Гость
Статьи
Я буду жить

Я буду жить

Кто смотрел "В час пик: Я буду жить" от 01 июня/повтор 02 июня - про детей, которым срочно необходима помощь? Без слёз на это смотреть нельзя. Все, кто не остался равнодушен и хочет помочь, давайте поможем!!!!!!!!! Добро, сотворенное бескорыстно в помощь другому человеку, возвращается приумноженным к своему первоисточнику. Это-космический бумеранг. . И не стоит ожидать награды за сделанное добро - она возвратиться, но, вероятнее всего оттуда, откуда не ждешь. И ещё история: Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце. Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь. К нему подошёл человек и закричал: «Но это просто глупо! Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!» Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал: «Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды. И какое чувство радости я испытываю помогая им...» Как же приятно делать Людям добро... Заставлять их лица сиять улыбками полными искренности... Дарите людям тепло.... Ведь хорошие поступки возвращаются!!!!!

Лёся
15 ответов
Последний — Перейти
Лёся
#1

Если вас заинтересовала Евдокимова Настя, девчушка, у которой остеосаркома ножки. Настя, несмотря на свои 5 лет, уже успела пройти испытания, которые порой не в силах преодолеть и взрослый человек. Ей срочно нужнет курс химиотерапии. вот её реквизиты:

Мещанское отделение 7811/01678 Сбербанка ОАО

ИНН 7727278107

КПП 772701001

БИК 044525225

р/сч.40703810638090000187

кор/сч. 30101810400000000225

получатель РОО ?ОНИ ВЕРЯТ?

назначение платежа ? благотворительный взнос на лечение Евдокимовой Насти

тел. её мамы ? 8-926-134-40-71 ? может возможно передать деньги лично.

У Кати Казаковой такой же диагноз! Ей очень срочно необходима операция, денег на которую не хватает. Я созванивалась с её папой, который сообщил что операция должна состояться в этом месяце, они экстренно ищут средства!

Папа Кати ? Казаков Александр на связи по телефону ? 8-905-105-59-29

Банк получателя Ивановское ОСБ ном. 8639, г. Иваново

Получатель Шуйское ОСБ ном. 1573

Инн 7707083893

БИК 042406608

Кор./счёт 30101810000000000608

Адрес: г. Шуя, Васильевская,15, тел. 4-43-97

Лицевой счёт 40817810417142712338

Казакову Александру Анатольевичу

И есть ╧ банковской карты ? 63900217900195185903/12 а лучше созвонитесь!

Лёся
#2

Маленькому, совсем ещё грудничку Женечке Чередниченко срочно необходима пересадка печени. Малышик и рад бы поиграть ?да только сил нет!!Позвоните его маме 8-915-185-30-09, Катя

Малыш Владик страдает несовершенным остеогенезом ? это практически ?хрустальный мальчик?! Малыша практически не могут взять на ручки и обнять ? его кости могут сломаться даже от прикосновения!!! Помогите! Мама Вероника ? т. 8-903-628-09-11

╧ банковской карты 4276838394611232 Реквизиты

Сбербанк России Мариьнорощинское отделение7981 дополнительный офис 1745

Рас/сч 30301810638000603805

БИК 044525225

Кор/сч 30101810400000000225

ИНН 7727083893

КПП 775003008

╧ л. Счёта 40817810138057400530

Сабурова Вероника Александровна

Маленький Серёжа тоже ждёт помощи на дорогостоящий реабилитационный курс. Мама Галина по тел.- 8-950-174-08-44

Люди, не дайте радителям потерять самое ценное, что у них есть.

Гость
#3

Я смотрю люди совсем обнаглели. Уже просят МАЛЬЧИКАМ помочь. Где совесть?

Гость
#4

Гость 3, что за бред пишешь?

Марика
#5

Гость 3 иди нах..., придурь!!!По ходу совести нет у самого Гостя 3! Бывают же конченные люди!!!!!!!

Помогать надо, потому что уж лучше помогать, чем оказаться в подобной ситуации, когда не можешь помочь собственному ребёнку!!!

Kulya
#6

Гость3, чё проблемы со здоровьем: в частности с душевным и зрением? Там вообще-то и про девочек написано, а в целом про ДЕТЕЙ! Знаешь такое слово! А озабоченным педикам место на другом сайте! Просто вбей в поиск - "конченный ***" и ищи своих собратьев!

Меня тронуло, я помогу не много, правда, но не обеднею!!!!

Карина
#7

У меня у самой ребёнок больной. но я уже созвонилась с одной мамой, чтобы помочь. Потомучто тоже верю, что как вы говорите добро, приумноженное возвращается бумерангом!! Что посеешь, то и пожнёшь!

Игорь
#8

Лёся, молодец! Я смотрел этот выпуск, действительно трогает до слёз! А номер редакции не записал! Kulya, тебе респект!

#9

Лёся,она же Марика,она же Kulya ,она же Карина,она же Игорь, за дураков нас не держи, харе срач разводить

Насмешили
#10

Автор, ну и чего добились написав кучу постов якобы от разных людей??? "Айпишник" еще никто не отменял!

Гость
#11

Можете кидать в меня камни, но я не помогаю в таких случаях.

Несколько лет вплотную занималась такими вопросами (изучала запросы на фин. помощь), в результате выяснила:

а) большинство детей с патологиями, которые были выявлены на ранних стадиях беременности. О чём было чётко и ясно сказано родителям. Проще говоря, вердикт врачей был, что рожать нельзя. Родили. И кто виноват, что теперь они мучатся сами и мучают ребёнка? Финансово, естественно как потянут - не думали.

б) сами родители имеют кучу диагнозов далеко не безобидных. К примеру, пара с ДЦП рожает ребёнка (опять же вопреки уговорам врачей). Ребёнок практически овощ. Но они просят деньги "на заграницу". Что это даст, вопрос другой.

в) безнадёжные случаи. Извините за прямоту, но есть диагнозы, когда сколько денег не вбухай - исход один.

Не говорю, что все, но таких случаев больше половины

Пациентка с "Вумана"
#12

Тоже бросила финансовую поддержку таких детишек пару лет назад. Во-первых, согласна с Гостем(11), а во-вторых, слишком много спекуляции.

Помнится, была как-то передача "Бремя денег" с Нагиевым. Так вот одна пришла туда, просить денег на возрождение замершей бер-ти. Срок 7 мес(по ее словам), а живот на 2,5-3. И себя до полусмерти довела, почти не вылазит из реанимации, запрещая делать выскабливание, и за 30-ю тысячами приехать не опоздала.

Двояко все, ИМХО.

Гость
#13

Сегодня год как не стало Катеньки Казаковой..

Все-таки не смогли победить эту сильную болезнь...но сражались до последнего!

спасибо всем,кто помогал.

Вечная память Катюше.

Владимир Шебзухов
#14

Морские звёзды
Владимир Шебзухов

читает автор
видео

https://youtu.be/AZOuxsToDvQ

На берегу морские звёзды
Ползли обратно в океан.
Спасти себя ещё возможно,
Ведь шанс утихшим штормом дан!

Кому-то воздух во спасенье,
Морскому жителю – беда!
Губителен ещё с рожденья…
Одно спасение – вода!..

Окликнутый вдруг криком чаек,
Прохожий посмотрел на брег.
Увидел – звёздам помогает,
Вернуться в лоно человек,

Кой наклонялся раз за разом,
Чтоб бросить в океан звезду.
Передохнуть не мог он даже,
Как будто сам попал в беду…

Eму cвой глас подал прохожий:
«Порыв твой вызывает смех!
Страдают тысячами звёзды.
Спасти их невозможно всех!»

Понять прохожего несложно.
Чудак лишь перевёл свой дух:
«Всех не спасти, а эту – можно!»
И бросил в океан звезду…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: