Гость
Статьи
Психолог в Москве - …

Психолог в Москве - порекомендуйте, пож-ста

Спасибо, что зашли. После 4х лет длительных и тяжелых отношений рассталась с ЛЧ (моя инициатива). Нет будущего, все осознаю, есть другой, который любит и носит на руках. Но не могу забыть того. Это сказывается в том числе и на физическом состоянии - не сплю, плохо питаюсь, учащенное сердцебиение и т.д. Хочу обратиться за профессиональной помощью. Буду признательна за рекоммендации. Если сюда писать не хотите - почта: svetik7micvetik_ СОБАКА mail.ru

Я
12 ответов
Последний — Перейти
KKK
#1

Автор, рекомендую психолога - http://www.selftime.ru/specialists/specialists_3.html Прием недалеко от м. Кутузовская, 2 т.р. за 1 ч.

мики
#2

Чистые пруды институт психоанализа, будет дешевле, специалисты квалифицированные

Z
#3

мики, а конкретного специалиста сможете посоветовать? Можете мне на мейл писать.

Я
#4

п. 3 это автор

мики
#5

давайте мейл

Я
#6

svetik7micvetik_ СОБАКА mail.ru

Я-Я
#7

5. Мики или Автор- а можно и мне на почту скинуть адрес и специалиста институтf психоанализа, а то у меня такая же проблема как у автора:(

Zhezhe09@mail.ru

lex
#8

Сергей Борисович 800руб.час. с выездом на дом. Очень позитивный человек.тел 1441166. Встречались с мужем и с ним- решали семейные проблемы. Оч понравился.

lex
#9

сейчас возможно подорожало, но эта цена была 1 мес. назад.

Елена
#10

Вот еще хороший психолог: http://aleksey-vladimirov.ru/

#11

Здравствуйте! с удовольствием помогу! я психолог, как раз занимаюсь данными проблемами, мой сайт www.doctorvlad.ru, пишите или звоните, тел. на сайте!

Инна
#13

Могу порекомендовать из СПБ психолога, у него есть сайт небольшой 2742122.ru, но что хорошо, то что по скайпу тоже работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: