Гость
Статьи
Птичка залетела в …

Птичка залетела в дом...все фигня или кто-то умрет?

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Эшли
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
настя
#301

к нам сегодня залетела боюсь ужасно((((

Гость
#302
Гость

ко мне залетел воробей в комнату, а через 2дня я узнала, что беременна:)

та же фигня!!!

теди
#303

да говорят это к смерти когда синица залетает(

Цирк
#304

Мама кормила всегда синичек салом на балконе, регулярно через форточку зале али. Если б эта была не глупая примета и суеверие, то у нас бы все вымерли в семье)))))

Надюшка
#305

Сегодня ко мне залетели 2 голубя....теперь сижу и переживаю.....

Аля
#306

Вчера было 9 дней как бабушка моя умерла, так вот к нам птичка в окно билась. Мы на первом этаже живем. Птичка красивая маленькая такая... Я думаю это бабушкина душа прилетала на нас посмотреть. Бабушка на Украине жила, а мы в Канаде...

Гость
#307
Эшли

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Uno
#308

Автор, конечно умрет!!! Мозг твой. Хотя судя по посту он уже мертв :-)) Ну надо быть такой тупой....

Uno
#309

Бабы, ну нельзя ж так! Чесслово... А потом обижаются когда вас считают недалекими и способными только борщ варить и о приметах париться. Перечитайте свои посты. Не стыдно? Книжку почитайте. Не колобка, другую :-))

Алекс@ндр@
#310

Я думаю, что если птичка зимой залетела (синица например) значит...............ей ХОЛОДНО!!!!!!

Инна
#311

а ко мне сегодня залетели сначала 2 стрижа сразу...я их выпустила..а потом вышла с комнаты..захожу..опять стриж залетел...его тоже выпустила...как то страшно...3 птицы сразу...полтора года назад перед смертью моей подруги..мне приснился сон что я в свадебном платье и смотря в зеркало глажу свою фату...а моей 2 подружке, которая тоже общалась с погибшей залетел в дом черный голубь...вот и неверь в сны, приметы.......

Галина
#312

Ко мне сегодня утром залетела какая-то птичка! Мурашки по коже! Но говорят их нельзя ловить и выпускать,нужно чтобы она сама вылетела! Она -то вылетела,но все равно как-то стремно!

Светлана
#313

пол года назад я тут писала, что ко мне на балкон неизвестно откуда даже (все окна и щели там закрыты) залетела синичка, в приметы я не верю, но два дня назад умерла близкая родственница.. вот и не верь в это!

Людмила
#314

Зимой под оконным отливом птички свили гнездышко, часто в окно стучали и ничего, все обошлось. А сегодня, синичка залетела через окно, сын выпустил. Завтра сестричка с детками в гости прилетает. Буду думать, что счастливая весточка. Дорогие мои, надо верить в лучшее и оно непременно сбудется!!!!! Все в наших руках!!!

Светлана
#315
Людмила

Зимой под оконным отливом птички свили гнездышко, часто в окно стучали и ничего, все обошлось. А сегодня, синичка залетела через окно, сын выпустил. Завтра сестричка с детками в гости прилетает. Буду думать, что счастливая весточка. Дорогие мои, надо верить в лучшее и оно непременно сбудется!!!!! Все в наших руках!!!

Не все в наших руках, к сожалению, я пол года назад тут так же писала, что фигня и что не надо верить, а оно вон как получилось... теперь я знаю - птичка точно к смерти((( и не я одна тут это пишут

Кукла
#316

сегодня утром я с 2 дочерьми сидим, вдруг в спальню залетел на форточку голубь и испугавшись нас тут же улетел. уже страшно, после прочитавших множество сообщений.

Sergey
#317

Вчера залетела птичка

http://www.youtube.com/watch?v=T1tbkXlmgV0&feature=g-upl​

Сегодня умерла собака. Теперь в эту "фигню" я верю!

Мария
#318

К нам залетела птица. Вылететь уже не смогла - кот поймал. Этим же вечером бабушке стало значительно хуже, увезли на скорой. Обратно она уже не вернулась - умерла в больнице через неделю, в день, когда выписать должны были.

Не верила в приметы и о том, что это плохо, когда птица влетает в дом, не знала. Мне потом рассказали, что такая примета есть.

Лена
#319

В детстве мама говорила, что это к покойнику в доме и сильно плакала, когда залетела птичка. Мы её кое-как поймали и выпустили. Через некоторое время умер папа. Сегодня к нам залетел воробей, вспомнила, что сегодня у дедушки, который тоже давно умер, день рождения. Муж говорит плохая примета, настроение испортилось, страшно...(((

Гость
#320

В Бога надо верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
#321

Вчера умер родственник... Сегодня в дом залетел воробей.. Незнаю чего ожидать(

Гость
#322

Ко мне неделю назад птица залетела в окно... Сегодня ночью умер любимый кролик...

Лена
#323

Под номером 319 мой комментарий, который я писала около 2-х недель назад. Так вот, полторы недели назад умерла тётя мужа, а в понедельник похоронили его родного дядю!!!!!! Можете не верить ни во что дальше как я! Ни одной птицы в настоящее время даже близко с нашим балконом не наблюдается.

Аедрей
#324

Действительно, если птица залетела в окно плохая примета, через некоторое время у меня погиб брат, произошел нелепый несчастный случай.

Аедрей
#325

возможно, птицы предупреждают нас таким образом о плохом.

Ольга
#326

И ко мне на дачную террасу залетела вчера какая то маленькая серенькая птичка...металась там долго,а потом муж ее еле поймал,я ее погладила и выпустили мы ее...Боюсь...

Гость
#327

хочется все же верить,что это к новостям,хорошим или плохим...

у нас получилось,что к плохим(((к маме на работе залетела птичка,ее съел кот,на следующий день моему ребенку поставили страшный диагноз,но я верю,что все будет хорошо!!!!

аня
#328

ко мне сегодня залетела птичка я незнаю какая но она была маленькая!!!и черного цвета!!!она села на форточку посмотрела на все а когда я сказала птичка...... и т.д.она посмотрела на меня и улетела(((блин страшно как-то....живу я на 1 этаже(

аня
#329
Аня

да эти птицы на запах летят, жрать они хотят, особенно синицы вечно ко всем залетают

ага уменя на кухне нече небыло из еды!!!но залетела же!!!

Лера
#330

здоровый ястреб залетел на балкон и сидит

нина
#331

Когда залетает птичка в помещение, будет то о чем в данный момент думаешь. Так что плохого не бывает. А если случается горе, то это просто совпадение.....

Юля
#332

сегодня воробей влетел как не видела,кстати как вылетал тоже не видела...просто открыла окна все и ушла.А 12 дней назад у меня дядя мой умер...думаю это его душа прилетала,я даже сфоткать успела...крачивый такой серенький на пальме посидел на картине и на бутылке с коньяком,которая на холодильнике стояла...Я верю в пориметы,но думаю птица это просто известие...

гость
#333

дяде в окно как-то залетел черный ворон, залетел и не улетает, тот его погнал и только тогда он улетел...

и да, наша семья потеряла 2 человек...за год

больно и страшно

гость
#334
аня

ко мне сегодня залетела птичка я незнаю какая но она была маленькая!!!и черного цвета!!!она села на форточку посмотрела на все а когда я сказала птичка...... и т.д.она посмотрела на меня и улетела(((блин страшно как-то....живу я на 1 этаже(

ты, что нельзя говорить с птицами, которые залетают...особенно черного цвета, они смерть несут

Гость
#335

сама не верю, но вот была в отпуске, позвонила мама сказала, что дядя умер, приехала домоц а у меня в спальне ласточка мертвая, а все окна закрыты, как так!!!

Элина
#336
Аля

и к нам птица залетала, прилетела, села на люстру и вылетела..... никто не умер)))))

а вообще, я знаю, что в Японии, если птица в дом залетела - к большому счастью!

Элина
#337

Я живу в Японии и не чё кнам не раз прилетала птица , на пример вчера залетела птица и на следуищий день подарили ролики . Так , что не верьте всякой ерунде ))))))

SVET
#338

Esli zaletela ptica v dom, to kogda ona uletit, broste v okno lyuboi krupi i proinesire tri raza: "Priletai za edoi, a ne za dushoi".

SVET
#339

ili "Uletai i bedu s soboi zabirai!"

Оля
#340

позавчера залетела синица в окно,полезла в интернет,потому что наслышана,что плохая примета.На форумах кто то писал,что хорошая,а кто то писал,что плохая примета.Теперь уверенна на все 100% что плохая. Сегодня брат попал в больницу...

андрей
#341

к нам сегодня залетела синица а потом пошли в гости а там в окно ударилась какая то птица собираюсь ехать за границу что делать?

Гость
#342

ко мне сегодня 20.09.12г залетела сеничка что будет?

Евгения
#343

и_ко_мне_только_что_птичка_залетела_и_улетать_не_хотела((((

Ника
#344

Синичка у нас сегодня с утра между рамами на кухне бьется и мы не знаем как ее оттуда достать(((Очень боюсь тоже,у меня сынуля и я беременна,главное чтоб с детьми и близкими все было хорошо!Огради,Господи...

Катя
#345

к сожалению на своем опыте проверила,что это самая плохая примета. 11 лет назад в октябре,на застекленный балкон залетела ласточка. вскоре умерла бабушка. 5 лет назад снова все повторилось,и умер дедушка. и вот сегодня синица залетела на балкон,видела её только я и птица сама вылетела. хуже всего,что моя семья это: дочка,мама и тетя. тетя давно болеет... боюсь я.

Гость
#346

мой парень рассказал что в мое отсутствие к нам в дом залетела синица, по себе знаю примета плохая, в прошлом году отец умер - тоже ко мне птичка прилетала и к моей сестре.вот...как то страшно

Елена
#347

Когда живешь в деревне, каждый день гости. Единственный, кто к нам не заходил, так только медведь)) только дверь откроешь, то птички, то змеи, хомяк заходил...в саду зайцы прыгают, короче, хорошо жить на природе))) на всех гостей примет не хватит...так, что зачем переживать, лучше радоваться

sid
#348

Сейчас сижу- переживаю, утром к родителям залетела синичка. Мама даже плакала, говорит, что это ужасная примета(((((( Блин, что она у нас забыла эта гадость?)

Света
#349

К нам тоже сегодня утром прилетела, в комнату, муж поймал сразу же, и, в тот момент когда поймал позвонила мама и сказала, что папа сбил какую то тетку, слава богу та только руку повредила. Мы птичку выпустили , а вслед насыпали крупу и сказали прилетай за едой, а не за душой.

Марина
#350

Сегодня залетела птичка с жёлтой грудкой, маленькая, меньше воробушка...

Как то залетел голубь и через неск недель умерла бабушка. Очень страшно за родных:(