Гость
Статьи
Не люблю маленьких …

Не люблю маленьких девочек

Меня мучает вопрос. Я не люблю детей девочек. Стыдно и страшно такое писать. Маленькие мальчики вызывают у меня умиление. А дети-девочки негатив, раздражение. К женщинам и девушкам я отношусь ровно. А вот дети-девочки. Стараюсь где-то в транспорте, в той же маршрутке, на них даже не смотреть! Почему? И есть ли у кого-то что-то похожее. Только не издевайтесь надо мной.

Катя
460 ответов
Последний — Перейти
Барбарысь
#1

Это подсознательное неприятие себя такой, какой вы были в детстве, или как к вам относились

Корбина
#2

Вас надо погружать в прошлую жизнь методом регрессии, и тогда только вы сможете понять, в чём причина.А до этого вы не сможете избавиться от этого.

Olis
#3

О! Автор, а я мальчиков не воспринимаю вообще. Хотя к мужчинам отношусь очень даже! Очень рада, что у меня дочка родилась. Мне кажется сына я бы не смогла так любить как дочь.

Гость
#4

а я люблю маленьких мальчиков, хоть и не извращенка, но...

Гость
#5

автор! и я!!вот не знаю почему((( но когда я забеременела, то поняла, что моя девочка все равно будет любима и обожаема))

Аська
#6

А мне вообще противно все, что идет от меня.... все кто похож на меня или если вижу даже вещь такую как у меня - становится противно.

#7

а меня бесят мальчики, которых обнимают мамы и прижимают к груди получается так что лицо этих мальчиков впивается в грудь матери, хотя мальчикам уже по 10-12 лет. а еще у нас есть мальчик ему уже 25 лет, и вечером часто наблюдаю как его мама закрывает гараж-ракушку на замки а он стоит рядом и умиленно так наблюдает.

Гость
#8

автор, лечиться.

darling
#9

я тоже терпеть не могу маленьких девочек - бантики, косички, подлизываются к взрослым, фу. а мальчиков очень даже))) надеюсь когда соберусь у меня пацан будет)))

Гость
#10

а мне мальчики противны. не воспринимаю как детей и всех перебить хочется. а девочки наоборот умиляют. сразу хочется ребеночка.

а еще заметила, что большинство мам мальчиков завидуют мамам девочек)

Гость
#12

11, мда

Аффтогражданка
#13

Меня некоторые темы и высказывания откровенно приводят в шок.Но это мои проблемы.Если меня это шокирует,не значит что этого нет,видимо так..((((

каприз
#14

я мечтаю о девочке, мальчика низачто! хочу маленькую принцессу)

ТВИГГИ
#15

Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... фуу... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))

Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))

Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

#16

а я до 20 лет хотела девочку всегда. После 23 почемуто разлюбила тоже девочек и мальчика ток хотела. Вообще мальчики больше нравятся однозначно.

Girl
#17

Автор, у меня также как и у вас. Надеюсь, что если соберусь рожать, у меня будет мальчик.

Гость
#19
Гость

автор! и я!!вот не знаю почему((( но когда я забеременела, то поняла, что моя девочка все равно будет любима и обожаема))

почему все равно? вам сказали, что будет даун?

или вы ненавидите весь женский род вместе с собой?

ирина
#20

срочно всем в саад. или лечить свинной грипп. это уже

осложнения пошли.

о

пожилая девушка
#21

Твигги, вы ещё не были на ветке про орфографию на форумах вумана? ...Не, ну просто улёт ...Да зазубрите уже, что девчООООнки , а не девчЕнки...

Гость
#23

Катя, каким ребенком вы были в детстве? Как у вас складывались отношения с другими девочками?

Гость
#24

Лично я на всех детишек с умилением смотрю. Но все же должна признать, что мальчишки вызывают больший восторг и радость. Самая красивая картина - когда мама идет со своим сыном. Мне даже кажется, что все родители девочек завидуют родителям мальчиков. Хотя лично себе я хотела бы первую девочку, а потом еще и мальчика.

#25

А мне мальчики не оч. Мне кажется мужчина должен быть таким серьёзным, спокойным. А мальчишки не такие, а если уж плакса, то вообще :))

Поэтому больше люблю девочек.

Гость
#26

маринка дура безграмотная

Гость
#27

Теперь понятно почему, когда ребенок уже родился, мамашки беситься начинают, ходят нечесаные, немытые голодные, и т.п. : НЕ ТОТ ребенок родился. Всем лечиться!

Гость
#28

а я хочу и мальчика и девочку одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

"Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть..."

Это точно. Мальчишки мне кажуться проще, чеснее и понятнее. Вообще не люблю бабские коллективы. Вырастают змеищи потом из таких девочек. Следующая стадия сварливые бабки-сплетницы.

Оксиджен
#30

А мне больше девочки-подростки не нравятся, особенно когда они начинают ломаться, выпендриваться перед мальчишками и просить у родителей красивые тряпки. Небольшое но - нормальные девочки мне нравятся, а вот такие почему-то кажутся будущими потребительницами. Но вообще я стараюсь избавляться от негатива к людям и в каждом видеть что-то хорошее. В конце концов, среди обоих полов достаточно плохих людей.

Гость
#31

"а еще заметила, что большинство мам мальчиков завидуют мамам девочек)"

Это понятно. Девочек дегче воспитывать. Как правило девочки более послушные и прогибаются под окружающий мир. Мальчики наоборот прогибают мир под себя, имеют обострённое чуство справедливости и чуство собственного достоинства. Поэтому часто идут на открытый конфликт с родителями, учителями.

Гость
#32

31 - полная фигня, мальчишки просто - хулиганье!

Тивинта
#33

Мне кажется, что маленькие мальчики (в раннем младенчестве) внешне симпатичнее, чем девочки. Может, потому что волосики еще не у всех к году хорошие. Мальчиков стригут коротко,и они обычно покрупнее. А девочки поменьше, волосики у большинства реденькие или пух на голове. Вот поэтому мальчики лучше и выглядят ))). Мне тоже нравятся больше мальчики... Они добрее, мне кажется.

Не ангел
#34

У меня и мальчик, и девочка. Проблем хватает и с тем и с другим, но эти проблемы - совсем разные. С мальчиком - хулиганит в школе, может "загулять", может забить на урокеи, может "показать характер". Девочка моя в школе - ангелица, уроки учит сама и отлично, гуляет если и не со мной, то там, где я сказала, но характерррррр.... уууу... А в целом ловлю себя на том, что если бы у меня были 2 мальчика, я бы не понимала мам девочек и наоборот: совершенно разные категории.

Гость
#35

33 - бредовее некуда...

Тивинта
#36

35, это не только мое мнение. Очень многие так считают..

ь
#37

11 и 18 - аноцефалы

Волшебная
#38

Мне тоже больше мальчики нравятся. И ближе мне как-то они. Капризы девчачьи и визги раздражают

#39

насчет неприязни не знаю, но читала, что если женщина хочет именно девочку, то у нее подсознательное желание переделать себя, как-бы прожить заново, а если именно мальчика, то она хочет более сильное, значимое воплощение себя

#40

а насчет мальчиков, так же как Ежова, а девочки мне как-то понятней, мне с ними проще общий язык найти

Алена настоящая
#41

Не люблю девчонок, но именно вот таких "маленьких принцесс" - пять лет, когти грязные накрашены стащенным у мамули лаком, мордочка в блесках, розовое платье с оборочками, лаковые туфельки, завитые брррр... длинные локоны, подлиза, истеричка, и папулина любимица... Нравятся девчонки умненькие и неизбалованные, не манипуляторши и не "настоящие маленькие женщины". У меня сын. Никогда не могла себе представить, что буду мамой дочери. Ни минуты...

Гость
#42

Я только сегодня подумала, может я того))) Оказываетмя многотаких как я те не любят или тех или других. Я ненавижу мальчиков-детей. Даже грудных. Я их воспринимаю мужчинами. Получается женщина несет на руках мужчину, иликатает в коляске.. А девочек обожаю, всех!!! даж е подростков, смешные, слегка неуклюжые...

Манька-Облигация
#43

Странные вы дамы, мне например, всё-равно мальчик или девочка, мой ребёнок-самый дорогой и любимый независимо от пола. А дети как и взрослые бывают разные, и хорошие и плохие, не важно-мальчик или девочка.

Гость
#44

Алена, вы об ожедже, мы вообще о поле.

Мне тоже не нр, когда одеты бесвкусно, обычно армянки или грузинки так одевают, ужасные капроновые юбки с оборками+джинцовый пиджак+лакированные туфли из клеенки

#45

Вас явно в детстве недолюбили, вы завидуете девочкам потому что они плачут, капризничают, им все прощается, им покупают самое лучшее и умиляются их улыбкам. Они могут быть слабыми и беззащитными.

Скорее всего вас раздражают такие черты потому что поким либо причинам вы не могли их проявлять в детстве. У вас были либо авторитарный отец либо мать.

L_Intriga
#46

У меня дочь и двое сыновей, раньше тоже не представляла, как у меня могут быть сыновья:) у меня в основном сестры, да и дочь - первенец. Но обожаю всех, интересно и с мальчиками и с девочками, не понимаю, как можно не любить детей по половому признаку, да еще обвинять 3х летних девочек в каком-то коварстве:)

Гость
#47

а я хочу девочку потому что знаю что муж ее будет просто обожать. самой почти все равно кого. хотела бы 2.

автор, у вас психологические проблемы из детства,сто пудов.

10,11 а вы просто психопатка. надеюсь у вас не будет детей для всеобщего же блага.

Гость
#48
ТВИГГИ

Автор, аналогично)) Всю жизнь бесят маленькие девочки, именно в возрасте 3-9 лет, они какие-то капризные, иногда какие-то хитрые, подловатые, что-то фальшивое есть... Но я примерно понимаю откуда у меня идет эта неприязнь - я в дет.саде подралась с одной такой девочкой, она при воспитателе такая милая и улыбчивая была, подлизывалась, а как только воспитатель куда-то уходил она начинала таакие гадости говорить вплоть до матных слов... фуу... и вот как только вижу любую девочку у меня перед глазами встает образ той психопадочной))

Поэтому меня до смерти бесит реклама где белобрысая девченка поет "маама - пеервое слооово, глаавное слоово в каждой судьбе. маама жизнь подариила, мир подариила мне и тебе!!!!" Она ужасно похожа на ту гадкую девченку))

Очень хочу, чтоб у меня родился мальчик!)

фу а девка там и правда мерзкая и голос противный.

хотя у меня нет такого как у автора.

Гость
#49
Гость

Я только сегодня подумала, может я того))) Оказываетмя многотаких как я те не любят или тех или других. Я ненавижу мальчиков-детей. Даже грудных. Я их воспринимаю мужчинами. Получается женщина несет на руках мужчину, иликатает в коляске.. А девочек обожаю, всех!!! даж е подростков, смешные, слегка неуклюжые...

фига се загон про мальчиков мужчин.

*** тут даже лечение электричеством не поможет.дура тупая.

надо ж быть такой больной

Гость
#50
Волшебная

Мне тоже больше мальчики нравятся. И ближе мне как-то они. Капризы девчачьи и визги раздражают

это точно. и верно тут про "настоящих маленьких женщин" написали. идиотки-мамаши таких воспитывают. дети есть дети.

а то у одной мальчики-это мужики, девочки-это женщины..

*** какая-то.

ну тогда и чего сюсюкаться с детьми, это ж те же маленькие люди. а люди-***.