Гость
Статьи
Психотерапевт.С-Петерб …

Психотерапевт.С-Петербург.

Здравствуйте. Мне оч.нужен Ваш совет. Нужен грамотный и доступный материально врач(психотерапевт,психиатр) в Санкт-Петербурге. Причина ревность и рукоприкладство мужа. Хочу,чтоб именно врач мне сказал,что такого больше не будет...или наоборот-будет...Если кто сталкивался с такой проблемой,опишите,чем всё закончилось. Заранее благодарна.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Институт гуманистической психологии О.Буфеллах. Очень рекомендую. Инфо найдете в Интернете

мики
#2

Любой врач Вам скажет, что будет и не раз. Проблема не в этом, а в Вас, не факт, что расставшись с этим мужчиной, другой не будет таким же

Гость
#3

http://moole.com.ua/psyhowomen20/440-esli-muj-bt.html

Гость
#4

Санкт Петербург:

╚Телефон доверия╩

Кризисный психологический центр для женщин, пострадавших от физического и сексуального насилия

Тел 327-30-00

Служба социально-кризисной помощи пострадавшим от насилия ╚Александра╩

Тел. 164-70-43

Российская ассоциация телефонной экстренной психологической помощи (РАТЭПП)

Тел. 108-40-41

Круглосуточно

Экстренная психологическая помощь семьям в трудных жизненных ситуациях

Тел. 344-08-06

Автор
#5

Мики,я хоть и люблю объективную критику,но уверена,что не во мне причина,а из его семьи,у них это в порядке вещей. И до этого были другие мужчины,и такого не было. Ну в общем,если и во мне,то...и меня вылечат. Спасибо за совет!

Автор
#6

Гость,спасибо.

Автор
#7

Мики,мне не найти,а где это находится?

мики
#8

http://bufellah.ru/

Автор
#9

Мики,а Вы там были? Смотрю Вы её не первый раз рекомендуете.

мики
#10

Я ее лично знаю. Сама психотерапевт

Света
#11

Здравствуйте!Могу посоветовать обратиться в Альянс Помогающих Практик ъПроБоноъ, там работают квалифицированные специалисты, очень рекомедую. Больше информации о направлениях работы специалистов можно зайти и узнать на сайте хттп://аппме.ру/, а также можно просто позвонить по телефону (812) 715-67-28.

Света
#12

хттп://аппме.ру/

Kanopis
#13

Доброго времени суток, вот звоните вам помогут!

Служба социально-кризисной помощи

Тел. 164-70-43

Kanopis
#14

Доброго времени суток, вот звоните вам помогут!

Служба социально-кризисной помощи

Тел. 164-70-43

tatianaespanola
#15
Автор

Здравствуйте. Мне оч.нужен Ваш совет. Нужен грамотный и доступный материально врач(психотерапевт,психиатр) в Санкт-Петербурге. Причина ревность и рукоприкладство мужа. Хочу,чтоб именно врач мне сказал,что такого больше не будет...или наоборот-будет...Если кто сталкивался с такой проблемой,опишите,чем всё закончилось. Заранее благодарна.

Здравствуйте! Я профессиональный психотерапевт и психолог с опытом более 20 лет. Провожу консультации по скайп.

Подробности на сайте 7yasno.com

Пишите мне на почту milaspain@mail.ru

Людмила Леонидовна.

Алия
#16

Хочу по благодарить отличного психолога Раковского Станислава Павловича, с первой беседы сразу стало понятно что это профессионал в своей деятельности. В процессе наших бесед он мне объяснил от куда возникают мои проблемы. Через не сколько консультаций, у меня стало меньше проблем и жизнь стала налаживаться, всем рекомендую посетить этого человека!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: