Гость
Статьи
Чего ожидать от …

Чего ожидать от возвращения в Россию?

Привет всем! Из россии я уехала когда мне было 14. Сейчас мне 20 и вот впервые за эти годы наконец-то еду проведать родину. В 14 лет я была типичным в меру агрессивным подростком.У меня была своя …

Bibi
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

99, я вас не просила придумать ник для меня. Вы может и не продавщица , но нахамить у вас отменно получается. Но только для меня это не новость.

Гость
#102

100, вам не помогло что вы в Питере родились. Сочувствую

Гость
#103

91, Вы читать умеете? Я уже засомневалась:) Я же четко и ясно написала в сообщении 87, что нет никакого инструктажа. Ставите визу, покупаете билет, и летите:-) Девушка, Вы меня пугаете своей зашоренностью:-)

Гость
#104

101, 102, мдааа, с чувством юмора у Вас огромные проблемы:-))) Тяжело Вам однако живется......

Злыдня
#105

Вообще конечно, диет-кола (как и любая другая кола) это отрава. И получается что "пустота" искала в вокзальном ларьке именно то, что там обычно продают - отраву. А просроченная отрава наверняка действует быстрее. Суицидальный синдром?

Гость
#106

98, если вы не в курсе, просроченные и загрязненные продукты всем вредно употреблять. А не только "приезжим".

ре-диско
#107

пустота, я конечно извеняюсь что встреваю, но на сколько я читала - хамить начали именно Вы, и при этом ждете чтобы вежливости)))ню-ню....а как вас тогда называть, вы пустота...без ника, даже не "гость".

Гость
#108

105 + 100 :-))))

Гость
#109

104, если вы - лучший клоун, на здоровье. Но когда-то и серьезные вопросы придется обсуддать. Не оплошайте.

Гость
#110

106, эко как Вас торкнуло с той просроченной колы на вокзале........:-))) Теперь точно буду еще более тщательно проверять срок годности, не хочу такого страшного исхода:-))))

Гость
#111

Злыдня, видите, не только вы склонны нахамить. И 107 тоже.

Гость
#112

109, обсуДДать серьезные вопросы с Вами? Что Вы, что Вы, я не потяну:))))

Гость
#113

105, интересно, как производители этого напитка могут среагировать на ваши высказывания.

Гость
#114

110, у вас похоже одно на уме. И термины соответствующие.

Эйва
#115

Не заметила чтобы автор писала что едет в Москву.
Ехать в Кению и ехать на свою историческую родину совершенно разные вещи, развели тут опять базар. Одно дело ехать за границу, в неведомую страну, а другое в страну, где прошло твое детство, ты едешь туда как в сказку, где все родное и знакомое. Но на деле этого места уже не существует. Там все изменилось, ты сам изменился. Это сказкой останется навсегда. Те кто не эмигрировал сам никогда этого не поймет.
О наличии русских туристов не поняла. Да, у нас много русских туристов, и что, от этого наша страна становится полурусской? Живем своей жизнью, своими родными, коллегами, друзьми. Нам что бросаться надо на туристов с жаждой общения? Зачем они нам? У нас есть с кем общаться. Туристы отлично что есть, мы рады. Они экономику нашу поддерживают, деньги тратят. Есть конечно проблемы с туристами, которые воруют в магазинах или водкой с сигаретами торгуют, провозят незаконно. Но мы стараемся их вычислять.

Гость
#116

112, разве качество продуктов и уровень обслуживания не актуальны для россиян?

ре-диско
#117

пустота а где в моем посте хамство??? вроде на Вы к вам, не тыкала, вот от вас я в каждом вашем посте вижу какуе-то злобу, хамство, ну уж ни как не от злыдни - не смотря на ник, девушка вас ни как не обозвала, и я то же, ну назвали "пустотой", вы тогда скажите как к вам обращаться, я буду обращаться так как вы хотите, хоть с именем отчеством)))

10 мг диазепама
#118

68 тебе б в школах выступать, в качестве наглядного пособия на лекциях о вреде кока-колы.

тоже гость
#119

87, вас-то зачем инструктировать, вы же из России)))

Как-то на глаза попалась газета для иностранцев, проживающих в Москве, не помню название, так там есть рубрика еженедельная, в ней, типа с юмором, пишут, чего не нужно делать, находясь в России... Не нужно писАть на улице около памятника Пушкину, иначе вас могут забрать в милицию)) Неужели это может кому-нибудь в голову прийти? Понятно, что написано с юмором, но раз это обсуждается, значит прецеденты были?!

Гость
#120

115, практически дороги куда бы то ни было в России идут через столицу.

Гость
#121

113, с юмором:-)

114, а у Вас его (ума) уже давным давно нет, растворился в коле:-)))

Злыдня
#122

пустота99, я вам не хамила. А вежливо и спокойно давала объяснения. Вы же перешли на личности, обозвав меня "старухой помешанной на вежливом обращении" Очевидно у вас в "европе" это норма общения. В дальнейшем я на ваши реплики "озлобленной эмигрантки" отвечать не буду. Удачи.

ре-диско
#123

119 ну кочнено врядли придет в голову нормальному человеку, однако писающие толи англичане, толи немцы были замечаны один раз))))не у пушкина конечно, и не очень трезвые, но все-таки))))

Эйва
#124

А про инструктаж. Конечно предупреждают заранее об опасностях и особенностях. А нормальный турист всегда перед поездкой сам попытается разузнать как и что. Россия, безусловно, экзотическая страна. Это не поездка в Вену или в Стокгольм, где все понятно и ясно. Нужно знать всякие моментики мелкие. Да хоть что на канализационные люки, например, не стоит наступать. Они могут быть не закрыты. Ну и подобные вещи.

Гость
#125

117, ну если ваш 107 обращен не ко мне, звыняйте. Но никто не просил вас употреблять по отношению ко мне придуманный неизвестно кем ник. Читайте внимательнее сообщения.

Гость
#126

118, о вреде производителю сообщите. Пусть и он порадуется вашему открытию.

Гость
#127

118 + 100%:))) ахха, вместе с гос-жой Пустота:-)))

Гость
#128

117, видите, этот ваш пост вам кажется естественным. Прискорбно.

Эйва
#129

120, вовсе нет. Мои поездки в Россию никогда не идут через столицу. Через северную столицу, или сразу напрямую через границу в Карелию.

Гость
#130

Мне вот интересно - какого хрена такие, как "яхта" сидят на русских форумах?, лишний раз уколоть русский народ???

ре-диско
#131

125)))))))))))))) вот щас я нахамлю - вы глупый человек однако))))

Гость
#132

Видите, автор, еще и не въедешь в Россию, а уже наслушаешься. И о вреде колы, и ник тебе навяжут, и личностные качества обсудят. И это все не по теме.

Гость
#133

131 :-))))))))))))))))))))

тоже гость
#134

125, а вам что трудно ник придумать?! Ну поставьте ***. Так же проще идентефицировать. А то бесит, когда на номер сЦылаются, больше времени уходит на то, чтобы отыскивать номера и сверять, на ник или на ╧ поста проще.

Гость
#135

132, дык Вас никто и не просит приезжать сюда!:) И на русский форум не ходите!!!:) Что ВЫ здесь забыли?!:)

Злыдня
#136

Эйва, ну так правильно, любой нормальный турист, который еде в страну с другим менталитетом сначала разузнает какие там особенности поведения. А экзотичность это относительное понятие :) Мне например , наиболее экзотичными кажутся немцы. У них понятие о том что не стоит прилюдно "справлять нужду", "пускать газы" за столом да и делать многие подобные вещи как-то отсутствует. Я такой вывод на примере поведения наших партнеров-немцев сделала. Они в неформальной обстановке меня пугают иногда.

ре-диско
#137

130 да они и остались теме же русскими, как бы они не говорили "у нас там", ну русские они были, русскими остануться...только одно НО, после революционный период, ни один эммигрант не позволял себе плохого слова в адрес свое народа, даже в адрес России в целом, за редким исключением, потому как забыть свои корни - это перечекнуть свое будущее, а уж как с ними обошлась страна - врагу не пожелаешь(( но тем не менее, они гордились что они русские.... а девушки "тамашние" просто напросто самоутверждаются наверное таким образом, ну не знаю, жалко их мне

Гость
#138

134, а какая вам разница? Ставьте номер сообщения и делов-то.

Гость
#139

135, решать за других и навязывать свое мнение это ваша привычка?

Гость
#140

137, ре-диско, в точку! А самое интересное знаете что, - они ведь для местных до самой смерти будут оставаться неместными! И неважно, есть гражданство, или нет его. В графе место рождения по прежнему будет красоваться "село кукуево", мать/отец национальность - русские:-))) Зато здесь на русском форуме они кричат во все горло - что мы европейки:-)))

Гость
#141

137, меня можете нисколько не жалеть. И не мните себя более русской чем я.

Гость
#142

139, милочка, так Вы сама себе противоречите!:) Вы же сами пишете, что здесь все плохо, русские все хамы, так что Вас в таком случае привлекает здесь?:)))

Гость
#143

142,Жалость. И желание, чтобы в России наконец наступили более легкие времена. Это вы предпочитаете заболтать любую проблему, как я поняла.

Злыдня
#144

Ре-диско, что-то я посидев на этой ветке, начала любить Москву (как-то прям жалко ее стало, так ее все не любят) :) (сама я из Питера) Наверно у меня гипертрофированный патриотизм?

Злыдня
#145

Гость 140, а национальность вроде уже нигде не указывают? Может только если в Израиле? У них там национальность как-то сложно определяется, вроде по матери. Надо будет у Заразы поинтересоваться.

Гость
#146

Да мне пофиг национальность. Это вот 135 озабочена.

ре-диско
#147

143 - нет, жалость что Вам так плохо, что не дает вам покоя счастье заграничное, что вот надо все что звязанно с бывшой родиной осквернить, глупо, смешно и нелепо

10 мг диазепама
#148

126 ты хочешь сказать, что ты сразу такой родилась? Ну тогда на лекциях о вреде употребления кока-колы во время беременности.

Гость
#149

143, девушка, Вы меня уже сегодня так навеселили, сил нет смеяться:-))) Страдалица Вы наша, сидите русском форуме и жалееете-жаааааалете русский народ:-))))

Гость
#150

148, ни смешно, ни умно.