Гость
Статьи
игра "Счастливый …

игра "Счастливый фермер"

Я в ауте... сын с друзьями играет в какие-то идиотские онлайн игры, + ещё и покупает через sms какие-то там "золотые", чтобы купить какого-нибудь петуха или ещё что-то... не ожидала от него уж такого …

Гость
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Com
#51

100 р не деньги... а большего там особо и не просят.

FESS
#52

А мне нравится (21 год). Хоть какое то разнообразие от Шутеров и РПГ) Эм, ну я лучше потрачу 200р в месяц на он-лайн игру, чем пойду "бухать" как основная часть населения) Хотя согласен со мнением, что он-лайн игры это наркотик.

Гость
#53
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Я в ауте... сын с друзьями играет в какие-то идиотские онлайн игры, + ещё и покупает через sms какие-то там "золотые", чтобы купить какого-нибудь петуха или ещё что-то... не ожидала от него уж такого бреда. Я уже успела кое-как примириться с его "героями меча и магии".. но вот онлайн игры "счастливый фермер", ещё какая-то байда... + трата на них ещё и денег... этого я не пойму."У Виталика девятый уровень... он скоро сможет сажать клубнику!!!"меня аж трясёт)Сплошной абсурд вокруг и внутри. Мир сошёл с ума, определённо. в 20 лет у меня сын был и вообще семья. а они тут, понимаете ли, виртуальную морковку выращивают.

ЗАГЛОХНИ!!!! ХОТИМ и САЖАЕМ!!! МОЖЕТ ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!!!

йцукен
#54

Аффтар жот!! пацтолом!!xDDDDDDDDD

Гость
#55

) Абсолютно непонятно недовольство мамочки) Благодарите господа бога за то, что он сидит на кресле перед компьютером, сажает морковку и отправляет смски за 90 рублей. Большой процент его одногодок сидят в подвалах со шприцами, и тратять уж поверьте не 90 рублей в день) Как минимум, в 10 раз больше. А теперь заглянем в будущее) Ваш сынок потратит 300 рублей на морковки-тыковки, ему это надоест и он забросит. А вот второй случай закончится намного плачевней...

Гость
#56
пр)

Сейчас произошла поломка на сервере этой игры. Но уже видутся работы список друзей в данный момент ни как не возможно обновить.Так что остается только одно-ждать...цитата

аиша
#57

Да игрушка затягивает жутко.ещё неделю назад я и не знала как.пару дней наблюдала как муж(26 лет) просыпаясь с утра первым делом бежит к компу,чтоб собрать урожай и потырить у друзей.Теперь и сама подсела на игру.И мне не 20 лет,а уже все 25.

А автору хочется сказать: не переживайте за дитё.лучше так,чем он будет шататься по улицам с друзьями

Гость
#83
Гость

Ой, я тоже хочу)))

Гость
#84

Как,как подбросить червей, сорняки?

FESS
#86

-=Alex=- Найди стенку и убейся об нее) Надеюсь дураков, которые отправят туда смски на этом сайте нету?

Гость
#87
-=Alex=-

отправь FARMER?5545849 на номер 5537 и получи 1000 золотых монет (90 рублей)

Павел Серебряков, вот так ты и спалился!

Britiy
#88

Я честно скажу есть онлайн игры в которые можно играть, но не такие в которые вложи денег и все будет пучком, да я женат и у еня есть ребенок, я работаю в онлайн игры и плачу за них, но не покупаю что то, а просто плачу что бы играть! Мораль такая играть можно и иногда ужно но не платить за какие то плюшки, а добиваться этих плюх в игре самому!

Димарик
#89

Афтар ацки жжет)))я кста тоже в фермера играю, и мне почти 20) И ничего, не считаю, что я изза етого сильно пострадаю))

Юль4
#90

Все играют в него)

игра увлекает я вам скажу !...

Ярослава
#91

...а мне обидно что там список друзей не обновляется...и как это сделать, может, подскажет кто?

больше друзей - больше можно будет провороваться )))

Гость
#92

Хорошая игра, спокойная и психику не разрушает, в том плане, что в ней нет агрессии и убийств. Хотя от части капля моральной неустойки в ней есть - это я о "тыриньи" чужого урожая. Хотя для детей и подростков неплохое занятие, о котором и поговорить можно с друзьями и моральное удовлетворение получить. Первым делом, включая комп, не почту проверяю. как раньше, и не аську включаю, а смотрю готов ли урожай)) Мне вот лично очень нравится игрушка (24 года))))

Дашка
#93

Люди, а я никогда не играла во всякие эти онлайн-игры, мне это было просто неинтересно, а тут... Девочка на работе показала, и началось... Ну, в принципе, в этом ничего плохого нет - милая игрушка для взрослых детей)) Но меня смущает, что я уже реальные деньги трачу: пришлось отправить платную эсэмэску, потому что без золотых монет собаку не купить... Там 30 рублей всего стоило, но... теперь, чтобы собака лучше охраняла, нужно повышать её уровень и кормить её костями, одна кость - одна золотая монета.. А для этого нужно ещё смс-ки платные слать.. Как думаете, это глупо - тратить на игру релаьные деньги?

Дашка
#94

И да... я смотрю, общая почти у всех проблема - друзья не обновляются!!

аня
#95

Скажите пожалуйста, как сделать чтоб все друзья появились в списке фермы?? нажимаю обновить лист друзей, а ни чего.=( а они ко мне могут заходить!

Гость
#96

что случилось с сервером и я теперь , какая то павел аникеев, и почти все мои друзья тоже!!!!! помогите..... я нен знаю что делать!!!

алена
#97

Да,видимо у многих такие проблемы,у меня тоже список друзей не обновляется,все тащут у меня,а я у них не могу,кто-нибудь объясните как исправить такое положение???

Гость
#98

а мне тоже 20 и я тоже играю)) и куча друзей тоже играет)))

и ничего, нормальные вроде)))))

Гость
#99
алена

Да,видимо у многих такие проблемы,у меня тоже список друзей не обновляется,все тащут у меня,а я у них не могу,кто-нибудь объясните как исправить такое положение???

К таким ворам-невидимкам тоже можно зайти, чтобы попытаться похозяйничать на их ферме. В "помощник" заходите, там статистика, кто заходил на вашу ферму. Вместо имени и фамилии друга, которого нет в листе ваших друзей онлайн-игры, там будут цифры - кликаете на них и попадаете на ферму воришки.

Гость
#100

а свинью кто-нибудь покупал?