Гость
Статьи
Птичка залетела в …

Птичка залетела в дом...все фигня или кто-то умрет?

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Эшли
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Вот вы пишите что к плохому или к хорошему, это просто совпадение и случайность. Ну сами подумайте (не в обиду кому-то будет сказано), пишите - залетела птичка, через такое-то время (у некоторых через 2, 8 месяцев) кто-то умирает, а если бы птичка не залетела - никто бы не умер? А если бегемот забежит в лом - это к чему?

jupetra
#252

Я в приметы не верила, пока не произошло следующее - в дверь залетела птичка - в итоге я ее поймала рукой - через неделю бабушка умерла. Хотите верьте, хотите нет.

Гость
#253

Комар залетел в глаз. Фигня, или кто-то ослепнет?

Елена
#254

Я слышала (да и видела подтверждение) такое: если кто-то из членов семьи, будучи совершенно один, видит птицу в окне, близко подлетевшую к стеклу и пристально смотрящую ему в глаза достаточно долгое время, он умрет в течение недели. Такое я слышала от своей болящей свекрови, просто обомлела, когда услышала. К сожалению, свекровь скончалась через три дня (((

Евгения
#255

Захожу сейчас в комнату,в которой курю.смотрю синица сидит на полу.выгнала.не хотела зараза вылетать.еще муж на работу поехал,машина еле дышит,телефон дома забыл.я в ужасе.прочитала здесь все коменты,успокоилась:)я вообще плохие приметы в голову не беру!поэтому все хорошие только сбываются:)

Надежда
#256

У меня целый месяц на балконе синички живут....А сегодня одна в квартиру залетела, я её сразу же выгнала...сто пудово к какому-либо известию, надеюсь к хорошему..)))

Нина
#257

к нам тож птичка залетела,то ли(синица)незнаю маленькая такая....На кухне сижу и кто-то скребется,а она на форточке сидит,Мы ее покормили,напоили,вышла на улицу,чтоб на дерево посадить,она не захотела слезать,ну мы ее домой занесли в клетку к попугаю,а на утро она умерла!!!!!!!!!!Даже незнаю что и делать теперь,хоть и было 2недели назад,но не много не по себе...

Елена
#258

К нам на балкон прилетела синица, посидела молча и улетела, при том что мы живем на 10 этаже, рядом оживленная дорога. К чему это странное явление? А несколько лет назад к родителям прилетала на окно с решеткой некая птичка и через неск. дней умер дед.

Ветка
#259

Сегодня и ко мне на застекленный балкон залетела синичка, но вот только все там закрыто, ума не приложу, как она протиснулась! просто возникла ниоткуда и стала биться в стекла, пытаясь вылететь наружу. Я ее поймала, накормила, показала это чудо котам (котэ были в шоке!)) и выпустила. Первоначальное ощущение было - ой,, птичка! как здорово!) а почитала тут страшилки и задумалась, никогда к нам никто не залетал. А вот голуби, стервецы, устроили свое гнездо под полом незастекленной лоджии и ворковали и плодились - спать не давали)) но ничего тогда не произошло страшного.

Ветка
#260

Вот теперь понятно к чему залетала синичка! Через час позвонил муж и радостно сообщил, что он купил себе новый мобильник) от жеж зараза эта синичка! Раскрутила мужа на траты)))) А вообще, птички, живущие в городах, волей-неволей просто вынуждены залетать в наши дома, потому что это МЫ вторгаемся в их траекторию полетов) ну и плюс любопытство пичужек и желание перекусить

Ветка
#261

Когда-то мы отдали на время отпуска попугая приятелям, а он у них выпорхнул в форточку и мы очень надеялись, что он не погиб, а залетел к кому-то) и не думали.. что наш попугай, залетев в окно к соседям, принесет дурную весть)

Гость
#262

Голуби, вообще наглые, у нас если окно не закроешь, то утром там целый табун будет,

Гость
#263

все пожрут, хлебницу откроют. Попугаи вообще не в счет, они улетели у кого-то, вот и лезут в дом обратно, особенно к зиме. Синица и воробей одна порода. Ворона вот это да. Это птица умная, просто так не полезет в дом. А вообще, судя по форуму, чаще всего все-таки к новостям

Мари
#264

А КО МНЕ НА РАБОТУ В ПОМЕЩЕНИЕ,Я РАБОТАЮ ОДНА,УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ПРИХОДИТ БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ И ГУЛЯЕТ ПО КОРИДОРУ И СМОТРИТ НА МЕНЯ...ПОКОРМИЛА,ДУМАЛА ГОЛОДНЫЙ, НИ ЧЕ ПОЧТИ НЕ СЪЕЛ, ВСЕ РАВНО ВОКРУГ МЕНЯ ПЕШКОМ ХОДИТ ТУДА-СЮДА И СМОТРИТ.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ...

Мари
#265

по приметам посмотрела, везде смерть...боюсь...

Галина
#266
Эшли

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Ваш текст

Фигня. ко мне на работе, в мою мастерскую через мое окно залетела синица, на следущий день моего друга машина сбила он умер сразу. это случилось на этой неделе. Не верьте в приметы ни в коем случае. я не верю, а вв тот момент на секунду засомневалась

ольга
#267

сегодня залетела синица чего ждать?

Ветка
#268
ольга

сегодня залетела синица чего ждать?

Ваш текст

Ждите прибавку к зарплате или новую покупку)))

Гость
#269
ольга

сегодня залетела синица чего ждать?

ко мне тоже утром на балкон синичка залетела...проверим, к чему это...голубь, точно знаю, к плохому...

Елена
#270

Голубь - усе нормально будет (новость), если мелочь залетит - неприятность.

ВАЛЕНТИНА
#271

форум начался в июне 2009 года. никто больше не написал, чем все закончилось, у кого как?? у нас дома сегодня муж утром выгнал птичку. тоже вопрос к чему все же это? много лет назад залетала ласточка, погибла свекровь... я тоже верю в эту примету.

Мари
#272

Слава богу я пока жива)

ляляля
#273

ко мне сегодня синица залетела, посидела на шторе и вылетела. почитала один сайт, синица- к хорошему известию или деньгам, голубь- к переменам в жизни, вот ворон или воробей- вроде как не к добру. зашла на любимый форум, а оказывается тут все пишут про синиц и голубей плохо. уже не знаю кому верить, но настраиваюсь на позитив

ВАЛЕНТИНА
#274
Мари

Слава богу я пока жива)

Ваш текст голуби у нас очень частые в офисе гости. тоже кормим их, они видимо прилетают покушать. никаких изменений в жизни нет.как правило на работе много дел, новостей например. голубь посланник мира, новостей и т.д.

Мари
#275

Пасиб!! я тоже теперь такого мнения!!! )) голуби к добру белые!!))

Гость
#276

Сегодня утром уходя на работу, оставила форточку открытой( живем на последнем,пятом этаже). Сын проснулся из-за громкого чириканья на кухне. Оказалось в открытую форточку влетела небольшая птичка и наш кот её схватил.Сын пытался отогнать кота, тогда он её уволок под кровать, а потом и вовсе через воздуховод утащил на крышу... Надеюсь, что она все же от него улетела. Хотя надежда слабая.

Гость
#277

мне понравилась примета про бер-ть, ну чтоже буду верить что птичка залетела не зря

Кристина
#278

Ко мне сегодня тоже залетел воробей! Живу на четвертом этаже. Читаю вот что воробей к новостям и гостям, а ко мне как раз скоро должна тетка из Сибири приехать!!! А еще мне понравилось что в Японии залетевших в дом птиц считают к большому счастью, так как то думать спокойнее. А вообще я вам скажу, что ко мне частенько еще мыщи летучие залетают!фуууу)))) за прошлый год 3 шт залетело!! да и вообще вечером страшновато в окно выглянуть, перед носом летают. И ничего страшного не случилось. Надо меньше верить...но все равно как то страшновато..

Гость
#279

После того, как к нам на кухню залетела птица ( не помню какая), умер мой родной брат...

Гость
#280

[quote="Гость"]После того, как к нам на кухню залетела птица ( не помню какая), умер мой родной брат... Какова вероятность того, что птица холодной осенью влетит в маленькую форточку?

Гость
#281

После того, как к нам на кухню залетела птица ( не помню какая, кажется воробей), умер мой родной брат... Какова вероятность того, что птица холодной осенью влетит в маленькую форточку?

Виктория
#282

Это ужас! Сижу телевизор смотрю слышу стучит ктото на окто глаза поднилавижу синица. То полетает по балкону спрячется я форточку открла вылетать не хочет! Боюсь теперь!!!

ксения
#283

а кнам уже два раза птица залетала , потомучто я их подкармливаю так как кота не хватает !!! но хоть какимто животным надо утешится... И второй раз залетала тоже.. и после всего этого пока ничего не случилось но все равно боюсь !!! Короче люди ненадо верить в эти приметы !!! если вы будете в них верить то вы будете притягивать к себе негатив и это по правде случится !!! ведь мысли они материальны... так что не бойтесь просто помойте птицу или облейте святой водой накормите . выпустите потом умойте лицо и выпийте холодную воду из под крана !!! и все будет хорошо ... А вообще хорошо все будет ( особенно ) у синички...

русикшмусик
#284

блин а у меня пенис больше 16ти см не растет, ну и че мне делать то??? а вы тут со своими приметами, у меня то все по настоящему

Людмила
#285

да птичка синичка залетела ко мне на работу, это к новостям,на след.день уволили ген.директора ,что дальше посмотрю

Гость
#286

16 см тоже не плохо)))

вова
#287

Ко мне просто селе за окном и постучала .Что это значит

Гость
#288

Это значит - насыпь зёрнышек )))

Раиса
#289

К нам в баню в вентиляцию( маленькая дырочка) влетела синица в октябре,я очень переживала,а 11.11 2011 умерла моя мамочка практически ничего не предвещало ее смерть 12 дней поболела и умерла.

Китти
#290

Раньше скептически относилась к приметам, ни во что не верила. А прошлым летом мы с мамой жили на даче, проснулись утром от стука какого-то в зале - вышли, а там воробей мечется, еле его поймали. Причем все окна были закрыты и он умудрился залететь в каминную трубу. Мама сразу сказала: это плохо, к чьей-то смерти и точно, через две недели умер дедушка. Я вот недавно зеркало разбила из косметички, теперь сама не своя хожу, это ведь тоже примета плохая...

Светлана
#291

А я зашла сегодня на работу я работаю на рыбообрабатывающем заводе поваром и у меня на кухне три воробья мы их еле выпроводили, а пока мы их по кухне гоняли позвонила подруга я ей рассказываю что у меня тут три воробушка а она не что это очень плохо. Вот теперь незнаю для кого плохо для меня или для всех они же не ко мне домой залетели!!!

ксения
#292

уже писала ситорию как к нам птица залетела напишу еще раз но только у меня еще одна ситория прибавилась...1 Короче , сижу на балконе И подкармливаю птиц ( я там часа 3-4 наверное просидела ) а окно открытое . Я специально его открыла чтоб синичка какая нибудь залетела - я ее поймать хотела. Ну и вот смотрю птичка синичка выглядывает и вдруг залетела в стремянку . ( стремянка у окна стояла) И начала в окно биться да еще и когти вы пустила! потом я окно открыла по сильнее и она вылетела ... история ╧2 - Я была на концерте а дома были только мама и папа. Папы в зале не было была только мама . Вдруг она видит что на балконе ктото летает но подумала что это синички за ОКНОМ но потом убедилась что НА БАЛКОНЕ . позвала папу и сказала давай ксюшу подождем ей покажем !? па. сказал - зачем ее мучить и выпустил... А вот еще одна история которая прибавилась только сейчас . Сижу на кухне и вам пишу и опять же потомучто синиц подкармливаю - сижу смотрю синица на карниз села .а у нас на кухне На подоконнике хлеб и фрукты стояли ( с внутренней части ) и вот синица думая что хлеб с наружи стоит окно поклювала и улетела ... вот Так что нечего бояться ! просто не накручивайте дурных мыслей и все !!! просто больше позитива !!

Таня
#293

Три дня назад в новогоднюю ночь забежала во время уличных салютов в дом за шампанским, а в зале воробей летает. Некогда было гонять его, открыла дверь на расапашку и убежала во двор. Вернулась с соседом прогнать птицу, нет ее. Думаю-глюк. А он в ванной притаился. Включили свет на веранде, за хвост схватили, он и улетел, пол хвоста перьев оставил. Мама говорит- птица- что то хорошее будет наверно. Я и хвалюсь всем 3 дня, пока в нете не вычитала значение приметы. Что дальше делать? Церковь приметы и суеверие, насколькко я знаю, не признает и считает грехом.

Гость
#294

сегодня хоронили саседа потом воробей залетел сейчас выпустил

Светик
#295

ко мне в спальню влетел воробей. Через несколько дней у меня пропал брат. Вот уже 2 месяца мы его найти не можем.

натуси
#296

ко мне через вентиляцию синичка залетела аж 2 раза за неделю страшно маленький ребенок дома вдруг заклюет я ее выгнала.

Татьяна
#297

Мы шли из офиса, по коридору, и увидели голубя, он сидел со сломаным крылом. Мы взяли его к себе в офис... и вечером, я увезла маму на скорой помощи в больницу... Не знаю, что и думать, пришла в офис - выгнала его из офиса. Не знаю совпадение или нет! Ответьте пожалуйста, СТОИЛО ЛИ ВНОСИТЬ ПТИЦУ В ОФИС? И СТОИТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ?

Гость
#298

)

Гость
#299

всегда когда кто то умирал в моей семье прилетали голуби а один раз воробей. а когда умерла бабушка прилетел белый голубь. это все не чушь птицы действительно являются вестниками смерти. но к нам птицы прилетали когда человек уже умер (обычно через три дня после смерти). это на самом деле есть и в обычных случаях птицы никогда к нам не прилетали только если кто то умер. они по долгу сидят на окне или сидят в выхлопной трубе.

Анна
#300
Гость

Конечно фигня! У нас неск-ко раз залетала - тоже ловили и отпускали. И ничего. А к знакомой как-то вообще летучая мышь залетела! Она тоже переживала. Я, чтобы ее успокоить, сказала, что это к деньгам. И действительно, она получила прибавку к зарплате!))

Так что тут все зависит от того, что вы думаете и во что верите сами.

К нам залетала летучая мышь и оказалось, что это к прибавлению в семействе)))