Гость
Статьи
имя ПОЛИНА

имя ПОЛИНА

как вам имя и каков человек с этим именем

груздь
69 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

красивое имя, женственное

автор
#2

я не автор :)

Мася
#3

2 подруги с такими именами) хорошие люди) сильные личности... красивое имя.. но слишком популярное стало, в младшей школе и садиках полина на полине просто)

Груша
#4

мне тоже нравится ))

Гость
#5

Мое любимое имя. Если бы у меня родилась дочка, назвала бы Полиной. А среди знакомых Полин нет, ничего сказать про них не могу.

Fraise
#6

Ассоциации со словом "маляр" и "валик" )) не знаю, почему

Маша
#7

мое любимое!

Гость
#8

Мы с мужем выбрали его для дочки... но на УЗИ говорят,что будет мальчик)))) А знакомых с этим именем нет,просто понравилось.

Пипетка
#9

У меня внучка Полина. Ее недавно крестили, при крещении дали имя Аполинария. Я ее называю Полянкой. Я ее очень люблю, но характерец- мама не горюй. Вся в меня, даже внешне.

Гость
#10

9, нельзя никому говорить крестное имя человека.

Тетка
#11

Очень красивое имя. Сразу представляется добрая и улыбчивая девушка :-) Веет от имени теплом и уютом :-)

глоточек спермы
#12

так зовут мою ненаглядную доченьку) она очень спокойная воспитанная и добрая девочка, характер замечательный, с ней никогда не было и надеюсь не будет трудностей, чудо а не ребенок

Клёвая Клава
#13

Блеклое имя какое-то...

Полина
#14

а Клава чем лучше?

Гость
#15

14, чем Полина

Анна
#16

красивое имя, но, к сожалению, очень многим нравится, в итоге у нас в группе из 12 девочек 3 Полины :-)

Мамасита
#17

интересное имя. Высокомерное и недоступное

мне такие нравятся

Мамасита
#18

хотя, да, по цвету оно серенькое

Вомбат
#19

Каждая вторая щас Полина (младенцы в смысле).

гость
#20

ПОЛЕНО

гость
#21

поставить всех ангелин, полин и насть и проредить

мулатка-шоколадка
#22

красиво но очень уж распространено сейчас:((( жаль

Гость
#23

Имя может и ниче, но из-за огромного количества Полин, уже тошнит от него.

Запах Манды
#24

это имя -так уже надоело ,все через одну, Полины .Тошнит .Хотя лет 6 назад- оно нравилось мне .

Феникс
#25

Знала двух старушек с таким именем. Хорошие были бабушки. Правда, одна была действительно Полина, а вторая - Пелагея, просто все звали ее Полиной.

гость
#26

Могу сказать, меня Полина зовут.,мама говорила раньше вообще Полинами никто не называл,мало было, а сейчас просто одни Полины.,что говорить, если лучшая подруга тоже Полина!!..

Гость
#27

Не люблю это имя, т.к. ассоциация с бывшей коллегой по работе... В глаза улыбалась, а а глаза сплетничала, неприятно.... Никаких с ней столкновений не было, просто здоровались, работали в разных кабинетах.

Гость
#28

Чудесное имя-Полина-Полынь-серенький цветочек с обалденным запахом. Нет буквы р и г в имени, нет ненужного упрямства, слог - ли - гармония в восприятии жизни.Раньше такой же популярностью пользовалось имя елена-также очень гармоничное и теперь незаслуженно забытое. А как красив церковный вариант-Аполлинария (не Пелагея) именины-18 января. Обожаю это имя

Гиг
#29

в одном рассказе мопассана полиной звали толстую *** - с тех пор мне это имя не нравится

Гость
#30

У нас во дворе кругом одни Полины.

Полина
#31

:))) 29- Надо почитать Мопассана, интересно стало :))), а вообще меня в честь бабушки назвали, и раньше не было Полин и вправду, в садике, в школе... Зато много Юль, Лен, Оль...

аха
#32

нормальное имя

Гость
#33

Полина ..... Поля .... полное Пелагея. А сейчас все Полина называют, полное имя Пелагея!

я
#34

а мне нравится это имя

Полина
#35

Я сама Полина и мне это имя оооочень нравится.

Любовница_Хулио
#36

Имя звучит красиво, ласково так. А вот ассоциации - фууу((

полина
#37

Меня зовут Полина. Не могу сказать, что без ума от своего имени. А особенно не нравится, что сейчас куча Полек. Многим это имя не идет.

Гость
#38
Гость

Полина ..... Поля .... полное Пелагея. А сейчас все Полина называют, полное имя Пелагея!

Ваш текстПОЛНОЕ АПОЛЛИНАРИЯ, А НЕ ПЕЛАГЕЯ

Квин
#39

Полина должна быть светловолосая, с челкой, улыбчивая и добрая - тогда подходит. Мамы! Не называйте дочек полинами - они вам потом мозги вынесут, слишком популярное оно

Полина
#40
Квин

Полина должна быть светловолосая, с челкой, улыбчивая и добрая - тогда подходит. Мамы! Не называйте дочек полинами - они вам потом мозги вынесут, слишком популярное оно

Полина

Я сама Полина и мне это имя оооочень нравится.

Квин

Полина должна быть светловолосая, с челкой, улыбчивая и добрая - тогда подходит. Мамы! Не называйте дочек полинами - они вам потом мозги вынесут, слишком популярное оно

Клёвая Клава

Блеклое имя какое-то...

Мне нравится это имя!А Клава старушчье какоето!Я тоже Полина!Обожаю своё имя!

Линка
#41

Меня зовут Полина .Все ,кто говорит ,что это плохое несут ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю свое имя!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина
#42

Нежное, ласковое, теплое, мягкое)))

И пусть, что много Полин, все индивидуальны)

Люблю своё имя )

Вика
#43
гость

ПОЛЕНО

Так и в школе про лен говорили Лена-колено при желании найти асоциации можно к любому имени

Поля
#44

Я Полина, мне мое имя нравится))
Правда оно звучит как-то по детски. А еще мне нравится имя Анастасия, Милена и Вера.

Гость
#45

Я Полина. И всегда ненавидела это имя. Что Полина,что Марина. Серое. Хотя окружающие говорят,что имя красивое и для моего возраста редкое (нет ровесниц с таким именем,она раньше редким было). Все детство мечтала его поменять, сейчас привыкла ((( И никакая я не Аполинария. Мое полное имя Полина. Бесят такие "умники,утверждающие и доказывающие что Полина=Пелагея или Аполинария "

Ксения
#46
Гость

Я Полина. И всегда ненавидела это имя. Что Полина,что Марина. Серое. Хотя окружающие говорят,что имя красивое и для моего возраста редкое (нет ровесниц с таким именем,она раньше редким было). Все детство мечтала его поменять, сейчас привыкла ((( И никакая я не Аполинария. Мое полное имя Полина. Бесят такие "умники,утверждающие и доказывающие что Полина=Пелагея или Аполинария "

А вот и неправда, это имя равно Аполлинарии ) Прекрасное имя ! И глупо его '"ненавидеть",тк все имена красивы.

Гость
#47

Хароший имья!

Гость
#48

Мое имя.. вообще нравится , хотя объективно оценивать сложно, ну вы понимаете)
Хотя, предпочла бы, чтобы меня назвали Павлой (Пашей). Потому что нравятся мужские имена у женщин и потому что этим именем уж точно каждую вторую девочку называть не будут

Троллейбус #14
#49

Имя "Полина" звучит наиболее приятно среди окружающих популярных, но одновременно с тем не входит в ТОП популярных, оттого ощущения банальности не вызывает.
Конечно мне по душе более редкие имена, но Полина из-за наличия этих ласковых букв выглядит фаворитом на фоне популярных...

Полина
#50

Мне нравиться имя Полина,не потому что меня зовут Полина а я просто щитаю имя Полина красивым