Гость
Статьи
Наверное в моей жизни …

Наверное в моей жизни уже ничего хорошего не будет...

Вобщем, плохо все. Ни работы, ни семьи, ничего... Не знаю уже чего делать, не могу бороться. С собой покончить, родителей жалко... Просто хочу чтобы все было хорошо.. ну где силы найти, устала …

автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
автор
#301

ну хорошо, девченки, с мужиками понятно.. на работу надо устраиваться, это тоже ясно... а чего я боюсь на нее устраиваться то ? такой вот бзик! боюсь что приду и не буду справляться и буду казаться глупой...

автор
#302

300, то что мы любили друг друга и то что я писала в посте 298... вы чувствовали когда нибудь что человек вас понимает и без слов даже, как будто мысли читает? знает лучше чем мама.. и ни разу даже не ругались.. да много всего, все не опишешь

роза
#303

автор, а какая у вас специальность?

Алка
#304

Гость 297, кроме того мужика меня интересует многое, только приходит момент в жизни женщины, когда хочется свою семью, и к сожалению, не могу я ее создать с левым человеком. В моем любимом не было ничего особенного, тоголько не могу я его забыть и никто другой мне не нужен, как наваждение просто, но сама справиться я не в силах...

Автор, вот вы пишите и узнаю себя в ваших строках. Родители мне тоже далекие люди, никто не виноват в этом, но просто так сложилось еще с детства, никто не доверял друг другу, мы чужие, и я не жалусь и не сожалею об этом, всякое в жизни бывает. Мама не всегда самый близкий человек, порой подруга понимает в сто раз лучше, и это не хорошо и не плохо, просто это именно так

автор
#305

роза, я училась на коммерции, но это для тех у кого дело свое, у меня этого нет, вобщем коммерция, экономика..

Алка
#306

Автор, какую работу ищите? У меня в отделе сейчас вакансия есть

автор
#307

Алка )) вы из какого города? ) я из Нижнего Новгорода )

автор
#308

я бы с огромным удовольствием! ))

Алка
#309

У меня бухгалтерия, есть вакансия на участок реализация, крупная компания, белая з/п, соцпакет немного урезали в связи с кризисом))

Алка
#310

Блин, я в Москве))))

автор
#311

Алка, а себя себя узнаю ) и в посте 304 тоже

автор
#312

ну вот... в Москву что ли рвануть ))))

Гость
#313

Алка, но вы сами говорите что в душе у вас пустота. значит ничего больше не интересует, один тот мужик.

Гость
#314

возьмите чтоли ребенка из детдома, хоть польза будет.

автор
#315

блин, гость... так говорите, как кота на улице подобрать...

Алка
#316

По поводу работы не бойтесь, я сама начальник и люди разные приходят. У многих не всегда хватает знаний, но если есть желание работать и учиться, а не просто забить на все, то все обязательно получится!

автор
#317

Алка, да я по работе дотошная, наверное скорее я сама собой не довольна бываю

Гость
#318

315, вам показалось.

Алка
#319

Гость, 313, когда живешь долго с человеком, он становится частью тебя, просто второй половинкой. Ты понимаешь его с полуслова, чувствуешь на расстоянии, и все у вас общее, и мысли и проблемы и т. д. Вот эту половинку, просто взяли и отняли, отрезали часть, и нет сил прийти в себя. Когда он был рядом интересовали разные глупые вещи, а сейчас ты одна, и все ценности переосмыслил, и не надо на самом деле ничего, все не важно уже, ценно только отношения и чквства. Тот кто это не пережил, не поймет никогда, глупо объяснять...

автор
#320

Алка 319, ага, как будто дополнял тебя, делал лучше... и кстати да, тоже чувствоали на расстоянии..

Алка
#321

Автор, а вы почему расстались?

роза
#322

автор, а почему расстались, если так любили?

Гость
#323

319, а с чего вы взяли что я этого не пережила? конечно вы можете ничего не объяснять, никто не виноват что вы(и я раньше) неполноценны, и для счастья вам нужен кто-то кто будет вас дополнять. а кто у вас его отнял? он же сам ушел) значит не так уж и чувствовали друг друга, это все женские штучки) фантазии)

Алка
#324

323, Я никого не обвиняю, ни на кого зла не держу, ушел, значит так получилось, может я сама виновата. Говорю так как чувствую, сама умом знаю, что должна его забыть и все такое, но не получается совсем, уже больше года прошло, и никак не получается... Если бы хотела, давно бы забыла. И фантазий у меня никаких нет, я конкретный реалист в этой жизни, надежд даже уже никакх не осталось..

автор
#325

гость, мне кажется просто что вам завидно, хотите понять что это за чувства такие, да не дано видимо...

а про то что чувствовали, это правда, но вам не понять..

Гость
#326

325, бросьте) мне просто искренне вас жаль.

автор
#327

Алка, у нас обстоятельства, очень нестандартно.. это отдельная тема.. вобщем, расстались на ноте: все классно, но нам надо расстаться.. просто должна принять как будто умер (ттт)... ( он не в тюрьме, не подумайте )

автор
#328

гость, вот даже элементарно.. вы радостями своими делитесь с кем нибудь? вот случилось что-то хорошее, вам хочется выплеснуть, рассказать... мне например не с кем.. и отсюда вытекает, а зачем тогда все... и не надо говорить что для себя... это другое

Алка
#329

Жалеть не нужно, поверьте, просто не нужно кидаться такими словами...

Не знаю, что было в вашей жизни, но уверена, что тот кто пережил подобные чувства и расставания, потерю любимого - нигогда не напишет подобных слов, лучше просто промолчать...

Гость
#330

329 Алка, простите если обидела, не хотела. автор, далеко не всем интересны наши радости, я давно смирилась с этим, чего и вам желаю. радоваться нужно уметь в тихую, тем более что вокруг столько завистников и просто обделенных жизнью людей.

Гость
#331

328, кстати почему другое?)) мне радость доставляют какие-то мои личные успехи, да я делаю это для себя))

автор
#332

гость, вот в том то и дело что далеко не всем интересны... и даже мужьям, мч и гм не всем далеко... мы и говорим о таких чувствах, что человеку не все равно.. и уж о какой зависти речь...

автор
#333

гость, ну правда другое )

Гость
#334

автор, может вам для начала порадоваться за кого-то другого. и не зацикливаться на себе, вокруг столько несчастных, намного несчастнее вас. у вас хоть была любовь, это нужно ценить!

автор
#335

гость, мне конечно радостно за друзей, знакомых... но не могу же я так вот всегда, а моя жизнь стороной...

автор
#336

и одно другому не мешает ) я бы и за них и за себя )

Гость
#337

что же ваши друзья за вас не радуются? странно)

Алка
#338

За других радоваться можно, только, по-честному говоря неохота совсем. Они все довольно успешные люди, не болеют, не косые, не кривые, мои радости им не нужны особо. Помогать стараюсь посильно тому кому это нужно. Деньгами, вещами и т. п. В церковь хожу, страюсь не огорчать никого, может не всегда это выходит, но стараюсь)))

Алка
#339

По теме, лично я в работе состоялась, образование получила, постоянно повышаю квалификацию, выгляжу хорошо, друзья настоящие есть, их немного, но именно такие, которые днем и ночью приедут по первому зову. Нет семьи и личной жизни, а так хочется этого, и ничего больше не нужно, друзья и работа не заменят отсутствие любви...Просто по мужикам скакать неохота, я такой человек, что без чувств не буду общаться...

Алка
#340

Автор, какое у вас имя при крещении? Поставлю свечку за вас обязательно, когда в церковь пойду

автор
#341

ага, вот и я без чувств не могу..

Алка, Любовь ) спасибо! )

Алка
#342

Имя замечательное какое!!!

Поставлю обязательно, пусть у вас все будет хорошо!!!

Сандра
#343

ЗАРАЗА, тебя не выебли чтоль с утра? чего такая склочная??? А...поняла..Неудовлетворенная ты наша...

Сандра
#344

Автор, всякое в жизни бывает, и хорошего и не очень.... То, что у вас есть смелость писать об этом, вам плюс. Но, подумайте, не у всех же жизнь мед и сахар. Все пройдет, чтобы быть любмиой, нужно в первую очередь себя любить, холить и лелеять. А еще почаще хвалить себя, а не критиковать и улыбаться, улвесна ведь...

Все у вас образуется. Не сразу прям, по щелчку пальцев, но надо немножечко и усилий к этому приложить.

удачи.

Сандра
#345

А еще - заведите себе кошечку (с ней забот меньше), она буде вашим персональным антидепрессантом. Только представьте себе - мягкое, пушистое существо, не предаст, не обманет, будет встречать и провожать, ждать будет вас...И любить просто так, любить не за что-то... искренне...

Гость
#346

293,гостья, теперь я понимаю, почему вы на некоторых ветках,такая вредная)).Потому, что болеете и одиноки.Вы как то мне советовали, найти себе ровню, в том плане раз у меня проблемы со здоровьем, то я не могу, не имею права)), смотреть на здоровых.А кем это заведено.Ладно, я о другом.Вы написали, что у вас нет личной жизни, так я вам отвечу вашими же словами, найдите себе ровню, с такой же проблемой в здоровье парня, и будьте с ним.Но думаю, нет вам такого не захочется, вам тоже как и мне и другим хочется здорового.И это нормально.

Теперь о вашей болезни, я не знаю, что у вас с лицом, и лечится это или нет.И я не врач.Но вам посоветую, бывают в нашей жизни чудеса и самым простым способом, можно вылечить, т.е. народным методом, то что за всю жизнь не могут вылечить врачи.На коже часто есть высыпания, не потому, что кожа больная, а таким образом организм показывает, что не все в порядке внутри, т.е в организме.И как мы лечимся, мы лечим кожу, а это не правильно, нужно лечить не последствия, а причину болезни.Это или желудок или печень или еще что.Вы никогда не пробовали чистить печень, попробуйте. Не знаю как чтобы совсем хорошо.Но почитайте в инете как делать ?Тюбаж.Я как то прочла в инете, у парня было много проблем со здоровьем, и он почистил печень, не помню как к сожалению, статью эту случайно удалила у себя с компа, самой это надо.И вот как этот парень почистил свою печень, много у него пошло все на поправку и очистилось у него лицо от его высыпаний.У него угри по моему были.

И еще почитайте, найдите в инете о водолечении.

Гость
#347

Я читала книгу, там священник, в начале 19 столетия, почти все болезни вылечивал, водолечением.И он писал, все болезни от загрязнения крови.А водой, он очищал.Но на каждую болезнь, свои процедуры.Это книжку читать надо.Я ее не в инете читала.Мне давала соседка, обычную такую книгу.

Попробуйте, это не сложно водолечение,возможно, вам можно решить вашу проблему со здоровьем.

И все не так сложно у вас , это же не так как у меня, кости искривило в ногах.Тут уже не исправишь ничем.

Вот его я книгу читала о водолечении, поищите ее сами в инете.На ссылке краткое описание, о этом священнике.Он себя так вылечил, водолечением.

Кнейпп, Себастьян ? Википедия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кнейпп

Гость
#348

Я тоже думала, что у меня уже ничего хорошего в жизни не будет. Ну до этого было хорошее, сын родился.. слава богу успела родить.А потом понеслось как под откос, с работой проблемы, со здоровьем тоже, поставили диагноз такой.. что хоть в гроб ложись..Предлагали инвалидность, я пришла один раз в этот комитет по инвалидности, ну может кто это может выдержать.. я послала далеко. Я еще ходить могу и работать могу и вот так унижаться не буду.

Помидорка
#349

Злые вы девочки , ой злые. Чел за помощью пришел а вы как лягушку препарируете. Автору хочу сказать- сейчас многим плохо, найдите того кому хуже вас и помогите. На душе легче станет, просто мы упираемся в себя и свой мир кажется самой большой вселенной, а когда посмотришь на других, кому хуже так и жизнь свою по новому переосмысливаешь. А поканчивать это вы погодите , мож на улицу выйдете- а там принц на белом коне ;)

Кряква
#350

АВтор, не думали выключить компьютер и начать что-то делать? А то думаю, у вас и вправду будет беспросветно.