Гость
Статьи
собираюсь ехать с …

собираюсь ехать с родителями и родственниками на море, стыдно в купальнике((

Проблемка такая, даже не знаю, проблема ли вообще, или дело у меня в голове.Этим летом собираюсь с родителями ехать в отпуск на море, с нами поедут и родственники близкие. Дело в том, что я вот уже 4 года не ездила с родителями, а с подругами. Сейчас как представлю, что буду там в купальнике при них вышагивать, как-то стыдно, особенно перед отцом, не знаю почему, хоть убейся, бикини точно не одену, если даже в купальнике стыдно. Посоветуйте что а!! Вправьте мозги, так как я знаю стыдиться нечего, но я все думаю об этом..

стыдливая
36 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

до лета,думаю,похудеть еще успеете)) если проблема в этом

а так конечно непонятно..

стыдливая
#2

да нет дело не в пропорциях(( Просто стесняюсь "голой" перед отцом. Хотя проблемки есть некоторые на бедрах, но я от них избавляюсь уже

Гость
#3

мне тоже было неловко... хотя перед чужими мужиками же мы ходим по пляжу!

стыдливая
#4

3, а как вы с этим справились?((( Я вобще не представляю, вроде уже и не маленькая 20 лет, а все думаю об этом, неудобно очень..((

Не ангел
#5

автор, поскромнее купальник купите - и ходите спокойно.

стыдливая
#6

Не ангел, я и собираюсь вроде как закрытый купить, так как бикини точно не одену, буду себя неуютно чувствовать очень даже в нем

Гость
#7

Ходите в парео.

Гость
#8

Странная проблема. Вот не пофиг на родню-то...В парео еще заматываться...Загорайте, отдыхайте и не парьтесь!

Fraise
#9

Автор, будто отец вас голой не видел в детстве :) Прекратите...все будут в бикини, а вы в купальнике! Было бы чего стесняться...

Гость
#10

ну какой нафик закрытый, а загарать как? берите два, пару дней в закрытом акклиматизируетесь, потом и обычный можно
познакомьтесь с какой-нить девушкой там из отеля, с ней загарать будете

Гость
#11

4 - я забыла добавить частицу БЫ. мне тоже было БЫ неудобно. никогда с отцом не отдыхала.

Гость
#12

9 -бред полный сравнивать ребенка и взрослую девушку

Гость
#13

Автор, советую не циклиться на этом, не акцентировать внимание отца. А расслебленно раздеться и убежать купаться))

обычная история
#14

пройдет, там будет столько раздетых тел, что через день другой окажется нормой и сами забудете

Гость
#15

блииин, я тоже еду с родителями и мне тоже стыдно! а мне 29 лет.

последний раз я перед нимим была в купальнике лет в 18, тогда тоже было как-то неловко, а щас вообще. у меня же сиськи, ноги, письки очертания... а тут папа.

Мнение
#16

думаете, папанька на вас там будет пялиться????

как бы не так! Выйдет какая-нить красава топлесс, дык он не вспомнит потом, были ли вы вообще с ним в отпуске или нет.

Саида
#17

У меня так же! И перед парнями-друзьями тоже неловко. А перед чужими- запросто в бикини

Дарья Евгеневна
#18

купите платок на бедра и усё!

Гость
#19

Странная какая-то проблема...Вы же не голой там собираетесь ходить...И что ваш папа не подозревает, что у вас есть ноги, грудь и т.д.????

Гость
#20

на самом деле, да.. папа уже наверняка смирился с тем, что вам не 10 лет и все-таки подозревает, что у вас в 20 лет фигура девушки. У меня лично таких проблем не возникает, когда с отцом ездим отдыхать, т.к. наличие груди, ног и прочего заметно не только в купальнике, но и в обычной одежде, если вы, коненчо, не в паранже ходите.

Карга, стара и нееплива
#21

Ну идите в том в чём вам комфортно. В конце концов можно накинуть пляжную тунику или сорочку.

Гость
#22

Да, а в Европе девочки-подростки ходят с отцами в сауну в обнаженном виде, загорают рядом с отцом топлесс.

Гость
#23

ку, ку, у вас ,автор, больше и сказать нечего, мозги себе поправьте, отца стесняться, бред.

Masha
#24

Интересненько...Вы считаете, папа вас воспринимает как женщину (т.е. потенциально может "захотеть"? Да Вы с ума сошли ! У меня взрослый сын. И для меня он ТОЛьКО сын ! И Вы для папы ТОЛьКО дочь. Которую он вырастил с пеленок, попку подтирал, купал...:)

Карга, стара и нееплива
#25

Маша, ну не думаю что папе доставит истинное удовольствие созерцать как на его дочь пялится всякая шелушонь.

без комплексов
#26

это вам сейчас кажется, что будет стыдно! Приедите туда и отбросите все эти комплексы. У меня так и было! И с разными компаниями, в том числе и с родственниками. Тоже стеснялась раньше.

Masha
#27

Карга, стара и нееплива ! Ну так на то и пляж !

А на улице не пялятся ? Ну давайте ПАПА БУДЕТ ХОДИТь ЗА НЕЙ С ДУБИНКОЙ И ОТГОНЯТь всякую шелушонь. :)

Гость
#28

Автор, это сейчас вам стыдно, т.к. холодно на улице и все ходят одетые. Постепенно перейдете на легкую одежду, будет меньше комплексов в голове. А когда придете на пляж, все будут в купальниках и ваши родители в т.ч., поэтому особой проблемы раздеться у вас не возникнет.

стыдливая
#29

спасибо за поддержку девочки;) В последний раз с отцом я отдыхала в 13 лет, но там была еще ребенком, даже и не задумывалась, просто дело не в том, что отец будет смотреть на меня там как на женщину и так далее, я для него только дочь слава богу, но никак не могу, все думаю об этой глупости, даже сама понимаю, что это глупость))
Мой папа при мне даже в трусах может появиться, а я вот такая стеснительная, что даже в ночной рубашке не выхожу(((
И главное самое интересное, что люблю одеваться немного сексуально, подчеркивать талию, декольте в меру конечно, краситься конечно тоже, но ВОТ проблема. Раньше отдыхала только с мамой, а потом с подругой, у мне было без разницы, одевала всякие красивые бикини и купальники с вырезами и загорала.
Я это только при родных не могу так, не знаю почему. При маме даже голая(без лифчика) не выду, хотя она при мне ходит, даже спинку в душе потереть иногда просит(( Может просто сейчас еще холодно, а вот когда уже легче одеваться буду, може проблемка эта не такой огромной будет казаться((

Гость
#30

не переживайте, я как-то отдыхала с родителями и целой компанией родительских друзей - и не стыдилась, познакомилась с девушкой, с ней и загорала

ДокторХ
#31

КГ/АМ

Алла
#32

Не переживайте. Скоро лето, почти все ходят в купальниках на море)

Если вы так сильно стесняетесь, то можно в первые дни заязывать парео или купить полупрозрачную тунику.

Вобщем всё будет нормально)

Полина
#34

просто одевайте слитный купальник и парео .это лучший вариант ,в вашей ситуации)

ЕленаКр
#35

Купите слитный купальник, и стесняться будет нечего) Вот здесь большой выбор слитных купальников випбикини ру. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Гость
#37

И это нармплное реакция, канечно должно быть стыдно,можно просто одеть майку топик!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: