Гость
Статьи
Потеряла сережку

Потеряла сережку

Девочки,скажите пожалуйста,что за знак когда теряешь сережку и есть ли вообще такая примета?

Ксюша
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lena
#101

кстати, мам купила мне их)

Венера
#102

Потеряла золотую сережку, очень жалко(((( Мама дарила серьги- мамин подарок- всегда самый важный! Самое обидное, что не помню где, когда, в какой момент именно(( Обыскала весь офис ,опросила всех ,кто видел меня в тот день - напомнил мне следствие. И что интересно, мало кто обращает внимание на такие мелочи (на твои уши). Надеюсь, что потеря серьги - к добру!

Гость
#103

а если 13 летняя девочка потеряла золотые, хначит она заму скора выйдет?

Aleksa
#104

А я потеряла серёжку в чужом городе!!!Так обидно....Папин подарок....(((((((((((((((((((((((((((((((((

Алия
#105

Я вчера потеряла золотые серьги с левого уха!К чему бы это)))

Ирина
#106

"Я потеряла сережку 1 января 2 12 года. К чему бы это?"

Ирина
#107

"Я потеряла сережку 1 января 2012 года. К чему бы это?"

Мария
#108

Сегодня с утра потеряла золотую серёжку. Красивая очень,с огранкой из белого золота на английском замке.

Подарили на новый год, и не прошло и 3 недель как я её потеряла.(

Так обидно,что просто не передать!

Последние 8 лет ношу исключительно золото! Кольца,сережки,цепочки,подвески,браслет. Никогда и ничего не теряла. Впервые такое.Расстройству моему нет придела..(

Однако почитав комментарии вроде и не так досадно,может действительно грядут перемены в личной жизни...Поживем как говорится,увидим.

Регишка
#109

А я потеряла сережку в крещенские дни на святых местах 21 января 2012 г. Ну, во всяком случае думаю, что там! Домой приехала и обнаружила, что на правом ухе нет.Обидно, подарок мужа на Д/р. И года не прошло - посеяла! Вот теперь думаю, идти в ювелирку заказывать новую или сделать из 2-ой кольцо? А вообще, хочется верить, что серьгой откупилась от чего-то плохого! И замужем я второй раз, и больше не хочу! А вот если бы эта примета была бы к прибавлению в семействе, то я бы очень-очень обрадывалась!)))))))

Сара
#110

Сперва потеряла пару дней назад правую серёжку , причём так банально ....в кровате где с ним спим , и никак найти не могу уже второй день....а вот на третий день мне снится я с ним в каком то задрипанном загсе и платье беловатого-серого цвета..... короче жуть..... помогите плиз... что это???

Мария
#111

Всем привет!В приметы никогда не верила и не верю,но в сентябре прошлого года потеряла серьгу(обычная бижутерия,но красивая),ее правда нашли...а в октябре мне мужчина сделал предложение выйти замуж!но я отказалась...в феврале нынешнего года,я потеряла уже две сережки.Не знаю,наверно все возможно....

в шоке
#112

Я в шоке!!! 4 пара золотых сережек, и по одной потеряла, 3 месяца назад только, нашкребла на новые, и сегодня снова потеряла, ну как так? что-то в етом есть....

Ирина
#113

А я сегодня потеряла сережку, с левого уха. С любимым 5лет вместе,свадьба в след. году. Оч обидно, если честно. Подарок любимого, 3года. Щас ситауция сложная в семье у него, мама ухаживает за т.лежачей бабушкой, никого к ней не подпускает, срывается на меня, по ночам не спит,от любого шороха просыпается и орет на нас, но больше на меня лится... Думаю это она сглазила?

Диля
#114

Я летом потеряла сережку обычную не помню с какого уха и осенью вышла замуж!!!

Гость
#115

помогите(((((потеряла сережку в кольце в г.казани 24.02.12 года(((((верну за вознаграждение. звонить по номеру 89510624159 лейсан.

малышка
#116
вика

я потеряла серёжку меня поругают что делать

ппросто раскажи правды не такуж сильно попадёт

Гость
#117

Я недавно потеряла золотую сережку с алмазной огранкой красивую. мне так было ее жалко.Но прочитав комментарии узнала что это неплохая примета и успокоилась.

Юли4ик
#118

Я сегодня потеряла серёжку ,гвоздин с большым камнем прям дома.

Вредина
#119

а я на собственной свадьбе сережку потеряла)) Ну точно к замужеству)

Аделина
#120

а я потеряла серебряную серьгу с правого уха,мне эти серьги муж дарил на годовщину свадьбы (а с мужем 3 года назад развелись)Серьга продержалась долже,чем муж,я ее потеряла неделю назад))А неделей раньше потеряла красивую бузделушку,но тоже с правого уха..

Аделина
#121
Свет_Лана

Интерессно....

Вышла на этот форум по поиску "приметы, потеря серьги".

Вчера потеряла сережку с левого уха, мне коллеги говорят поговорка есть "Потеряла сережку, встретишь Алешку".

Интересно,кто-нибудь собирал статистику, как часто сбывается эта примета?

Про себя могу сказать, что с кольцом (обручальным) у меня сбылось : потеряла кольцо (потом правда нашла, в тот же день), и развелась.

я тоже развелась,хотя кольцо нашлось,мы еще год прожили и все равно развелись

Аделина
#122
Агентша 007

Estellaну насчет примет - я слышала,что это к скорому замужеству...

на прктике почти проверено

ЩАс, думаю, половина форума "потеряет" сережку :)

)))))))))))))))

Оптимистка
#123

Вообще ни в какие приметы не верю, но вот с сережкой...Я однажды потеряла сережку и через несколько дней безумно влюбилась. Мы с тем парнем редко виделись. Но самое интересное, я каждый раз перед встречей с ним теряла сережку (где-то 4 штуки потеряла). Я уже реально думала, что он моя судьба, вроде бы взаимно всё было. Но потом мы расстались не понятно из-за чего.

Так что, мож это был знак, что я любимого потеряю. А может мы ещё поженимся?*)))

я
#124
Лисенок

я потеряла серьгу с правого уха, парень нашел и вернул, вот только через 2 мес. мы с ним расстались (((

а в приметах написано кто нашел за того выйдешь замуж. странно

я
#125
Оптимистка

Вообще ни в какие приметы не верю, но вот с сережкой...Я однажды потеряла сережку и через несколько дней безумно влюбилась. Мы с тем парнем редко виделись. Но самое интересное, я каждый раз перед встречей с ним теряла сережку (где-то 4 штуки потеряла). Я уже реально думала, что он моя судьба, вроде бы взаимно всё было. Но потом мы расстались не понятно из-за чего.

Так что, мож это был знак, что я любимого потеряю. А может мы ещё поженимся?*)))

я думаю так как сережки вы теряете слишком часто то это дело в том что у вас плохие застежки)))

светлана
#126

Эх...точно такая же ситуация.....мечтала о серьгах золотых кольцами,подарил муж на нашу свадьбу их,год проносила и потеряла одну серьгу на улице.Очень расстроилась.Теперь на новые буду копить.

Ирина
#127

Купила серьги серебро, оч. понравились, через день потеряла с правого уха, а еще через день в магазине померила на правое ухо сережку и снимая она сломалась пополам, ЗОЛОТАЯ!!! а это к чему?

Гость
#128
Татьяна

потеряла месяц назад сережку с бриллиантом, подаренную молодым человеком. залезли в инет, почитали вашы дебаты по поводу замужества скорого...посмеялись) а неделю назад он мне предложение сделал)) так что верить или нет - не знаю, но вот как-то так совпало))

попал под влияние))))))))))

Светуля
#129

Я сегодня потеряла золотую сережку с брильянтиками и сопфиром... очень жалко, т.к. она из гарнитура (персень и серьги), подаренные моим любимым мужем на помолвку. Чтобы это значило?

Гость
#130

я потеряла сережку (подарок мужа), и мы подумали, плохой знак. а через полгода у меня появился любовник (хотя я об этом даже не думала!), с ним я еще пару сережек потеряла. потом мы расстались. с мужем вот тоже разъехались. и вчера чя потеряла очередную сережку. спрашивается, чего ждать? окончательного расставания с мужем? или новых отношений?

Гость
#131
Гость

я потеряла сережку (подарок мужа), и мы подумали, плохой знак. а через полгода у меня появился любовник (хотя я об этом даже не думала!), с ним я еще пару сережек потеряла. потом мы расстались. с мужем вот тоже разъехались. и вчера чя потеряла очередную сережку. спрашивается, чего ждать? окончательного расставания с мужем? или новых отношений?

ахахаха, пришей ты уже эти серёжки к ушам основательно)))))))))) или выкинь и ходи как белый человек без всякой шняги на теле, кому нафиг вообщенужны эти серёжки, что за идиотизм?

Гость
#132
Гость

я потеряла сережку (подарок мужа), и мы подумали, плохой знак. а через полгода у меня появился любовник (хотя я об этом даже не думала!), с ним я еще пару сережек потеряла. потом мы расстались. с мужем вот тоже разъехались. и вчера чя потеряла очередную сережку. спрашивается, чего ждать? окончательного расставания с мужем? или новых отношений?

и если ты блRдь, неожиданно для себя вдруг начинающая трахаться с кем попало, то серёжки в этом не виноваты.

Ирина
#133
Гость

и если ты блRдь, неожиданно для себя вдруг начинающая трахаться с кем попало, то серёжки в этом не виноваты.

неужели комментировать нужно оскорблениями, праведный вы наш!

Гость
#134

Блиин потеряла 1 золотую сережку да еще так нелепо сижу на кресле перебирала все сережки, цепочки и 1 золотая сережка мне на халат упала ну я подумала щас все остальное в шкатулку сложу и сережку ту с халата возьму встала с кресла смотрю ее нигде нету весь дом перерыла все равно найти не мугу уже 2 месяца ее ищу((((((а еще 3 дня назад другую сережку потеряла она тоже золотая на стол положила 2 сережки а на следующий день их нету одну возле компьютера нашла а вторую найти не могу блиин ну почему именно золотые теряются и как их теперь найти незнаю(((((((((((((((((

Гость
#135

Блиин потеряла 1 золотую сережку да еще так нелепо сижу на кресле перебирала все сережки, цепочки и 1 золотая сережка мне на халат упала ну я подумала щас все остальное в шкатулку сложу и сережку ту с халата возьму встала с кресла смотрю ее нигде нету весь дом перерыла все равно найти не мугу уже 2 месяца ее ищу((((((а еще 3 дня назад другую сережку потеряла она тоже золотая на стол положила 2 сережки а на следующий день их нету одну возле компьютера нашла а вторую найти не могу блиин ну почему именно золотые теряются и как их теперь найти незнаю(((((((((((((((((

Гость
#136

Блиин потеряла 1 золотую сережку да еще так нелепо сижу на кресле перебирала все сережки, цепочки и 1 золотая сережка мне на халат упала ну я подумала щас все остальное в шкатулку сложу и сережку ту с халата возьму встала с кресла смотрю ее нигде нету весь дом перерыла все равно найти не мугу уже 2 месяца ее ищу((((((а еще 3 дня назад другую сережку потеряла она тоже золотая на стол положила 2 сережки а на следующий день их нету одну возле компьютера нашла а вторую найти не могу блиин ну почему именно золотые теряются и как их теперь найти незнаю(((((((((((((((((

Гость
#137

Блиин потеряла 1 золотую сережку да еще так нелепо сижу на кресле перебирала все сережки, цепочки и 1 золотая сережка мне на халат упала ну я подумала щас все остальное в шкатулку сложу и сережку ту с халата возьму встала с кресла смотрю ее нигде нету весь дом перерыла все равно найти не мугу уже 2 месяца ее ищу((((((а еще 3 дня назад другую сережку потеряла она тоже золотая на стол положила 2 сережки а на следующий день их нету одну возле компьютера нашла а вторую найти не могу блиин ну почему именно золотые теряются и как их теперь найти незнаю(((((((((((((((((

Наталия
#138

А я за несколько дней потеряла вторую серьгу, обе справого уха. Одна была из совершенно новой пары (первый раз одела), вторая - из давнишней. Не особо верю в приметы, но вот тут что-то я насторожилась. Всю жизнь в длинных сережках, никогда ни одной не потеряла, а ту за несколько дней дважды. Поначиталась всего и не знаю что теперь думать. У кого-то к замужеству, у кого-то к смерти и расставанию. Кстати я замужем. У моей мамы мама умерла через месяц после того, как моя мама потеряла сережку из уха. Мне че-т теперь как-то страшно. ((((

Наталия
#139

пошарь большим магнитом по дому

Наталия
#140

Я вот тут проанализировала все мнения и истории. Видимо, все-таки потеря серьги к каким-то существенным переменам, по крайней мере они видимо существенны именно для того, человека, который потерял. А положительные перемены или отрицательные это сережки не говорят судя по всему. Просто перемены!))

мила
#141

мне 35 лет замуэм так и небила :( но недавно я потереала левуиу сергу неуэли замуй виду ? да и ессе сли тераете камни с колет ето к раставаниу ПРОВЕРЕННО !!!

Анют
#142

Что делать мне?Я только в 8 классе...)

Тори
#143

а Я спустила или потеряла в квартире, все переискала, из второй пары-в одной серьге все малахитики рассыпались...вот и осталась как то ни с чем...и Сережка мой кокой то стремный и ненадежный...эзотерик-звездочет...

Тори
#144

из поверий говорят ,потерять с левого уха серьгу-это замужество, вообще золото, которое носишь очень долго (я не снимая с 12 лет) работает как оберег, может это оно меня от чего то оберегает?...а может это я дань чему то заплатила???

Наташа
#145

Девчата, а примета распространяется на пирсинг в носу?))) У меня в носу золотая сережка, вот потеряла ее перед новым гоодм,а недавно нашла)))

Наташа
#146
Анют

Что делать мне?Я только в 8 классе...)

Анют,в 8 классе это еще нак страшно))) Я вот в 10 лет сережку потеряла)))) но замуж почем то не взяли тогда)))

Татьяна
#147

Месяц назад потеряла сережку из правого уха, в аэропорту. Была со своим парнем. Искали, не могли найти. Два дня назад расстались!! А вот бриллиантовая сережка с правого уха не выдержала крика и оскорблений от моей начальницы!! Слетела с меня на следующий день!!! Правда нашли. Положила все золото с камнями в стакан с морской солью для очистки!!! Думаю, бриллиант защитил и отвел от меня негатив начальницы.

Татьяна
#148

всем приветик. хочу спросить совета. Раньше носила золото, оно у меня всегда ломалось, потом и вовсе все украли. Перешла на серебро, носла больше 10 лет, теперь происходит какая-то мистика. После того как потеряла серьгу с правого уха, не могу найти еще пару серег и цепочку. На прошлой неделе купила новую пару серег, теперь одна сломалась. Девочки к чему все это, подскажите пож-та?

Мася
#149

почитала..вывод:

из всего следует что у женщин насыщенная жизнь)))теряют с левой -замуж выходят, теряют с правой - расстаются))

круговорот мужиков в природе)

Юля
#150

Потеряла недавно сережку золотую с бриллиантом не расстроилась, одела с жемчугом и носила, сегодня увидела в магазине серьги мне понравились,я купила и сразу их надела,а старые положила в сумку. Придя домой обнаружила,что жемчуг у одной сережки отошел от основы,я в ужасе(((( К чему бы это???