Гость
Статьи
Я неудачница!

Я неудачница!

все надоело!надоело с собой бороться,бороться со своими нервами!я такая нервная стала... кошмар какой-то.Выхожу на улицу вся трясусь...боюсь не пойми чего...руки трясутся,голова тоже.Постоянно пью успокоительные...пустырник,пион.Устаю быстро.Парня нет и некогда не было.Походу и не будет.Потому как я от них сейчас шарахаюсь как от огня.Друзей подруг нет. В "мире" мне никто не пишет,в контакте тоже.Зайдут посмотрят и все.А "подругам" мои и в друзья напрашиваются и комменты оставляют.Я не уродина.Милая,симпатичная,одеваюсь нормально.На улице обращают на меня внимание но не более...меня как будто все стороной обходят.Я уже думаю может порча на мне какая...Сижу дома постоянно,т.к. на улице чувствую себя некомфортно, да и не с кем куда-либо пойти.Уже психика вся напрочь нарушилась...собралась к психотерапевту или неврологу ,а седня воскресенье :(

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну так оставьте здесь свои координаты с "мира" и из Вконтакте и друзья появятся! Гарантирую!

Гостья
#2

Вам к психологу, девушка.

супер-секси-красотка-богиня
#3

так поэтому и нету

лечись

ТаКаЯ
#4

Привет!Если хочешь, добавляйся ко мне(id3665789?33511). У меня тоже мало друзей))))Но мне кажется что твои неврозы не случайны. Это вызвано чем то, известным только тебе. А успокаивающие переставай пить, знаю как затягивает, а потом без них никуда. Кстати, правильно решила посетить психолога, помогает иногда))))

Сэм
#5

Не подходят,потому что боятся. Наверняка выражение лица такое-не подходите ко мне! Нервы надо лечить. Стать улыбчивой и доброжелательной и люди сами начнут тянуться.

Гость
#6

еще одна симпатичная -- фотку выстави, тогда мы тебе расскажем почему от тебя парни шарахаются

-,-,-
#7

это называется переходный возраст. лет через пяток отпустит

автор
#8

какой переходный возраст?мне 22

Гость
#9

а как вы узнаете что к вам в контакте кто-то заходит?? или это только о "мире"?? а?

автор
#10
Гость

еще одна симпатичная -- фотку выстави, тогда мы тебе расскажем почему от тебя парни шарахаются

ага, щаз...уже руки размяла

автор
#11
Гость

а как вы узнаете что к вам в контакте кто-то заходит?? или это только о "мире"?? а?

я имела ввиду мир

а в контакте если и добавятся то не пишут ничего...зачем тогда добавляться?

Гость
#12

я вот тоже на улицу боюсь выходить из-за собак. и друзей у меня нет. но я несимпатичная, чего уж.

автор
#13
Сэм

Не подходят,потому что боятся. Наверняка выражение лица такое-не подходите ко мне! Нервы надо лечить. Стать улыбчивой и доброжелательной и люди сами начнут тянуться.

возможно,но у моей подруги фэйс намного злее...но к ней подходят...причем она их отшивает,а они ни сразу отстают

автор
#14
Гость

я вот тоже на улицу боюсь выходить из-за собак. и друзей у меня нет. но я несимпатичная, чего уж.

а я не знаю чего боюсь,людей наверное...причем я больше боюсь своих ровесников и ровесниц

автор
#15
Гостья

Вам к психологу, девушка.

боюсь что психолог мне уже не поможет...если тока психотерапевт или невролог

автор
#16

и на работу я боюсь устраиваться...я порой не совсем неадекватно себя веду

автор
#17

в инсте сижу тише мыши...боюсь привлечь к себе внимание...т.к. неуверена в себе,боюсь задрожать,сказать глупость,не суметь ответить на чье-то высказывание

Ксюша
#18

Привет, а давай общаться))) напиши мне в контакт - http://vkontakte.ru/id1846794, буду рада))) не волнуйся, все наладится))

Гость
#19
автор

а я не знаю чего боюсь,людей наверное...причем я больше боюсь своих ровесников и ровесниц

я тоже ровесников боюсь, особенно быв.одноклассников, они все спрашивают ну как я(а мы раньше вообще не общались, так бесит что щас типа "интересуются) а мне сказать нечего.. тоже не работаю, не берут никуда.

автор
#20

я боюсь что когда приду устраиваться на работу не пойму объяснений работодателя (или кто там объясняет права и обязанности, и как че делать?)т.к. при беседе я обычно на себе сосредотачиваюсь,на том как я выгляжу(глупо ли нет?),на том как бы не задрожать,как бы голова не задергалась :(((...,и в результате не справлюсь с работой,а переспрашивать у незнакомых людей для меня страшное дело

автор
#21

девочки,извините,не буду я никому писать в контакт или куда-то еще.Давайте здесь общаться.Про контакт и мир это просто к слову было сказано...что бы вы поняли ситуацию...что я на самом деле неудачница,хотя вроде не хуже подруг своих.

автор
#22
Гость

я тоже ровесников боюсь, особенно быв.одноклассников, они все спрашивают ну как я(а мы раньше вообще не общались, так бесит что щас типа "интересуются) а мне сказать нечего.. тоже не работаю, не берут никуда.

вас не берут,я даже и не пытаюсь...я как подумаю об этом как представлю...сразу руки потеют и трясутся и голова подрагивать начинает

а ровесников я и на улице углами,дворами обхожу...неприятно когда они смотрят на меня...как увижу их на улице сразу вздрагиваю...и боюсь что это будет заметно(наверное просто в глубине души я боюсь что обидят,а я не смогу за себя постоять...просто меня часто обижали...и в инсте я не на первых ролях)

автор
#23

я знаю что причина всех моих неудач это мой поганый характер(а это все мои страхи и фобии)...но я не могу с ними справиться,а найти хорошего специалиста непросто,да и вряд ли это возможно в нашем мухосранске

Гость
#24

ничего автор, со временем привыкнешь. Я же привыкла, и ничего... живу.

автор
#25

вот в пн если соберу себя в кулак хочу все-таки пойти к врачу...небось таблеток назначит,а у меня защита диплома... мне свежая голова нужна...а не мутное сознание

автор
#26
Гость

ничего автор, со временем привыкнешь. Я же привыкла, и ничего... живу.

вы знаете мне со временем тока хуже становится...

раньше были страхи,но я могла их побороть...а щас плюс ко всему у меня дрожь рук и головы...и постоянно об этом думаю...

выходя на улицу...идя куда-либо...все время стараюсь контролировать свои дерганья...а иначе просто забьюсь в истерике и судорогах.Я ночь просыпаюсь и не могу уснуть...думаю как же я дальше буду жить,как работать буду такая...

Гость
#27

автор маленькая по росту?

фиона рихтер
#28

эт все от неуверенности в себе. Вы с родителями до сих пор живете? Как долго они вас опекали? Вы неприучены быть самостоятельной, потому всего и всех боитесь.

#29

Вам нужно обратиться к пихологу. он поможет разобраться в вашей проблеме. А все эти сглазы и заговоры ерунда. Вам нужно выговориться обратитесь к пихологу здесь ничего нет такого стыдного.

Гость
#30

автор...... сходите на футбол и станьте фанаткой) Вы в москве живете?

автор
#31

30.а причем тут футбол?нет ни в Москве

автор
#32
сладкая вата

Вам нужно обратиться к пихологу. он поможет разобраться в вашей проблеме. А все эти сглазы и заговоры ерунда. Вам нужно выговориться обратитесь к пихологу здесь ничего нет такого стыдного.

я психологам не верю...я пойду к психотерапевту,хотя им я тоже не верю

автор
#33
фиона рихтер

эт все от неуверенности в себе. Вы с родителями до сих пор живете? Как долго они вас опекали? Вы неприучены быть самостоятельной, потому всего и всех боитесь.

ну да опекали,никуда меня не пускали...щас я одна живу,но все равно несамостоятельная

Гость
#34

автор, какой у Вас рост? я не просто так спрашиваю.

Гость
#35

34, разве не бывает неуверенных в себе высоких людей?

Гость
#36

автор, первое, учитесь меньше циклиться на этой проблеме, меньше внимания уделять себе в социальных ситуациях, позвольте себе выглядеть неидеальной, ведь это как раз нормально. Второе, попробуйте расслабиться в социальной ситуации и практикуйте расслабление почаще!

Гость
#37

у вас есть хобби? Если нет, то найдите себе его и лучше не одно. У вас появится интерес к жизни и это уже хорошо.

SF Girl
#38

Автор, почитай книгу Карнеги "Как заводить друзей". Кажется, она так называется. Он даёт советы как стать более общительным и уверенным в себе человеком. А так похоже, что у тебя нет уверенности в себе. Уверенность с наружи не появится, она должна исходить от тебя. Например, разговаривая с работодателем, не думай о том, что ты плохо выглядишь, а думай о вашем разговоре, о работе, задавай вопросы про существу и не думай о своём внешнем виде. Твоё лицо выражает твои мысли. Собеседники увидят у тебя на лице заинтересованность в работе, а не неуверенность и запуганность.

это я
#39

да, у меня точно так же... абсолютно нормальная красивая девушка, веселая и общительная, но... недавно вот в метро ехала, напротив парень сел, обычный абсолютно, даже не красивый. посмотрел мне в глаза, у меня голова как начни дергаться, это ппц полный! глаза опустила чтобы не смотреть на него, и чувствую вся просто красная становлюсь... готова была сквозь землю провалиться, хорошо напротив мужик какой-то встал, закрыл меня... блин а я когда глаза опустила и тряслась там вся, он продолжал на меня смотреть, я это прямо чувствовала. И это не единичный случай(( хотя что странно - иногда вообще пофиг на это, а иногда вот так вся трясусь, голова особенно. Наверное просто мысли надо занять чем-нибудь...

мила
#40

Автор! Я психолог по специальности, и мой вам совет-обратитесь к психотерапевту, но это лечение будет долгим может полгода может год. Или попробуйте пообщаться с батюшкой. Мне в своё время помог мой муж, я раньше была тоже очень замкнутой и нервной, он меня изменил. Вам стоит попробывать изменится, потому что одной быть плохо, ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД - ВСЕГДА ПОМНИТЕ. НА КАЖДУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО РАЗНОМУ!

Mika
#41

У меня таже проблема дома чувстую себя спокойно, но когда предстоит выйти куда-то сразу нервничать начинаю. Мне кажеться на меня ВСЕ смотрять и что-то там про меня думают (не хорошее). И бывших одноклассников тож не люблю встречах и не люблю когда спрашиваю как дела. Но на самом все люди эгоисты и на самом деле думают о себе и своих проблемах, а не о том какая я. Это меня и успокаивет.

accer
#42

ага.сами вы лечитесь.я хожу по улице без выражения лица,поэтому никто и не подходит,хотя некоторые имеют наглости,сразу ахтунг,досвидания.а бабы обарачиваются,потому что рядом идущие мужики их мужики на меня пялятся,это зависть)))я думаю на вас пялятся именно по такой же ситуации)

accer
#43

а дома и я сижу и стараюсь лишний раз никуда невыходить и не потому что у меня с головкой тю-тю,а потому что меня общество задолбало,не всё конечно,просто так посмотришь..жадные,трусливые,мерзкие,удавится за все что угодно могут,здароватся противно да и разговаривать тоже

C молоком
#44

http://lifetaste.ru/trening-obsheniya-flirt Вам нужен тренинг общения

Гость
#45

dik pishi mne vkontaktax!!!rada budu!!da i vobshe u menya toje apatiya na ulicu ne oshen oxoto nu i len esli shesno))) a tak znaesh mojet ot pogodi tak?? ya vot kak vesna sebya kak koshka shutvuy aj serdce prigaet a uje vrode kak leto i dumau naidti rabotu i voobshe kushu del sdelat ti toje podumai o rabote ili zaimis shem nit tolkovim)

Такая же
#46

Автор, привет! Прочитала твои сообщения... - Как обо мне написано! У меня были те же дрожания, страхи, боязнь ответить что-то не так, мне трудно было общаться с ровесниками, тоже не было из-за этого подруг, ну всё, как у тебя - те же самые комплексы. Так что... я очень хорошо понимаю твоё состояние, твои переживания. Я вдвое старше тебя. Эти комплексы мне удалось побороть, в основном. Я бы могла тебе подсказать что-то, что мне помогло, а также, несколько причин, которые вызывают у человека формирование вот таких комплексов. На форуме обо всём не поговоришь подробно. Оставляю тебе свой адрес. solmais собачка яндекс. ру Пиши. Постараюсь тебе помочь. Не падай духом! Всё наладится!

Марина
#47

Ну и ко мне добавляйся в моем мире на сайт.пиши на почту.vkotka@ bk.ru,по не у меня в моем мире найдешь.надо людям помогать!раз такая ситуация!

Гость
#48

[quote="SF Girl"]Автор, почитай книгу Карнеги "Как заводить друзей". Кажется, она так называется.

А вы сами то эту книгу читали? И не путайте Божий дар общения, и книжонку рассчитанную на АМЕРИКАНСКИЙ образ мышления!

Гость
#49

to:мила

если было бы все так просто..... Батюшка, муж? если честно, я Вам вообще поражаюсь, Вы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ, и отправляете потенциального Клиента В церковь... Грош Вам цена как Врачу!

Катя
#50

Добавляйся ко мне id5961335))))