Гость
Статьи
Чего ожидать от …

Чего ожидать от возвращения в Россию?

Привет всем! Из россии я уехала когда мне было 14. Сейчас мне 20 и вот впервые за эти годы наконец-то еду проведать родину. В 14 лет я была типичным в меру агрессивным подростком.У меня была своя …

Bibi
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

650, нет не была, спасибо зайду гляну. Согласна с Вами, успехов России и процветания, и желательно не за счет сброса негатива на других и поисков врагов кругом

червяк из земли
#652

649 21.03.2009 17:30:33 | Гость [1171636133]

=======================

Ну а по сути, что можете сказать на пост 647 ?

Гость
#653

647 21.03.2009 13:51:09 | червяк из земли [989472772]

Пиндосия - лживая и подлая страна.

Вот и подтверждение правоты номера 642 не заставило себя ждать.

Автор, это типовой пример того, чем официальная пропаганда начиняет головы жителей России. Не все, конечно, подвержены этой истерии, но число таких "знатоков истории" не уменьшается, а, пожалуй, растет. Приготовьтесь к встречам с такими пропагандистами. А лучше заранее примите меры, чтобы с ними вообще не сталкиваться. Нарываться на беспричинную злобу незачем. Бог им судья. Пусть оставят злобу для себя и себе подобных.

Гость
#654

653, это уж точно

Гость
#655

Червяк, по какой сути? Нет там никакой сути, сплошная пропаганда пропитанная ненавистью . Америка как красная тряпка для быка, как только слышите упоминание так сразу на кал начинаете исходить от злобы и виноватых искать, вы к своему правительству с обвинениями обращайтесь в первую очередь, вы не в Америке живете

червяк из земли
#656

655

Т.Е. со всеми обвинениями относительно пиндосии вы согласны и ничего возразить не можете.

Кстати по договору, боеголовки ядерных ракет должны уничтожаться. Россия их уничтожала, а пиндосия боеголовки в нарушении договора тайно складировала. Кого вы хотели обмануть?

Пиндосия - недоговороспособна !!!!!

ЗЫ. Грузия стала последней каплей. И на ваши ракеты в Европе получите уже российские ракеты вблизи США "для защиты от северокорейских и иранских ракет".

ЗЗЫ. Дураков нема

червяк из земли
#657

Десять лет исполняется натовским бомбардировкам Югославии. Что особенно актуально, поскольку Югославию бомбил не плохой мальчик Буш, а милейшие клинтоновские демократы, сегодня вернувшие себе Белый дом. И когда эти ребята говорят нам о перезагрузке российско-американских отношений, стоит вспомнить: с ними мы уже перезагружались.

http://www.1tv.ru/newsvideo/140184

Роман
#658

иа вернулсиа из Испании , по работе, и живу в Москве уже почти 4 года.
таким вопросом не задавалсиа. Живите спокоино.

Роман
#659

Правда мне здес не нравитсиа поведениа на дорогах

Гость
#660

Червяк, "ЗЫ. Грузия стала последней каплей. И на ваши ракеты в Европе получите уже российские ракеты вблизи США "для защиты от северокорейских и иранских ракет" - ну вы меня почти напугали......

Гость
#661

Червяк, да и не знаю я такой страны пиндосии

Роман
#662

Сомневаиус в договороспособности России. мистер НЕТ

Гость
#663

лол, червяк по xоду дура непробиваемая. ей говорят нет там никакой сути. а она "значит ви согласни"))) ой не могу))

Кысь
#664

Нашей стране во многом нужно развиваться. Но это абсолютно не значит, что надо начать с того, что сказать - мы д..мо, все наши люди подлые хамы, ублюдки и свиньи. Нам только повеситься всем и никогда мы не станем нормальными, не дотянем до тех святых, что живут на западе.
Те, кто уехали, спаслись, а мы просто идиоты, что живём здесь... ВОт примерно такая мантра. Те, кто не хотят её произносить - это такие зашоренные люди, из-за которых Россия так и останется всегда отсталой страной.

П.С. вспомнила, как мне немка нахамила :)))

10 мг диазепама
#665

656 Надо правильно понимать сущность "международных соглашений". Договора выполняются только тогда и до тех пор, пока их выполнение выгодно обеим сторонам.

Гость
#666

Aвтор, комменты на этой ветке вам наглядно показывают, чего ждать от возвращения в Россию. Лучше не возвращайтесь.

Абориген
#667

У нас в России на Красной Площади ходят медведи, и чтобы не замерзнуть - пьют водку из горла. Мужики тем временем, играют на балалайке и едят черную икру, тоже с водкой. Потом все танцуют Cossack dance. У нас одна программа ТВ, там только про Путина передачи и немного о погоде. Интернета в России нет. Чтобы купить машину надо взять разрешение в КГБ.

Цвета
#668

Абориген, вы недалеки от истины, как ни странно. С Красной площадью вы ошиблись только в медведях - а мужики точно ходят и пьют водку из горлА. На ТВ - точно одна программа, причем на всех каналах, не замечали? Раньше хоть про погоду больше было, а сейчас только о нем, вернее, о двоих с ларца, одинаковых с лица. И про интернет правильно, тот мизерный процент обладателей во всех нормальных странах будет отнесен просто к погрешности.

червяк в квадрате
#669

668.

И про интернет правильно, тот мизерный процент обладателей во всех нормальных странах будет отнесен просто к погрешности.

=======================

Количество пользователей Интернет в России стремительно растет: за последние 5 лет их стало в три раза больше. Такие данные об отечественном сегменте всемирной сети были приведены на начавшемся сегодня Российском интернет-форуме, пишет ИТАР-ТАСС.

По данным comScore в России интернетом пользуются почти 29 миллионов человек.

По данным Фонда "Общественное мнение", в середине 2008 года было 32,7 миллиона интернетчиков.

Гость
#670

главное, чтобы на бумаге все было правильно написано, а что в жизни происходит не в счет. Смешно приводить какие-то цифры о достижениях в России или бывших республиках. Все сидят в ж....

Гость
#671

Абориген, ну вы тааааак оригинальны......прЭлесть

червяк в квадрате
#672

667

Американец Брэд Круз о стериотипах:

//Американцы - необразованные, жирные, гамбургероядные существа, с приклеенными крокодильими улыбками на бессмысленных лицах. Они работают по 100 часов в неделю и ходят по трупам друг друга в психопатических попытках вскарабкаться по карьерной лестнице к вершинам апокрифической американской мечты. При этом они всю жизнь проводят в густом тумане, в котором не могут отличить Африку от Австралии, а Австралию - от Антарктиды. Им совершенно наплевать на то, как воспринимают их странное поведение окружающие.

Эти моральные неандертальцы озабочены одним - как бы потешить свое самолюбие и захапать побольше материальных благ. В своем стремлении насильно навязать остальному миру свои материалистические ценности американцы не остановятся ни перед чем. Это нация, помешанная на индивидуализме, разрушающая все положительное, что может объединить людей, в своей "погоне за счастьем".

червяк в квадрате
#673

А теперь посмотрим с другой стороны. Если судить по информации, поставляемой американскими СМИ, а также по поведению русских героев, иногда фигурирующих в американской массовой литературе и фильмах, можно заключить что русские - холодные ксенофобы. Они загадочны и опасны - у них слишком развиты родовое начало и склонность к примитивному насилию. Русские, не моргнув глазом, принесут свою человеческую природу в жертву "идеальному" государству или деньгам, в зависимости от того, какое место они занимают в российском социуме.

Эти поборники социальной инженерии свято верят, что идеалистические цели оправдывают суровые средства. А некоторые из них считают, что реальность нашего существования оправдывает их равнодушное отношение к жестокости и коррупции. Эти зомби пропаганды с их пугающими, монотонными акцентами, поставили себе целью уничтожить права личности и свободу самовыражения (это, по их мнению, ведет только к социальным беспорядкам и хаосу), и заменить творческих независимых личностей всезнающим и всемогущим Государством (с большой буквы "Г").

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_7928000/7928848.stm

червяк в квадрате
#674

670 22.03.2009 19:19:29 | Гость [3844479977]

=================================

Будте добры приведите пример любого иноформа с таким же потоком сообщений как у вумен.ру .

По-моему мнению на инофорумах сидят улитки, выдающие по одному посту в час.

ЗЫ. Именно поэтому Вы сюда и приходите. К жизни, милочка, все стремятся. А не в болото.

Гость
#675

Ой, как же все зарущено, Червяк, вам же к доктору надо, срочно....я серьезно, может есть еще надежда

Гость
#676

к 675 - заПущено, конечно же

Гость
#677

22.03.2009 19:28:05 | червяк в квадрате

По-моему мнению на инофорумах сидят улитки, выдающие по одному посту в час.

22.03.2009 19:15:42 | червяк в квадрате

22.03.2009 19:21:31 | червяк в квадрате

22.03.2009 19:22:34 | червяк в квадрате

22.03.2009 19:28:05 | червяк в квадрате

Квадратный червяк, будьте добры, определитесь, кто Вы есть, улитка или теперь уже кубический червяк

червяк в квадрате
#678

677

Судя по прямому эфиру вумена посты участников форума идут со скоростью 1 пост в 3 секунды (1 200 постов в час).

Приведите инофорум с такой скоростью, улитка.

Гость
#679

22.03.2009 19:28:05 | червяк в квадрате

По-моему мнению...

Что же все-таки Вы хотели сказать? ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ или ПО-ВАШЕМУ.

Подтяните грамматику русского языка, позанимайтесь на досуге, когда отключитесь от женского форума. Правда, в такую возможность верится с трудом. Лучше бы Вам отдохнуть.

червяк в квадрате
#680

679

По-моему понятно, что ответа у Вас нет. Прощевайте, улитка.

червяк в квадрате
#681

677 22.03.2009 19:42:04 | Гость [215830016]

Квадратный червяк, будьте добры, определитесь, кто Вы есть, улитка или теперь уже кубический червяк

====================

И Вы подтяните синтаксис, а то непонятно, какой знак у Вас стоит в конце предложения.

Гость
#682

Квадратный червяк, Вам бы следовало понимать, что мелкие опечатки человека, не имеющего подготоки профессиональной машинистки никак не могут быть сравнимы с элементарным незнанием школьной грамматики. Именно на это Вам было указено для Вашей же пользы, так как Вы значительную часть своего времени тратите именно на препирательство с женщинами на форуме.

Похоже, что Вам сможет помочь только присутствующий на форуме молодой человек, у которого есть в запасе 2 мг диазепама.

К сожалению, не смогу и далее уделять Вам внимание, поскольку есть более важные дела, запланированные на воскресный вечер.

Искренне желаю скорейшего и полного выздоровления.

Р.S.Забытые точки в конце фраз проставьте самомтоятельно. Это будет для Вас очередным грамматическим упражнением.

червяк в квадрате
#683

682 22.03.2009 20:27:28 | Гость [215830016]

Квадратный червяк, Вам бы следовало понимать, что мелкие опечатки человека, не имеющего подготоки профессиональной машинистки никак не могут быть сравнимы с элементарным незнанием школьной грамматики. Именно на это Вам было указено для Вашей же пользы, так как Вы значительную часть своего времени тратите именно на препирательство с женщинами на форуме.

подготоки -1

указено - 1

машинистки -1(пропуск запятой)

======================

И Вы учите меня не ковыряться в носу?

Кстати, уже в первом классе проходят правило, что в конце вопросительного предложения ставится вопросительный знак. Жалко, что Вы этого не знаете.

Гость
#684

Что-то свелось все к мелочным придиркам, не достойным нормального представителя сильной половины. К тому же почти все придирки ложны. Ради любопытства взглянула на пост 677 и не нашла в нем никаких вопросительных предложений.

По-видимому, желающий выдавать себя за КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ в действительности не более чем ШЕСТЕРКА ЧЕРВЕЙ.

тень червяка
#685

684 23.03.2009 17:47:42 | Гость [1317203546]

К тому же почти все придирки ложны. Ради любопытства взглянула на пост 677 и не нашла в нем никаких вопросительных предложений.

============================

Вам тоже стоит поучиться синтаксису. Ещё раз для Вас процитирую из поста 677:

//Квадратный червяк, будьте добры, определитесь, кто Вы есть, улитка или теперь уже кубический червяк

--------------------------------

В любом случае в конце предложения должен стоять знак: либо точка (если это пожелание), либо вопросительный (если это вопрос).

тень червяка
#686

В любом случае, не стоит искать соломинку в чужом глазу, если в своем бревна не замечаешь. Что было и указано персонажу "Гость [215830016] "

#687

685: после улитки ещё запятая должна бытъ..

тень червяка
#688

684 23.03.2009 17:47:42 | Гость [1317203546]

По-видимому, желающий выдавать себя за КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ в действительности не более чем ШЕСТЕРКА ЧЕРВЕЙ.

========================

Последнее.

Неужели Вы думаете, что, сменив IP, можно стать другим человеком? Или Вы думаете, что я не могу писать под другим IP?

Вас же учили, что стиль письма ИНДИВИДУАЛЕН. Тогда к чему эти маски-шоу с IP?

Гость
#689

Вообще уже какая-то ахинея пошла....

Гость
#690

Россия это тупое авторитарное корупционное олигархическо-чекистское государство, с бандитами во главе и народом быблом который эту власть ненавидит но терпит. Россия для западного человека это коррупция, это Ходорковский, Магнитский, Политковская, Эстемирова, Литвиненко, кгб, Кадыров ( как от него не открещивайтесь он не наш, не русский, он ваш его назначил ваш президент, с вашего молчаливого согласия), нарушения прав человека. В Российской госдуме заседуют два человека находящиеся в международном розыске - Луговой и Делимханов, и неизвестно сколько там убийц которые так не засветились потому что убили у себя на родине а не зарубежом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: