Гость
Статьи
Мне 22 и я... …

Мне 22 и я... девственница

Парни были, но дальше поцелуев не доходило. А теперь в личной жизни вообще мрак. Да и когда парень будет, стыдно что до такого возраста никого не было. Я одна такая?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
другой гость
#1

и мне 22, и я тоже девственница. Я не парюсь, встречу ЕГО, он только рад будет. Не парьтесь, автор, тут стыдиться нечего.

ЗЫ Сразу видно, что вы, автор, недавно на вумане, сейчас на вас наезжать начнут, здесь каждый день об этом кто-то спрашивает.

гость
#2

мне скоро 40, во как

А в 22 вообще не о чем париться.

Гость
#3

Боже, как же уже достали девственницы со своими однообразными темами.

Гость
#4

По теме, автор ну ничего стыдного в этом нет!

гость
#5

фууууууу.... ужас....в 22 и уже девственница. Комплексы *** не дают?

Элис
#6

Ну и молодец!

Гость
#7

носятся как с писанной торбой!
людям по барабану, что у вас между ног, расслабьтесь уже, а?

Джулиана
#8

подумаешь, удивили. было бы вам 100, тогда было б интересно почитать

Джулиана
#9

подумаешь, редкость какая )))

Ines
#10

жаль что я со своей в 15 рассталась,автор радуйтесь,какой стыд то?наоборот,это лишь о вашей порядочности говорит!!!а мужчине какой подарок будет!

Гость
#11

опять?

Гость
#12

Я лишилась девственности в день 23-летия. Мой партнер так офигел, что женился на мне, а с женой, которая ему незадолго да моего появления изменила, развелся. Для него это оказалось очень важно, жуткий ревнивец.

Гы-гы
#13

А я девственность в 26 лет потеряла. Это был мой единственный мужчина. Теперь мы женаты, двое детей.

кэтти
#14

помню мне друг - медик рассказывал как бабушка одна умерла лет 80, и при вскрытии сделали запись: девственная плева не повреждена, и смех и грех:)

кэтти
#15

по теме: жалею,что потяряла девственность не со своим мужем ( в 20 лет познакомилась), все равно до него оргазмов не было, можно было и подождать, все будет у вас в свое время!

Я
#16

господи! девственницы, соберитесь вы на одной ветке и хвастайтесь (плачтесь) сколько лет и почему вы ее бережете.

Гость
#17

Нет не одна конечно. Мне тоже 22 и даже не целовалась. Вот так.

Гость
#18

Блин, девчонки ну не уж то вы такие страшные!!! Ну я не верю что более менее симпатичная девчонка в 22 года даже не целовалась. Я уверена, что девственность в 22 года это не принципы, а КОМПЛЕКСЫ. Избавляйтесь от них!

Гость
#19

18, не всегда комплексы, бывает что обстоятельства так складываются, или не складываются...и, представьте себе, некоторые сексом только по любви заниматься могут...да, бывает и такое!

Гость
#20

Девственность в 20, девств. в 30, 40, 50 -кто больше, надоели...никому ваша девственность кроме вас не нужна

#21

я оказываю консультации с помощью карт Таро. Если захотите, можно посмотреть, что мешает встречи с любимым мужчиной и что теперь делать.

Надумаете - стучитесь 202-251-406, Анна

Free
#22

Klira, а для меня не посмотрите, что мешает встрече с любимым???

Гость
#23

***,что за бред!Вот мне 22:)Полностью раскрепощенная и увереная в себе,а парня НЕт))))

Nemo
#24

Мне тоже 22, я тоже девственница. Год назад я полюбила человека по интернету. Его называют АЫ. Думала лишиться с ним, но я в Украине, а он в Питере. Ему 24, он просто лапушка.

Но это я всё о своём. ДЕВСТВЕННИЦЕЙ БЫТЬ КРУТО! Я КАЙФУЮ! И ТОЛЬКО В ОБЬЯТИЯ ЛЮБИМОГО ОТДАМСЯ, НИ ПАЙДУ НА ПАВАДУ У ТАЛПЫ!

Пуси-муси
#25

Автор, и все ему подобные девственицы, ну засуньте вы себе огурец между ног(желательно побольше), и ёрзайте им вперед-назад.. Вот и все. От девственности и следа не останется.

Гость
#26

ЖАЛКО ДЕТЕЙ, КТ ТРАХАЮТ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛАХ ПОД ВИДОМ ПРОСВЕЩЕНИЯ..

ДУРА ТЫ РБ,

ИДИ НА ИСПОВЕДЬ И КАЙСЯ В СВОЕЙ ГЛУПОСТИ, ГОРДОСТИ И БЛУДНОМ УСТРОЕНИИ ДУШИ.

ДЕВСТВЕННИЦА ДОЛЖНА

- 1 БОГУ МОЛИТЬСЯ,

-2 МИНЕТА НЕ ЗНАТЬ НИКОГДА НИ С КЕМ,

- 3 И ТЕЛОМ И ДУШОЙ БЫТЬ ЧИСТОЙ

ЕСЛИ ИСЧЕЗНУТ ДЕВСТВЕННИЦЫ ИСЧЕЗНЕТ ДОСТОЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО СЕМЕЙНОЕ НЕКОМУ БУДЕТ НА ПРИХОДАХ СЛУЖИТЬ...

ИДИ В СЕМИНАРИЮ ПЕРЕРВИНСКУЮ К ПРОТ ВЛАДИМИРУ, НАСТОЯТЕЛЮ И УЖ ОН- ТО ИЗ ТЕБЯ БЕСОВ ПО ВЫГОНЯЕТ

ДУРА

Сладкая
#27

Девушка 22 ,не 32,мне через месяц 19 и я тоже девтсв. не переживай.дело не в возрасте,главное встретить чел-ка с кот захочешь,доверишься и если он любит ,то ему будет даже в счастье неземное быть первой!гордись этим

Шорианка
#28

я тоже девственна, мне 20, сегодня исполнилось :) я считаю что я нормальна и ну никак не ощущаю какой-либо ущербности :) я думаю пока не встречу СВОЕГО мужчину никому не отдамся, чести много будет...

Шорианка
#29

так что не парься, не хочеш - не надо :) и не надо развивать в себе комплексы из-за этого :)

Гость
#30

я тоже девственница и не парюсь по этому поводу)))

Гость
#31

мне тоже 22 и я тоже девственница... Я вполне стмпотичная и вмеру раскрепощенная, но не встретила того, кому можно довериться!

Дина
#32

Ну и круто!Мне тоже 22 и я девственница!Раньше я стыдилась этого, а теперь поняла как парням это важно, почти на руках носят,заботятся и оберегают!Цени то что у тебя есть!Все будет хорошо))))

Гость
#33
Пуси-муси

Автор, и все ему подобные девственицы, ну засуньте вы себе огурец между ног(желательно побольше), и ёрзайте им вперед-назад.. Вот и все. От девственности и следа не останется.

оля
#34

че блин какие вредные и завистливые. Обязательно надо сказать про огурец и прочую фигню. Тупые вы и злые, что так говорите!!!!!!!!!!!

А автор молодец! Этим нужно гордиться, а не стесняться!!!!!!! Это говорит о самодостаточности!!!

Лана
#35

Я не вижу в этом ничего страшного! Девушка я вам даже немножко завидую! Очень много Мч которые мечтают о девственице))

р.н
#36

и я тоже, ужасно переживаю по этому поводу,я симпотичная и встречалась, но его еще не встретила((( все это так напрягает!!!

Гость
#37

ты не одна, мне 24 - девственница... стыдно всякий раз говорить...

Гость
#38
Гость

ты не одна, мне 24 - девственница... стыдно всякий раз говорить...

а что тут стыдного? это естественно.

девушки, поговорим об этом?

пишите - max5759@mail.ru

Милая
#39

Девушка, нет, вы не одна. Мне тоже 22 стукнет через месяц, и я девственница. Хочу встретить мч, с которым мне реально захотелось бы сделать это в первый раз, чтоб все было красиво, романтично и по любви. Но, все-таки, надеюсь,что это произойдет как можно скорее и в нашу первую брачную ночь)) С другой стороны страшно - ведь рано или поздно может захотеться попробовать с другими(

Гость
#40

Если ты в 22 года девственница, это еще не значит комплексы, все гости которые критикуют это, сами наверное просрали свою дественность лет в 14 по пьяни.Все придет, и не надо этого стыдится лучше с любимым человеком и по обоюднному согласию, чем абы с кем потому что надо. Удачи тебе.

Гость
#41
Я

господи! девственницы, соберитесь вы на одной ветке и хвастайтесь (плачтесь) сколько лет и почему вы ее бережете.

Гость

Парни были, но дальше поцелуев не доходило. А теперь в личной жизни вообще мрак. Да и когда парень будет, стыдно что до такого возраста никого не было. Я одна такая?

а со мной парень отказался переспать именно потому что я девственница! он сказал, что это очень большая ответственность и что он боится меня разочаровать)) блин, я уже сама была готова, а он...и так бывает) и какой же выход?? скрыть этот маленький нюанс???)

Гость
#42

мне тоже 22 и я дествиница!!!!!))

Гость
#43

И мне 22,я девственница,и парень есть 2,5 года вместе

Ничего страшного,он у меня понимающий

ttt
#44

Мне 22, я девственна. Не потому что я берегу себя для мужа, просто хочу начать интимную жизнь с достойным человеком, который мне понравится. Считаю, что секс после свадьбы - слишком рискованно, однако с каждым более менее симпатичным парнем жахаться совесть не позволяет

12317
#45

Девчонки, мне на данный момент 22 (ну почти) и я девственница! иногда переживаю по этому поводу, т.к. поделиться не с кем, а все потому, что в нынешнем обществе это нифига не ценится. Таких МЧ, которые отнеслись бы с пониманием, лично я не встречала. В другое время, глядя на малолетних ш...х, начинаю думать, что я подарок для мужчины. Вариант один: если встретила кого-то, кто привлекает тебя в физическом плане, то в добрый путь, а оповещать и не обязательно вовсе! :)))

аббос
#46

привет! скинте мне номерок я вам буду звонит и определяем где встретиться. Без терпливо я вас буду ждать

Гость
#47
Лана

Я не вижу в этом ничего страшного! Девушка я вам даже немножко завидую! Очень много Мч которые мечтают о девственице))

никто не мечтает о девственницах. мечтают о *****х которые дадут при первой же возможности.

Гость
#48
ttt

Мне 22, я девственна. Не потому что я берегу себя для мужа, просто хочу начать интимную жизнь с достойным человеком, который мне понравится. Считаю, что секс после свадьбы - слишком рискованно, однако с каждым более менее симпатичным парнем жахаться совесть не позволяет

боюсь все нормальные мужики вымерли. остались одни истерички

Яна
#50

Когда мужчина, которому я очень понравилась (и душой, и внешне, и по общению, по мировоззрению), узнал, что я берегу себя для мужа, что я его (будущего мужа) уже люблю и молюсь о нем, он просто офигел))))... И сказал, что со мной муж будет очень счатлив)))... Тогда мне было 22 года... И он мне уже нравился) Жили в разных городах...переписывались,общались... Через неделю он приехал ко мне с букетом розовых роз, еще через месяц мы в в первый раз поцеловались (это тоже было для меня впервые), мы три дня проводили ночь вместе, притом он не приставал ко мне, просто обнимал и берег меня)... Познакомился с моей мамой, приехав ко мне... Потом в Новый год познакомил со своими))... И первый раз у нас произошел 1 января)))) пусть хоть и не поженились еще пока, но я не могла уже мучить моего мальчика, видя, как ложимся рядом и он хочет меня, но отворачивается на другой бок, чтобы сдерживать себя.... Я уже давно вижу в нем мужа)))....Просто НЕ-ЗА-БЫ-ВА-Е-МО!!! Было, конечно, больно. Очень) мучений столько... Но это того стоит, девочки) Самое главное - не с кем попало, а с любимым и любящим человеком, который будет очень бережно относиться к вам.