Гость
Статьи
Птичка залетела в …

Птичка залетела в дом...все фигня или кто-то умрет?

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Эшли
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
просто гость
#151

а ко мне сегодня на балкон залетел голубь часов 5 наверное сидел а потом улетел. и даже не знаю што делать

Гость
#152

Ко мне тоже сегодня синичка залетела, но на балкон, слава богу что не в квартиру, а не дели две может больше до этого голубь прилетал, правда в окно не залетел, а просто посидел на раме. Я закричала от страха))))))) он от страха и улетел)))))) знаю что плохая примета, но рассходятся рассуждения что же все-таки плохо, когда залетает, или когда стучится. Но на многих форумах прочитала, что к прибавлению в семействе, а мне уже 3 раза сниться что я беременна)))))), но по соннику это тоже не оч.хорошо. Вот и не знаю чему верить?

Гость
#153

А еще хотела добавить, может это тоже совпадение, но именно здесь заметила, что большинство комментариев написанны в октябре)))))

Гость
#154

И еще хотела добавить. Посидев пол дня на всяких форумах, потому что эта птичка меня взбудоражила, я даже из дома не выхожу)))). Но вообще я жуткая трусиха, и верю во все, даже в чепуху. Но что-то меня успоиколо, и даже порадовало, Дай Бог, тьфу тьфу. Но скажу одно, два дня у меня не работал тел. а сегодня мастер пришел и делая ремонт для др.кв.сделал мне просто так, может это как раз к тому что эта примета к новостям, а телфон как раз проводник общения. Не знаю. И много где написанно и про свадьбу и про новорожденных. Так вот, как я писала выше, что уже не раз снилось что я беременна, может это и действительно к большим переменнам, тк. скоро ко мне из другого города должен переехать м\ч. А сейчас я ищу новую работу) О как сколько хороших совпадений. Все будет хорошо! Даем установку!

Берегите себя, береженного Бог бережет!

Елена
#155

ко мне тоже синичка залетела на днях и кот с ней расправился (на работе были), прошло 5-7 дней и опять, приходим с работы, а по комнате перья одни....нашли тельце синички(опять кот постарался)...ну не знаю, о чем думать...но мне сказали, типа птичка приходила за человеком, а кот сам принес ее в жертву...А также я читала, что это к прибавлению в семействе..посмотрим

Елена
#156

кстати, после первой синички мне приснилось, что м/ч стоял рядом со мной и поймал карпа-к беременности.хотя мы уже 2 года не можем завести ребенка...а тут еще и вторая синичка...а может просто птички так на похолодание реагируют?

Кузьмина Юля
#157

Кот бешенно начинает бегать по кврартире,я сначала не поняла в чем дело.Почти сразу услышала посторонний шум и увидела,что под потолком синица летает.Я кота закрыла в комнате,а синицу не стала выгонять, просто окно открыла и стояла,ждала,когда она сама вылетит.Не нагадила,даже чирикнула пару раз.(красиво они это делают)

она уселась на денежное дерево,стоявшее на подоконнике - и потом улетела в окно.

Позвонила хорошему другу,который смыслит в том больше,чем мы все здесь.Сказал встать возле окна,в которое она вылетела и сказать три раза "Как влетела - так и вылетела.Аминь!"и после каждого раза перекреститься.

а на вопрос: "Что это означает?"Он не стал отвечать,просто сказал сделай так и всё.

Илья
#158

А У МЕНЯ СИНИЦА УМЕРЛА НА РУКАХ((((

Владимир
#159

приметы это способ донести до нас информацию. птицы это лишь иструмент в руках высших сил. они немогут не давать не забирать, они лишь предупреждают что надо быть готовым к беде или к радости.

в средние века некоторые цари убивали посланников(гонцов) за дурную весть... резонный вопрос они то здесь причём... ведь их посылал другой царь с известием... а это уже вопрос гуманизма.

Владимир
#160

это я к тому что некотрые убивают птиц в надежде, что так избегут проблем. но история показывает что у тех кто убивает посланников всё только ещё усугубляется.

Владимир
#161

цель любых примет подготовить человека к трудностям либо к радостям. чтобы легче их воспринимать. и ненадо бояться проблем. просто надо быть готовым к ним и тогда легче будет жить. вот каждый из нас умрёт рано или поздно. кто-то завтра а кто-то через много лет прожив большую и полноценную жизнь. и что теперь будем трястись ожидая смерти?

Владимир
#162

но самое главное не то когда человек умрёт, а что он забёрёт с собой. ни деньги ни машины...даже это тело, оно останется здесь гнить в земле. но лищь дела и поступки вот богатство которое у нас есть. и мы все знаем что вас либо помнят и чтут либо проклинают и так счастливы что вы наконецто здохли. вот и задумайтесь. "кто жил как баобаб-родится баобабом" песня Высоцкого.

мария
#163

перед смертью мамы в форточку синица залетела,3 дня прошло и мамы не стало(((((((( НО! у нас была безвыходная ситуация, мама болела сильно.. а вообще птицы предостерегают, предупреждают.. а о чем вам судить..

Гость
#164

К нам год назад залетел воробей,как мы с мужем его ловили-не передать словами,дети были в восторге))За этот год произошло много хорошего))

чувак
#165

а ко мне комары залетают, сцуко!

наверное , скоро тараканы передохнут

мария
#166
Эшли

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

а вообще, у меня получилось, так, что мама умирала от рака, и когда залетела синица, я заставила маму ее выпустить, тогда мама еще могла ходить, я верила в то что беда отступит, если мама ее выпустит..но, увы!..

мария
#167

все равно у каждого своя судьба, и то что приносит птица(какие известия)будете знать все равно только вы.. но заранее не стоит настраивать себя на негатив, ведь все может измениться, главное вас предупредили, а предупрежден, значит защищен!

Наталья
#168

Доброго времени суток!Сегодня прихожу домой, захожу в комнату лежит мертвая синица вроде (желтая грудка)..кот задушил...на занавеске вторая сидит..я выпустила вторую...потом от мамы сегодня же узнала что собаке ее глаз удалили..там болезнь..(загноение)...в общем что дальше будет не знаю..и верить приметам или нет..(((..страшно как то(((((((

Юлия
#169

Ко мне сегодня залетела синичка на кухне, начала судорожно искать выход, ударилась несколько раз об окно. Обгадила всю кухню.

Не знаю, что и думать, у меня котенок присмерти:(((((((((((Надеюсь, все же птичка к хорошим новостям, т.е. выздоровлению.

Гость
#170

всё фигня!к нам синичка залетела на балкон погрелась и улетела!я печенюшку положила,онИ,птички съели и ушли!!!ни чё не случилось!они или замёрзли, или есть хотят!

Яна
#171

А ко мне сегодня на работе залетел воробей и благополучно вылетел, а сегодня утром я узнала,что беременна:)

Рита
#172

Два месяца назад в столовую на даче залетела синица. Через несколько дней в дом опять залетела птичка... Месяц назад умерла свекровь... Верю в эту примету, она работает...

Ирина
#173

Ко мне сегодня в комнату залетела синица,я ее напугалась, позвонила мужу, че делать,а она посидела на шкафу и вылетела, к чему бы это? Мне что-то страшно

Гость
#174

ко мне стучалась в окно недели 2 назад в итоге неделю назад мы разошлись со своей девушкой а дело к свадьбе шло! без всяких на то причин!

алинка
#175

млин....залетела синица((( я на измене...давным давно залетала синичка, папа посадил ее в клетку к попугаю, на следующий день попугайчик лежал ногами вверх(( год назад к другу залетела синица...тоже умер(( вот и думай...совпадения или примета... вот прочитала еще что к беременности...хм...рожать вроде тоже никто не собирается

Гость
#176

Алинка,а попугайчика жалко...но,видимо он просто не жилец уже был

Тата
#177

Сегодня к нам в подъезд залетела синичка! Хоть и не в квартиру ко мне, но нашла то ее я...и у нее вроде лапки не было..страшно мне теперь, почитав про то, что это к смерти...

Повелитель
#178

Блин Синица залетела в оконный проём но дальше не смогла шторы помешали.,,,,вот теперь сижу очкую какбы ничего плохого не случилось=(((

Гостья
#179

Ко мне на застекленный балкон через маленькую щелку (как пробралась то???) залетела синичка тоже. Я как раз собиралась укладывать спать малыша на балкон. А когда открыла дверь балкона, синица влетела в комнату и потом обратно через балкон вылетела, успев при этом обгадить подоконник. Честно говоря, никогда в приметы не верила, и даже утешала подругу, когда та рассказывала про залетную птичку, говорила, что ничего страшного....Но сейчас просто места себе не нахожу...За детей переживаю. Да еще и муж сегодня отправляется в долгую дорогу на авто. Бррр-р-р...

Анна
#180

А я думаю что не фигня. У знакомых синица стучала в окно несколько раз

#181

Фигня. Ко мне на даче они регулярно залетают в дом, обычно это ласточки или синицы. Ничего не бывает. Не будьте суеверными и не верьте во всякую ***!

Анна
#182

А я думаю что не фигня. У знакомых синица стучала в окно несколько раз и сначала свадьба была у женщины,а на следующее утро умер её единственный сын прямо в клубе когда танцевал. И вото ко мне уже 2 раза залетела, незнаю что и думать...

#183
Анна

А я думаю что не фигня. У знакомых синица стучала в окно несколько раз и сначала свадьба была у женщины,а на следующее утро умер её единственный сын прямо в клубе когда танцевал. И вото ко мне уже 2 раза залетела, незнаю что и думать...

Бл_ять, у меня каждое лето птицы в дом на даче залетают, в это лето поползень залетел, поздним вечером, причем ошалелый какой-то, я запарился его отлавливать. А несколько лет назад ласточки на чердаке устроили гнездо и все птенцы передохли, я гнездо с дохлыми птенцами выкидывал ходил - и ничего не было.

Анна
#184

Возможно и не правда, они сейчас в тепло летят скорей всего. Не буду думать о плохом, буду думать о хорошем))) А парня все равно жалко "с одного горшка росли", скоро 40 день уже будет(((

Лека
#185

Нам в прошлом году в офис стучалась птичка маленькая, все живы. те сотрудники, что уволились после этого, поднялись оч быстро по карьерной лестнице. Сегодня залетела птичка посидела на моем пальто и улетела. я оч рада ( что не нагадила на мое новое пальто) Ничего не бойтесь, все будет суперр-пуперр

Юлия
#186

Мое сообщение от 17.10.2010

Юлия

| 17.10.2010, 13:48:02

[742469657]

Ко мне сегодня залетела синичка на кухне, начала судорожно искать выход, ударилась несколько раз об окно. Обгадила всю кухню.

Не знаю, что и думать, у меня котенок присмерти:(((((((((((Надеюсь, все же птичка к хорошим новостям, т.е. выздоровлению.

Отчитываюсь:

19.10.в институте сообщили о смерти преподавателя, я выдохнула, надеясь, что мою семью смерть не затронет.

26.10 опять же в институте сообщили, что у другого преподавателя инфаркт.

27.10 позвонила сестра и сказала, что у ее мамы умер любимы человек.

28.10.возвращаюсь домой, и мой котенок (про кот. я писала выше) лежит при смерти, отвезли ее к ветеринару, там ее отправили в реанимацию, и сегодня утром (29.10) ее не стало.

Как же много смертей за 2 недели.....вот и думай, совпадение это или нет.

Надя
#187

У моей сестры весной ворона постучала клювом в окно. А через три недели у её дочери (моей племянницы) обнаружили рак мозга. А в тридцателетняя племянница умерла. Сгорела за пару месяцев. Вот как не верить?

Надя
#188

пропала фраза " в августе"

настя
#189

Сегодня утром залетела синичка в зал через не знаю что!!!Я открыла балкон и выгнала ее.У нас молодая семья,малыш есть,ну и собака еще.Может это еще к одному малышу???Просто эта синичка была такая...какая была бы я если бы мне сказали что я беременна)))

амазонка
#190

Ко мне сегодня тоже птица залетала. Я ее быстро поймала и отпустила. так как что-то слышала про приметы и птиц полезла в интернет, наткнулась на этот форум, почитала. похоже связь событий с залетевшими в дом птицами все же есть. Пришла к выводу что это к каким то вестям. Сама склонна полагать, что к хорошим :) Четыре года назад на застекленный балкон залетел воробей. Я тогда в положении была, испугалась очень, а на следующий день родила сыночка :) Неделю-другую не доходила, но все прошло просто замечательно, сын здоров. Замечу, никто не умер и не заболел. Так что, надеюсь, синичка что-то хорошее принесла. И я и муж сейчас в поисках новой работы. Во вторник иду на собеседование...

Гость
#191

А ко мне много раз птицы залетали в форточку.Никаких закономерностей не выявила.

Арина
#192

Ко мне залетела синичка...( Металась по квартире всё ***, кошка её поймала, и прокусила...Птичка умерла. Безсердечный отец выбросил её из окна. Когда пришла я домой, заливалась слезами. Что бы это могло быть???...

VI JACKSON
#193

ко мне тоже синичка залетела...

аааа

точнее не залетела а стучалась в окно

причем сначало в одно

я согнала

потом в другое

и так во все окна перестучала

Гость
#194

Ko mne segodnya popugaichik zaletel, chto bi eto znachilo?:)

Гость
#195

Люди !Что делать? Уже третий день в окно стучит одна итаже птичка, прямо терористка какая-то, по утрам спать не дает начинает с утра заканчивает в сумерки или когда я жалюзи закрываю ПРичем птичка очень красивая я даже в интернет залезла называется дуболом Я сначала испугалась что плохая примета потом смешно было потому что она наглая никого не боится я ей в окно тихонечко стучу так она даже не улетает а теперь на третий день мне уже пофиг я уже привыкла Но все равно это необычно и птица в городе редкая Живу на 1 этаже обычной хрущевки окна в решетках Кстати и зерна сыпала и хлебушек давала-не ест окно открывала-не залетает 10 минут стучит 5 отдыхает итак третий день скоро в окне дырку продолбет

Гость
#196
Гость

Люди !Что делать? Уже третий день в окно стучит одна итаже птичка, прямо терористка какая-то, по утрам спать не дает начинает с утра заканчивает в сумерки или когда я жалюзи закрываю ПРичем птичка очень красивая я даже в интернет залезла называется дуболом Я сначала испугалась что плохая примета потом смешно было потому что она наглая никого не боится я ей в окно тихонечко стучу так она даже не улетает а теперь на третий день мне уже пофиг я уже привыкла Но все равно это необычно и птица в городе редкая Живу на 1 этаже обычной хрущевки окна в решетках Кстати и зерна сыпала и хлебушек давала-не ест окно открывала-не залетает 10 минут стучит 5 отдыхает итак третий день скоро в окне дырку продолбет

Вы еще живы?

ИЯ
#197

Насколько я могу сказать. Все это может быть, но правда птичка не залетела а стала стучать по стеклу (но правда не нам а тетке - сестре отца). Случилось несчастье папа умер на глазах, ему было всего 56... Ничего не предвещало беды. А еще сны мне сняться и они... сбываются. Так было и с папаой и так случилось и мамаой, только потом я понимаю их значение, но слишком поздно. А насчет птичек если я и вижу их около окна я их просто гоню.

Андрей
#198

Залетела синичка )))

это у плохих мыслей плохие новости )))

любая живность это к добру ))) и к богатству

аННА
#199

вОТ И У МЕНЯ СИНИЧКА ЗАЛЕТЕЛА НА БАЛКОН Я ЕЁ ПОЙМАЛА,ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД ЖИВОТНЫМИ СВОИМИ МЫ С НЕЙ КОТА В МОРДУ ПОКЛЮВАЛИ НА СЛОВО ФАС=))))А ВЕЧЕРОМ МНЕ МОЙ М.Ч ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ!ИЩИТЕ ПОЗИТИВ ВО ВСЁМ И НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ,И БУДЕТ У ВАС СЧАСТЬЕ!

Тамара
#200

хм! а ко мне много раз залетали и ничего плохого!!! хорошие новости торько были