Гость
Статьи
Мы сами творцы своей …

Мы сами творцы своей жизни - если это ваш принцип, то добро пожаловать!

Я около года интересуюсь областью позитивного мышления! И могу со всей уверенностью и ответственность заявить, что это действует, если уметь это применять! Именно фильм "Секрет" стал когда-то для меня …

Золушка.
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гостья
#151

Т,я что-то почитала, почитала ваши споры тут. Хотя вы с девушками не соглашаетесь , но производите тоже впечатление интеллигентного человека .И задумалась - может и то, что я писала некоторые воспримут как чушь ... Хотя знаю, что кому-то уже помогло поверить в себя . Мне кажется - это главное. Когда человек верит , что достоин счастья - то и сложные моменты воспринимает спокойней . И все же у меня самой опыт такой был , что чтобы справляться со страхами сильными после врачей-убийц , после чего я чудом выжила и все наладилось (ТТТ) , я живу на вере ,что Вселенная бережет меня и мое здоровье. Не знаю Зеланда , что такое маятники и прочее , но в силу позитивных мыслей верю .

Анюта
#152

77. гость | 12.05.2009, 14:27:20

Ну вот скажите мне что я делаю не так? ищу работу - и карту желаний нарисовала еще в ноябре, и написала в подробностях какая она должна быть, вплоть до мебели, цвета стен и жалюзи, и представляю ее себе часто - и не то что работы - на собеседования даже не приглашают.

Вам нужно определится с тем, что вы действительно хотите, нужно спокойно посидеть и подумать чем вы хотите заниматься, вы хотите просто работу или заниматься делом которое действительно вам нравится, если вы поймете свою цель(она должна вас устраивать по всем пунктам, не должно быть душевного дискомфорта),то все остальные желания например: машина, новая мебель, ремонт в квартире, исполннятся по ходу движения к цели.

Если вы не знаете чего действительно хотите расширяйте кругозор, да хотя бы в интернете можно выбирать статьи о разных профессиях. Может у вас талант например к фтотографии, а вы ищете работу менеджера(это я так для примера), т.е. ищите не работу, а занятие которое будет вам по душе. Если вам нравится определенный вид деятельности, но у вас нет первоначальных навыков, то придется их получить, т.к. под сидячую попу долар не залезет. Самое главное надо не просто хотеть чего то, а иметь намерение,другими словами знать, быть уверенной."Так и будет, я так решила и точка".

И еще нужно иметь высокий уровень осознаности т.е. постоянно задавать себе вопрос "А нужно ли мне это, это действительно мое" и прислушивайтесь к своим ощущениям. Если есть душевный дискомфорт то это не ваше. В общем нужно провести определенную работу. Это стоит того, у меня ушел примерно год чтобы найти свое занятие, которое приносит не плохие деньги.

Марфа
#153

кто как может, так и развивает. Ништяки привлечь, это не привороты все же. Если для добра дано, то добра и просить надо. Конечно если под добром понимать не исключительно материальное, а гармонию души, спокойствие, счастье. Мы все же живем в материальном мире, наш урок жить с этой материей и уметь её ценить, не зря она дана.

Я тоже против всяких приворотов, гаданий, магии. Это может и работает, но не во благо. Например ясновидящий и правду может увидеть твой путь и предсказать, но у тебя куча вариантов, а предсказатель уже озвучил один из них, привязал тебя к нему, сложнее избавиться от этого, перейти на другой виток судьбы. Поэтому тот , кто идет к магам и гадалкам, сами себе яму роют. Предсказания могут быть и негативными, ещё какими.

Марфа
#154

153 пост был Т

Марфа
#155
T

Это не моя теория. ) К слову. Это вольное изложение куда более древней теории. )

Ну вот вольно излагать умете и коротенько))уже прогресс. Если только ешё бы стращать перестали, мол сложно всё, ужасть как...

Все гениальное- как известно просто

Анюта
#156

[quote="Клеопатра"]Марфа, Анюта, сккажите, а что за "Мир заботится обо мне" ?

Это из книги какой-то? Это техника? Где почитать? Как пользоваться?

В. Зеланд книга 5 "Яблоки падают в небо", но лучше начать читать с 1-й книги не спеша, и каждый раз проверять теорию на практике.

Скачайте книги в интернете.

Анюта
#157

151. гостья | 12.05.2009, 17:46:23

...я живу на вере ,что Вселенная бережет меня и мое здоровье. Не знаю Зеланда , что такое маятники и прочее , но в силу позитивных мыслей верю .

Если вы верите что Вселенная бережет вас и ваше здоровье так и будет. Мир как зеркало отражает ваше отношение к нему. Причем буквально.

Марфа
#158

Вот обещала в сжатой форме о религии:

Сами думайте- маятник она или нет. (Всем кто не понимает понятие маятник, позже тоже дам определение)

Как известно, именем Бога с давних времен совершались и продолжают совершаться чудовищные преступления. Быть набожным очень удобно, тут тебе и единстно с единоверцами и избавление от грехов/ чувства вины , да как награда Царствие Божие. Короче, не любовь приводит к Всевышнему, а страх и неуверенность. Некоторые, верующие всей душой люди, просто стараются убежать от своего Эго. Им сложно бывает подтверждать ,в здоровых рамках, собственную значимость (это является целью Эго) и они становятся законченными альтруистами (чтобы не стать законченными эгоистами, а потом и негодяем). Вобщем, налицо отрицание себя, любить надо всех и вся, а от своей души отворачиваемся. А справиться с Эго просто: надо стать самодостаточным, не оглядываться на других и не сравнивать себя ни с кем. Вот и все, тогда не нужны крайности в борьбе с собственным Эго и в его подтверждении.

Частица Бога есть в каждом, он внутри нас, а не во вне. Поэтому, поклоняясь абстрактному символу, мы отдаляемся от Бога. Христос, Магомет, Будда, Кришна ≈ это высшие манифестации Господа. Обычный человек является хоть и не высшей, но все той же манифестацией. Получается, одна манифестация поклоняется другой? Кому это нужно? Да и налицо парадокс, почему Бог (какого там навязывает религия) допускает зверства, хаос, войны, он же всемогущ?

Вообще религия-это общение с Богом через посредников. Куча обрядов, всяких условностей. Как будто для общения с отцом нужен посредник и он не примет своего ребенка, если он ,допустим, не крещен.

Короче, религии- чистый маятник. Его главные правила: ╚Делай как я╩ и посвети себя интересам структуры, забудь о себе.

Марфа
#159

Продолжение

Бог управлят всем миром , как раз с помощью того, что наделил каждого из нас кусочком себя. Он создал множество реальностей через живых существ. Таким образом Бог намерен испытать все грани реальности, которые он создает. Поэтому мы имеем свободу действий и должны наслаждаться ей , а не засовывать себя в футляры, кельи, камеры. Мы лишаем Бога радости полноценной жизни, полноценных ощущений.

Бог не нуждается в поклонеии, если думать логически. Отец же не хочет, чтобы дети поклонялись ему, он скоре хочет обрести в них добрых друзей.

Чтобы понимать Бога, не надо ему поклоняться, бояться его, соблюдать какие-то заповеди, жить праведной жизнью и готовить себя к чему-то. Не это нужно Богу, не вера является его пониманием. Вера только отдаляет. Язык Бога- это ТВОРЕНИЕ!

Формируя слой своего мира, свою реальность, мы общаетемся с Богом. Когда вы радуетесь своему творению, Бог радуется вместе с вами. Вот в этом и заключается подлинное служение Ему.

В этом и состоит цель жизни в сотворении ≈ творении вместе с Ним

В таком понимании вера в Бога ≈ это прежде всего вера в себя, в силу своих возможностей как творца. Доставьте же радость Отцу своему. Насколько вы верите в свои возможности, настолько вы верите в Бога и тем самым реализуете сказанное Им: ╚По вере вашей да будет вам╩.

#160
гостья

Т,я что-то почитала, почитала ваши споры тут. Хотя вы с девушками не соглашаетесь , но производите тоже впечатление интеллигентного человека .И задумалась - может и то, что я писала некоторые воспримут как чушь ... Хотя знаю, что кому-то уже помогло поверить в себя . Мне кажется - это главное. Когда человек верит , что достоин счастья - то и сложные моменты воспринимает спокойней . И все же у меня самой опыт такой был , что чтобы справляться со страхами сильными после врачей-убийц , после чего я чудом выжила и все наладилось (ТТТ) , я живу на вере ,что Вселенная бережет меня и мое здоровье. Не знаю Зеланда , что такое маятники и прочее , но в силу позитивных мыслей верю .

Та лана.. я ваще такое ***.. У вас семачки есть? ) А инет у нас на раене провели согласно нац.проекту, и у меня появилась возможность выйти в сеть.. )))

Вам самой не смешно? Да, а интеллигентные по вашему, те, кто с девушками соглашается?

И никто не говорил против положительного влияния позитивных мыслей. ) Об этом и СССРе книги выпускали.. Разумеется, Вселенная будет вас беречь, пока вы гармонично с нею "вибрируете", приведу этот термин, он весьма важный, поскольку все в этом мире построена на взаимодействии различных вибраций. Нет, просто изначально речь шла о фильмах вроде "Секрет", сугубо материальном продукте, с сугубо материальными целями. В этом фильме мясистые американцы пытаются доказать, что они достойны всего-всего, и чтобы это получить, надо.. ) Поставить на рабочий стол картинку с предметом желания, думать об этом позитивно и т.д. ) Ну, утрирую, но не сильно..

А после врачей-убийц, аварий, т.е. более серьезных звонков - надо понять, почему они случились, осознать это, и попытаться исправить. А вот уже потом можно начинать и позитивно мыслить, и делать радужной ауру и т.д.

#161
Марфа

В таком понимании вера в Бога ? это прежде всего вера в себя, в силу своих возможностей как творца.

Букав много, но эта одно из ключевых фраз. ) Налицо - типичный сатанизм, с чем всех и поздравляю. Прямые мысли Люцифера.. )

А зло знаете почему есть? Войны, смерти и т.д.? Потому что вот очень много файликов в итоге пытаются стать.. процессорами, так наверное.. )

Марфа, и все-таки, прочитайте хотя бы часть мануала по операционке, хотя бы Новый Завет. ) Ну, хотя бы для общего развития.. )

гость
#162

Т. вы опять нас обманули-не ушли...

Марфа
#163
T

Букав много, но эта одно из ключевых фраз. ) Налицо - типичный сатанизм, с чем всех и поздравляю. Прямые мысли Люцифера.. )

А зло знаете почему есть? Войны, смерти и т.д.? Потому что вот очень много файликов в итоге пытаются стать.. процессорами, так наверное.. )



Марфа, и все-таки, прочитайте хотя бы часть мануала по операционке, хотя бы Новый Завет. ) Ну, хотя бы для общего развития.. )

Я читала, в свое время, куча противоречий там. Да и откопали же сундучек с книжками, с которых Библию писали. Изначальный вариант то другой был. А плюс ещё и в переводе накосячить могли. Короче постедников куча, товар сомнительный.

А сатаной не пугайте, типичный трюк маятника. Бойся, есть чертик с рожками, не будешь думать как мы, он тебя заберет и пожарит. Я в доброго Творца верю, он во мне и ждет позитива, гармонии и радости. а страшилками вы уж сами играйтесь. страшнее людей впавших в эгоизм, ставших агрессивными, нет ничего.

Марфа
#164

162. Не гоните Т.

тут быясняется интересное. В реальности у Т существует Люцифер))) он и правда у вас существует, я не против.

Но нам такого добра не надо, верьте на здоровье!

Марфа
#165

Понятно теперь почему Т зашел на эту тему.

Ведь название темы ,,Мы сами творцы своей жизни - если это ваш принцип, то добро пожаловать!,, это тоже можно приписать Люциферу.

Чего же так долго молчал, сразу бы нас сатанистами обозвал))))

Вот же смех

Марфа
#166

Зло есть потому, что людям дана полная свобода действий. Если бы был Бог, который описан в Библии, то он не допустил бы такого.

Да и вообще по Библии, после прихода МиссиИ, должен быть рай не земле. вот уж 2000 лет как Иисус не с нами , а рая не видать. Получается православие откидываем. Евреи не дунают, что Иисут тот самый Миссия, ждут друго. Исламисты тоже не согласны. А Буддистам вообще пофиг, у там своя каша. Не ужели договориться сложно?

Короче лажа это все. Чем больше у человека образования, доступа к информации, тем меньше доверия к религии. Это факт. Тут чистая логика, аргументы и никаких Люциферов))))

Марфа
#167

И тишина...

Клеопатра
#168

Т, пожалуйста, покиньте тему!

Марфа, Анюта, спасибо за ответ.

Клеопатра
#169

Марфа, согласна с вами.

Анюта
#170

Клеопатра, если вы начали читать книгу давайте ее разберем вместе, может ваше понимание ракроет ее для меня по другому т.к. 3 раза ее читала и каждый раз все представлялось в новом свете.

Марфа ваше мнение мне тоже интересно.

Клеопатра
#171

Анюта, я только-только начала читать 1 книгу.

Знаете, когда мои родители развелись, это было тяжелым ударом для мамы, и ей помогли книги Дейла Карнеги. ( вроде Дейла, а то этих карнеги многовато :) ) Так вот, я еще с детства помню, позитивный настрой очень важен. Мама всегда меня воспитывала в вере в себя. Всегда говорила,что все получится! И даже сейчас, если есть у меня сомнение,я спрашива маму, и если она мне гвоорит,что все у меня получится, то я всегда 100% делаю это! При чем не волшебным образом, а просто как запрограммирована с детства. Сказано-сделано!))

Вообще я люблю выражние "если кто-то это смог, то и я смогу!"

Я прошу у вас совета,что читать, с чего начать. Сейчас скачала все книги Виилмы, скачала Карнеги, зеланд давно лежит. КАрту надо собраться нарисовать.

Марфа
#172

Анюта , давайте разбирать. У вас есть уже тема, вопросы обсуждения? Там ведь много аспектов затрагивается. Один аспект я тут уже разобрала:)) вопрос религии полностью по Зеланду мы розобрали с Т. Он сказал- мого букв, за одну фразу зацепился и обозвал сатанисткой:)))

Клеопатра
#173

Анюта, Марфа, мне важно с вами обсуждать мысли, размышления,понимание. Я надеюсь, вы поможете мне. Сейчас мне нужно немного времени, что бы доделать огромный объем работ, я быстро справлюсь, думаю что к концу недели. И сразу приступлю к книгам.

Марфа
#174

Клеопатра вам повезло. У меня мама мнительная, боится высовываться,очень советская с кучей заморочек. Меня все время тормозила, боялась за меня. Я понимаю, все родители так делают, но мне это только неуверенности в своих действиях и помыслах прибавляло. Все время казалось, что я все делаю не так, что я вечная маленькая девочка. Уже много лет прошло с тех пор, помню сложно мне было выкарабкаться из под крыла. Помог переезд, так не знаю что бы из меня было. Сейчас у нас милые отношения, но приходится время от времени спасать младшую сестренку.

Марфа
#175

Клеопатра, разбирайте дела и к нам)) Вместе веселее.

Клеопатра
#176

Марфа, такие родители один в один у моего мужа! просто один в один как у вас!

Когда он переехал ему было 25 лет. Он СТРАДАЛ без дома родного! Ему трудно далось оторваться от крыла родителей.

И сейчас он практически не верит в свои силы. Я много работаю с ним, страюсь "поднимать с колен", внушаю ему его величие, его значимость. Получается, но медленно...))) Но я не отступлюсь. Раз вижу результат, пойду дальше. Тем более детей надо воспитывать более менее одинаково. А то мама одно говорит, папа другое...Не хорошо так.

Марфа
#177

в 25 еще сложнее, я вырвалась в 20, так много времени нужно было. Удачи вам с мужем. Ведь мужчине тут в двойне нужна поддержка, он априори сильным должен быть. Детские проблемы иногда всю жизнь калечат. Не сдавайтесь.

Клеопатра
#178

Что-то сообщение не могу отправить.....это так, тест)))

Гость
#179

2 копейки.-1.книги о "позитиве" рассматривать в понятиях другой культури.в америке пишут все кому не лень.дополнительний заработок.2.алкоголизм изучают проф ессионали и они пишут чашхе всего об алкоголизме.карьера и деньги.

Анюта
#180

У моего мужа мама очень мнительная, и от него я слышу постоянно, "Это не возможно, я так не могу", и ему сложно брать ответственность на себя. До того как мы стали жить в месте он был под опекой родителей, и сам мне признался, что всегда делал так как говорят ему родители. У меня наоборот я всегда принимала решения самостоятельно, потому как лучше меня никто не знает, что я хочу. Но и делать приходиться все самой.

Анюта
#181

Если человек не уверен в себе,то он так и будет плыть по течению жизни, так и не узнав чего он хочет на самом деле.

1. Не надо переживать по поводу, что подумают другие.(у людей всегда есть мнение)

2. Нужно четко уяснить, ты никому ничего не должен, и тебе нчего не должны, другими словами за вас никто ничего делать не будет.

Клеопатра если ваш муж будет продолжать себя считать неуверенным, то мир как зеркало будет отражать его отношение к миру, и будет подтверждать это каждую секунду.

Вашему мужу не надо ничего менять в характере, надо поменять отношение.

Анюта
#182

Клеопатра, вам тоже надо поменять отношение к мужу, вы ему не объясняйте его значимость, а ведите себя так как будто он самый уверенный в себе человек, т.е. вы должны поверить, в то что он уже стал таким.

Гость
#183

1.мужу надо научиться не слушать окружаюшхих/не слушать и жену.2.смело браться за любое дело, с песней или с матюгами. изображать смелость перед окружаюшхими,начиная с жени.смелость -черта характера.

Клеопатра
#184

Анюта, я стараюсь, но срывась периодически...

183, ну если смелость-черта моего зарактера, но не мужа точно. Я же не могу ему характер изменить. Меня так-то все устраивает, только вот делу общему мешает его неуверенность, желание перестраховаться. "Великие дела делаются нераздумывая", я это часто ему говорю и сама следую.Только пока он собирается и все тщательно расчитывает и обдумывает, мы постоянно упускаем возможность!!! Как мне это надоело...я уже не знаю,как изменить ситуацию. Еще при этом так,что бы он думал,что он сам изменился, без моих усилий вовсе.

Я постараюсь делать, как вы Анюта, сказали, буду смотреть на него, будто он уже изменился.))

Золушка.
#185

Знаете, больше всего мне мешает в жизни эти постоянные "ты слишком многого хочешь", "это нереально сделать", "это неосуществимо!", "даже и не надейся" - эти слова мне постоянно кто-то говорит: родители, друзья, вообщем те люди, которых я посвящаю в какие-либо свои цели, это очень сбивает с настроя! Теперь я поняла, что делиться своими мечтами, желаниями, целями можно только с теми людьми, которые тебя очень хорошо поймут!

Марфа, моя мама точь в точь такая же как и ваша! Это сплошной ужас! Я недоумеваю от ее мыслей! Она очень тяжелый человек в этом плане!

Анюта
#186

1.мужу надо научиться не слушать окружаюшхих/не слушать и жену.2.смело браться за любое дело, с песней или с матюгами. изображать смелость перед окружаюшхими,начиная с жени.смелость -черта характера.

А если у него нет смелости, (бы была, не возникла такая проблема)то тогда ему нужно с собой бороться, изображать из себя смелого,постоянно себе и окружающим что-то доказывать, и вся энергия уйдет на эту борьбу с собой, а не на достижение цели.

Золушка.
#187

Мне кажется, людей с уже устоявшимися взглядами на жизнь оочень трудно изменить, на это надо много усилий! Я очень рада, что начала интересоваться всем этим в довольно молодом возрасте! Если бы это пришло ко мне чуть позже, возможно я бы уже и не приняла эту идею! Так что желаю, Клеопатра, вам и вашему мужу терпения! Если честно, то я даже не знаю, что вам посоветовать в этой ситуации! Наверное правильно сказала Анюта, для начала вы сами должны поверить в него!

Клеопатра
#188

Анюта, с вашим постом 186 согласна. делать вид,что он смелый-это не то же самое,что быть смелым. да и он скорее нерешительный. Сомневающийся. пока он все обдумает и расчитает, шанс упущен.

Золушка, самое приятное-это сделать то,что от вас никто не ожидает. поэтому если кто-то говорит,что это неосуществимо, то цена этого сразу возрастает!!! И сделать это в 100 раз приятнее. Как бы убеждаешся,что можешь сделать то,что другим кажется нереальным))) Кайф!

Ирина
#189
Золушка.

Знаете, больше всего мне мешает в жизни эти постоянные "ты слишком многого хочешь", "это нереально сделать", "это неосуществимо!", "даже и не надейся" - эти слова мне постоянно кто-то говорит: родители, друзья, вообщем те люди, которых я посвящаю в какие-либо свои цели, это очень сбивает с настроя! Теперь я поняла, что делиться своими мечтами, желаниями, целями можно только с теми людьми, которые тебя очень хорошо поймут! Марфа, моя мама точь в точь такая же как и ваша! Это сплошной ужас! Я недоумеваю от ее мыслей! Она очень тяжелый человек в этом плане!

Закон отражения-окружающие отражают Ваши мысли.Вы пока значит сами сомневаетесь в своих силах.Работайте над своими мыслями и мнение окружающих изменится.

Ирина
#190
Золушка.

гость 74, негатив я никуда не деваю! Его просто нет! Правда! Я во всем ищу только хорошее!

Согласна,под негативом подразумеваю просто результат,отличный от желаемого.

Анюта
#191

Смотрите на него как на самодостаточного человека, дайте ему свободу выбора, он должен сам понять чем хочет заниматься. Если это не совпадает с вашим желанием, чтож вы занимайтесь своим делом, он будет своим.

Клеопатра
#192

Анюта! Так ведь так у нас и есть!!!! Он сам выбирает себе занятие! Абслютно сам! а я всегда помогаю, поддерживаю,если это необходимо!

И я сама по себе, отдельно. Как бы мы в разных сферах, но в курсе дел друг друга,советуемся, помогаем, часто вместе какие-то вопросы решаем. Просто он сам выберет себе занятие, пока все нормально-он радуется, как мелкая неурядица-так паника! Да такая сильная,что я в шоке, даже не узнаю его порой в такие моменты. Вот в таких присутпах паники и неуверенности в себе у нас и проблема. При чем на реальные проблемы он мужественно и ровно реагирует, а из-за мелеочей...как неудачник(( ей богу слова другого нет.

Анюта
#193

Знаете, когда начинаешь что то делать нужно прислушиваться к своим ощущениям, что вы чувствуете дискомфорт или спокойствие. Наша душа всегда знает то ей нужно, разум просчитывает варианты, но разум не может знать все. Вспомните ситуации когда все складывается сама собой, как будто само в руки идет, и вы получаете удовлетворение от результата. Или на оборот ни чего не ладится, задача сложно решается, теряете много энергии, результат не приносит удовлетворения. В первом случае вы шли к своей цели, во втором цель была чужая.

Маша
#194

Я два года назад стала увлекаться Зеландом и многое после этого у меня получилось - сделала карьеру, встретила свою любовь. Сейчас мы живем вместе и в последний год гражданский муж увлекся христианством, стал очень набожным, начались конфликты. Когда-то я тоже была христианкой, соблюдала посты, ходила на службы... ГБ пытается вернуть меня в христианство и у меня в душе получается конфликт - Я НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ВЕРИТЬ! Иногда мне кажется, что я от этих мыслей схожу с ума. Прочитав кучу христианских книг ГБ потеряла смысл жизни, т.к. они пишут, что надо стремится не к удовольствиям на Земле, а заниматься подготовкой к вечной жизни, совершать добрые дела. Зеланд сейчас тоже не идет - после христианских книг смотрю на его книги как на дурман. В итоге депрессия!

Анюта
#195

192. Это в его характере и изменить вы его не сможете но контролировать ситуацию возможно, используйте принцип гашения маятника, вас двое это уже маятник, муж начинает думать в направлении негатива, если вы его подхватываете,(не выжно соглашаетесь с ним или вас это раздражает вы все равно находитесь с маятником на одной частоте.) маятник начинает раскачиваться, вся энергия уходит на поддержание маятника, попробуйте гасить его. Когда у мужа начинаются такие периоды, подиграйте ему немножко, пусть он освободится от эмоций, но в душе вы должны четко знать, что все наладится, муж скоро успокоится, возмет себя в руки. Мир как зеркало отразит ваше отношение: "Все наладится, муж успокоится" со временем таких периодов будет меньше, т.к. маятник не будет получать энергию и угаснет.

Гость
#196

Если муж будет слушать жену(делай так-то..),то он будет подвластен ей.---женский шовинизм.---//

Гость
#197

из прошлого о Главном.ПЕСНИ:1.-смело,товаришхи, в ногу!Духом окрепнем в борьбе..,2.Смело ми в бой пойдем за власть советв..,3. а нам не страшен,ни вал 9-тий,ни холод вечной мерзлоти,бедь ми ребята,да-да!ведь ми ребята да-да 70-й широти.Ко дню рождения(19 мая) пионерской организации:"смело браться за порученное дело..".Так закалялась сталь...

Анюта
#198

Маша, в книгах Зеланда как раз и написано во что бы вы не верили все будет правда. Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления. Что бы вы не выбрали главное это должно быть от души. Пока вы будете находиться в таком напряжении вам будет сложно понять. Дайте себе время передохнуть, позвольте себе ни вочто не верить, ваша душа сама сделает выбор, и тогда все станет на свои места.

Вы действительно должны этого хотеть. Тогда ваш выбор будет правильным.

Анюта
#199

Если где очепятка, извиняйте...

Курица
#200

Впервые увлеклась изотерикой лет 8 назад. Тогда это была Правдина, но, к счастью, у меня она никак не съедалась.:)

Впоследствии я заинтересовалась самосовершенствованием личности: в ход шли Фрейд, Ницше, древние трактаты и философские суждения, йогические и психологические книги. Это столько литературы, над которой нужно ДУМАТЬ, это кладезь мудрости, который не открывается при щелчке пальцев. И тут появляется команда русских просветленных. Это же очень удобно: всего за 100-200-500 рублей вам расскажут, как изменить свою жизнь! :) Но полка Зеланда меня смутила: либо теория такая объемная, либо расширение бизнеса. Тогда я открыла пару этих книг. Дело в том, что я человек науки, и я была удивлена одним: никаких ссылок на источники, на исторические примеры.. Все из ниоткуда берется и идет навстречу. Так не бывает! За все надо платить!

После 4 лет занятий йогой, фильтрации мыслей, хождения за три моря за информацией, я могу ответственно заявить: Читайте Священные Книги. В них все уже есть. Надо лишь фильтровать полученные данные