Гость
Статьи
Наверное в моей жизни …

Наверное в моей жизни уже ничего хорошего не будет...

Вобщем, плохо все. Ни работы, ни семьи, ничего... Не знаю уже чего делать, не могу бороться. С собой покончить, родителей жалко... Просто хочу чтобы все было хорошо.. ну где силы найти, устала …

автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Мор
#351

автор и правда с жиру бесится.

Сан
#352

Автор, заходите к нам на веточку Матухка Матрона. Кому она помогла.

Сан
#353

Матушка

Гость
#354

я тоже такая, автор... чуть проблемы - всё, хочется повеситься, ибо реально уже надоело всё, надоедает бороться, самооценка катится куда-то в бесконечность (((((((((((( и из-за мужчин и из-за всего..... какие-то женщины несчастные все и очень зависимые..........

цветочег
#355

Не умеем мы зачастую радоваться ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ! Принимаем как данность наличие и здоровье родителей и свое собственное, пение птиц и весенний дождь, то, что мы можем ощущать полноту жизни-видеть, слышать, вдыхать ароматы...да много всего! И только когда что-то потеряем-плачем, понимаем, как же было хорошо.Все познается в сравнении. Чем ныть и тем более говорить о самоубийстве, автор, найдите в себе силы встряхнуться наконец! Ну не верится, что ВООБЩЕ НИЧЕГО хорошего вокруг нет!!! Займитесь чем-то, помогите кому-то, станьте нужной, сделайте что-то хорошее...Вот здесь, на форуме, выплеснулись и дальше продолжите(а может начните) просто ЖИТЬ! Знаете, мне помогает-новая прическа(состричь нафиг всю негативную энергию,накопившуюся в кончиках волос), прогуляться по магазинам(если есть возможность) ну или просто включить громко любимую музыку и потанцевать одной дома перед зеркалом,оторваться!Но у каждого свои способы.Удачи.

Ю
#356

автор,я почти такая же... ни любви, ни друзей, разбитое сердце... из родных - только мама. есть работа - единственное, что есть, но от депрессии не спасает...

Гость
#357

Цветочек очень хорошо написала . И насчет ни любви , ни друзей , а как же вы ? Никто не даст вам больше любви , чем вы сами можете принять . Можно самого себя приласкать словом , вниманием , и жить такой насыщенной жизнью внутренне , что вы перестанете нуждаться еще в ком-то . Только поймите правильно - я не говорю , что нужно отталкивать других . Но мне жизнь показала , что кроме кошек и собак , а также других питомцев наша нужность кому-то очень и очень зыбкая . Если не хочешь предательств - общайся с животными , ну и детей можно еще учить доброму , чтоб не росли жестокими .

Инга
#359

Прошло 10 лет. Что нибудь изменилось? Просто я сейчас стою у той же черты...

Гость
#359

Радуйся дура что ничего не будет, зато умрёшь легко и без мучений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: