Гость
Статьи
Девушке с кривыми …

Девушке с кривыми зубами - улыбаться или лучше не стоит?

Я - счастливая обладательница очаровательных 6 верхних-передних зубов - типа "лопата", да еще разной длины, а клыки не на своем месте. Итого: пластинками такое не лечится и не исправляется.) Улыбаться …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Рада спасибо за совет, я теперь тоже буду отбеливать их!

Григорий
#102

Не гони, сейчас брэкиты что угодно лечат!)

мне пол года осталось, буду совсем другой человек, и тебе советую!)

дафа
#103

привет,у меня почему-то все зубы ровные кроме двух передних,тоесть посмотреть в зеркало,то из стороны зеркала,куда смотришь на себя,с левой стороны,я на ночь одевая скобы,он немного выпремляется,но когда долго не одевая весь день,то опять,он не много скривлён.а почему не знаю!!! я даже один раз когда проснулась утром.няла скоьы,и поднажала на зуб ровным чем-то.уже не помню.и выпрямился прям ровно,но,опятть же выходит из дистанции ровности,помогите!!!!

дафа
#104

а ещё если я вот отойду на 50 см от зеркала,то кажутся ровными))

Джульетта
#105

эм..у меня такая же проблема. хочу ужасно брекиты поставить - потому что у меня из-за кривых зубов развивается комплекс стеснения, и чувствую себя ужасно в новой компании, и тому подобное. лишний раз стараюсь молчать!!

.а брекиты - дорого, нужно минимум 25.000 рублей...

плачу, и терплю, надеюсь и плачу... (что скора и я буду улыбаться и не стесняться!)

сара
#106
Гость

Мне 16 лет и один верхний зуб возле клыков выпирает, брекеты ставить так не хочется, можно ли как то по другому решить проблему?

можно спилить до корня а потом наростить ровный

Тамара
#107

мне 23 года. О брекетах мечтала лет 10-ть. Но не могла позволить из-за финансов. Но вот под копила денег и 13.05.11 поставила их! Девочки, я два месяца решалась: это было мукой я морально готовила себя к этому! Настроение было ужасное... Посмотрела кучу фоток кривых зубов в интернете и решилась. Мне очень повезло я нашла классного ортодонта. Уже почти два месяца, как я их ношу и я скажу честно я о них временами забываю... Первые результаты уже видно и я очень счастлива!!! Если кто хочет, пишите мне на электронный адрес будем вместе своими результатами. Или если кто-то ищет хорошего ортодонта в Запорожье, я дам координаты. toma.t-g@yandex.ru.

death dies hard
#108

не,люди..ну вы ащее!

вот у меня зубы кривые.и что?парней,друзей,знакомых побольше ,чем у обладателей 'голливудских 'улыбок

и иногда даже говорят,что у меня очень обаятельная улыбка(на мой взгляд,она ужасная)

я ,конечно ,такими зубами не горжусь,но и не загоняюсь.планирую брейкеты ставить.

и не надо ля ля про то,что кривые зубы так уж сильно отталкивают.не красит никого ,но и уродом не делает

в отличие от отсутствия мозгов,это все исправимо.

не парьтесь!

Суини Тод
#109

Люди...у меня вообще печаль такая,я хожу в модельное агенство(внешность позволяет,рост,волосы,лицо,фигура всё в норме),но вот зубы!!!Это просто позорище! Два передних чуть больше остальных и торчат как у кролика,ну пусть не так сильно ,но заметно,а нижнии два позади,вот ,что меня и бесит сильнее...вообщем у нас через месяц фотосессия с улыбкой,а я боюсь как бы мне не сказали,про мой зубной ужас!совета не прошу просто печалью поделилась!!

Валерия
#110

Всем привет, мне 12 лет и у меня тоже кривые зубы, я 5 лет ходила к всяким врачам и помочь мне не как не могут, я живу в Клайпеде и за 5 лет я всех врачей в Клайпеде обошла, говорят одно и тоже - помочь нечем не можем, и что мне делать я стесняюсь своей улыбки ;((((

охохох
#111

когда разговариваю вроде бы не заметно что переднии забы больше жоугих..но они ровные...но выдвинуты вперед..точнее нет...рядом стоящая пара с ними отодвинула тазад..а в низу похожее только маленькие...но ходить с брекитами в нашем раене позор....все говорят что красивая...вот сама смотрю на фотку красивая убылка..а за ней=(

Дентик
#112
Мыша

Автор, дело ваше, конечно, но вам же еще немного лет, так? Наверное, 20 с хвостиком или того меньше? Когда мне было столько, я себя всячески убеждала, что мои вампирьи зубы - это моя индивидуальность, и мама морально поддерживала - мол, не комплексуй. Улыбки не стеснялась, но допускаю, что для многих - особенно молодых людей - она выглядела отталкивающе. Сама ведь я замечала, что у моей однокурсницы, например, зубы очень желтые и это ее совсем не красит, замечала, если у МЧ зубы кривые - значит, замечали и мои.



Брекеты я поставила в 28 лет, и знаете почему? Потому что если в 20+ кривые зубы худо-бедно компенсируются молодостью, то в 30+ и в 40+ это выглядет просто жалко и уродливо. Надо было ставить брекеты еще раньше. Кстати, неудобств с ними нет. В вашем случае, как вы пишете, вам понадобится протезирование - ну что ж поделаешь? Надо значит надо. Вы просто представьте себя с такими зубами в 40 лет. Если вы ничего против не имеете, тогда можете и дальше заниматься аутотренингом.



Вы не просили совета ровнять-не ровнять, но вы же понимаете, равнодушным тут никто не останется, так что советы будут. :)

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня такая же проблема, как и у вас, можно с вами посоветоваться,как вы именно исправляли свой дефект ?

Лесенка
#113

У меня тоже не идеал долекоооо зубы , но я всегда улыбаюсь , хотя у меня верхние то не очень кривые ,а вот нижние , улыбайтесь , поверьте , всем наплевать на ваши зубы , или вы думаете все только на них и смотрят ? у меня всегда было куча друзей и поклонников на лицо то я красивая ,а вот с зубами не повезло , брекеты ставить не буду денег нет ,да и сказали , что челюсть у меня маленькая и надо зубы удалять ( 5-ки ) + ещё не факт ,что зубы обратно не поедут потом ,а вдруг поедут ? а зубы то уже не вернешь , поэтому я решила , что оставлю все так , они у меня беленькие , здоровые ,а неровности , да это фигня , на это всем пофиг ) главное какой вы человек ,а не ваши зубы , а недостатки ваши замечают ваши враги и указывают на них .И кстати те кто пишут быстрее брекеты , вы вкурсе ,что они не всегда помогают ? и зубы обратно едут ,+ их цена ,брекеты это очень дорогое удовольствие и не у всех есть деньги.

Lfhmz
#114

Сколько людей - столько и мнений. У меня у самой кривые зубы. Раньше мучилась на этот счет, прикрывала рот рукой, старалась не показывать их, когда улыбалась. А потом надоело все, и стала улыбаться во весь рот. И знаете что? Я привыкла к своей улыбке, а потом она мне даже понравилась. И многим вокруг моя улыбка тоже нравится: они считают ее очень обаятельной и необычной.
Короче, если Вас ОЧЕНЬ не устраивают зубы, если они портят Вам жизнь - тогда поставьте брекеты. А так, мой совет: просто не парьтесь, не комплексуйте и живите полной жизнью !

#115

Если зубы и улыбка выглядит уродливо - то можно исправить... а если ничего не вызывает отвращения, то чего стесняться-то? Может это ваша уникальная особенность!? Не все же должны быть под копирку одинаковыми!? =)

Гость
#116
Зёбра

а я в детстве пластинку перегрызла))). так и хожу с кривыми.

Яна
#117

Всех этих проблем и комплексов не существовало бы, если бы люди принимали друг друга такими, какие есть. Когда вам в другом человеке что то не нравится, посмотрите честно на себя, все ли у вас идеально? К тому же идеальных людей нет. У каждого есть свои как положительные, так и отрицательные черты во внешности и характере, и это делает человека индивидуальностью. В мире есть много вещей, которые достойны внимания намного больше, чем копание в чужих недостатках. К тому же у людей не всегда есть возможность сделать то, что вы считаете нужным для них. Или же просто они не считают нужным поступать так, как хочет кто то и они не обязаны это делать. У каждого своя жизнь и понятия о красоте. Лично я считаю, что исправлять нужно только то, что вредит здоровью и вызывает физический дискомфорт, или же не соответствует личным представлениям о красоте. А на мнение всех подряд полагаться не стоит, так только комплексы можно приобрести. Тем более что эти все мнения субъективны. А всем угодить нельзя и если люди видят, что вы не уверены в себе, то будут ещё больше указывать на ваши недостатки, и если их нет во внешности, найдут в характере. В чем угодно . знаю по себе. Но не все люди такие, слава Богу)

Катя
#117

Можно эстетические каппы вообще себе завести, дешевле выйдет)) Когда надеваешь их, выглядишь так, будто у тебя виниры. При этом неестественности какой-то в этом нет вообще, просто белые ровные зубки. Фишка этой каппы в том, что он как бы по слепкам зубов делается, так что носить удобно неё. Но при этом можно снимать, когда захочется, в отличие от виниров и другого плана реставраций) К тому же, под виниры надо обточку делать, а это не очень полезно для зубной эмали. А тут этого делать не нужно. Я просто сама её заказывала себе в СтомДоме на Бауманской, очень крутая вещь)

Гость
#119

у меня далеко-далеко НЕ идеальная улыбка. Мечтаю поставить брекеты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь даже случайно улыбнуться! мне 12 лет, самое горячее время, пока не поздно!

Гость
#120
Валерия

Всем привет, мне 12 лет и у меня тоже кривые зубы, я 5 лет ходила к всяким врачам и помочь мне не как не могут, я живу в Клайпеде и за 5 лет я всех врачей в Клайпеде обошла, говорят одно и тоже - помочь нечем не можем, и что мне делать я стесняюсь своей улыбки ;((((

ОЧЕНЬ сочувствую😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥!!!!!!!! У тебя сильная проблема с зубами???

Гость
#121
Зёбра

24, я не помню название технологии, то наклеивают тонкие пластинки на каждый зуб и вравнивают поверхность всего ряда.

это брекеты

Гость
#122
Леска

Я бы не улыбалась, для меня зубы очень важны и я очень часто, когда человек улыбается, обращаю внимание на зубы. Зубы - это как показатель здоровья и благополучия человека для меня. У меня был всего один передний зубик кривой, на несколько миллиметров торчал вперед, окружающие вовсе не замечали, но я стесняласб этого, поэтомй во весь рот не улыбылысь. В голове постоянно крутилась мысль, когда улыбалась, что люди смотрят только на мои зубы. В итоге я поставила брекеты и даже в брекетах я сейчас чаще улыбаюсь)))

Да, согласна!!! у меня зубы как у вампира👹! боюсь случайно улыбнуться. мне 12, скоро буду носить брекеты и не буду стесняться!!!! сколько Вам лет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: