Гость
Статьи
игра "Счастливый …

игра "Счастливый фермер"

Я в ауте... сын с друзьями играет в какие-то идиотские онлайн игры, + ещё и покупает через sms какие-то там "золотые", чтобы купить какого-нибудь петуха или ещё что-то... не ожидала от него уж такого …

Гость
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Димарик
#101

я уже 2 купил))

FESS
#103

Ну я купил свинку за реал) Правда мне просто долг отдавали на вебмани) Так что цена свинки вышла окола 100р) Но честно говоря не жалею, сейчас простите в туалет у метро сходить 15р стоит)))))))))))))))))))))))))))

Роман 33года
#104

У мня вообще вся семья в эту игрулю играет. Все друзья и знакомые. Сажаем репку и тырим друг у друга.

ВЫЛЕЧИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!

Эндру
#105

эта игра супер!!!! я скажу

Гость
#106

Поскажите пожалуйста, как обновить список друзей в фрмере...ничего не помогает(((

Гость
#107

такая же проблема со списком.. и перезаходил и обновлял..нихрена..

Мария
#108

У меня все та же проблема со списком друзей в фермере.Никак не обновляется.Что делать?

Гость
#109

ничего не сделаеш.. ждать пока исправят!

аня
#110

купила=) она такая маленькая вначале,я ее даже не заметила=)

SmercH
#111

Так интересно я случайно не ваш сын?=)) Я тоже в героев играю и только недавно на фермера подсел=))) в героях 6 лвл в ферме 2 пока=))

Гость
#112

ну однозначно лучше чем он пойдёт гдето набухается, накурится итп...

николай
#113

ОНИ СВЕРНУЛИ УДОЧКИ....

Чего Вы все ждете..??? обновления списка друзей??=) там куча багов игры...форум закрали так как модераторы не смогли справится с постоянным нытьём!!! Игра ровным счетом ВСТАЛА!!!

николай
#114

Кстати, а ребята то попали =) Игра фактически загнулась, откат сделать конечно не возможно(т.к. формат ее другой), одно дело если бы игра была бесплатна, свернули бы удочки и все. А так они брали деньги и несут следовательно ответственность, и как минимум должны теперь разбираться и возвращать деньги. И вообще с их стороны это теперь выглядит, как мошенничество...главное чтоб этому придали правильный окрас и ребят схватят за ***)

_______________

николай
#115

и еще.......

Ну, пожалуй, начну с того, что игру придумал вовсе и не Сергей Володин, как думают все, а Frank Julian (возможно псевдоним, так как в разработчиках числятся еще две фамилии - Frank Jack и

Haocheng King.) Быть может, он/они тоже не являются истинным(и) автором(ами) данной игры. Не суть важно. Важно то, что русские как были жадными так и останутся. Перейдем к делу.

На английском языке игра называется как Happy Harvest (Счастливый Урожай).

Когда я в первый раз увидел игру, то сразу понял - русский не способен придумать такую хитрую штуку по вытаривании денег с пользователей интернета, скорее всего игра была спиз*ена с забугорных ресурсов инета, в чем я и оказался прав. Секрет успеха игры - мультиплеерность. Ведь всегда интереснее играть с друзьями, хвастаться своими достижениями, кои, впрочем, они и сами могут увидеть, зайдя на вашу ферму. Это гонка.

Вот интересные ссылки по англ. версии игры:

_http://www.***.com/apps/application.php?id=4713593​0459&b=&ref=pd_r

vkontakte так же был полностью слизан с сайта ***, но сейчас не об этом.

Игра Happy Harvest

Итак, "о жадности русских" или "различия национальных версий":

1. Англ версия обновлена до версии 1.05 (в ней появилась возможность фоткать свою ферму).

2. Доступные семена можно дарить друзьям. То есть, если у вас закончились простые деньги (не зм) в игре, а вам не хочется тратить деньги с мобильного (в русс версии), то в англ. друзья всегда могут помочь, подарив вам семена, которые у них открыты по опыту.

николай
#116

3. Имеется возможность получить бесплатно 4зм за простой переход по указанной ссылке-рекламе (возможность одноразовая, но как мне кажется в последствии хронически не будет таковой ). (Каждый новый пользователь может в любой момент получить 4зм, кликнув на ссылку).

4. Чтобы купить первый кусок земли в русс версии, надо - 5 уровень, 9000 обычных монет и 1 золотая монета. В англ. - 5 левел и 10000 обычных монет - то есть это проще, чем в русской.

5. Собака - по цене стоит как и у нас 8зм. Но для нее, в русск, нужны кости, которые по стоимости составляют 1зм. В англ версии костей нет. То ли забыли, то ли ради экономии-заботы пользователей.

6. Опыт! То ли мне показалось, то ли действительно так, но он растет быстрее... Я не уверен, но меньше чем за сутки, я достиг почти 2 уровня.

7...... Пока не до конца изучил англ. оригинальную версию игры. Будет что - дополню.

Да, не спорю, в англ. тоже есть изъяны, глюки, но это не сравнимо с обдираловом денег, которое есть в русской версии за еще большие глюки в игре.

В англ. версии бывает нет соединения с сервером, но это на столько редко. И не настолько муторно - если игра не грузится значит не грузится полностью (мгновенно выводится какая-либо ошибка), а не как в контакте - загрузилась на половину, висит-висит, что-то думает, грузит-грузит и так до бесконечности - сиди гадай - грузит или повисла.

М-да, чуть не забыл - список друзей работает в идеале! Нет таких глюков как в контакте - добавил, обновил лист, френд тут же появился........

Возможно игра и не была сворована, а просто перекуплена. Но наличие в русск. версии объемного кол-ва багов + обдиралова денег через смс - это уж слишком.

Елена
#117

Народ, а в данной игре, как золотые монеты получить можно? Я думала, что только при помощи СМС!

#118

Нет, еще с помощью вебмани и еще как-то...сегодня купила золотых монет, а щас смотрю игра не запускается. Вобщем глупая я:) И парень с меня еще сегодня смеялся и говорил что игра мертвая, ее никто не обновляет.Эхх.:( Деньги выкинула только.

Екатерина
#120

не добавляются друзья, все перепробовала

алена
#122
Гость

алена

Да,видимо у многих такие проблемы,у меня тоже список друзей не обновляется,все тащут у меня,а я у них не могу,кто-нибудь объясните как исправить такое положение???

К таким ворам-невидимкам тоже можно зайти, чтобы попытаться похозяйничать на их ферме. В "помощник" заходите, там статистика, кто заходил на вашу ферму. Вместо имени и фамилии друга, которого нет в листе ваших друзей онлайн-игры, там будут цифры - кликаете на них и попадаете на ферму воришки.

Да,я так делала,но им можно только помогать,а если начинаешь что-то воровать,то пишут,что возможно вы не являетесь другом и не можете воровать!!!Что делать???

Гость
#123

ферма не работает(((((

аня
#125

у меня тож не работает=( белый экран=(

Гость
#126

знаете игра может бить и хорошоая ток вопрос нафига тратить деньги на игру? она же прибиль не приносить и корости малоо.

нужно меру знать и все

Гость
#127

>знаете игра может бить и хорошоая ток вопрос нафига тратить деньги на игру? она же прибиль не приносить и корости малоо

а с чего ты взял что развлечение должно прибыль приносить?? аттракционы за которые ты платиш или кино и тд тебе прибыль приносят?

Romell
#128

Ребята, но ведь Вы идёте в магазин, и там же за реальные деньги покупаете диск с игрой и не возмущаетесь что с Вас взяли деньги за "какую-то игрушку" ведь бесплатно Вам диск не дадут. Тут же игру Вам дают бесплатно, не хочешь, ни кто не обязывает платить за SMS-ки, игра давольно играбельна и с шестью грядками.

Гость
#129

А мне 23 и я тоже играю,прикольная игрушка.И the Sims люблю и Спанч Боба обажаю.Это ж не говорит что я того...У меня тоже муж,ребенок.Действительно народ прав,уж лучше чем наркотики,алкоголь или лохотроны,как у нас говорят.(игровые автоматы)

Гость
#130

Но я против что придумали какие-то золотые монеты,которые надо покупать за реальные деньги!Что бескорыстно уже никто ничего не делает?

таня-весы
#131

я играю и что?)))мозг разгружает,матерюсь на медведей гребаных))

Гость
#132

он не узнает если ты ему подбросишь если ты своруешь че нить то узнает:)

Гость
#133
Адский Фермер

Ааааааа играть в фермера !!! Сижу 24 часа в сутки, жду когда репа созреет !!! Продал квартиру ! Получил 1000000 золотых ! Купил корову, свинью, 7 дней плакал когда у курицы истек срок жизни !!! Накидал червей и сорняков друзьям !!! Все время в игре !!! Со мной все нормально))

ваня
#134

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

кат
#135

да уж белый фон, экран.....

это капец....

попробуйте заходит гдето с 00:30 ...ночью я так делаю, у меня только тогда работает.....

да с друзьями таже фигня вообще не обновляются.........

нах такую игру было создавать непонимаю.......

когда все играют, всё нормально.... все привыкли привезались к игре....

так тупо взять и отобрать(

не важно
#136

люди помогите! хочу попробовать поиграть в фермера, но не знаю как. где инструкция?????????????????

alexander
#137

можно иногда поиграть..да мож оно чуть и развивает..

но влаживать деньги в игру ето уже бред

Гость
#139

У меня что-то не заходит в игру экран белый

димка
#140

почему у меня тгра стала частетьно незапускаться???

Яна
#144

игра хорошая и деньги небольшие.Я тоже играю в эту игру и у меня собака,петух ну вообщем и у меня пока 6 уровень.Это не бред все дети эту игру любят.Мне 11 лет. Взрослым это кажеться каким то бредом а детям нам нет!Когда мы вырастем мы уже не будем интересоваться этой игрой. Но эта игра хорошая нам всем она нравиться!

Руслан
#146

почему не все друзья которые у меня есть в контакте, их нет в игре(т.е. у них есть фермы, но я их не вижу в списке)?

Николай
#147

Моя девушка вчера начала играть) Сегодня мое утро началось с казырной фразы: "А-а-а мой огород!!!" - это она прокричала едва расковыряв глаза. Я ржунимагу :)))

егор
#148

Да прикольная Ферма!!!

Леган
#149

Ферма прикольно - но деньги реальные менять на виртуальные торчать часы на пролет что бы первым своровать че нить у друга или же сохранить свой урожай - это бред и фанатизм

Ирина
#150

Почему в игре высвечиваются не все друзья, которые на самом деле тоже зарегестрированы в приложении??! Уже заново залогинила свою страничку, обновляла! Ничего не помогает!!