Гость
Статьи
Дамы! естьли такие,кто …

Дамы! естьли такие,кто живет с мужем,как соседи?

Как Вам удается сохранять спокойные и добрые отношения?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
наталья"""

мы женаты 2й год у нас радилась дочь 4месяца.с мужем вроди общаемся нормально но он меня нехочет,можем в пол месяца раз и то пока нескажешь.необнимит сам не поцелует,я к нему и так и так,а он некак,делает вид что нечего непонимает,я так больше немогу что делать

Поговорить с ним откровенно, только без упреков, упрекам еще больше отталкнете

наталья"""
#52

я с ним говорила,но он особо говорить нехочет.говорит что все нормально и что любит,но я этого не чуствую.

Изольда
#53
Катя

Такой ужас!!! Читаю и плачу, у меня все также БЫЛО . Отношения разорвала, двое детей от разных мужчин. Ужас берет. Детей жалко , себя жалко! Но не могу так жить. Терплю и надеюсь на лучшее.

Ваш текст

У меня тоже самое,как вы держитесь, поделитесь?У меня тоже двое детей от разных мужчин,не могу жить с компаньеном,подозревая что он трется с кем-то,не сплю с ним,не могу,думаю не заслуживаю я такое отношение,а в душе надежда теплится еще,что все изменится,что он поймет,а ему пожрать повкуснее и в люлю-ушел рано- пришел поздно ,устал,старше меня на 10 лет,я выгляжу хорошо,не работаю.сплю до 10,но так это все за....ло,порыва чувств хочется,драйва,а ему тишины и покоя...ругались,грязью поливали друг друга,позорили ,в общем воевали,но так и живем,без любви,все держится на взаимовыгодном союзе,мне это дико,но в нашем случае-это единственный вариант.Я начинаю направлять разговор в романтическую тему,натыкаюсь на холодную бетонную стену,и думаю-на хрена мне это надо,потом вспоминаю-я и дети зависим от его кошелька,думаю-надо потерпеть еще маленько,и так год за годом...Зная себя-если начну изменять-меня ничего не удержит в этой рутине,вот и сдерживаюсь,ради детей.А ему плевать-и это самое обидное.

Изольда
#54

[/quote]

Ваш текст

мои знакомые недоумевают-чего тебе не хватает?Хочется активности от него,заинтересованности,игривости,легкости,приятных слов,страсти наконец,чтоб уважал и все это видели,а ни как к комнатной собачке относился,я домом и детьми занимаюсь,ни похвалы и доброго слова,одна критика,маме его оказывается я в подметки не гожусь,потому что я уютная,домашняя,понимающая и терпеливая,хочу чтоб теплая атмосфера дома была ,а не дашь на дашь,а мама его с мужем разных комнатах жила,холодильник на замке,разные счета,-это нормально?он все это впитал и маму просто боготворит.я ее не переношу.не хочу чтоб в моей семье так было,активно сопротивляюсь,неужели так трудно дать капельку тепла,доброты,поддержки,ведь вернется с удвоенной силой,нет..видим ему это не нужно.женщина друг человека,понимаешь,рот закрой и терпи,раз замуж вышла,да еще и с ребенком,как тебе повезло!в ноги подай ниц!Вот это меня бесит,готова реформу затеять,лишь бы этому конец положить,равенство быть должно и уважение,я же не претендую на его роль,я свою исполняю хорошо,а не нравится-свободен!Только без унижений,рукоприкладства,разъехались и алименты шлите,вот и все!Почему им можно а нам нет?женщина в строгих рамках должна показывать всем своим видом у меня все хорошо,муж любит,дети радуют,а у самой клубок проблем,и это невыносимо-кто виноват-муж!гнать его в шею!и все проблемы решены и ты свободна и все с начала,только в профиль,те же грабли,рутина.

Гость
#56
I

Что же касается партнёрства, согласна на все 100.

Чаще всего брак это партнёрство. Вот например муж меня не хочет да? Но во многом брак меня устраивает. Я на него положила уже 10 лет. Многие у нас советуют мол, если не устраивает муж ,или нет секса, мол уходите и заводите нового.

Нетушки!!! Я на этот брак положила много сил и времени. Изза него многое потеряла и упустилаПочему я сейчас должна начинать всё снацяла? И опять заново строить всё? В итоге всё прийдёт всё равно к такому же пункту. А человек он очень не плохой. Многое меня в нём устраивает. Если он совсем не будет меня ценить и будет унижать конечно это другое дело. А сейчас мы живём как родственники. Он очень взрослый. И должен знать , что если жене не давать ласки , секс и любовь она получит это в другом месте.

Вот, мы -женщины знаем это, а мужикам тоже пора бы начать думать. К тому же я ему предлагала пожить отдельно. Хотела даже уйти, но кроме как в Хотель мне уйти некуда. И я не настолько богата,чтобы уходить в хотель. Т.е. расставаться он не хочет, одтельно пожить тоже, попытаться изменить чтото тоже, и поговорить откровенно мы тоже не можем. Потому что его наверное всё задевает ,что сказано негативно в его адресс. Вот так живём уже годами. Но я чувствую ,что скоро сорвусь.Не говоря уже о постоянных депрессиях и аппатиях. Чтобы отвести от ситуацию в сторону немного постиянно нападает и критикует. Чтобы я думала о другом. Но я не такая глупая всё вижу.

Мне показалось, что это все писала я. А это вовсе другой человек пишет. Мир тесен...

Гость
#57

я тоже постепенно прихожу ко мнению, что придется жить с мужем, как с соседом. Во-первых чисто материально и территориально не уйти - работа есть здесь, а жилье свое есть, но в другом городе, где никакая работа не ждет. Во-вторых - полный разрыв отношений с человеком, с которым прожили почти 9 лет - не уверена, что вынесу это после того, как и так истощена морально и физически депрессиями из-за несостоявшегося счастья семейной жизни. Муж пьет, разговоры о ребенке остаются только разговорами, он типа "планирует" и при этом бухает то просто ежедневно, то запойно. Мне 30, ему 42. Уходить - пробовала, ровно 2 года назад. Выдержали друг без друга чуть больше месяца. потом сыграли свадьбу. Пытались играть в счастливую семью, планирующую детей. Не вышло. Как пил - так и пьет. Я с его депрессиями на почве неудач в бизнесе, недовольстве собой и алкоголизме,по-началу справлялась. Потом заметила у себя затянувшуюся. После желания кинуться с балкона тормознула себя. Попыталась назначить нам лечение - не говорить о плохом, попробовать пожить спокойно, уважать друг друга. Выслушал, согласился.

Гость
#58

Но как выпьет - начинает вынимать из меня душу типа разговорами с "близким единственным" человеком, провокационными вопросами типа: "хочешь, чтоб я умер?" Что мне сделать, чтоб не мешать тебе жить?" Я потом рыдаю от этих разговоров, не сплю ночами, хожу на работу как зомби. Молчу уж, что ни о каком светлом будущем давно мечтать перестала. Он наглухо рубит мое желание стать матерью. Он мне и настоящее делает невыносимым, не только морально, но и физически. Я уже столько прошла с ним... Как бы научиться жить вроде и с ним, но не обращать внимание на него и его провокации. Он меня убивает. По ходу, я его больше не люблю. А жить мне в этой квартире нравится, ремонт делали вместе, каждый угол отдраен мной на карачках, кошка - единственное любимое существо. Если уйду - еще и не отдаст мне ее, а нажрется - забудет покормить и какашки убрать. Работа нормальная рядом. Родителей не хочу расстраивать, у них и так все нервы старшая сестра со своими проблемами вытрепала. Один вариант остается - соседство. Я уже давно не верю, что у нас что-то может поменяться.

Гость
#59

Читаешь все это и думаешь - и на хрена замуж выходить, чтоб об тебя потом ноги обтирали. Не лучше ли посвятить это время на самореализацию себя любимой и не зависеть от этих козлов.

Евгения
#60

Господи, а я то думала что мало таких семей. Мой муж живет возле компьютера, а мы с ребенком сами по себе в другой комнате. Он обращает на нас внимание только когда выходит поесть. Работает по вахтам, всю свободную вахту за компом. Девочки могу сказать одно, выходить замуж надо по расчету, не в плане богатства, а смотреть внимательно на поведение мужчины, на его отношение к вам и т д. Если с чем то неготовы мирится, посылать на все 4 стороны, а то вначале любовь на все глаза закрываешь, а потом выясняется что зря на многие вещи внимание не обращала. Человека не изменить, он такой какой и останется до самого конца.

Евгений
#61

Интересные такие девочки. Я могу понять, когда муж пьет - это да, нужно либо бежать, либо бежать. Когда не работает, лентяй, или тиран домашний. Тоже клиника, конечно.

Но основной ваш посыл в остальных случаях какой-то странный, не?
Дескать, вот муж работает, устает, внимания не обращает, вот еще детей хочет, вот ругает меня, секса требует и уважения.
А мне бы эмоций, или уважения, встаю в 10, с ребенком сижу...
Думала что будет не так в браке, а вышло вон оно чо.... Вот и буду делать вид, что он мне безразличен, и сексом заниматься не буду, посмотрим как запоёт!

А уйти? Нее, у меня ребенок.. или два... к маме не хочу... ремонт и квартиру жалко... Денег нет на жизнь... Да и работать не хочу, особо.
Хочу романтики, эмоций, своих личных денег и чтобы меня целовали в попу. А желательно, чтоб вообще была своя квартира, деньги с неба, и никто не лез. А секса захотела - дала симпотяге после пары часов в баре, или коллеге по работе.И никаких обязательств.

Я думаю, что вы, милые дамы, немного охренели. Со своими хотелками и претензиями. Если бы не мужики, которые несмотря на среднюю низкую зарплату в стране, несмотря на конский процент по ипотеке, всё равно традиционно хотят нормальную семью, хотят детей, хотят спокойную жену, ПОНИМАЮЩУЮ - зачем она вышла замуж, то мы бы уже все давно вымерли.

Поменьше читайте всякие космополитены и смотрите программы типа "давай поженимся". А это время вам следует потратить на прокачивание умения вкусно и разнообразно готовить, читать классические книги и хотя бы немного смотреть новости, чтоб хоть пару слов с мужем связать могла, умение нежно делать м ине т, подобрав и одев для любимого мужа в магазине обычные кружевные трусики за 400р.
Вот вам и весь секрет семейного счастья. Я вам гарантирую это, как трижды женатый, и каждый раз - счастливо ;)

Елена
#62

у нас разница в 13 лет,он моложе,вечно какие то претензии ,недовольства,я последнее время ему не как жена,а как мама,противно,и вижу что нет у него влечения ко мне как к женщине,да и у меня нет желания особого,видать любовь прошла вместе с желанием к сексу,а нет секса вот и живем как соседи,а так хотелось бы просто теплых слов и просто прижаться к любимому плечу.

#63

Автор, а что хотите вы сами? Вы хотите вернуть семью? Так вам придется заново узнавать вашего супруга, ибо у него могут появиться новые привычки, хобби.
Не хотите - так лучше развестись

#64
Елена

у нас разница в 13 лет,он моложе,вечно какие то претензии ,недовольства,я последнее время ему не как жена,а как мама,противно,и вижу что нет у него влечения ко мне как к женщине,да и у меня нет желания особого,видать любовь прошла вместе с желанием к сексу,а нет секса вот и живем как соседи,а так хотелось бы просто теплых слов и просто прижаться к любимому плечу.

Может, вам стоит перестать ему быть "мамочкой"? Пусть он сам решает свои проблемы. Чаще подчеркивай это что "я тебе не мама".
А то что секса нет, оно и ясно - какой может быть секс между мамой и сыном?

Гость
#65

Вот не могу получить ответа, жену не хотят, а резиновую женщину шпилят. Как может нормальный мужчина без секса, видимо, есть женщина на стороне.

Ляна
#66

С мужем вместе 2 года. Общей дочке 3 мес. Мою старшую дочь (ей 6 лет)принял как родную и она даже хочет его фамилию взять (у нее в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк). Все отлично было. Но видно послеродовая депрессия а он то забудет в аптеку заехать, то ему лень за хлебом сходить а на днях заработался и забыл что старшую надо на танцы отвезти. Я психанула и сказала что хочу развода. Так как мне на него надеяться нельзя и приходится с малышкой на рука плюс коляска тяжеленная бегать и в аптеку и старшую на танцы отвезти и в школу. При том что не везде есть пандусы!! Что танцы что школа все на 3 этаже без лифта. Спина отваливается. Я не высыпаюсь.
Вчера нашла переписку его с другом где муж спрашивает у друга телочку для него. Договариваются что муж мой к нему приедит телок жарить. Я сказала что прлчитала их переписку на что он ответил "ты ж разводиться собралась!"
Но девочек моих он любит. Зарплату всю домой. Старшая итак без отца росла а его любит теперь больше меня даже.
Решила жить как брат и сестра а сексом заниматься с другим. Отец он реально хороший)))

Яна
#67

Знакомо до боли...мне вообще говорят что я только о сексе думаю..это при том что у нас он бывает раз в 3 недели как трудовая повинность...что физика это не вечно)))))))))))после родов я поправилась и еще кормлю ребенка...но уже слышала и то что ему все равно будет ли секс или его не будет..что он не хочет..и т д..у меня вообще чувство что он любит свою бывшую с которой жил 8 лет...а со мной потому что я веду часть его дел

Гость
#68
Гость

Высокие...высокие отношения... :(

ваыкеуцкцывеке34йва

Гость
#69

девушки мои родные я открою вам секрет в чем вся проблема вы не знаете я мужик у каторого небыло секса один год нуда конечно вы скажите как так а вот так я сам в шоке конечно я сам себе помагаю и баб заэто неуважаю есть у меня жена и ребенок только у нас ничего нет она постоянно спит как спящяя королева я бы давно ушол бы но я люблю их и мне очень больно что все так печально так вот ачом я хотел сказать женщины незанемаются сексом с мужьями и неуделяют им ласки в этом вся проблема я бы сказал что это не проблема это бабы *****

Гость
#70

Я очень долго думала, читала размышляла.И к 30 пришла к выводу. Мужики итак постоянно расслабляются на стороне. Хоть мыи незнаем. А женщины терпят до последнего. Они не могут сделать шаг. Так как наша любовь другая. Она не даёт нам это сделать. Ну и ещё общество долгое время влияло. Боялись осуждения. Зато сейчас многое меняется. Если у вас начинаются проблемы. И муж отдалился очень и совсем не ценит , не уважает. Думайте сами. К чему это приведёт. Женщине тоже нужно сексуальное расслабление. Тогда она бе будет мигерой, не будет цепляться к словам и обижаться на каждое слово. Да и ценить себя будет гораздо больше. Чем вызовет больше уважения у мужа. Отношения укрепляются на самом деле.Как бы парадоксальноэто не звучало. Но этот вывод, я сделала ислкючительно для меня. Никому не навязываю. Хочется просто дать почву для размышлений. Очень жалко мне женщин. Положивших лучшие 20-30 лет на мужика, думая что он ещё любит, и что она не может его предать. В то время как у него жизнь всегда бьёт ключём. Секс, романтика, удовлетворение , всё имеется. А потом когда жена ему надоедает даже как компаньён, потому что она уже превратилась в кусок нервов , постоянно недовольную и до сих пор пытающуюся донести до мужа, как ей плохо, больно и как она несчастна.....,потом он просто не выдерживает и уходит от неё. В то время когда ей как никогда нужна поддержка. И только тогда она понимает какой была дурой, что не ценила себя, и жила только для него. И если бы знала ,сделал бы всё иначе и бла бла бла.[/quote]
Ну где вы были раньше! 6 лет брака, одних и тех же граблей! я ему всю душу раскрываю, я ему объясняю, как не надо со мной, а становится только хуже- моим же салом меня ж и по мусалам! СЕБЯ ЛЮБИТЕ, ДЕВОЧКИ, СЕБЯ ЦЕНИТЕ И УВАЖАЙТЕ ,тогда эти твари будут лизать вам пятки!

777
#71

Я хочу рассказать свою историю.,

777
#71

Я живу в браке 10 лет ,у нас троя деток ..,мне 33 ему 47...да у нас были разногласия как и в любой семье ,,,но сейчас мы совсем чужие , мы живем под одной крышей но не спим вместе ..,он раньше как то проявлял ко мне интерес и у меня желания было ,а сейчас все .

Гость
#72
Opex

Валя, вы прямо мои отношения с мужем описАли- после всех обид, ругательств и унижений я его не хочу и не люблю. А он бесится, что секса мало. Еще и матери своей жалуется, что я "неласковая". И выхода никакого нет из этого- по уши в ипотеке.

Вот это я понимаю, описали мою ситуацию. Только я отказалась от желания залезть в ипотеку. Ибо для меня развод мелькает в мыслях

Гость
#74
Эклипс

Жили так по причине того,что никак не могли разменять квартиру на две.Квартира двухкомнатная,без ремонта,в не самом престижном районе.И её невозможно было разменять на две однокомнатных,а на комнату в общежитии муж ни в какую не соглашался.Есть ребёнок 17 лет.Отношения между супругами начали портиться ещё 10 лет назад-постоянные ссоры,унижения.Сейчас живём как соседи.Муж в одной комнате,я с дочкой с друой.Не разговариваем-хоть одно слово и начинается ссора с оскорблениями-муж сразу же беситься,ломает мебель,кидает посуду,орёт,замахивается.Но у него пошло психическое отклонение уже давно(обсолютно серьёзно это говорю).Как только заходит разговор о врачах-может убить,хотя всем знакомым понятно,что у него что то с нервной системой.Квартиру пробовали снимать,но денег не хватало совершенно.Вот и живём как соседи.В холодильнике разные полки,разная посуда,кастрюли и сковородки.Убирет каждый в своей комнате.За квартиру платим поровну,продукты покупает каждый себе.Счета тоже каждый себе оплачивает.На ребёнка денег не даёт.Дочка учиться и подрабатывает,яи на двух работах и всё равно если денег хватает сводить концы с концами...

Кошмар! Зачем он нужен то тогда вообще???

Гость
#75
иннка

Автор, а смысл так жить???? что вас держит?? дети есть?

Дети многих держат

Ирина
#76

Легко говорить "начать сначало", когда двое детей. Это мужчина может уйти один. А женщине не так просто это сделать.

Гость
#77

У нас с мужем все было хорошо почти 15 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки.

Гость
#78
I

Почему с мужчинами нельзя обсудить волнующие проблемы пока они не накопились вот таким клубком. Потому что мы когда пытаемся им обьяснить говорим им : Ты сделал вот так, а вчера сделал так, ты последнее время такой, и сякой. Они же, не выносят прямых обвинений, так как падает самооценка. Они понимают ,что в глазах женщины они не то чем бы хотели быть. В итоге уходят от разговора, порой проявляя агрессию, либо обвиняют в ответ более изощрённо и больнее.

Я очень долго думала, читала размышляла.И к 30 пришла к выводу. Мужики итак постоянно расслабляются на стороне. Хоть мыи незнаем. А женщины терпят до последнего. Они не могут сделать шаг. Так как наша любовь другая. Она не даёт нам это сделать. Ну и ещё общество долгое время влияло. Боялись осуждения. Зато сейчас многое меняется. Если у вас начинаются проблемы. И муж отдалился очень и совсем не ценит , не уважает. Думайте сами. К чему это приведёт. Женщине тоже нужно сексуальное расслабление. Тогда она бе будет мигерой, не будет цепляться к словам и обижаться на каждое слово. Да и ценить себя будет гораздо больше. Чем вызовет больше уважения у мужа. Отношения укрепляются на самом деле.Как бы парадоксальноэто не звучало. Но этот вывод, я сделала ислкючительно для меня. Никому не навязываю. Хочется просто дать почву для размышлений. Очень жалко мне женщин. Положивших лучшие 20-30 лет на мужика, думая что он ещё любит, и что она не может его предать. В то время как у него жизнь всегда бьёт ключём. Секс, романтика, удовлетворение , всё имеется. А потом когда жена ему надоедает даже как компаньён, потому что она уже превратилась в кусок нервов , постоянно недовольную и до сих пор пытающуюся донести до мужа, как ей плохо, больно и как она несчастна.....,потом он просто не выдерживает и уходит от неё. В то время когда ей как никогда нужна поддержка. И только тогда она понимает какой была дурой, что не ценила себя, и жила только для него. И если бы знала ,сделал бы всё иначе и бла бла бла.

Да если бы ушел,а то никак

Гость
#79

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ......СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА ХИТРО,ОН ПО УМНОМУ ДОЛГО ШИФРОВАЛСЯ ,НО Я ВСЕ РОВНО ПОЙМАЛА ИХ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА........Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму собрала и послала куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять,шесть,семь,ноль,девять,ноль,пять,пять,шесть,пять,)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#80
I

Почему с мужчинами нельзя обсудить волнующие проблемы пока они не накопились вот таким клубком. Потому что мы когда пытаемся им обьяснить говорим им : Ты сделал вот так, а вчера сделал так, ты последнее время такой, и сякой. Они же, не выносят прямых обвинений, так как падает самооценка. Они понимают ,что в глазах женщины они не то чем бы хотели быть. В итоге уходят от разговора, порой проявляя агрессию, либо обвиняют в ответ более изощрённо и больнее.

Я очень долго думала, читала размышляла.И к 30 пришла к выводу. Мужики итак постоянно расслабляются на стороне. Хоть мыи незнаем. А женщины терпят до последнего. Они не могут сделать шаг. Так как наша любовь другая. Она не даёт нам это сделать. Ну и ещё общество долгое время влияло. Боялись осуждения. Зато сейчас многое меняется. Если у вас начинаются проблемы. И муж отдалился очень и совсем не ценит , не уважает. Думайте сами. К чему это приведёт. Женщине тоже нужно сексуальное расслабление. Тогда она бе будет мигерой, не будет цепляться к словам и обижаться на каждое слово. Да и ценить себя будет гораздо больше. Чем вызовет больше уважения у мужа. Отношения укрепляются на самом деле.Как бы парадоксальноэто не звучало. Но этот вывод, я сделала ислкючительно для меня. Никому не навязываю. Хочется просто дать почву для размышлений. Очень жалко мне женщин. Положивших лучшие 20-30 лет на мужика, думая что он ещё любит, и что она не может его предать. В то время как у него жизнь всегда бьёт ключём. Секс, романтика, удовлетворение , всё имеется. А потом когда жена ему надоедает даже как компаньён, потому что она уже превратилась в кусок нервов , постоянно недовольную и до сих пор пытающуюся донести до мужа, как ей плохо, больно и как она несчастна.....,потом он просто не выдерживает и уходит от неё. В то время когда ей как никогда нужна поддержка. И только тогда она понимает какой была дурой, что не ценила себя, и жила только для него. И если бы знала ,сделал бы всё иначе и бла бла бла.

Автор здравствуйте. Скажите пожалуйста га данный момент какие отношения у вас с мужем?

Гость
#81
Котя

как раз искала таких же историй как у меня и примеров, кто как поступил...выводы одни: терпение женское не имеет границ, ужас, если нам некуда от этих мужей идти, когда попросту негде, а сейчас уже и не на что жить...я по природе своей не ругаюсь, не вру и не могу быть циничной....а мой "гражданский" муж всё чаще показывает мне моё место, отдаёт приказания и не слышит ничего...он видите ли работает и отлично (реально отлично) зарабатывает, материально всё в семье обеспечено, но разве оно нужно, когда чуть что так его крики, обзывания, плачу по ночам в ванне, чоб не слышно было...как будто остальные мужчины не работают и не содержат семью..и что мне от этих денег?? я стала жить с ним с двумя своими чемоданами, с ними и уйду..он меня обижает, а потом удивляется, почему нет секса или секс из-под палки...даже заявил, что в таком случае подумывает о любовнице, я видимо от шока, так ничего и не смогла сделать...что-то ещё не увидела ничего по поводу того, какие мужья когда выпьют??? мой например ничего не видит в этом состоянии и не слышит, последний раз даже пришлось с ним вступать в рукопашный бой..первый раз за 7 лет жизни....в этом году у меня многое было в первый раз, жутко, обидно, больно....а идти куда? к маме? с собакой, которую он купил не спросив и повесил на меня...без работы...я не жалуюсь, я здоровая и молодая женщина, просто без отваги..мы все тут без отваги...а у кого детки? вообще что делать? на что жить? жизнь одна, да...это и пугает

Ит

Гость
#82
Евгения

Господи, а я то думала что мало таких семей. Мой муж живет возле компьютера, а мы с ребенком сами по себе в другой комнате. Он обращает на нас внимание только когда выходит поесть. Работает по вахтам, всю свободную вахту за компом. Девочки могу сказать одно, выходить замуж надо по расчету, не в плане богатства, а смотреть внимательно на поведение мужчины, на его отношение к вам и т д. Если с чем то неготовы мирится, посылать на все 4 стороны, а то вначале любовь на все глаза закрываешь, а потом выясняется что зря на многие вещи внимание не обращала. Человека не изменить, он такой какой и останется до самого конца.

Господи, я также жила. Только у меня он работал день, ночь,трое суток дома. После дневной приходил ложился за ноут, потом засыпал, просыпался за ноутбуком. Перед второй сменой до последнего за ноутбук. Ну а после ночной- трое суток не сходя с дивана за ноутом. Я с ребенком сама по себе жила. Секс даже два года подряд не было: беременность и ребенку год было. Потом, раз в полгода еле-еле.
На данный момент ушёл к маме жить( год).
Как вы правильно сказали надо сразу смотреть, но я даже не подозревала тогда, что он такой зависимый. И от сигарет, от выпивки( закодировали), от компа. Здоровье своё потеряла за 11 лет с ним. Только бегала по врачам...

Гость
#83
I

19, к сожалению такое сплош и рядом. Главное понимать, что значит любовь для мужчин. Это к сожалению не то что для женщин. Сколько наблюдаю ,читаю и разговариваю с разными людьми, у всех одно и то же, всегда проблемы начинаются с мужика. А чаще от их глубоко сидящих комплексов.

У нас у женщин, любовь проявляется тем ,что мы никогда не захотим принчинить боль любимому.Всегда их сами же оправдываем за все их поступки, преукрашиваем перед другими его достоинства. У мужчин же сначала страсть,то что мы принимаем за любовь. Ну а когда страсть проходит, у них это становится чем-то другим. Одним из важным фактором их жизни.Т.е. Машина/карьера-бизнес/жена/дети/и т.д. Им жена нужна не потому что они любят её до безпамятства.А чтобы всё было как надо. Если все эти факторы имеюстя у него, значит он состоявшийся во всех смыслах мужик. Если что-то выпадает то начинаются проблемы. Плюс ещё конечно ,зависимость. Чем больше мы себя им отдаём тем более крутым себя они чувствуют. Перестают ценить.Т.е. чаще всего жена это ещё и фактор ихней самооценки. Если дома всё в порядке ,они спокойно концентрируются на другом факторе. Например бизнесс, карьера. Зависают там и пытаются отлаживать его.

Очень многое делают для женщины ,чтобы была отдача и опятьже они чувствуют себя героями. Стоит начаться проблеме и они видят ,что женщина не довольна чем то ,они сеовершенно не понимая что же он делает не так, закрываются в себя и долго не выходят. Тут появляется клубок.Женщина ждёт любви и не довольна, а он не понимает что сличилось делает кучу глупостей доставляя жене новую боль. Потом все недовольны. Мужики идут на лево ,для поднятия самооценки.Женщины долго пытаются решить проблемы , часто не могут спрятать эмоциии и т.д.

В итоге они отдаляются друг от друга и заполняются пустотой. Эту пустоту мужики быстро заполняют другими женщинами и компом с телеком. А женщины долго мучаются в обидах.Не понимая куда же ушла его такая огромная любовь. Не понимая ,что это не любовь а просто страсть.

Не все мужчины ходят на лево, и не заполняют пустоту другими женщинами, а так же очень много женщин начинают крутить романы, и в 80% разводов инициаторы женщины, большая часть которых уходят к любовникам

Гость
#84
Гость

Не все мужчины ходят на лево, и не заполняют пустоту другими женщинами, а так же очень много женщин начинают крутить романы, и в 80% разводов инициаторы женщины, большая часть которых уходят к любовникам

Чушь.

Гость
#85

Секрет прост, нам плевать друг на друга,он живёт своей жизнью я своей

Гость
#86
Евгений

Интересные такие девочки. Я могу понять, когда муж пьет - это да, нужно либо бежать, либо бежать. Когда не работает, лентяй, или тиран домашний. Тоже клиника, конечно.

Но основной ваш посыл в остальных случаях какой-то странный, не?
Дескать, вот муж работает, устает, внимания не обращает, вот еще детей хочет, вот ругает меня, секса требует и уважения.
А мне бы эмоций, или уважения, встаю в 10, с ребенком сижу...
Думала что будет не так в браке, а вышло вон оно чо.... Вот и буду делать вид, что он мне безразличен, и сексом заниматься не буду, посмотрим как запоёт!

А уйти? Нее, у меня ребенок.. или два... к маме не хочу... ремонт и квартиру жалко... Денег нет на жизнь... Да и работать не хочу, особо.
Хочу романтики, эмоций, своих личных денег и чтобы меня целовали в попу. А желательно, чтоб вообще была своя квартира, деньги с неба, и никто не лез. А секса захотела - дала симпотяге после пары часов в баре, или коллеге по работе.И никаких обязательств.

Я думаю, что вы, милые дамы, немного охренели. Со своими хотелками и претензиями. Если бы не мужики, которые несмотря на среднюю низкую зарплату в стране, несмотря на конский процент по ипотеке, всё равно традиционно хотят нормальную семью, хотят детей, хотят спокойную жену, ПОНИМАЮЩУЮ - зачем она вышла замуж, то мы бы уже все давно вымерли.

Поменьше читайте всякие космополитены и смотрите программы типа "давай поженимся". А это время вам следует потратить на прокачивание умения вкусно и разнообразно готовить, читать классические книги и хотя бы немного смотреть новости, чтоб хоть пару слов с мужем связать могла, умение нежно делать м ине т, подобрав и одев для любимого мужа в магазине обычные кружевные трусики за 400р.
Вот вам и весь секрет семейного счастья. Я вам гарантирую это, как трижды женатый, и каждый раз - счастливо ;)

А почему же тогда 3й брак? Если все так хорошо сос в кружевных трусиках . Наверное потому что со временем приедается и что не делай ( давай не давай ) всё равно будешь крайняя и херовая . Из личного опыта, прожив 24 г . Также пришла к соседству , по его инициативе

Гость
#87
Гостья

господи, как это всё печально... такие истории(( Ведь когда-то эти люди поженились, искренне желая создать семью, горели одной общей целью, испытывали чувства друг к другу... И как случилось, что они стали совершенно чужими друг другу, и теперь вот живут под одной крышей и даже не разговаривают! Просто жесть, что за жизнь:(((

Ужасная жизнь. Мне 22, мужу 24 и уже такая жизнь. После сезона по работе приехал и сказал что отвык от меня, но сам не отпускает нас с сыном . Каждый день плачу от обиды

Гость
#88
Катя

Такой ужас!!! Читаю и плачу, у меня все также БЫЛО . Отношения разорвала, двое детей от разных мужчин. Ужас берет. Детей жалко , себя жалко! Но не могу так жить. Терплю и надеюсь на лучшее.

Скажите пожалуйста как сложилась ваша жизнь ? Я в такой же ситуации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: