Гость
Статьи
меня не пустили в …

меня не пустили в клуб!!!!! ну неужели я вообще ноль

Я никогда не была красавицей, так себе, обычная самая. мама всегда так говорила. И сегодня меня пригласила в гости подруга, нас собралось 4. Я собиралась весь вечер, красилась, уложила волосы, оделась …

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюня
#51

Вчера со мной произошла такая же история вчера..Так что я вас понимаю!!У меня попросили документы,а я не брала ничего,ни паспорта,ни студенческого,потому что не собиралась в клуб идти (ненавижу эти лица и сигаретный дым),подружки уговорили...еще ткнули в текст за стеклом..а как докажешь-то без документов,что я уже как 6 месяцев совершеннолетняя??короче,расстроилась сильно...ну что если у меня детское лицо?((эх...

Ксюня
#52

два раза слово вчера написала))совсем уже...

tata
#53

Автор)Забейте на них...)

У меня тоже ситуация была буквально на днях...)

ходили в шестером!Меня и еще одну девушку пропустили вообще без всяких проблем!!!При том, что мне еще даже 18 нет!А подруг нет...Ну мы тоже собрались и ушли..хотя там было очень классно!

И при нас еще человек 30 отправили...без объяснения причины!хотя выглядели они очень даже...и по возрасту конечно подходили!

Так, что не переживайте вы так!))))))Вообще не понятно по какому принципу они выбирают)

Гость
#55

И меня вчера не пустили... Это жесть. Может и правда у меня синдром отлич. Но просто на мне было одето больше, чем весь этот клуб стоит... Но я такие вещи не прощаю...Двух придурков в свитерах пустили а нас нет. Мы зашли в супер-т, взяли шампанского, сели в мою машину подьехали к этом месту и наблюдали как в гости к ним приехали маски-шоу.))))))))))Просто папа у меня главный по борьбе с наркотой)))))))))))))))

Гость
#56

Гость ╧55.....Красава, так и надо))) Пусть ребята понапрягаются))))

Гостиха)
#57

Не очень люблю клубы. Но иногда загораюсь желанием. И если не пускают, не нужно скандалить, просто сделайте ехидную улыбку и покажите очень плохой пальчик)) шучу, конечно)) просто не стоит на такую ерундень обращать внимания.

Этот непонятный отсев клиентов скоро дойдет до того, что в клубы вообще ходить перестанут. Ведь бывает и такое - постоянный посетитель, чутьли не каждый день туда ходит, его уже фейсконтролеры выучили, а не впускают) так и лишаются клиентов...

Гостиха)
#58

А те, кто к автору придираются, наверно сами там работают)) это они лошары))

Красавица
#59

А я вообще в шоке, проходила во все клубы и тут меня в Рай не пустили, причем я вообще офигела, нет бы нам хоть слово сказали типа вы не подходите, так нет просто молчали и все, ничего не говорили, просто жалко что там пол час простояли, причем хочу сказать что я достаточно красивая девушка и такое не понятное отношение охранников непонятно, нас не пустили с подругой, вообщем обидно, что мы с парнем должны были встретится на диско, в итоге меня не пропустили((((даже стремно говорить

Ирина
#60

Может просто вы молодо выглядите, это же не проблема, а раз все с внешностью было в порядке(я имею ввиду ухоженность, а это важнее красоты я думаю для тех кто пропускает, т.к. не им решать кто кому понравится а вдруг вы понравитесь клиенту). Из за молодости у меня подругу не пустили, и может им просто лень было узнавать про ваш паспорт, вдруг вы бы доказывать стали это конфликт, просто возиться не хотели

Гость
#61

Пох на них! нас сегодня тоже не пустили, хотя и одеты были хорошо, наверно тоже выглядели молодо. Развернулись и уехали в другой клуб, а там таааааак круто было, что мы ни разу не пожалели, что туда попали)

Таня
#62

не расстраивайтесь,автор!!!это совсем не стоит того)))меня тоже как-то не пустили,и я прекрасно понимаю ваше чувство..конечно,любому будет обидно..но в жизни столько всего бывает,что этот неудачный день - просто мелочь))

нас с подругами не пустили "без объяснения причины"...вдовне обидно наблюдать,когда тебя отсеивают,и впускают каких-то уродин в коротких юбках,с разукрашенной рожей..а потом так на минутку задумываешься и понимаешь,что ведь их не с проста туда впускают..и совсем не секрет для каких целей..и поэтому лично для меня,отпадает желание идти в какой-либо клуб)))всё равно с нормальным парнем там не познакомишься)))максимум с пьянью,который не то что имени на следующий день твоего не вспомнит,а вообще напрочь забудет где и с кем он вообще там был)))) Ещё раз повторюсь : автор вообще не парьтесь))))вы достойны большего!!=))))))))))))))

СВЕТА
#63

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!! МОГУТ ЛИ ИЗ ЗА ВНЕШНОСТИ НЕ ПУСТИТЬ В КЛУБ? (У МЕНЯ ПРОБЛЕМА БОЛЬШАЯ С ГЛАЗОМ) ВЧЕРА МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ В РУМБАБАР. Я ПРИЕХАЛА ПОСЛЕ КРУЖКИ ВЫПИЛА Я ТАМ МАЛО. БЫЛА ПОЧТИ КАК СТЕКЛО. ДО ЭТОГО Я ЕЗДИЛА С ПОДРУГАМИ. ДО ЭТОГО В РУМБУ ЕЗДИЛА С ПОДРУГАМИ И ПРОХОДИЛА. ПРАВДА ПРЯТАЛА ГЛАЗА В ПОЛ. ИХ ФЕЙСЕРЫ УЖЕ ЗНАЮТ. А ВЧЕРА МЕНЯ ОДНУ НЕ ПУСТИЛИ. И ПОДРУГА ВЫШЕДШАЯ ИЗ КЛУБА НЕ СМОГЛА ПРОВЕСТИ МЕНЯ. МОЖЕТ ЭТО ИМЕННО ИЗ ЗА ГЛАЗА? (((

Дашулечка
#64
Лиля

автор .вы можете подать на них в суд за нанесение моральнои травмы.я серьезно.

Вы правда так думаете? Это идея) Но, думаю, проигрышный вариант. Да и свои нервы дороже. Пускай эти охранники ( которые не нашли себе лучшего применения в жизни ) идут лесом! Я вас очень понимаю-меня 2 раза не пускали (один раз в Калининграде, один раз-в Челябинске, хотя я из Москвы- ха-ха) . Я, правда была одета, как моя подруга, выразилась, как бомж. но там был супер-платный вход. я думала, нет там фк. Думаю, в моих глазах было слишком много интеллекта. и все... наплевать на них. нельзя тратить свои нервы на это-вредно для здоровья.))

Гость
#65

Обычно меня всегда пропускали в клуб, но в тот вечер меня в 2 клуба не пропустили, может причина была в том что я была в длинном пальто или кудряшки плохо смотрелись?:)

Гость
#66

И при чем везде был одинаковый ответ: " подруга проходит, вы не проходите", как сговорились,обидно...

Гость
#67

Потому что вы наверняка стояли хмурая, растерянная или унылая. В общем, всем своим видом выражали, что вам этот клуб даром не сдался.

ялюшина саша
#68

я бы хотела попасть в клуб я проста не когда не бы вала в клубе мне лет 24 мня зовут саша я дома смотру клип музыка клуб я так захотела

Гость
#69

Причина не в пальто и не в кудряшках. Она всегда во внктреннем состоянии и в уверенности. Я 3 года ходил в один из топовых клубов СПб и естественно был уверен на 200% что пойду позволял себе ходить даже в старых кедах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: