Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как оградить себя от негатива?

я как-то не очень верила в такие вещи как сглаз, порча, плохая карма и т.п., но в последнее время стали посещать мысли, что за спиной кое-какие люди мне могут желать зла. что-то дела не очень складываются, и кризис вроде не при чем ))) как можно себя оградить от чужих негативных мыслей, слов, пожеланий? в церковь сходить, или может амулет какой-нибудь изготовить? посоветуйте, кто знает и сталкивался с подобным, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Не верить в плохое,помогает действительно. Отталкивать негатив. Не делать самой плохого. Желать искренне врагам хорошего,добра. Честное слово помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не делать пакости самой и не думать, что вам кто-то что-то делает. Вот и весь секрет. Нельзя бояться того, чего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не общаться с плохими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • mocca

я как-то не очень верила в такие вещи как сглаз, порча, плохая карма и т.п., но в последнее время стали посещать мысли, что за спиной кое-какие люди мне могут желать зла. что-то дела не очень складываются, и кризис вроде не при чем ))) как можно себя оградить от чужих негативных мыслей, слов, пожеланий? в церковь сходить, или может амулет какой-нибудь изготовить? посоветуйте, кто знает и сталкивался с подобным, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же ситуация, это мама моего мужа, итак уж не общаюсь почти,и всё равно что-то со здоровьем не очень-то это в 22(((с мужем решили в церковь ходить каждую неделю исповедоваться, ну думаю нужно искренне в это верить, в Бога я имею виду и наверное это обязательно поможет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • существуют защитные ритуалы (энергетические)- но их надо уметь грамотно выполнять
    можно ходить в церковь, ставьте свечу, очищайте дом.... или освещайте...
    меня как то очень спасло то, что в доме висят иконы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть