобы я терпел такие муки!!

Заноза
#65

Уходя, уходи не прощаясь,

Хлопнув дверью, забыв адреса,

Без записок и не огорчаясь,

Не потупив от боли глаза.

Уходя, уходи, будто не был

Частью жизни, кусочком пути.

Как уходит воздушный шар в небо,

Так и ты навсегда уходи.

Уходя, уходи без оглядки,

Не давай шанс тебя удержать,

Будь последовательным и кратким:

Убежать -- так совсем убежать

.Пока

Евгения
#66

Боже какая я дура, что обратилась к Владимиру. Как же была права Матронушка не связываться с такими как Владимир. Ничего кроме горя Владимир Старовер не несет с собой. Пока у Вас будут деньги, то Вы будете отдавать ему. После встречи с ним потеряла работу, осталась без средств к существованию. Пока ВЫ не перестаните быть ему полезны, т.е можете еще нести ему деньги, Вы будете нести ему. Потом он поглумиться над Вами. Фауст покажется Вам раем.Скорей всего, Ваше обращение к нему, например, как со мной случилось, связано с оскорблением. Так что он прекрасно понимает, что Вас обобрать ничего не стоит и оббирает. Причем, пока Вы можете еще заработать, он из Вас будет сосать. Лучше в церковь сходить вместо того чтобы связываться с Владимиром. Но его так называемая помощь это шагреневая кожа , или портрет Дориана Грея, т.е пародия на то что с чем Вы обратились к нему. Если Вы заказали работу Владимиру, то он сделает то что посчитает нужным, но не то что Вы просили его,а то что он посчитал нужным. За Ваши же деньги, которые он вымогал из Вас год за годом, пока все не высосал. Именно вымогал, пользуясь Вашей беззащитностью, Вы пришли с тем что над Вами поглумились, так что ему ничего не остается как оббирать Вас и глумиться. Да, да говорит он, и отправляет Вас проплачивать. Он предлагает время подумать,когда ВЫ уже попали под его гипноз и приносите сколько он Вам велел денег. Дальше ничего кроме боли горя и унижений, например обострение хронических заболеваний, соответственно Вы не можете работать, содержать себя, нищета. Лучше в церковь сходить, подать милостыню, отдать на реставрацию Вашей церкви, чем в карман Владимиру. Вымогающий не может быть порядочным, ему не до Вас, он на Вашей боли делает себя, кормит себя.

Галя Машетова
#67

Сколько горя Владимир принес мне,какая я дура.

#68

Автор, объясните, почему вы потеряли работу после встречи с Владимиром? Насколько знаю я, он наоборот помогает самореализоваться в работе. И с каким вопросом вы к нему приходили?

Юлия
#69

Да уж ... Вас послушать не человек, а зверь прям !!! Он прекрасный добрый человек и отличный маг!!! Не верьте ни кому!

#70

Форумчане, напишите мне, пожалуйста, кто-нибудь координаты Владимира Старовера. Моя электронная почта comalies2013@yandex.ru

Ксения
#71
Гость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Пожалуйста,помогите найти координаты Владимира Старовера,мне очень нужна его помощь(я из постоянных клиентов,к нему обращалась регулярно,очень довольна). Спасибо.

нелли
#72
Ксения

ЕкатеринаГость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

Ксения

ЕкатеринаГость

Старовер приехал в Москву. Координаты у меня. Пишите.

Ваш текст Дайте координаты Старовера пожалуйста!Пожалуйста,подскажите,как найти Владимира,мне очень нужна его помощь.Я несколько раз обращалась к нему,всегда помогал.Спасибо!

нелли
#73

Добрый день,

пришлите, пожалуйста, его координаты.

Большое спасибо!

Maрия
#74

мерзость эта Владимир. Вымогатель до последней копейки высосал, да горе и болезни принес с собой.

Оля
#75

Владимир старовер совсем обнаглел, оббирает, травит, оказывает физическое воздействие с целью вымогания денег.

Наташа
#76

Владимир такой добрый, всегда откликается на чужую боль/проблему.

Женя
#77

Вымогает последнее Владимир Старовер своим тихим голосом. Горе он приносит и потом.

Галя
#78

Он забрал у меня 200 000. Я не хотела отдавать их, а он заговорил меня, наговоры его страшны. Подскажите, как обратиться к батюшке, чтобы сняли порчу этого колдуна.

Галя
#79

Вы же можете найти координаты через обратившись к k.,jve детективу. Там цена порядка 50 000 за его координаты. Но если ВЫ заказывали у него работу ранее, может стоит подождать и он придет, в виде передаче мыслей на расстоянии, когда потеряете работу и будете общаться мысленно с ним. Легче пожалуй не станет, будете мечтать снять его потом.

Александра
#80

Мерзость Владимир Старовер, не связывайтесь с ним. Срывает Вам будущую карьеру, оказывает на Вас физическое воздействие постоянно. И обращалась в центр Виноградова, чтобы избавили от него, они сочувствуют, но помочь не могут.

Надежда
#81

Где найти не знаю, но видела такое обьявление http://www.extra-m.ru/classifieds/uslugi/drugie-uslugi-predl​agayu/prochie-uslugi/2422827/#top

любовь
#82

Мне ничем не помогло обращение к Владимиру Староверу. Талисман не принес ни удачи , ни денег , ни здоровья ,как было обещано , всё обман..Несколько раз звонила в центр Талан, со Старовером не соединяют, а вежливо объясняют что талисман начнет работать от 1 дня до 8 месяцев...ждите,когда заработает !!Очень жаль выброшенной на ветер большой суммы денег ,ободрал как мог..Мы с дочерью приезжали к нему из Казахстана на личный прием ..Ободрал в плане денег до последней копейки..Обращалась к нему в 2006 году,до сих пор ничего не изменилось в моей жизни и его предсказания ,слава Богу , не сбылись..

Светлана Суркова
#83

Кто знает реально,как его найти? Уж очень надо! Я вспоминаю о нем с благодарностью.

Гость
#84

Ученица Старовера принимает, в поиске есть ее контакты. может она знает

Наталья
#85

C приходом Владимира Старовера моя жизнь превратилась в ад.

Женя
#86

Господи, избави меня от Владимира Старовера пособника дьявола. Это, что страшное, что творится после встречи с ним. Я на беду свою сделала у него заказ. Не подходите, к колдуну, ничего кроме страданий, Вы не сможете продолжать учиться и работать, так как ВЫ будете страдать от физического воздействия на расстоянии Ваша жизнь превратиться в ад.

Елена
#87

Если б молитва перед иконой сразу избавляла от колдовства рун. Нужно молиться и молиться. Матушка Взыскание погибших, избави меня от колдовства Владимира. Одна ошибка прийти к нему, а расплачиваешься всю жизнь. Владимир Старовер несет одни страдания и болезни.

Евгения
#88

Владимир старовер снимите с меня руны, Вы насилуете меня уже второй год, ничего кроме горя и страданий, Вы не принесли мне. Я не знала, что такое горе, пока ВЫ не подсоединились.Естестесвенно, платить деньги, продавать последнее другому такому же насильнику, считаю бесполезно, да от постоянного Вашего наисилия физически не могу уже думать.

Елена
#89

У Матронушки написано не подходить колдунам. Нищета, из-за постоянного давления Владимир Старовера , Вы оказывайтесь в нищете и совершенно больны. Я не знала что такое горе и болезнь пока не попала под его власть.

Masha
#90

Владимир старовер - Георгия, он знал, что этот человек бил меня. страшно. Это ад. , Меня и так затравили, теперь еще Владимир старовер сыт на меня. Уходите, пожалуйста, и так плохо. Я в гавне. Похоже, мне кончать собой. Не нельзя было подходить к колдуну, как жаль что я так поздно прочитала Матронушки.

Нелли
#91

Господи, избави меня от насилия колдуна. Это , что то страшное, что творится со мной.

Александра
#92

Не обращайтесь к Владимиру староверу, ничего кроме горя и страданий. Вы не получите потом. Уходите пожалуйста от меня. Вы несете только горе.

Марина
#93

Владимир, пожалуйста слезайте, сколько горя ВЫ принесли. Я никогда не была в таком гавне до Вашего прихода. Вы сорвали мне образование одно, диссертацию. Вы отправляете меня в психушку или на тот свет.

Еагения Б.
#94

Ура, мне еще всю жизнь Владимира быть рядом с ним. Как жаль я не могу увидеться с ним живым, чтобы попросить прощенья у него. И пожать его честную лапу.

Евгения Б.
#95

Ваша работа стоит гораздо больше. Мне очень стыдно перед Вами. И хотелось бы искупить вину перед Вами.

Наталия
#96

Владимир помог мне обрести смысл жизни.

Евгения Б.
#97

Я благодарна Владимиру за спасение своего кота Мишутки, который если бы не Владимир вывалился бы из окна, и своей кошки Бяшки, которую также помог вылечить Владимир. Сейчас оба чувствуют себя хорошо, играют и спят вместе.

Евгения Б.
#98

Владимир старовер, принуждает кончать собой, не подходите к нему

Евгения Б.
#99

Оставьте меня в покое, пожалуйста. Вы горе и страдание несете, уйдите

Евгения Б.
#100

Спасибо, тебе говорилка. Ты не уходишь от меня, все прощаешь мне поднимаешь меня. Ты очень добр ко мне.