Гость
Статьи
Мы сами творцы своей …

Мы сами творцы своей жизни - если это ваш принцип, то добро пожаловать!

Я около года интересуюсь областью позитивного мышления! И могу со всей уверенностью и ответственность заявить, что это действует, если уметь это применять! Именно фильм "Секрет" стал когда-то для меня …

Золушка.
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Марфа
#451

Клеопатра, выздоравливай поскорее"

Свидание было очень милым, погуляли по ночному городу у реки, посидели в кафешках. Я парня особо не притягивала, привыкла к холостяцкой жизни и смирилась, что семьи не будет. Когда долго нет отношений, то страшно и не привычно начинать снова. Я пока в раздумьях, надо ли мне это. Моя гармония, спокойствие и привычный ритм меняется и изнутри протест какой-то. Хотя парень хороший, меня понимает с полуслова. Интересуется литературой, которую мы тут разбираем и многое уже умеет. Я например медитировать только учусь. У меня правда никогда не было парней старше меня, всегда помладше, эдакие романтики и бедные студентики. А этому мужчине 35, успешный бизнесмен, без детей, не был женат. Внешне не совсем мой тип. Мне нравятся здоровяки под 1.90, широкоплечие, очень мужественные. А он среднего роста, спортивный, милый. Что мне понравилось, в нем чувствуется мужская сила и мудрость,как за стеной себя чувствую. Он с неба звезду достанет, всегда поймет, успокоит, рассмешит. Эх, как же снова настроиться на отношения?

Я правда всего один раз упражнение делала на любовь, как У Ночь. Но не ожидала, что он так быстро нарисуется))) Посмотрим, как у нас дальше пойдет.

Клеопатра
#452

Здорово!!!!)) Так классно все по описанию!

Я думаю,Что натсрой сам появится. Я что-то совсем забыла про Алису Ночь...забросила и полкниги запамятовала, надо будет перечитать.

Спасибо, я лечусь усиленно. А то на улице тепло, а мне даже мороженку не слопать(( А так хочется!

Марфа
#453

Клеопатра, сходите к себе на берег и попросите у Тонкого мира здоровья. Уже настрой будет хороший.

Клеопатра
#454

Марфа и правда))) А я совсем забыла)) Какая хорошая мысль!! Я устала, через две недели с хвостиком уйду в отпуск. Так жду этого- вы себе представить не можете! Сейчас же займусь этим))

Сейчас читаю книгу про отношения с мужчинами, автор- Леонид МАХАРИНСКИЙ "Думай и Побеждай"

Почитайте)) Все гениальное просто, о чем и говорит автор.

Марфа
#455

Спасибки, почитаю обязательно!

Как там с поправкой дела?

#456

Вселенная собой являет мысль из мысли родилась мечта, частично видима материей она.....

Что посеешь то и пожнёшь,

У Оптимистов сбываються все его мечты, а у пессимиста все его кошмары...

Краткое содержание фильма...

Клеопатра
#457

Марфа, что-то плохо))) Температура каждый день, в целом лучше себя чувствую. Ем витамины и иммунал. ВОт так и работаю по-тихоньку. Правда много сплю))

Работа рассасывается)) Скоро буду сидеть дома, лечится, домашние дела сделаю(окна.шторы и т.д.)

А Вы как? Как там свидания? Книги?

Клеопатра
#458

456 =) Здорово!

Ксати, Опус с переводом так и не нашла.

Клеопатра
#459

Девушки, где вы??

Мне осталось поработать ровно недельку!!! И все! Я свободный человек!!!

Буду сидеть читать книги)) Жаль на свидания не походить, разве только с мужем штурмовать парки и кафе))

Марфа, как у вас свидания проходят?

Гость
#460

Ой клеопатра у меня все хорошо, прямо в шоколаде. Даже не верила, что где-то ходила моя половинка и я её наконец нашла. Даже страшно быть такой счастливой. Это настоящая любовь, я чувствую. Я так рада, что у меня это случилось в жизни, будет, что вспомнить на старости лет. Он тоже считает, что шел ко мне всю жизнь.

Я Алису Ночь дочитала, надо распечатать техники и тренироваться, но мой парень говорит, что научит меня медитировать выстрее. у него есть хорошая аудиозапись. Зеланда дочитываю. Но времени нет, мы все время проводим вместе. Много разговариваем на эти темы.

Ната
#461

Девченки, никто не знает, где можно найти в инете (скачать) книги А.Калабрезе???

Марфа
#462

460 это я))

Клеопатра
#463

Ната, нет, я не знаю и даже не слышала о нем.

Марфа, как здорово!!!!!!!!!!! Какая вы молодец!

А что за аудиозапись у него? Послушайте и мне напишите,пожалуйста. Отлично,что он увлекается эзотерикой, это реально как вторая половина!

Этос сколько получается,что вы знакомы?

Марфа
#464

Ой , что -то я поспешила радоваться, начались проблемы в отношениях, парень не ласковый какой-то. Как быть даже не знаю.

Марфа
#465

Клеопатра , как у вас дела?

Клеопатра
#466

Я сдаю последние работы, доделываю дела и ухожу отдыхать))) Правда никуда не поеду, но все же))

Так что со следующей недели я свободный человек!

Марфа, а проблемы в отношениях ограничиваются тем,что он не ласковый? Или это только часть? Если только это-то не страшно, может он такой сам по себе,его природа такая...Бывает!

Марфа
#467

Молодец, отдых-это хорошо, уже лето и надо накапливать сил и позитива на зиму!))

Я склоняюсь к тому, что он сам по себе такой и это меня расстраивает. Я не смогу так, мне нужно чувствовать, слышать и видеть, как меня любят. Я так долго была этого лишена и тут такое. Я отказалась провести с ним выходные, сказала надо подумать. Просто моя ласковость тоже закончилась, когда нет отдачи. Мне не грустно не весело сейчас, просто пусто.

Но зато время есть читать дальше, я Могилевскую начала, очень хорошо идет. Мне как раз нужен отпуск мозга, а там прямо по дням чтение расчитано.Систематический позитив!

Клеопатра
#468

Ура,ура! Я надеюсь,что завтра все работы закончу и уже со вторника буду отдыхать))) У меня все вышло даже лучше,чем я хотела. Сначала было туго, спасибо что вы меня поддержали,мне это очень помогло! А потом как разогналась и до сих пор выслушиваю похвалу и восхищение!))) Я и правда молодец, превзошла саму в себя! А все благодаря вам и упражнениям Алисы Ночь(делаю примитивно,пока не получается по-другому)

Марфа, не расстраивайтесь, может он так только с новыми людьми, а потом оттает. Мужчины же тормозыт иногда)) Все еще может наладиться! Пишите, не пропадайте, я приберу дома и начну читать))

Марфа
#469

Клеопатра, я за вас рада. Вы молодчина! Я тоже примитивно делаю упражнения Алисы Ночь, перед сном.

Я стараюсь не расстраиваться, но мы отдалились, даже толком не познакомившись, уже как-то странно снова его видеть. Да и первый шаг никто делать не хочет. Посмотрим, что дальше будет. Постоянно твержу: "Мой мир заботиться обо мне"))))))

Марфа
#470

Сегодня мы снова помирились. Ура! Он приехал, мы поговорили и все уладили. Оказывается, его часто ранили девушки,он очень обидчивый и поэтому, не сразу показывает свои чувства. Мы решили к осени снимать совместную квартиру, поживем вместе, попробуем. Не совсем уверена, гоглашаться ли на гражданский брак. Замуж я еще и сама бы не решилась, ёто очень ответственное дело, а пожить вместе не мешает, чтобы понять, сможем ли мы?

Клеопатра
#471

Марфа, гражданский брак подходит сильным девушкам. И лучше сразу оговорить срок ГБ, после которого будет свадьба, либо разрыв. Если у вас мягкий характер, и мягкая натура, то лучше не соглашаться. Потому что свадьбу так и не получите. А если вы умеете быть хозяйкой положения,то вперед!Это интересный опыт. По большому счету, только ГБ покажет вам стоит ли связывать свою жизнь с человеком,или нет. Я жила в ГБ 4 года до свадьбы. Но я в любой момент могла топнуть ножкой и объявить о свадьбе. Остальные мои знакомые маются, не могут женить на себе гражданских мужей.

Я очень рада,что вы помирились, было очень грутсно все закончить еще и не начиная)))

Клеопатра
#472

Девушки, ну где вы все? Разговоры об Эзотерике закончились что ли???? Хотелось бы услышать о сдвигах,изменениях,результатах)))

Марфа
#473

Я в отпуске была, на островах. Забросила пока чтение, теперь снова начинаю. Как у вас сдвиги?

Клеопатра
#474

Здорово! На каких островах если не секрет?

У меня сдвигов нет)) Я занимаюсь небольшим обновлением квартиры, посадила мужа на диету, и как-то почитать нет времени, думаю уже распечатать, а то с компа нет возможности читать. Симорон хочу прочесть и повторить Алису ночь, мне начали помогать упражнения))

Гость
#475

Была с сестрой и с братом на Майорке. Теперь вот с любимым собираюсь на Кубу. За лето два отпуска, я в шоке. До этого 4 года никуда не ездила, не было средств. А тут поперло!Я читаю тоже редко, надо постараться не запускать.

Марфа
#476

475 эт я

Клеопатра
#477

Марфа,вам везет! Не останавливайтесь,берите от жизни все!!!! Я очень рада за вас! Я уверена, что эзотерика сделала свое доброе дело и это ее результат! А значит и меня скоро все будет получатся))Правда я упражнения не делаю, затеяли с мужем дома полы поменять, освежить, а то содержание собаки вынуждает.)))

гость
#478

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

гость
#479

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Гость
#480

http://kengu.ru/mystery/magsquare.php

Аладдин
#481

Почитай книгу Книга Жизни автор Луиза Хей .И нада работать над собой.Человек все может в своей жизнь эсли будет верить в себя. Желаю тебе удачи.У тебя все получится.

Нина
#482

Книги Дейла Карнеги это действительно вещь!!! Советую всем-всем, дала подругам и сестре почитать, всем понравилось. и все советы помогают действительно! Удачки=)

АЛИНА
#484

как теперь говорить с людьми о еще создателе зимы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: