Гость
Статьи
Про украденную …

Про украденную французско-русскую девочку Элизу.

Даже не знаю в какой раздел отнести эту тему.
Я сама во Франции и очень внимательно слежу за развитием событий. Отношение к этой истории очень противоречивое. Вроде как прекрасно понимаю мать, …

Tania
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Nadin
#301

Да замечтально во Франции, прекрасный Париж, великолепный Лондон.... Но не более чем для путешествий.. А поживешь там, так уровень ценности и значимости падает ниже плинтуса... Жаль, женщины могли бы достойно реализовать себя в России и найти свое счастье. И наших детей бы никто не забирал.

та чьё имя мы
#302

надин а ты какой бол"знью страдаешь? я просто не психиатр, не знаю как ето называется.

ты где увидела про "шансы реализовать и быть нужной у себя дома,", да есё и утверждаешь,н что не получилось!

а про "присосаться к европейцу " тебе когда приснилось?

Nadin
#303

302, Про то, чем, большинство наших женщин занимаются заграницей. Иди вы будите спорить, что большинство уехало по визе невесты? Исключения не обсуждаем... Кто полезен обществу и самой себе и счастлив - респект .

та чьё имя мы
#304

никто ваших детей не забирает., правда они и вам не нужны совсем, вот детдомы полные, так что скажите спасибо, если кому-то ваши дети нужны

а насчёт етой "красавицы", так она первая украла ребёнка! и ето её ребёнок ,также как и его, папаши

получается, теперь его очередь приехать в рассею, дать етой яшеривце по морде и укатать

Tania
#305

Nadin [91984120] , вы жили в Париже, чтобы делать выводы? Очень не люблю ничем не аргументированные рассуждения.

Nadin
#306

302, Перечитайте переписку, или у вас уже плохо с логической связкой?

Nadin
#307

305, Сестра и близкий друг жили во Франции и окресностях Парижа. Сестра, развелась и вернулась, к счастью, друг потратил активных 5 лет на изучение сложного языка, чтобы устроиться на достойную работу, чужой менталитет, отсутствие друзей, одиночество... Ради чего? Безумно красиво... Да, бесспорно... Но я приезжаю в Париж почти каждую осень, ничего прекрасней нет... Слава Богу в России достаточно легко заработать на это удовольствие.

та чьё имя мы
#308

чью переписку перечитать? лично я про себя ничего такого не рассказывала, ето ты только что придумала, непонятно с чего

та чьё имя мы
#309

если кое кто не умеет найти обший язык с людьми, или проблемы с социализацией, ето не значит, что там так ужасно

Nadin
#310

308, а с чего вы взяли, что я про вас лично написала ? Мания величия ? :)))) И это вы мне рассказываете про психиатора... Как минимум некрасиво и невежливо... Не комильфо, как говорят французы :))))

Nadin
#311

309, Даже если ты супер коммуникатор, с кем общаться? Русских во Франции значительно меньше , чем в России, надеюсь, не будите спорить ? :)) Или у вас полно близких друзей французов, которые долгими зимними вечерами ведут теплые разговоры о загадочной русской душе?

та чьё имя мы
#312

ты ето написала в твоём посте 297

что, больно про психиатров слышать? но тем не менее, некоторые веши очевидны

та чьё имя мы
#313

блииин, ну какие ментальные идиоты будут систематично долгими вечерами вести беседу про русскую душу?

ты про алкашей, что ли?

Tania
#314

Nadin [91984120] , нууу если судить только по вашей сестре... Нельзя же выводы делать только по одному мнению.

Tania
#315

та чьё имя мы [1971791113] , ну нельзя же так смешить :)

Nadin
#316

Блиннн, девочки, милые.... Ну согласитесь вы бы бегом все поменяли, если бы в России был хороший муж, обеспеченный, своя собственность, дело в жизни .... Ну куда лучше жить дома.... :)

Ласточка.
#317

to Nadin. Да уже у Париж загнивает: 19 и 20 округи самые настоящие гетто, с этническими группировками и этническими же погромами. и в коммерческий центр на Шатле уже не безопастно ездить. Только и остались 16, 7, 8 округи Парижа ещё "цивилизованными". Да, под Эйфелевой башней ,правда, порядок навели. Надолго ли ? (прошу прощения не по теме форума).

Влюбленная.
#318

Ребенка жаль. но мать понимаю. Рехнуться можно,если не знаешь что и где с твоим ребенком. Надеюсь,что история хорошо закончится,ебенок останется с мамой.

витя
#319

Отдать ребёнка ФРАНЦУЗУ!
И пусть это будет уроком, для наших бл..дей. чтобы знали как выходить замуж за иностранца. У нас что детей мало в дет.домах? Их полно.
Да и истории такие надоели уже. Позор вам, что таких предателей рожаете и воспитываете. Как же, не нравятся вам Ваньки, они пьют, мало получают, итд итп.
ДА вообще дамы из-за бугра, свалили на запад? Ну и нех о Матушке-России вспоминать. Сидите там и говорите на своём буржуйском.
Русский этот ТОТ кто живёт в России!
Была б моя воля, я бы вообще запретил вам въезд на Родину и Паспорта РФ бы отобрал!

лола
#320

Витя-это Владимир Жириновский... Чего шифруешься, Володя?

витя
#321

ДА и вообще у нас полное равноправие! Сейчас не мало женщин, которые получают не чуть не меньше мужчин. Никто вам не мешает учиться, работать? Учите языки, право, экономику, финансы. И получайте свои 50 000 ++
Будете успешной, тогда и мужики по-другому смотреть будут.
И тогда ВЫ будете выбирать, а не они.

лола
#322

Володя, 321--политику твоей партии народ знает, не волнуйся

витя
#323

Тебе что-то не нравится? Лола.

Апизартрон
#324

Странно, что никто не говорит о нанесении телесных повреждений французу. А тем более заказному. Российское правосудие, кажется, тоже не всегда относится к таким поступкам лояльно.

витя
#325

НУ подумаешь пару раз по харе схватил??? Ведь зубов то не лишился, руки , ноги целы, видит, говорит.
Это так...
ДА и вы не думали что это так, Заказуха... Ну надо же как-то народ отвлечь от социально-экономических проблем! Не воевать же.

Апизартрон
#326

витя, да мужиков в России мало. Вот разве что ты...
А так невооруженным глазом видно, что нация вырождается, спивается и обыдливается со скоростью цунами. Ничего и не слышно акромя пьяных педриотических воплей типа "да мы на *ую всех вертели!". И ситуация скорее усугубляется, чем стабилизируется. Разве замуж за такого хочется российским женщинам? Адекватных россиян мужского пола мало, отсюда и проблема. Да и как бы ни был тяжел быт в стране, статистика по большинству параметров все равно не в пользу России. Напримерв России в 5 раз больше убийств на душу населения в год по сравнению с США, а с Европой и сравнивать страшно.
Вот тут:
http://www.nationmaster.com/index.php
можно еще столько интересного и страшного узнать и сравнить... Не судите строго наших женщин. У них простой и естественный инстинкт - родить от сильного самца, а не нытика и жить в комфортных и безопасных условиях. Россия для этого подходит не всегда.

Гость
#327

Надин
"супер-коммуникатор" хахаха
если человек за пять!!!! лет не смог наити с кем общатся, то это только его проблемы, а не людей его окружающих.
но судя по тому что вы написали дальше, сразу понятно почему таким людям невозможно наити собеседника - "Даже если ты супер коммуникатор, с кем общаться?....Или у вас полно близких друзей французов, которые долгими зимними вечерами ведут теплые разговоры о загадочной русской душе?" знаете, если человеку вообще есть что сказать, он не будет долгими вечерами трындеть о своей загадочной душе. а с тем кто будет, я бы не стала даже в России общатся....

Гость
#328

*общаться

ukrainka2
#329

Чесслово, даже не понимаю, как можно заступаться за эту Беленькую?? Первого ребёнка бросила, второму психику изломала.. Да, она преступница,как ни крути и не выгораживай. Преступница перед законом и преступница перед своими детьми.

Гость
#330

"Была б моя воля, я бы вообще запретил вам въезд на Родину и Паспорта РФ бы отобрал!" - почему?
а в отпуск вы бы разрешали ездить? а путешествовать? просто интересно.... или вообще никак выезжать нельзя?

LILIK
#331

324,| Апизартрон,француза никто не бил)))он просто неудачно свалился с велосипеда,когда увидел,что его ждет женщина.Вот так,пришлось наврать,что его били трое,обидно,что он,жалкий француз не мог придумать что-то более захватывающее,во Франции любят такие истории,типа боевик и тем более про русских.

удивленная
#332

проста мама ребенка и ребенок не будут ездить в EC, а из России ребенка он забрать не сможет, поскольку мама скорее всего через ФСБ границу для ребенка закрыла (такое возможно).

Я бы никогда не оставила своего ребенка.

Tania
#333

LILIK [347698124] , да, да, упал с велосипеда. лицом. и так три раза

Гость
#334

Лилик, почему вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека по национальному признаку? Вы взрослая женщина, а ведете себя как дебильные сопливые бритоголовые, бегающие по Москве в поисках "врагов".

Ваш муж бельгиец? Вот налетят сейчас антибельгийцы и примутся обзываеть вашего мужа, всячески оскорблять, вам приятно будет?

Оля
#335

Tania , вот вот, мне кажется, он и на самом деле упал :)))) бедняга, но ничего, заростут его раны )))

Я бы тоже ребенка не оставила, а ведь мать-не нищенка, а он, как отец мог бы материально помогать дочери, а не устраивать скандалы международного масштаба.. Кому такой папаша нужен...

Гость
#336

Оля, а вы бы может прежде чем зачинать узнали бы что это за человек?

Раз такой папаша не нужен, какого *** от него рожать?

Оля
#337

гость, ты прав... Но так в жизни бывает, что люди поворачиваются другой стороной... по себе знаю, по своему опыту..

Оля
#338

и тут уже не стоит вопрос какого ***, а что-то решать приходится, они же взрослые люди...

Гость
#339

Да ну? Заморский прынц превратился в мурло?

Оля, люди не меняются по сути, изменить можно пока пешком под стол ходит, да и то не всегда. Просто женщина не хотела замечать плохие качества, она ж не юная девица не знавшая мужчину и не нюхавшая жизнь

LILIK
#340

Гость [2920365381,я что задела вашего мужа? Он ваш?))))сочувствую.

LILIK
#341

И вообще мужчны часто проявлят свой характер,уже когда ребенок появился.Начинает себя вести как свободный ...Вы,Гость,видимо слишком молоды,чтобы расуждать о всех женщинах.Сколько вам лет 20? И пока ва муж умница?Дай,бог вам счастья.

Гость
#342

Лилик, не оправдывайтесь и не стройте догадки, это глупо выглядит.

LILIK
#343

Гость [2920365381],чем вас так обидели,что вы тут тупо заступаетесь ,как будто вашего мужа задели?

Bumt
#344

LILIK, вы просто не адекватны.

Оля
#345

И в чем же неадекватность Лилиk? Уж насчет мужского поведения в период ожидания и рождения ребенка, те, кто прошли, знают это. И как отношения порой меняются... Не рассказывайте мне про поведение, когда еще под стол ходит человек, люди меняются, отношения точно так же... В чем же не права Лилиk, нормально объясните...

Гость
#346

Оля, LILIK всех несогласных с её мнением подозревает в браке с отцом похищенной девочки и считает что все те, кто НЕненавидит французов, обиженные жизнью люди.

Ясно разжевали, Оля? Если непонятно, то перечитай по слогам пять раз.

Когда у нормального мужчины появляется на свет ребенок от любимой женщины, он счастлив. Если у вас не так было, и неединожды, то проблема в вас и в вашем неумении найти стоящего человека, а не в мужчинах.

Коли третий муж бьет по морде, значит дело не мужьях, а в морде.

Так понятнее?

Гость
#347

Мне удивительно читать посты, в которых Ирину называют преступницей.

А я полность ее поддерживаю и рада, что она вернула себе девочку.

Кто пойдет против любв русской матери, тот будет раздавлен.

Ее муж это среднестатический cas sos как говорят французы, который женился на молодой женщины с целью иметь послушную и красивую игрушку.

А вышло по другому, вот он теперь и бесится, используя ребенка как орудие мести.

Он ведь этого ребенка не хотел. Во французской прессе проскальзывала инфа о его склонности к педофилии.

Кто там орал о матери-премтупнице вы бы оставили вашего ребенка педофилу?

Кстати поводом раздора в их семье послужил тот факт, что француз в его возрасте все еще хотел жить с родителями, он так всю жизнь прожил, а Ирина не захотела

Гость
#348

326

+1

Гость
#349

но видно этот француз не сразу себя показал

Гость
#350

319

Витя да вы фашист настоящий- ужас просто как можно писать такие вещи